Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 83 из 94«1281828384859394»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Система доступна после покупки индикатора BandsBaracuda.
*** Важно: Новая система построена на индикаторе BandsBaracuda.
*** Система работает только при наличии DLL.
*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Прикрепления: 8996371.set(2Kb) · 3671203.set(2Kb) · eurusdM30.set(2Kb) · 0857020.jpg(119Kb) · 2155262.jpg(80Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Суперпредложение

Дорогие друзья!

7 сентября 2009г - День Рождения АТС Baracuda.

К этому радостному событию я подготовил для Вас подарок.

*** Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Для того, чтобы зарегистрировать Вашу версию, Вам необходимо через стол заказов отправить необходимую информацию:
Имя отправителя *: Свое Имя
E-mail отправителя *: Реальный почтовый ящик
Что вы хотите заказать: Baracuda EA
Тема письма: Регистрация продукта.
Текст сообщения *: Номер счета и инвест пароль к счету.

Рекомендуемые ДЦ для системы:

Самый лучший ДЦ на сегодняшний день Альпари:

Это Важно знать!!!

Важные замечания по работе советника:

1. Советник работает по определенному алгоритму, нарушая который Вы можете не получить прибыль.
2. Устанавливайте систему на полностью чистый терминал. Советники работающие до этого в терминале могут создать конфликт с этой системой, что приведет к не обьяснимым последствиям.
3. Советник автоматически настраивает терминал на свою работу. Все настройки которые были до этого в терминале самоуничтожатся. Советник работает через интернет.
4. Не пытайтесь взломать систему, система настроена таким образом, что сигналы она получает не только с терминала , но и с главного сайта системы.
5. Рынок изменчив, и каждая пара и ТФ имеют свои настройки. Настройки Вы можете найти на сайте http://expforex.at.ua
6. Не запускайте систему в чистом виде. Каждый ДЦ предоставляет свои котировки и условия для системы. Под каждый ДЦ систему следует переоптимизировать!
7. Для того , чтобы система работала, ее следует зарегистрировать на сайте www.expforex.at.ua

Рекомендации по использованию:

€ Валютные пары: Экзотические, Пары, которые не имею сильной волатильности (На каждую пару следует каждый месяц проверять оптимизацией. Каждая пара нуждается в своих настройках)
£ ТаймФрейм: M30 H1(м1, м5 – запрещено ставить)
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить
Если Вы ставите советника на несколько пар, Вам необходимо на каждой паре поставить свой MagicNumber например: 1,2,3,4,5,6,7,8

Дополнительное условие использования системы:

*** Чтобы избежать попытки взлома системы, а также уклонения от уплаты % прибыли, Я рекомендую работать только на счетах Альпари (для реальных счетов) и Мастерфорекс(Для центовых счетов)

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 16:08

expforexДата: Четверг, 29.10.2009, 22:38 | Сообщение # 821
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Gabar)
Я всё скачал , всё запустил, только почемуто за четыре дня он ничего ещё не открыл! Там речь шла о регистрации, я все данные выслал , через стол заказов! Если это не дело в регистрации, то в чём?

Я ОТПРАВИЛ Вам ссылку на саму систему,

После получения и распаковки архива, Вы должны поместить полученный Вами файл советника baracuda.ex4 в папку "Каталог терминала\experts. Обычно это папка "C:\Program Files\MetaTrader 4\experts.

Запустить терминал MetaTrader4.

Уберите все индикаторы. Оставте только ценовой ряд.

В окне навигатора откройте ветку "Советники" и перетащите на минутные графики советник Exp-Baracuda. При перетаскивании советника на график, всплывают окна с вкладками. У советника есть 2 вкладки ("Общие" и "Входные параметры"). На вкладке "Входные параметры" Вы можете менять параметры советника. Если вы решите позднее изменить параметры, то сделать это можно нажав F7 для настройки параметров советника или Ctrl-I с последующим выбором. Разрешите советнику торговать. Для этого откройте меню терминала: "Сервис", "Настройки", "Советники" и поставьте галочки в окнах: "Включить советники" и "Разрешить советнику торговать", полезно также пометить отключение советников при смене счёта, во избежание его случайного срабатывания, например, при смене счёта с демо на реал.

CjСовника стоит устаналивать на пары EURUSD и EURCHF с таймфреймом М30 . согласно инструкции проверить чтобы смайл в правом верхнем углу улыбался, теперь можете следить за работой советника.

С Уважением.

Я всё скачал , всё запустил, только почемуто за четыре дня он ничего ещё не открыл! Там речь шла о регистрации, я все данные выслал , через стол заказов! Если это не дело в регистрации, то в чём?

Я ОТПРАВИЛ Вам ссылку на саму систему,

После получения и распаковки архива, Вы должны поместить полученный Вами файл советника baracuda.ex4 в папку "Каталог терминала\experts. Обычно это папка "C:\Program Files\MetaTrader 4\experts.

Запустить терминал MetaTrader4.

Уберите все индикаторы. Оставте только ценовой ряд.

В окне навигатора откройте ветку "Советники" и перетащите на минутные графики советник Exp-Baracuda. При перетаскивании советника на график, всплывают окна с вкладками. У советника есть 2 вкладки ("Общие" и "Входные параметры"). На вкладке "Входные параметры" Вы можете менять параметры советника. Если вы решите позднее изменить параметры, то сделать это можно нажав F7 для настройки параметров советника или Ctrl-I с последующим выбором. Разрешите советнику торговать. Для этого откройте меню терминала: "Сервис", "Настройки", "Советники" и поставьте галочки в окнах: "Включить советники" и "Разрешить советнику торговать", полезно также пометить отключение советников при смене счёта, во избежание его случайного срабатывания, например, при смене счёта с демо на реал.

