Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 77 из 94«1275767778799394»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Система доступна после покупки индикатора BandsBaracuda.
*** Важно: Новая система построена на индикаторе BandsBaracuda.
*** Система работает только при наличии DLL.
*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Прикрепления: 8996371.set(2Kb) · 3671203.set(2Kb) · eurusdM30.set(2Kb) · 0857020.jpg(119Kb) · 2155262.jpg(80Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 16:08

alexeyussurДата: Вторник, 27.10.2009, 17:30 | Сообщение # 761
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины smile

If you can dream it, You can do it!

СообщениеКто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины smile

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 27.10.2009 в 17:30

SkydreamerДата: Вторник, 27.10.2009, 17:40 | Сообщение # 762
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины

smile

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины

smile

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 27.10.2009 в 17:40

ThanДата: Вторник, 27.10.2009, 17:47 | Сообщение # 763
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

хмммм... ну, что могу сказать, с экспертом еще разбираться и разбираться, поскольку просадки, допускаемые им при стандартных настройках, на мой взгляд, слишком большие. А вот индикатор великолепный. Естественно, как и любому индикатору, слепо доверять ему не стоит. Однако за первый же день опробования его на боевом счету, расходы на его покупку уже окупились.

Сообщениехмммм... ну, что могу сказать, с экспертом еще разбираться и разбираться, поскольку просадки, допускаемые им при стандартных настройках, на мой взгляд, слишком большие. А вот индикатор великолепный. Естественно, как и любому индикатору, слепо доверять ему не стоит. Однако за первый же день опробования его на боевом счету, расходы на его покупку уже окупились.

Автор - Than
Дата добавления - 27.10.2009 в 17:47

ЛисДата: Вторник, 27.10.2009, 18:19 | Сообщение # 764
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Ну вот, нажимаешь ссылку мастерфорекс, а она выводит ошибку 404 angry
Уважаемый создатель системы, а forex4u чем плох? у меня там центовый счет...

СообщениеНу вот, нажимаешь ссылку мастерфорекс, а она выводит ошибку 404 angry

Автор - Лис
Дата добавления - 27.10.2009 в 18:19

dimastikДата: Вторник, 27.10.2009, 18:36 | Сообщение # 765
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Лис)
Ну вот, нажимаешь ссылку мастерфорекс, а она выводит ошибку 404 Уважаемый создатель системы, а forex4u чем плох? у меня там центовый счет...

А че за ссылка? На альпари можно счет открыть, Баракуда на нем получше результаты показывает.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

Ну вот, нажимаешь ссылку мастерфорекс, а она выводит ошибку 404 Уважаемый создатель системы, а forex4u чем плох? у меня там центовый счет...

А че за ссылка? На альпари можно счет открыть, Баракуда на нем получше результаты показывает.

Автор - dimastik
Дата добавления - 27.10.2009 в 18:36

expforexДата: Вторник, 27.10.2009, 19:14 | Сообщение # 766
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (prostoj)
Если советник действительно хорош, то почему нет возможности посмотреть работу вашего советника на счету? Идеально было-бы если бы был предоставлен пароль инвестора с реального счета. Такое делают многие продавцы советников. В крайнем случае стейтмент с демо. Но я не нахожу ничего кроме Репорта с тестера.

Плохо ищите. smile Стейтов и мониторингов с реала здесь много. Оникс - мониторинги.

Quote (prostoj)
Такое делают многие продавцы советников.

smile Это все развод, я даю попробовать самим, это лучше. поверьте.

А насчет других продавцов, за всех говорить не буду, скажу за 2 продавцов с которыми мне приходилось работать:

Человек заказывает у меня эксперта, платит деньги за программирование.
--потом просит поставить защиту на номера счетов, знаю что оно все ломается но я делаю -
--потом мне заказчик говорит, и сделай так чтобы на демо счете работало так, а на реале работало так.
--Я говорю что он же сливает, зачем его продавать.
--Да ладно, я его себе на реал ставить не собираюсь, это для продажи.

Делайте выводы.

У меян система стоит на реал счете. мониторинг есть в теме. правда там я и фантом пробовал, за что и поплатился 2 сделками в -800(примерно) баксов, - сейчас этот же счет вытягиваю Баракудой. потому что уверен в ней.

Если советник действительно хорош, то почему нет возможности посмотреть работу вашего советника на счету? Идеально было-бы если бы был предоставлен пароль инвестора с реального счета. Такое делают многие продавцы советников. В крайнем случае стейтмент с демо. Но я не нахожу ничего кроме Репорта с тестера.

Плохо ищите. smile Стейтов и мониторингов с реала здесь много. Оникс - мониторинги.

