Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 5 из 94«12345679394»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Система доступна после покупки индикатора BandsBaracuda.
*** Важно: Новая система построена на индикаторе BandsBaracuda.
*** Система работает только при наличии DLL.
*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Прикрепления: 8996371.set(2Kb) · 3671203.set(2Kb) · eurusdM30.set(2Kb) · 0857020.jpg(119Kb) · 2155262.jpg(80Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 16:08

expforexДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:13 | Сообщение # 41
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Sergey001)
а версию самую последню(code+filtr) -можно ли сделать такой же!

В этой версии Вы в сегда можете включить алгоритм 48 версии, даже 47 версии алгоритм можете включить - кстати очень отличнейший алгоритм, п отестам просто сказочные результаты.

Для тех кто выкупил систему - то суперпредложение не распространяется. Вы можете скачать ее установить и работать дальше без проблем. счета уже купленныхз версий зарегистрирвоаны давно. волноваться не стоит.

Для тех кто покупал на 3 месяца, в срок окончания возможно будет продлить. путем бесплатной версии.

Другими словами, Вы торгуете в прибыль и только потом отдаете мне процент.

а версию самую последню(code+filtr) -можно ли сделать такой же!

В этой версии Вы в сегда можете включить алгоритм 48 версии, даже 47 версии алгоритм можете включить - кстати очень отличнейший алгоритм, п отестам просто сказочные результаты.

Для тех кто выкупил систему - то суперпредложение не распространяется. Вы можете скачать ее установить и работать дальше без проблем. счета уже купленныхз версий зарегистрирвоаны давно. волноваться не стоит.

Для тех кто покупал на 3 месяца, в срок окончания возможно будет продлить. путем бесплатной версии.

Другими словами, Вы торгуете в прибыль и только потом отдаете мне процент.

Автор - expforex
Дата добавления - 07.09.2009 в 14:13

dimastikДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:30 | Сообщение # 42
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Уже слюни текут.Ну когда же когдаже мы ее увидим?

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

Уже слюни текут.Ну когда же когдаже мы ее увидим?

Автор - dimastik
Дата добавления - 07.09.2009 в 14:30

expforexДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:36 | Сообщение # 43
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

скоро, совсем скоро. жду хоть одну сделку, если она будет значит эксперт работает нормально.

Хотя следующим шагом нужно оптимизировать параметры. скажу по правде даже на стандартных парамтерах результат норм. Но все же лучше поставаить на потимизацию. Думаю как только включат инет - поставлю на демки разные пары разные настройки и ТФ. для чистоты эксперимента. ну а потом уже на центовый- далее на реал.

Сообщениескоро, совсем скоро. жду хоть одну сделку, если она будет значит эксперт работает нормально.

Хотя следующим шагом нужно оптимизировать параметры. скажу по правде даже на стандартных парамтерах результат норм. Но все же лучше поставаить на потимизацию. Думаю как только включат инет - поставлю на демки разные пары разные настройки и ТФ. для чистоты эксперимента. ну а потом уже на центовый- далее на реал.

Автор - expforex
Дата добавления - 07.09.2009 в 14:36

dimastikДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:42 | Сообщение # 44
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Владислав а как у вас дела с провайдером,продвигаются или нет.По его вине вы недосчитались поди приличной суммы.Пора вам его менять,имхо.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеВладислав а как у вас дела с провайдером,продвигаются или нет.По его вине вы недосчитались поди приличной суммы.Пора вам его менять,имхо.

Автор - dimastik
Дата добавления - 07.09.2009 в 14:42

expforexДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:47 | Сообщение # 45
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

провайдер, да, немного мне минус сделал. в принципе небольшой, но просто я не могу включить терминалы, они слишком много тянут с инета.

Сообщениепровайдер, да, немного мне минус сделал. в принципе небольшой, но просто я не могу включить терминалы, они слишком много тянут с инета.

Автор - expforex
Дата добавления - 07.09.2009 в 14:47

expforexДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:55 | Сообщение # 46
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

рассматриваю вариант использовании Баракуды с SafetyLock PRO - скоро в журнале fortrader опубликуют мою статью на эту тему.

SafetyLock PRO - будет спасителем промахов системы Баракуды. но опять же тесты тесты и еще раз тесты.

Сообщениерассматриваю вариант использовании Баракуды с SafetyLock PRO - скоро в журнале fortrader опубликуют мою статью на эту тему.

SafetyLock PRO - будет спасителем промахов системы Баракуды. но опять же тесты тесты и еще раз тесты.

Автор - expforex
Дата добавления - 07.09.2009 в 14:55

Dobriy1Дата: Понедельник, 07.09.2009, 16:30 | Сообщение # 47
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

рассматриваю вариант использовании Баракуды с SafetyLock PRO - скоро в журнале fortrader опубликуют мою статью на эту тему. Владислав а я сей варриант с 2х ночи поставил на тест ,пока неплохо

предсказамус настрадал

Сообщениерассматриваю вариант использовании Баракуды с SafetyLock PRO - скоро в журнале fortrader опубликуют мою статью на эту тему. Владислав а я сей варриант с 2х ночи поставил на тест ,пока неплохо

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 07.09.2009 в 16:30

expforexДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:39 | Сообщение # 48
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

smile

ВЫ скачали сегодня ночью сафети? просто я для журнала его готовил он исправленный с пред версии

Сообщениеsmile

ВЫ скачали сегодня ночью сафети? просто я для журнала его готовил он исправленный с пред версии

Автор - expforex
Дата добавления - 07.09.2009 в 16:39

Dobriy1Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:09 | Сообщение # 49
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

вчера вечером ,дайте ссылку исправленного ,тестирую на 15ти парах ,tf на всех 30м ,вот одно смущает -с 4х утра неодной сделки ,результаты за неделю- в субботу выложу здесь ,

предсказамус настрадал

Сообщениевчера вечером ,дайте ссылку исправленного ,тестирую на 15ти парах ,tf на всех 30м ,вот одно смущает -с 4х утра неодной сделки ,результаты за неделю- в субботу выложу здесь ,

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 07.09.2009 в 17:09

MasterbДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:17 | Сообщение # 50
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
рассматриваю вариант использовании Баракуды с SafetyLock PRO - скоро в журнале fortrader опубликуют мою статью на эту тему.

можно уточнить - когда ждать ?

можно уточнить - когда ждать ?

Автор - Masterb
Дата добавления - 07.09.2009 в 19:17
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Страница 5 из 94«12345679394»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.