CjСовника стоит устаналивать на пары EURUSD и EURCHF с таймфреймом М30 . согласно инструкции проверить чтобы смайл в правом верхнем углу улыбался, теперь можете следить за работой советника.

С Уважением.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.10.2009 в 22:38

expforexДата: Четверг, 29.10.2009, 22:39 | Сообщение # 822
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
мне так и не ответили, 48 баракуда фрее не пропала, её так же можно регистрировать?

Здравствуйте, Советник Free доступен после покупки индикатора.

мне так и не ответили, 48 баракуда фрее не пропала, её так же можно регистрировать?

Здравствуйте, Советник Free доступен после покупки индикатора.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.10.2009 в 22:39

Umka85Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:52 | Сообщение # 823
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Я наверное неправильно выразился, я имел ввиду старая версия осталась, ну которая не очень вам понравилась, которая бесплатная была. или же нет, теперь только индикатор покупать надо?
Здравствуйте

Сообщение отредактировал Umka85 - Четверг, 29.10.2009, 22:57

СообщениеЯ наверное неправильно выразился, я имел ввиду старая версия осталась, ну которая не очень вам понравилась, которая бесплатная была. или же нет, теперь только индикатор покупать надо?
Здравствуйте

Автор - Umka85
Дата добавления - 29.10.2009 в 22:52

GabarДата: Четверг, 29.10.2009, 23:05 | Сообщение # 824
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Всё настроено...... Он не работает! В тестер запускал, там открывает , а на счёте уже четвёртый день молчит!
Импорт Dll. включил, Импорт из внешних- тоже! Не первый раз -же..

СообщениеВсё настроено...... Он не работает! В тестер запускал, там открывает , а на счёте уже четвёртый день молчит!

Автор - Gabar
Дата добавления - 29.10.2009 в 23:05

expforexДата: Четверг, 29.10.2009, 23:06 | Сообщение # 825
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
Я наверное неправильно выразился, я имел ввиду старая версия осталась, ну которая не очень вам понравилась, которая бесплатная была. или же нет, теперь только индикатор покупать надо?
Здравствуйте

А Вам она понравилась? напишите мне на почту.

Здравствуйте

А Вам она понравилась? напишите мне на почту.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.10.2009 в 23:06

expforexДата: Четверг, 29.10.2009, 23:07 | Сообщение # 826
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Gabar)
Всё настроено...... Он не работает! В тестер запускал, там открывает , а на счёте уже четвёртый день молчит!

Ну 4 дня не показатель на самом деле. Я Вам только сейчас скинул ссылку на полную версию, установите пожалуйста ее и посмотрим на результат.

С Уважением.

Ну 4 дня не показатель на самом деле. Я Вам только сейчас скинул ссылку на полную версию, установите пожалуйста ее и посмотрим на результат.

С Уважением.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.10.2009 в 23:07

GabarДата: Четверг, 29.10.2009, 23:13 | Сообщение # 827
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Все версии уже у меня стоят, я хотел эту попробовать , что с индикатором продавалась! v_49-я, думаю это последнея самая?

СообщениеВсе версии уже у меня стоят, я хотел эту попробовать , что с индикатором продавалась! v_49-я, думаю это последнея самая?

Автор - Gabar
Дата добавления - 29.10.2009 в 23:13

expforexДата: Четверг, 29.10.2009, 23:25 | Сообщение # 828
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

да ая последняя версия в данный момент. Скажите на какой график Вы поставили советник? попробуйте открыть журнал в терминале, вкладка журнал, посмотрите есть ли там красные кирпичи

Сообщениеда ая последняя версия в данный момент. Скажите на какой график Вы поставили советник? попробуйте открыть журнал в терминале, вкладка журнал, посмотрите есть ли там красные кирпичи

Автор - expforex
Дата добавления - 29.10.2009 в 23:25

GabarДата: Четверг, 29.10.2009, 23:35 | Сообщение # 829
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Да, Спасибо, скачал. Буду пробовать! Этот немного другой.

Добавлено (29.10.2009, 20:35)
---------------------------------------------
Я его повесил на евробакс, там -же и индикатор!! Журнал чистый , без ошибок, в експерте -тоже нет ошибок!
В Верху написано СОВЕТНИК РАБОТАЕТ! Настройки пока не стал менять, всё как распоковалось, так и стоит! Библиотеки запрашивал, я дал добро! Молчит....

СообщениеДа, Спасибо, скачал. Буду пробовать! Этот немного другой.

Добавлено (29.10.2009, 20:35)
---------------------------------------------
Я его повесил на евробакс, там -же и индикатор!! Журнал чистый , без ошибок, в експерте -тоже нет ошибок!
В Верху написано СОВЕТНИК РАБОТАЕТ! Настройки пока не стал менять, всё как распоковалось, так и стоит! Библиотеки запрашивал, я дал добро! Молчит....

Автор - Gabar
Дата добавления - 29.10.2009 в 23:35

Nico777Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:38 | Сообщение # 830
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Gabar, А что за новый советник? Новее того что в магазине? surprised Типа она неполная была? У меня тоже молчит из магазина. Ну как не торгует?

264-685-650

СообщениеGabar, А что за новый советник? Новее того что в магазине? surprised Типа она неполная была? У меня тоже молчит из магазина. Ну как не торгует?

Автор - Nico777
Дата добавления - 30.10.2009 в 00:38
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v48+49 - Доступ в закрытый раздел
Страница 83 из 94«1281828384859394»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.