Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 56 из 94«1254555657589394»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Система доступна после покупки индикатора BandsBaracuda.
*** Важно: Новая система построена на индикаторе BandsBaracuda.
*** Система работает только при наличии DLL.
*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Прикрепления: 8996371.set(2Kb) · 3671203.set(2Kb) · eurusdM30.set(2Kb) · 0857020.jpg(119Kb) · 2155262.jpg(80Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 16:08

Umka85Дата: Вторник, 22.09.2009, 23:22 | Сообщение # 551
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Да что то и 48 туговато идет, пока одна сделка и та -10

СообщениеДа что то и 48 туговато идет, пока одна сделка и та -10

Автор - Umka85
Дата добавления - 22.09.2009 в 23:22

giparxДата: Среда, 23.09.2009, 08:26 | Сообщение # 552
Трейдер - Рядовой
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Владислав, привет. Скажи а почему у меня советник на паре евродолларе перестал работать? Перестал именно после того, как я поставил вторую пару фунтйенна. На фунте работает, всё нормально. Ты говорил, что нужно магик номер поставить, так я поставил. На евро у меня 0, а на фунте 1. Вроде всё правильно, как ты говорил. Но вот уже второй день сделак на евро нет, и исчезла визуальное подтверждение на истории. Всмысле на графике. Спасибо. Мой счёт 210583 на Альпари.

СообщениеВладислав, привет. Скажи а почему у меня советник на паре евродолларе перестал работать? Перестал именно после того, как я поставил вторую пару фунтйенна. На фунте работает, всё нормально. Ты говорил, что нужно магик номер поставить, так я поставил. На евро у меня 0, а на фунте 1. Вроде всё правильно, как ты говорил. Но вот уже второй день сделак на евро нет, и исчезла визуальное подтверждение на истории. Всмысле на графике. Спасибо. Мой счёт 210583 на Альпари.

Автор - giparx
Дата добавления - 23.09.2009 в 08:26

Umka85Дата: Среда, 23.09.2009, 17:32 | Сообщение # 553

[Бонусы за сообщения ]

да блин, за 2 дня 2 сделки на 12 баксов при депозите 4000 на демо. поставил на многие пары. Что то очень мало.

Сообщениеда блин, за 2 дня 2 сделки на 12 баксов при депозите 4000 на демо. поставил на многие пары. Что то очень мало.

Автор - Umka85
Дата добавления - 23.09.2009 в 17:32

alexeyussurДата: Пятница, 25.09.2009, 07:01 | Сообщение # 554

[Бонусы за сообщения ]

Да уж эта неделя была по хлеще предыдущей, колбасило тока так, походу эту неделю можно вообще вычеркнуть из торгов wacko

If you can dream it, You can do it!

СообщениеДа уж эта неделя была по хлеще предыдущей, колбасило тока так, походу эту неделю можно вообще вычеркнуть из торгов wacko

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 25.09.2009 в 07:01

aurumДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:43 | Сообщение # 555
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

expforex, Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли попробовать в торговле советник Baracuda v48 - FREE, прибылью будем делиться. Спасибо. smile smile smile

Сообщение отредактировал aurum - Воскресенье, 27.09.2009, 00:44

Сообщениеexpforex, Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли попробовать в торговле советник Baracuda v48 - FREE, прибылью будем делиться. Спасибо. smile smile smile

Автор - aurum
Дата добавления - 27.09.2009 в 00:43

platon21Дата: Вторник, 29.09.2009, 19:41 | Сообщение # 556
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Подскажите Суперпредложение еще в силе или уже все

СообщениеПодскажите Суперпредложение еще в силе или уже все

Автор - platon21
Дата добавления - 29.09.2009 в 19:41

azasДата: Вторник, 29.09.2009, 21:00 | Сообщение # 557
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Прочитал первые десяток страниц и конечные. Тестируется советник. Какой, не понял.
Админ, Суперпредложение еще в силе? Где-то вычитал, что зарегистрировано уже 26 счетов,
но ни одного отзыва не увидел. Может, это не в этой ветке ? Подскажите.

Нашел фирму (сайт). Открываешь счет (можно и демо, нужно же посмотреть!) и за тебя торгуют реальные люди, которых
ты можешь выбрать сам по их показателям торговли. Поставил демку на 50 тысяч, за десять дней профит
380 пипов, это больше трех тысяч долларов. Бесплатно. У них свои взаиморасчеты, в убыток не работают.
Поделюсь находкой, только реклама запрещена. Кидайте свое мыло в личку или на мой мэйл, он открыт.

Не знаю, что лучше будет. Хочу попробовать и Суперпредложение, если оно в силе.

