Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 5«12345»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Индикатор BandsBaracuda
Индикатор BandsBaracuda

alexeyussurДата: Четверг, 29.10.2009, 12:43 | Сообщение # 11
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

ну да, точно, после перезагрузки терминала вот такая картина

Прикрепления: 4102441.jpg(176Kb)

If you can dream it, You can do it!

Сообщениену да, точно, после перезагрузки терминала вот такая картина

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 29.10.2009 в 12:43

ThanДата: Четверг, 29.10.2009, 13:52 | Сообщение # 12
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

естественно перерисовывает... именно поэтому появление стрелки само по себе не является сигналом к открытию позы, а только сигналом к слежению.

Сообщениеестественно перерисовывает... именно поэтому появление стрелки само по себе не является сигналом к открытию позы, а только сигналом к слежению.

Автор - Than
Дата добавления - 29.10.2009 в 13:52

Nico777Дата: Четверг, 29.10.2009, 14:10 | Сообщение # 13
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Than, Это уже ясно. А что является сигналом? У меня сама не открывает вообще

264-685-650

СообщениеThan, Это уже ясно. А что является сигналом? У меня сама не открывает вообще

Автор - Nico777
Дата добавления - 29.10.2009 в 14:10

ThanДата: Четверг, 29.10.2009, 14:55 | Сообщение # 14
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

сигнал на открытие сделки на buy - это после появления синей стрелки вверх, пересечение ценой MA. На sell - наоборот. Т.е. принцип торговли - отбой от границ канал Боллинджера. Стрелок может подряд нарисоваться много (у меня вчера на EU H1 аж 6 штук), но открываться нужно было только после пересечения ценой средней. Прилепил скрин сегодняшнего открытия.

Прикрепления: 8671172.jpg(90Kb)

Сообщениесигнал на открытие сделки на buy - это после появления синей стрелки вверх, пересечение ценой MA. На sell - наоборот. Т.е. принцип торговли - отбой от границ канал Боллинджера. Стрелок может подряд нарисоваться много (у меня вчера на EU H1 аж 6 штук), но открываться нужно было только после пересечения ценой средней. Прилепил скрин сегодняшнего открытия.

Автор - Than
Дата добавления - 29.10.2009 в 14:55

alexeyussurДата: Четверг, 29.10.2009, 15:08 | Сообщение # 15

[Бонусы за сообщения ]

Так в этом то и вопрос, что не открылся, сделка не открылась

Добавлено (29.10.2009, 12:08)
---------------------------------------------
ежели бы он открывал я бы не стал обращать внимания на зарисовки, нет я конечно бы обратил внимание smile
но... не открывает

СообщениеТак в этом то и вопрос, что не открылся, сделка не открылась

Добавлено (29.10.2009, 12:08)
---------------------------------------------
ежели бы он открывал я бы не стал обращать внимания на зарисовки, нет я конечно бы обратил внимание smile
но... не открывает

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 29.10.2009 в 15:08

expforexДата: Четверг, 29.10.2009, 15:09 | Сообщение # 16
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

ребята, я заболел.

Индикатор не перерисовывает, просто на каждый лоу хиг он ставит стрелочки. чтобы такого избежать, в советнике стоит проверка сигнала по 4 бару от сигнала.

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениеребята, я заболел.

Индикатор не перерисовывает, просто на каждый лоу хиг он ставит стрелочки. чтобы такого избежать, в советнике стоит проверка сигнала по 4 бару от сигнала.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.10.2009 в 15:09

ThanДата: Четверг, 29.10.2009, 15:17 | Сообщение # 17
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

когда он установлен и работает онлайн, то не перерисовывает, а при реинициализации индюка многие стрелочки удаляются.
По поводу не открытия сделки, если я правильно понял, в настройках указано количество открытых сделок, по дефолту там стоит 1. Т.е. если уже есть открытая сделка - то новые открываться не будут. Уважаемый админ, поправьте, если я не прав.

Сообщениекогда он установлен и работает онлайн, то не перерисовывает, а при реинициализации индюка многие стрелочки удаляются.
По поводу не открытия сделки, если я правильно понял, в настройках указано количество открытых сделок, по дефолту там стоит 1. Т.е. если уже есть открытая сделка - то новые открываться не будут. Уважаемый админ, поправьте, если я не прав.

Автор - Than
Дата добавления - 29.10.2009 в 15:17

alexeyussurДата: Четверг, 29.10.2009, 15:29 | Сообщение # 18

[Бонусы за сообщения ]

не, у меня макстрейдз 2, может дц, проверю

Сообщениене, у меня макстрейдз 2, может дц, проверю

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 29.10.2009 в 15:29

expforexДата: Четверг, 29.10.2009, 15:52 | Сообщение # 19
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Than)
когда он установлен и работает онлайн, то не перерисовывает, а при реинициализации индюка многие стрелочки удаляются. По поводу не открытия сделки, если я правильно понял, в настройках указано количество открытых сделок, по дефолту там стоит 1. Т.е. если уже есть открытая сделка - то новые открываться не будут. Уважаемый админ, поправьте, если я не прав.

Все верно!

Как бы я не старался сделать хороший индикатор, но признаюсь честно, стоит подтвердить слова alexeyussur, самая стабильная и прибыльная версия, это - Exp-BaracudaBands v48-11.06.09-Full(code+filter)

Многие версии ставил на реал, многие гонял на тестере, но эта самая стабильная версия. Как не крути.

Программирование на заказ || Наши Разработки

когда он установлен и работает онлайн, то не перерисовывает, а при реинициализации индюка многие стрелочки удаляются. По поводу не открытия сделки, если я правильно понял, в настройках указано количество открытых сделок, по дефолту там стоит 1. Т.е. если уже есть открытая сделка - то новые открываться не будут. Уважаемый админ, поправьте, если я не прав.

Все верно!

Как бы я не старался сделать хороший индикатор, но признаюсь честно, стоит подтвердить слова alexeyussur, самая стабильная и прибыльная версия, это - Exp-BaracudaBands v48-11.06.09-Full(code+filter)

Многие версии ставил на реал, многие гонял на тестере, но эта самая стабильная версия. Как не крути.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.10.2009 в 15:52

alexeyussurДата: Четверг, 29.10.2009, 16:08 | Сообщение # 20

[Бонусы за сообщения ]

Владислав а эта версия восстановлена, будем по ней продолжать, может ее в онлайн?
BaracudaBands v48-11.06.09-Full(code+filter)

или она так и не нашлась, невосстановилась?

СообщениеВладислав а эта версия восстановлена, будем по ней продолжать, может ее в онлайн?
BaracudaBands v48-11.06.09-Full(code+filter)

или она так и не нашлась, невосстановилась?

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 29.10.2009 в 16:08
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Индикатор BandsBaracuda
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.