Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 3 из 5«12345»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Индикатор BandsBaracuda
Индикатор BandsBaracuda

expforexДата: Четверг, 29.10.2009, 16:16 | Сообщение # 21
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
Владислав а эта версия восстановлена, будем по ней продолжать, может ее в онлайн? BaracudaBands v48-11.06.09-Full(code+filter) или она так и не нашлась, невосстановилась?

Все есть. она была в магазине у меня, там естественно лежал открытый код smile ну она самая прибыльная из всех, на ней я вышел в прибыль на реале.

Всем кто купил индикатор я вышлю эту версию.

Кстати из нее я и пытался сделать бесплатную версию, но как говорится "полез на свою голову"

Программирование на заказ || Наши Разработки

Владислав а эта версия восстановлена, будем по ней продолжать, может ее в онлайн? BaracudaBands v48-11.06.09-Full(code+filter) или она так и не нашлась, невосстановилась?

Все есть. она была в магазине у меня, там естественно лежал открытый код smile ну она самая прибыльная из всех, на ней я вышел в прибыль на реале.

Всем кто купил индикатор я вышлю эту версию.

Кстати из нее я и пытался сделать бесплатную версию, но как говорится "полез на свою голову"

Автор - expforex
Дата добавления - 29.10.2009 в 16:16

alexeyussurДата: Четверг, 29.10.2009, 16:28 | Сообщение # 22
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Все есть.

О! Класс! я рад smile

она проверена, по крайней мере с начала августа, к ней наибольшее доверие как и к 47-й

Добавлено (29.10.2009, 13:26)
---------------------------------------------
а 47-я прям как из пулемета, в конце месяца будет стейт cool

Добавлено (29.10.2009, 13:28)
точнее в конце недели smile

If you can dream it, You can do it!

Все есть.

О! Класс! я рад smile

она проверена, по крайней мере с начала августа, к ней наибольшее доверие как и к 47-й

Добавлено (29.10.2009, 13:26)
а 47-я прям как из пулемета, в конце месяца будет стейт cool

Добавлено (29.10.2009, 13:28)
точнее в конце недели smile

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 29.10.2009 в 16:28

KAVДата: Четверг, 29.10.2009, 18:16 | Сообщение # 23
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте Владислав! Желаю скорейшего выздоровления.
Я не понял какую версию сейчас лучше покупать?
Чтобы купить BaracudaBands v48-11.06.09-Full(code+filter) которая сейчас лучшая как я понял нужно ли купить индикатор? Нужен ли он в этой версии? Или можно получить советник и платить с прибыли?

СообщениеЗдравствуйте Владислав! Желаю скорейшего выздоровления.
Я не понял какую версию сейчас лучше покупать?
Чтобы купить BaracudaBands v48-11.06.09-Full(code+filter) которая сейчас лучшая как я понял нужно ли купить индикатор? Нужен ли он в этой версии? Или можно получить советник и платить с прибыли?

Автор - KAV
Дата добавления - 29.10.2009 в 18:16

expforexДата: Четверг, 29.10.2009, 18:38 | Сообщение # 24
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (KAV)

Покупка индикатора - это мое доверие к людям, ибо выложив бесплатно советнкиа с реал счетом - многие отнеслись к этомк недобросовестно,

Советник я дам бесплатно, версию последнюю стабильную - после покупки индикатора. - он ее не использует, но я считаю что так будет хоть немного гарантии, как считаете?

Покупка индикатора - это мое доверие к людям, ибо выложив бесплатно советнкиа с реал счетом - многие отнеслись к этомк недобросовестно,

Советник я дам бесплатно, версию последнюю стабильную - после покупки индикатора. - он ее не использует, но я считаю что так будет хоть немного гарантии, как считаете?

Автор - expforex
Дата добавления - 29.10.2009 в 18:38

KAVДата: Четверг, 29.10.2009, 19:54 | Сообщение # 25
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Владислав, а что делать потом с индикатором? Может проще Вам заплатить какую нибудь сумму, а не магазину?
Если я решу пользоваться Вашим советником то всё будет честно. А какая версия последняя стабильная?
Из форума я понял, что последняя 49 не очень.

СообщениеВладислав, а что делать потом с индикатором? Может проще Вам заплатить какую нибудь сумму, а не магазину?
Если я решу пользоваться Вашим советником то всё будет честно. А какая версия последняя стабильная?
Из форума я понял, что последняя 49 не очень.

Автор - KAV
Дата добавления - 29.10.2009 в 19:54

expforexДата: Четверг, 29.10.2009, 20:40 | Сообщение # 26
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Всем кто оплатил индикатор прошу написать мне через личный кабинет, я дам ссылку на Систему.

СообщениеВсем кто оплатил индикатор прошу написать мне через личный кабинет, я дам ссылку на Систему.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.10.2009 в 20:40

expforexДата: Четверг, 29.10.2009, 20:41 | Сообщение # 27
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (KAV)
Владислав, а что делать потом с индикатором? Может проще Вам заплатить какую нибудь сумму, а не магазину? Если я решу пользоваться Вашим советником то всё будет честно. А какая версия последняя стабильная? Из форума я понял, что последняя 49 не очень.

Лучше через магазин, это ведет какую-то статистику моих продаж,

самая стабильная 48 от 11 июня 2009 года.

Владислав, а что делать потом с индикатором? Может проще Вам заплатить какую нибудь сумму, а не магазину? Если я решу пользоваться Вашим советником то всё будет честно. А какая версия последняя стабильная? Из форума я понял, что последняя 49 не очень.

Лучше через магазин, это ведет какую-то статистику моих продаж,

самая стабильная 48 от 11 июня 2009 года.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.10.2009 в 20:41

KAVДата: Четверг, 29.10.2009, 21:09 | Сообщение # 28
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Извините. Кто ставил советник BaracudaBands v48 на форекс4ю или мастерфорекс. На каком из этих ДЦ советник работает лучше? На форекс4ю есть счёт, не хотел открывать новый. А счёт на альпари занят.
Спасибо за ответы.

СообщениеИзвините. Кто ставил советник BaracudaBands v48 на форекс4ю или мастерфорекс. На каком из этих ДЦ советник работает лучше? На форекс4ю есть счёт, не хотел открывать новый. А счёт на альпари занят.
Спасибо за ответы.

Автор - KAV
Дата добавления - 29.10.2009 в 21:09

Nico777Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:35 | Сообщение # 29
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

KAV, На мастерфорекс молчит. Ничего не открывает. Хотя вроде все работает sad

264-685-650

СообщениеKAV, На мастерфорекс молчит. Ничего не открывает. Хотя вроде все работает sad

Автор - Nico777
Дата добавления - 30.10.2009 в 00:35

alexeyussurДата: Пятница, 30.10.2009, 05:45 | Сообщение # 30
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Еврачив в глобальном флэте, значит скоро долбанет какой-нибудь гигантской свечей biggrin

If you can dream it, You can do it!

СообщениеЕврачив в глобальном флэте, значит скоро долбанет какой-нибудь гигантской свечей biggrin

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 30.10.2009 в 05:45
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Индикатор BandsBaracuda
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.