Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 82 из 94«1280818283849394»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Система доступна после покупки индикатора BandsBaracuda.
*** Важно: Новая система построена на индикаторе BandsBaracuda.
*** Система работает только при наличии DLL.
*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Прикрепления: 8996371.set(2Kb) · 3671203.set(2Kb) · eurusdM30.set(2Kb) · 0857020.jpg(119Kb) · 2155262.jpg(80Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 16:08

SkydreamerДата: Четверг, 29.10.2009, 17:25 | Сообщение # 811
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Dobriy1)
пока из массы симптомов не чего не заметил , biggrin

а как же микросчёт? я не уверен, что позы с этой группы счетов выводятся на межбанк..... а если это так, то это первый признак кухни. у брокеров как таковых не существует микро или центовых счетов. да и входной минимум как правило весьма существенный.

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

пока из массы симптомов не чего не заметил , biggrin

а как же микросчёт? я не уверен, что позы с этой группы счетов выводятся на межбанк..... а если это так, то это первый признак кухни. у брокеров как таковых не существует микро или центовых счетов. да и входной минимум как правило весьма существенный.

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 29.10.2009 в 17:25

Umka85Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:23 | Сообщение # 812
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Хех, так у настоящих брокеров невозможно пополнить счет через вебмани, только через банк.
Такие кухни надо распределять по репутации. Ну просто альпари нравиться большинству. потому кухней его не считают.

СообщениеХех, так у настоящих брокеров невозможно пополнить счет через вебмани, только через банк.
Такие кухни надо распределять по репутации. Ну просто альпари нравиться большинству. потому кухней его не считают.

Автор - Umka85
Дата добавления - 29.10.2009 в 19:23

SkydreamerДата: Четверг, 29.10.2009, 19:27 | Сообщение # 813
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
Хех, так у настоящих брокеров невозможно пополнить счет через вебмани, только через банк.

согласен, то есть есть хорошие кухни и плохие.... но все они кухни! с плохими лучше не работать smile

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

согласен, то есть есть хорошие кухни и плохие.... но все они кухни! с плохими лучше не работать smile

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 29.10.2009 в 19:27

expforexДата: Четверг, 29.10.2009, 20:39 | Сообщение # 814
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Всем кто оплатил индикатор прошу написать мне через личный кабинет, я дам ссылку на Систему.

СообщениеВсем кто оплатил индикатор прошу написать мне через личный кабинет, я дам ссылку на Систему.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.10.2009 в 20:39

KAVДата: Четверг, 29.10.2009, 21:32 | Сообщение # 815
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Извините. Кто ставил советник BaracudaBands v48 на форекс4ю или мастерфорекс. На каком из этих ДЦ советник работает лучше? На форекс4ю есть счёт, не хотел открывать новый. А счёт на альпари занят.
Спасибо за ответы.

СообщениеИзвините. Кто ставил советник BaracudaBands v48 на форекс4ю или мастерфорекс. На каком из этих ДЦ советник работает лучше? На форекс4ю есть счёт, не хотел открывать новый. А счёт на альпари занят.
Спасибо за ответы.

Автор - KAV
Дата добавления - 29.10.2009 в 21:32

GabarДата: Четверг, 29.10.2009, 21:34 | Сообщение # 816
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Это через какой личный кабинет? Вот мой адресс- gabar_vlad@list.ru ! Говорили скинете на мыло, только не сказали в коком году.....
Если Вы серьёзно занимаетесь этой системой, организуйте по лучше сервис!

Сообщение отредактировал Gabar - Четверг, 29.10.2009, 21:36

СообщениеЭто через какой личный кабинет? Вот мой адресс- gabar_vlad@list.ru ! Говорили скинете на мыло, только не сказали в коком году.....

Автор - Gabar
Дата добавления - 29.10.2009 в 21:34

expforexДата: Четверг, 29.10.2009, 21:42 | Сообщение # 817
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Gabar)
Это через какой личный кабинет? Вот мой адресс- gabar_vlad@list.ru ! Говорили скинете на мыло, только не сказали в коком году.....

При покупке Вы должны были скачать систему вместе с индикатором и системой.

В этом закрытом разделе Вы найдете стабильную версию для реал счета. http://expforex.at.ua/forum/36

При покупке Вы должны были скачать систему вместе с индикатором и системой.

В этом закрытом разделе Вы найдете стабильную версию для реал счета. http://expforex.at.ua/forum/36

Автор - expforex
Дата добавления - 29.10.2009 в 21:42

Dobriy1Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:55 | Сообщение # 818
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Gabar)
вы никогда не болеете ??? wink

предсказамус настрадал

вы никогда не болеете ??? wink

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 29.10.2009 в 21:55

GabarДата: Четверг, 29.10.2009, 22:05 | Сообщение # 819
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Я всё скачал , всё запустил, только почемуто за четыре дня он ничего ещё не открыл! Там речь шла о регистрации, я все данные выслал
, через стол заказов! Если это не дело в регистрации, то в чём?

СообщениеЯ всё скачал , всё запустил, только почемуто за четыре дня он ничего ещё не открыл! Там речь шла о регистрации, я все данные выслал
, через стол заказов! Если это не дело в регистрации, то в чём?

Автор - Gabar
Дата добавления - 29.10.2009 в 22:05

Umka85Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:37 | Сообщение # 820
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

мне так и не ответили, 48 баракуда фрее не пропала, её так же можно регистрировать?

Сообщениемне так и не ответили, 48 баракуда фрее не пропала, её так же можно регистрировать?

Автор - Umka85
Дата добавления - 29.10.2009 в 22:37
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Страница 82 из 94«1280818283849394»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.