Quote (prostoj)
Такое делают многие продавцы советников.

smile Это все развод, я даю попробовать самим, это лучше. поверьте.

А насчет других продавцов, за всех говорить не буду, скажу за 2 продавцов с которыми мне приходилось работать:

Человек заказывает у меня эксперта, платит деньги за программирование.
--потом просит поставить защиту на номера счетов, знаю что оно все ломается но я делаю -
--потом мне заказчик говорит, и сделай так чтобы на демо счете работало так, а на реале работало так.
--Я говорю что он же сливает, зачем его продавать.
--Да ладно, я его себе на реал ставить не собираюсь, это для продажи.

Делайте выводы.

У меян система стоит на реал счете. мониторинг есть в теме. правда там я и фантом пробовал, за что и поплатился 2 сделками в -800(примерно) баксов, - сейчас этот же счет вытягиваю Баракудой. потому что уверен в ней.

Автор - expforex
Дата добавления - 27.10.2009 в 19:14

expforexДата: Вторник, 27.10.2009, 19:18 | Сообщение # 767
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Than)
хмммм... ну, что могу сказать, с экспертом еще разбираться и разбираться, поскольку просадки, допускаемые им при стандартных настройках, на мой взгляд, слишком большие. А вот индикатор великолепный. Естественно, как и любому индикатору, слепо доверять ему не стоит. Однако за первый же день опробования его на боевом счету, расходы на его покупку уже окупились.

wink В системе индикатор используется с так называемыми фильтрами ввиде Машек. - основной сигнал дает bandsbaracuda . У меня за сегодня с стандратными настройками +28 долларов. 2 сделки висят в минусе пока что - Альпари микро!

Quote (Лис)
Ну вот, нажимаешь ссылку мастерфорекс, а она выводит ошибку 404

В рекомендуемых мной lw есть Форекс4Ю Мастерфорекс и Альпари , это те, в которых я имел дело с реальными деньгами - и у меня нет к ним никаких претензий.

wink В системе индикатор используется с так называемыми фильтрами ввиде Машек. - основной сигнал дает bandsbaracuda . У меня за сегодня с стандратными настройками +28 долларов. 2 сделки висят в минусе пока что - Альпари микро!

Quote (Лис)
Ну вот, нажимаешь ссылку мастерфорекс, а она выводит ошибку 404

В рекомендуемых мной lw есть Форекс4Ю Мастерфорекс и Альпари , это те, в которых я имел дело с реальными деньгами - и у меня нет к ним никаких претензий.

Автор - expforex
Дата добавления - 27.10.2009 в 19:18

ThanДата: Вторник, 27.10.2009, 19:30 | Сообщение # 768
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
В системе индикатор используется с так называемыми фильтрами ввиде Машек. - основной сигнал дает bandsbaracuda . У меня за сегодня с стандратными настройками +28 долларов. 2 сделки висят в минусе пока что - Альпари микро!

Наверное я поздно запустил его, пока висит только 1 сделка buy по EU.

В системе индикатор используется с так называемыми фильтрами ввиде Машек. - основной сигнал дает bandsbaracuda . У меня за сегодня с стандратными настройками +28 долларов. 2 сделки висят в минусе пока что - Альпари микро!

Наверное я поздно запустил его, пока висит только 1 сделка buy по EU.

Автор - Than
Дата добавления - 27.10.2009 в 19:30

KAVДата: Вторник, 27.10.2009, 19:38 | Сообщение # 769
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

expforex
Можно ли открыть в Мастерфорекс ни центовый счёт, а долларовый счёт к примеру 100$?
Как торгует новая Баракуда на Мастерфорекс и Форекс4Ю в отличии от Альпари?
Настройки на Мастерфорекс и Форекс4Ю те же, что на Альпари?

Сообщениеexpforex
Можно ли открыть в Мастерфорекс ни центовый счёт, а долларовый счёт к примеру 100$?
Как торгует новая Баракуда на Мастерфорекс и Форекс4Ю в отличии от Альпари?
Настройки на Мастерфорекс и Форекс4Ю те же, что на Альпари?

Автор - KAV
Дата добавления - 27.10.2009 в 19:38

ЛисДата: Вторник, 27.10.2009, 20:26 | Сообщение # 770
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Уважаемый создатель системы smile индикатор купил. мейл: fox_yura@mail.ru. ну и заодно отправил письмо на регистрацию smile жду с нетерпением.

СообщениеУважаемый создатель системы smile индикатор купил. мейл: fox_yura@mail.ru. ну и заодно отправил письмо на регистрацию smile жду с нетерпением.

Автор - Лис
Дата добавления - 27.10.2009 в 20:26
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Страница 77 из 94«1275767778799394»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.