Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 79 из 94«1277787980819394»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Система доступна после покупки индикатора BandsBaracuda.
*** Важно: Новая система построена на индикаторе BandsBaracuda.
*** Система работает только при наличии DLL.
*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Прикрепления: 8996371.set(2Kb) · 3671203.set(2Kb) · eurusdM30.set(2Kb) · 0857020.jpg(119Kb) · 2155262.jpg(80Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 16:08

Dobriy1Дата: Среда, 28.10.2009, 00:17 | Сообщение # 781
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Skydreamer, когда я открывал свой есче один счет в Альпари ,есть вопро почему мы(грубо выражаясь)я указал РЕПУТАЦИЯ

предсказамус настрадал

СообщениеSkydreamer, когда я открывал свой есче один счет в Альпари ,есть вопро почему мы(грубо выражаясь)я указал РЕПУТАЦИЯ

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 28.10.2009 в 00:17

SkydreamerДата: Среда, 28.10.2009, 00:24 | Сообщение # 782
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Dobriy1)
есть вопро почему мы(грубо выражаясь)я указал РЕПУТАЦИЯ

не понял

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

есть вопро почему мы(грубо выражаясь)я указал РЕПУТАЦИЯ

не понял

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 28.10.2009 в 00:24

Dobriy1Дата: Среда, 28.10.2009, 01:03 | Сообщение # 783
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)
не понял
когда открываеш реал ,есть там вопросик ??а ты на каком ДЦ работаеш ?
если не секрет

Добавлено (27.10.2009, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (Skydreamer)
Трейдер может несколько часов смотреть на то, как увеличивается просадка, и всего несколько минут на то, как растёт баланс...
мли ,по началу так и было ,жесть но правда ,

Добавлено (27.10.2009, 22:03)
кстати ,Вильямс _психолог

предсказамус настрадал

не понял
когда открываеш реал ,есть там вопросик ??а ты на каком ДЦ работаеш ?
если не секрет

Добавлено (27.10.2009, 22:00)

Quote (Skydreamer)
Трейдер может несколько часов смотреть на то, как увеличивается просадка, и всего несколько минут на то, как растёт баланс...
мли ,по началу так и было ,жесть но правда ,

Добавлено (27.10.2009, 22:03)
кстати ,Вильямс _психолог

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 28.10.2009 в 01:03

alexeyussurДата: Среда, 28.10.2009, 13:34 | Сообщение # 784
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

по 49v на демо пока только одна сделка прошла и одна зависшая еврачиф

Владислав ограничил советник по тайму и по парам, на малых не запускается только от 30м и большие, почему?
хотелось по бэктестить на малых таймах, а то сделок выходит не много, наверное расчет на точность входа, ладно посмотрим далее cool

If you can dream it, You can do it!

Сообщениепо 49v на демо пока только одна сделка прошла и одна зависшая еврачиф

Владислав ограничил советник по тайму и по парам, на малых не запускается только от 30м и большие, почему?
хотелось по бэктестить на малых таймах, а то сделок выходит не много, наверное расчет на точность входа, ладно посмотрим далее cool

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 28.10.2009 в 13:34

expforexДата: Среда, 28.10.2009, 14:26 | Сообщение # 785
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)

хотелось по бэктестить на малых таймах, а то сделок выходит не много, наверное расчет на точность входа, ладно посмотрим далее

Да я ограничил по двум парам и по тф, так как на этих тф больше положительных входов проходит.

индикатор я писал таким образом, как в 48 версии было бы без индикатора, правда в сам индикатор я не добавлял ни стохастик не рси. возможно по ним ожно было бы еще отфильтровать ложные сигналы.

хотелось по бэктестить на малых таймах, а то сделок выходит не много, наверное расчет на точность входа, ладно посмотрим далее

Да я ограничил по двум парам и по тф, так как на этих тф больше положительных входов проходит.

индикатор я писал таким образом, как в 48 версии было бы без индикатора, правда в сам индикатор я не добавлял ни стохастик не рси. возможно по ним ожно было бы еще отфильтровать ложные сигналы.

