Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 66 из 94«1264656667689394»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Система доступна после покупки индикатора BandsBaracuda.
*** Важно: Новая система построена на индикаторе BandsBaracuda.
*** Система работает только при наличии DLL.
*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Прикрепления: 8996371.set(2Kb) · 3671203.set(2Kb) · eurusdM30.set(2Kb) · 0857020.jpg(119Kb) · 2155262.jpg(80Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 16:08

expforexДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:49 | Сообщение # 651
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

надо учесть все ошибки и недочеты ,которые были в этой версии, ведь по скромной и грубой статистике:

Было зарегистрировано 124 счета.
Из тех счетов которые удалось проверить. около 100 счетов были в профите, Хотя тут надо отсе5ять, некотоыре торговали руками. у некоторых счета были так и не задейстованы. и так далее
Все проверить не удалось ввиду сообщением пользователей системы - лживой информации с инвест паролем.
Около 10 человек по честному отчислили мне %.

Судьба остальных счетов мне неизвестна, очень сложно уследить за всеми счетами. Основывался на доверии. что в итоге? Около 100 счетов будучи не зарегистрированными - пользовались системой. Я вижу только их фамилии и номера. Вывод один: человек сломал, лбо взял сломанную версию и пользуется ею, только он не учел один момнт - я то вижу что она незарегистрирована. smile

2 человека сразу купили систему в сентябре месяце, без отчисления процента.

Вообщем незнаю незнаю... надо все продумать....

Сообщениенадо учесть все ошибки и недочеты ,которые были в этой версии, ведь по скромной и грубой статистике:

Из тех счетов которые удалось проверить. около 100 счетов были в профите, Хотя тут надо отсе5ять, некотоыре торговали руками. у некоторых счета были так и не задейстованы. и так далее
Все проверить не удалось ввиду сообщением пользователей системы - лживой информации с инвест паролем.

Судьба остальных счетов мне неизвестна, очень сложно уследить за всеми счетами. Основывался на доверии. что в итоге? Около 100 счетов будучи не зарегистрированными - пользовались системой. Я вижу только их фамилии и номера. Вывод один: человек сломал, лбо взял сломанную версию и пользуется ею, только он не учел один момнт - я то вижу что она незарегистрирована. smile

Автор - expforex
Дата добавления - 11.10.2009 в 20:49

SkydreamerДата: Четверг, 15.10.2009, 03:15 | Сообщение # 652
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Около 100 счетов будучи не зарегистрированными - пользовались системой. Я вижу только их фамилии и номера. Вывод один: человек сломал, лбо взял сломанную версию и пользуется ею, только он не учел один момнт - я то вижу что она незарегистрирована. smile

если сигнал идёт с сервера - нельзя ли просто забанить незарегенные версии?

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

Около 100 счетов будучи не зарегистрированными - пользовались системой. Я вижу только их фамилии и номера. Вывод один: человек сломал, лбо взял сломанную версию и пользуется ею, только он не учел один момнт - я то вижу что она незарегистрирована. smile

если сигнал идёт с сервера - нельзя ли просто забанить незарегенные версии?

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 15.10.2009 в 03:15

GraffДата: Четверг, 15.10.2009, 22:32 | Сообщение # 653
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

так где можно скачать баракуду?

Сообщениетак где можно скачать баракуду?

Автор - Graff
Дата добавления - 15.10.2009 в 22:32

GluekДата: Пятница, 16.10.2009, 01:14 | Сообщение # 654
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Уважаемый Админ, хотел бы приобрести ентую системку. При твоей поддержке заработать денег, делится с тобой абсолютно согласен и думаю, что все обязаны, если уж пользуются авторским ПО!!! Так Закон гласит!!! Если тебе надо гарантии об оплате жду твоих предложений(в разумных пределах smile )! На начальный момент имею тока 2о у.ё. на центовом счёте! Без проблем могу тебе предложить 30%/70%!!! Если система рабочая, то будет приносить доход, в дальнейшем хотелось бы влить на порядок больше денюшек, а я не жадный - так что 30/70!!!

СообщениеУважаемый Админ, хотел бы приобрести ентую системку. При твоей поддержке заработать денег, делится с тобой абсолютно согласен и думаю, что все обязаны, если уж пользуются авторским ПО!!! Так Закон гласит!!! Если тебе надо гарантии об оплате жду твоих предложений(в разумных пределах smile )! На начальный момент имею тока 2о у.ё. на центовом счёте! Без проблем могу тебе предложить 30%/70%!!! Если система рабочая, то будет приносить доход, в дальнейшем хотелось бы влить на порядок больше денюшек, а я не жадный - так что 30/70!!!