СообщениеПрочитал первые десяток страниц и конечные. Тестируется советник. Какой, не понял.
Админ, Суперпредложение еще в силе? Где-то вычитал, что зарегистрировано уже 26 счетов,
но ни одного отзыва не увидел. Может, это не в этой ветке ? Подскажите.

Нашел фирму (сайт). Открываешь счет (можно и демо, нужно же посмотреть!) и за тебя торгуют реальные люди, которых
ты можешь выбрать сам по их показателям торговли. Поставил демку на 50 тысяч, за десять дней профит
380 пипов, это больше трех тысяч долларов. Бесплатно. У них свои взаиморасчеты, в убыток не работают.
Поделюсь находкой, только реклама запрещена. Кидайте свое мыло в личку или на мой мэйл, он открыт.

Не знаю, что лучше будет. Хочу попробовать и Суперпредложение, если оно в силе.

Автор - azas
Дата добавления - 29.09.2009 в 21:00

expforexДата: Вторник, 29.09.2009, 21:33 | Сообщение # 558
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

предложение актуальное, я просто вернул сюда алгоритм прибыльной системы по августу месяцу.

Сообщениепредложение актуальное, я просто вернул сюда алгоритм прибыльной системы по августу месяцу.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.09.2009 в 21:33

SkydreamerДата: Среда, 30.09.2009, 04:19 | Сообщение # 559
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

Владислав, у меня вопрос следующего плана: Ваша АТС Baracuda категорически не будет работать с посторонними экспертами? дело в том, я пока ещё с ней не разбирался и не тестировал, но вопросы у меня уже возникают: к примеру, у меня есть небольшой эксперт собственного производства, который через определённые промежутки времени отсылает мне СМС-сообщения с информацией о текущем состоянии счёта (открытые позиции, баланс и пр.) плюс реализована возможность полного выключения терминала и компьютера в целом (т.е. по сути, торговых функций, таких как выставление-удаление, открытие-закрытие или модификация ордеров, он не касается). Возможно ли использование моего эксперта с Вашей АТС?

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

СообщениеВладислав, у меня вопрос следующего плана: Ваша АТС Baracuda категорически не будет работать с посторонними экспертами? дело в том, я пока ещё с ней не разбирался и не тестировал, но вопросы у меня уже возникают: к примеру, у меня есть небольшой эксперт собственного производства, который через определённые промежутки времени отсылает мне СМС-сообщения с информацией о текущем состоянии счёта (открытые позиции, баланс и пр.) плюс реализована возможность полного выключения терминала и компьютера в целом (т.е. по сути, торговых функций, таких как выставление-удаление, открытие-закрытие или модификация ордеров, он не касается). Возможно ли использование моего эксперта с Вашей АТС?

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 30.09.2009 в 04:19

expforexДата: Среда, 30.09.2009, 11:37 | Сообщение # 560
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)
Владислав, у меня вопрос следующего плана: Ваша АТС Baracuda категорически не будет работать с посторонними экспертами? дело в том, я пока ещё с ней не разбирался и не тестировал, но вопросы у меня уже возникают: к примеру, у меня есть небольшой эксперт собственного производства, который через определённые промежутки времени отсылает мне СМС-сообщения с информацией о текущем состоянии счёта (открытые позиции, баланс и пр.) плюс реализована возможность полного выключения терминала и компьютера в целом (т.е. по сути, торговых функций, таких как выставление-удаление, открытие-закрытие или модификация ордеров, он не касается). Возможно ли использование моего эксперта с Вашей АТС?

Здравствуйте, с этим проблема, после установки моего эксперта он не будет отсылать Вам смс smile я это говорил не однократно, но около 10 человек все равно поставили баракуду сверху другой системы. как итог smile

Щас это для меня больная тема. 48 - комерческая версия была самой самой.... но по техническим причинам есть только компилирвоанный проект, а самого исходника нет. Но высылать всем ключи доступа к системе тоже накладно. Восстановил более 100 00 файлов на флешке, ище исходник от моей системы...

Здравствуйте, с этим проблема, после установки моего эксперта он не будет отсылать Вам смс smile я это говорил не однократно, но около 10 человек все равно поставили баракуду сверху другой системы. как итог smile

Щас это для меня больная тема. 48 - комерческая версия была самой самой.... но по техническим причинам есть только компилирвоанный проект, а самого исходника нет. Но высылать всем ключи доступа к системе тоже накладно. Восстановил более 100 00 файлов на флешке, ище исходник от моей системы...

Автор - expforex
Дата добавления - 30.09.2009 в 11:37
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Страница 56 из 94«1254555657589394»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.