Автор - expforex
Дата добавления - 28.10.2009 в 14:26

expforexДата: Среда, 28.10.2009, 14:41 | Сообщение # 786
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)
Влад ,вод прочитал забавную вещь ,что некоторые продают сливных советников а интересно ,какже репутация ,мое видение торговли чуть отличается ,продай прибыльного за 100баков ,за следующий легко отдадут 1000 ,ну и ТД ,а мож стоит озвучить ,что эт за плохие парни ,заодно стоит озвучить ваш пример , кто они ,укравшие баракуду и продающие от себя , радует ток одно ,(без обид )что версия 48 3 ,не очень ,и воришки ее укравшие , мягко выражаясь ,в памперсы наделали своей репутации ,

У каждого человека своя цель. У некоторых нажится на советниках, на продажах. а у других сделать что-то стоящее,

У меня цель сделать что-то стоящее, я не ворую чужие идеи, не переделываю чужих советников под свой. У меня свои наработки, свои индикаторы, и я пытаюсь сделать их достаточно прибыльными.

Для еня цель сделать прибыльного советника, и зарабатывать на нем в реале. Именно поэтому я использую то что создаю на своих реал счетах. да инода идет слив - недоконца конечно, - но минусы иногда большие, но это не повод останавливать свои мысли и выкидывать советника в мусорку.

Я ищу так сказать единомышленников. К сожалению в интернете мало трейдеров, которые используют ленты боллинджера как основной сигнал тренда. Поэтому не с кем советоваться.

А насчет людей которые продают сливные советники. К сожалению это комерческая тайна. эти люди есть и на сайте. по крайней мере были, сейчас уже давно их не видел. Но не в этом дело, дело в том что они пытаются заработать на продаже самих советников, а не на прибыли этих советников.

Просто обидно самому, когда пишишь советника, получаешь за заказ. потом видишь этого советника в продаже, сразу задаю вопрос заказчику, : "Он же не годится пока для реала, он сливает" - "Да какая разница, мне главное продать"

Репутация им не нужна.

Моему советнику уже больше года. до сих пор о нем ходят плохие слухи. Но тем не менее, даже тот, кто на другом форуме, озывается о моем продукте плохо!, на моем же форуме говорит иное, даже покупаю снова и снова.

Цель бесплатной системы была в том, чтобы каждый мог попробовать систему на себе. т.е. разобраться подходит ли она ему, или нет.

Идей как сделать чтобы линия баланса шла вверх - миллион. Но как сделать чтобы такая линия шла на реале? ведь все знают что ДЦ любыми способами будут мешать прибыльным системам.

Я изготовил около 1000 систем за время моей работы на форексе, я имею ввиду по заказу. Пересмотрел 10 000 систем, которые продаются. скажу честно, новое, это хорошо забытое старое. жаль я не встречал советников построенных на бендах.

Будем стараться. Кто не рискует тот не пьет. Система стоит на реале в Альпари, по итогам с августа месяца система заработала +34 % Фантом на этом же счете слил - 800 баксов, сейчас система опять в работе, ну надеюсь что она опять поднимет депозит к первоначальному состоянию.

Влад ,вод прочитал забавную вещь ,что некоторые продают сливных советников а интересно ,какже репутация ,мое видение торговли чуть отличается ,продай прибыльного за 100баков ,за следующий легко отдадут 1000 ,ну и ТД ,а мож стоит озвучить ,что эт за плохие парни ,заодно стоит озвучить ваш пример , кто они ,укравшие баракуду и продающие от себя , радует ток одно ,(без обид )что версия 48 3 ,не очень ,и воришки ее укравшие , мягко выражаясь ,в памперсы наделали своей репутации ,

У каждого человека своя цель. У некоторых нажится на советниках, на продажах. а у других сделать что-то стоящее,

У меня цель сделать что-то стоящее, я не ворую чужие идеи, не переделываю чужих советников под свой. У меня свои наработки, свои индикаторы, и я пытаюсь сделать их достаточно прибыльными.

Для еня цель сделать прибыльного советника, и зарабатывать на нем в реале. Именно поэтому я использую то что создаю на своих реал счетах. да инода идет слив - недоконца конечно, - но минусы иногда большие, но это не повод останавливать свои мысли и выкидывать советника в мусорку.

Я ищу так сказать единомышленников. К сожалению в интернете мало трейдеров, которые используют ленты боллинджера как основной сигнал тренда. Поэтому не с кем советоваться.