Автор - Gluek
Дата добавления - 16.10.2009 в 01:14

VladimirДата: Пятница, 16.10.2009, 03:06 | Сообщение # 655
Трейдер - Подполковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Автор снес эксперта по причине именно

Quote (Gluek)
Если тебе надо гарантии об оплате жду твоих предложений
почитай ветку.

Как бы там нибыло, любой эксперт когда нибудь ошибается, у меня тоже были просадки и с Баракудой, но правильное управление капиталом не позволит догнать депо до дяди Коли.
тестил Free ну не такая она как старая добрая 48, которой уже помойму пол года где-то. Вот она да, работает на ура. и по тестам и по всему остальному.

Quote (Graff)

Quote (expforex)
надо учесть все ошибки и недочеты ,которые были в этой версии, ведь по скромной и грубой статистике:

<<<<<<
Quote (expforex)

А спешить то некуда, Судя по прочитанным веткам. Админ форума ушел весь в МТ5. оно и правильо, сколько я не читал что Метаквотсы счудили - но МТ5 все равно прийдет, и все будут искать скрипты и советники, поэтому надо уже готовится.

Удачи Всем Нам.

Жизнь это свобода

СообщениеАвтор снес эксперта по причине именно
Quote (Gluek)
Если тебе надо гарантии об оплате жду твоих предложений
почитай ветку.

Как бы там нибыло, любой эксперт когда нибудь ошибается, у меня тоже были просадки и с Баракудой, но правильное управление капиталом не позволит догнать депо до дяди Коли.
тестил Free ну не такая она как старая добрая 48, которой уже помойму пол года где-то. Вот она да, работает на ура. и по тестам и по всему остальному.

Quote (Graff)

Quote (expforex)

<<<<<<
Quote (expforex)

А спешить то некуда, Судя по прочитанным веткам. Админ форума ушел весь в МТ5. оно и правильо, сколько я не читал что Метаквотсы счудили - но МТ5 все равно прийдет, и все будут искать скрипты и советники, поэтому надо уже готовится.

Удачи Всем Нам.

Автор - Vladimir
Дата добавления - 16.10.2009 в 03:06

expforexДата: Пятница, 16.10.2009, 14:21 | Сообщение # 656
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Baracudy выложу сегодня скорее всего. Free - останется FREE. Есть новая идея, индиктаор готов. как только все подлатаю - выложу.

Пока стейты в архиве, тестил 4 пары на разных ТФ - настройки одни и теже везде!

Прикрепления: StatementBaracu.rar(444Kb)

СообщениеBaracudy выложу сегодня скорее всего. Free - останется FREE. Есть новая идея, индиктаор готов. как только все подлатаю - выложу.

Пока стейты в архиве, тестил 4 пары на разных ТФ - настройки одни и теже везде!

Автор - expforex
Дата добавления - 16.10.2009 в 14:21

GraffДата: Пятница, 16.10.2009, 16:15 | Сообщение # 657
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Baracudy выложу сегодня скорее всего. Free - останется FREE. Есть новая идея, индиктаор готов. как только все подлатаю - выложу.

Я помогу с тестированием.

Я помогу с тестированием.

Автор - Graff
Дата добавления - 16.10.2009 в 16:15

ЛисДата: Пятница, 16.10.2009, 16:57 | Сообщение # 658
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Доброго времени суток!
Прочитал, заинтересовался smile вот только вопрос возник - что такое инвест-пароль к счету?

СообщениеДоброго времени суток!
Прочитал, заинтересовался smile вот только вопрос возник - что такое инвест-пароль к счету?

Автор - Лис
Дата добавления - 16.10.2009 в 16:57

milionsofdollarsДата: Пятница, 16.10.2009, 17:39 | Сообщение # 659
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Радуют такие слова, стейты тоже порадовали smile

master

Радуют такие слова, стейты тоже порадовали smile

Автор - milionsofdollars
Дата добавления - 16.10.2009 в 17:39

stakeoutДата: Пятница, 16.10.2009, 19:01 | Сообщение # 660
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Лис, При открытии счета выдается логин,пароль и пароль инвестора. Инвест пасс позволяет наблюдать инвестору за всеми действиями, производимыми трейдером в терминале.

СообщениеЛис, При открытии счета выдается логин,пароль и пароль инвестора. Инвест пасс позволяет наблюдать инвестору за всеми действиями, производимыми трейдером в терминале.

Автор - stakeout
Дата добавления - 16.10.2009 в 19:01
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Страница 66 из 94«1264656667689394»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.