А насчет людей которые продают сливные советники. К сожалению это комерческая тайна. эти люди есть и на сайте. по крайней мере были, сейчас уже давно их не видел. Но не в этом дело, дело в том что они пытаются заработать на продаже самих советников, а не на прибыли этих советников.

Просто обидно самому, когда пишишь советника, получаешь за заказ. потом видишь этого советника в продаже, сразу задаю вопрос заказчику, : "Он же не годится пока для реала, он сливает" - "Да какая разница, мне главное продать"

Репутация им не нужна.

Моему советнику уже больше года. до сих пор о нем ходят плохие слухи. Но тем не менее, даже тот, кто на другом форуме, озывается о моем продукте плохо!, на моем же форуме говорит иное, даже покупаю снова и снова.

Цель бесплатной системы была в том, чтобы каждый мог попробовать систему на себе. т.е. разобраться подходит ли она ему, или нет.

Идей как сделать чтобы линия баланса шла вверх - миллион. Но как сделать чтобы такая линия шла на реале? ведь все знают что ДЦ любыми способами будут мешать прибыльным системам.

Я изготовил около 1000 систем за время моей работы на форексе, я имею ввиду по заказу. Пересмотрел 10 000 систем, которые продаются. скажу честно, новое, это хорошо забытое старое. жаль я не встречал советников построенных на бендах.

Будем стараться. Кто не рискует тот не пьет. Система стоит на реале в Альпари, по итогам с августа месяца система заработала +34 % Фантом на этом же счете слил - 800 баксов, сейчас система опять в работе, ну надеюсь что она опять поднимет депозит к первоначальному состоянию.

Автор - expforex
Дата добавления - 28.10.2009 в 14:41

SkydreamerДата: Среда, 28.10.2009, 14:47 | Сообщение # 787
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

"Влад ,вод прочитал забавную вещь ,что некоторые продают сливных советников а интересно ,какже репутация ,мое видение торговли чуть отличается ,продай прибыльного за 100баков ,за следующий легко отдадут 1000 ,ну и ТД ,а мож стоит озвучить ,что эт за плохие парни ,заодно стоит озвучить ваш пример , кто они ,укравшие баракуду и продающие от себя , радует ток одно ,(без обид )что версия 48 3 ,не очень ,и воришки ее укравшие , мягко выражаясь ,в памперсы наделали своей репутации ,"
- это не мой пост... smile

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

Сообщение"Влад ,вод прочитал забавную вещь ,что некоторые продают сливных советников а интересно ,какже репутация ,мое видение торговли чуть отличается ,продай прибыльного за 100баков ,за следующий легко отдадут 1000 ,ну и ТД ,а мож стоит озвучить ,что эт за плохие парни ,заодно стоит озвучить ваш пример , кто они ,укравшие баракуду и продающие от себя , радует ток одно ,(без обид )что версия 48 3 ,не очень ,и воришки ее укравшие , мягко выражаясь ,в памперсы наделали своей репутации ,"
- это не мой пост... smile

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 28.10.2009 в 14:47

expforexДата: Среда, 28.10.2009, 14:48 | Сообщение # 788
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Создал тему отдельно для индикатора. Свои идеи, а также возможно замеченные ошибки, прошу выкладывать в соответствующую ветку http://www.expforex.at.ua/forum/7-174-1
С Уважением.

СообщениеСоздал тему отдельно для индикатора. Свои идеи, а также возможно замеченные ошибки, прошу выкладывать в соответствующую ветку http://www.expforex.at.ua/forum/7-174-1
С Уважением.

Автор - expforex
Дата добавления - 28.10.2009 в 14:48

expforexДата: Среда, 28.10.2009, 14:49 | Сообщение # 789
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)
- это не мой пост...

движок форума иногда подставляет чужие именна smile

- это не мой пост...

движок форума иногда подставляет чужие именна smile

Автор - expforex
Дата добавления - 28.10.2009 в 14:49

alexeyussurДата: Среда, 28.10.2009, 15:13 | Сообщение # 790
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

в старой версии два фильтра, хорошо бы добавить, наверно не помешают
скорее это будет в обновленной версия 49.1 ?
smile

If you can dream it, You can do it!

в старой версии два фильтра, хорошо бы добавить, наверно не помешают
скорее это будет в обновленной версия 49.1 ?
smile

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 28.10.2009 в 15:13
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Страница 79 из 94«1277787980819394»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.