Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 4 из 5«12345»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Индикатор BandsBaracuda
Индикатор BandsBaracuda

Serega_ZloДата: Пятница, 30.10.2009, 09:06 | Сообщение # 31
Трейдер - Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Господа, я получил файл BaracudaBands v48-11.06.09-Full(code+filter) от Владислава, и честно говоря не представляю что с ним делать. Помогите пож-та.

Добавлено (30.10.2009, 06:06)
---------------------------------------------
Прошу прощения, уже разобрался biggrin

СообщениеГоспода, я получил файл BaracudaBands v48-11.06.09-Full(code+filter) от Владислава, и честно говоря не представляю что с ним делать. Помогите пож-та.

Добавлено (30.10.2009, 06:06)
---------------------------------------------
Прошу прощения, уже разобрался biggrin

Автор - Serega_Zlo
Дата добавления - 30.10.2009 в 09:06

VladimirДата: Пятница, 30.10.2009, 17:02 | Сообщение # 32
Трейдер - Подполковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Мое мнение сугубо критическое, и не относится к индикатору как отрицательное, но есть замечания.:

Индикатор действительно хорош, но его следует доработать.

Он хорошо подает сигналы, но зачастую на текущем баре его не стоит учитывать во внимание.

Хорошо бы его отфильтровать.

А то что он при перерисовке экрана убирает стрелочки - дык это понятное дело. Ведь линии то более стройные чем при формировании сигнала, так что это не беда. так делают многие индикаторы.

В целом он дает хороший сигнал если использовать его на больших ТФ, наблюдал на часовом графике.

Я думаю если к нему прикрутить еще пару индикаторов подтвержающих, то будет хорошая вещь.

Насчет того что при покупке Вы получаете систему, которая стоит по сути 299$. Конечно это отчаянный шаг.

Владислав. 49 версия пока сыроватая. Не знаю правильно ли Вы сделали то, что дали так сказать полноценную версию получается всего за 29 долларов. Вам решать. 48 стоит тех денег которые Вы за нее просите.

Но не стоит снижать цену из-за того, что в спешке выложили сырую версию. Пока версия сырая. Но оглянитесь назад. 47 тоже считалась сырой, много критики было со стороны, но в дальнейшем то она показала себя в работе?

Это я в общем. Ну и конечно вернусь к самому индикатору.
Вверху стоит профит, я не понял что это такое, но он всегда с минусом, а также коллчиество сделок и текущая "продажа" "покупка" Это я так понял текущая последняя стрелка.

Добавьте проверку по нескольким тф чтобы окончательно сформировать сигнал. Попробуйте, За это Вас никто не будет кусать. Ну и выздоравливайте конечно!

Жизнь это свобода

СообщениеМое мнение сугубо критическое, и не относится к индикатору как отрицательное, но есть замечания.:

Индикатор действительно хорош, но его следует доработать.

Он хорошо подает сигналы, но зачастую на текущем баре его не стоит учитывать во внимание.

Хорошо бы его отфильтровать.

А то что он при перерисовке экрана убирает стрелочки - дык это понятное дело. Ведь линии то более стройные чем при формировании сигнала, так что это не беда. так делают многие индикаторы.

В целом он дает хороший сигнал если использовать его на больших ТФ, наблюдал на часовом графике.

Я думаю если к нему прикрутить еще пару индикаторов подтвержающих, то будет хорошая вещь.

Насчет того что при покупке Вы получаете систему, которая стоит по сути 299$. Конечно это отчаянный шаг.

Владислав. 49 версия пока сыроватая. Не знаю правильно ли Вы сделали то, что дали так сказать полноценную версию получается всего за 29 долларов. Вам решать. 48 стоит тех денег которые Вы за нее просите.

Но не стоит снижать цену из-за того, что в спешке выложили сырую версию. Пока версия сырая. Но оглянитесь назад. 47 тоже считалась сырой, много критики было со стороны, но в дальнейшем то она показала себя в работе?

Это я в общем. Ну и конечно вернусь к самому индикатору.
Вверху стоит профит, я не понял что это такое, но он всегда с минусом, а также коллчиество сделок и текущая "продажа" "покупка" Это я так понял текущая последняя стрелка.

Добавьте проверку по нескольким тф чтобы окончательно сформировать сигнал. Попробуйте, За это Вас никто не будет кусать. Ну и выздоравливайте конечно!

Автор - Vladimir
Дата добавления - 30.10.2009 в 17:02

platon21Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:34 | Сообщение # 33
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

так получается что при покепке индикатора мы уже получаем самую стабильную BaracudaBands v48-11.06.09-Full(code+filter) или ее нужно отдельно заказывать

Сообщениетак получается что при покепке индикатора мы уже получаем самую стабильную BaracudaBands v48-11.06.09-Full(code+filter) или ее нужно отдельно заказывать

Автор - platon21
Дата добавления - 01.11.2009 в 19:34

expforexДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:22 | Сообщение # 34
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Quote (platon21)
так получается что при покепке индикатора мы уже получаем самую стабильную BaracudaBands v48-11.06.09-Full(code+filter) или ее нужно отдельно заказывать

Да, советник находиться в архиве.

Программирование на заказ || Наши Разработки

Да, советник находиться в архиве.

Автор - expforex
Дата добавления - 01.11.2009 в 21:22

dimastikДата: Вторник, 03.11.2009, 22:48 | Сообщение # 35
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Владислав, а какая версия Баракуды стоит сейчас на мониторинге на ониксе?

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеВладислав, а какая версия Баракуды стоит сейчас на мониторинге на ониксе?

Автор - dimastik
Дата добавления - 03.11.2009 в 22:48

RurikДата: Четверг, 05.11.2009, 16:15 | Сообщение # 36
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Оплатил сегодня индикатор, скачал его с сайта по ссылке, а в архиве отсутствуют файлы сеты. Что делать?
В архиве скриншот, на нем указан Эксперт Phantom v2, это к чему?

Сообщение отредактировал Rurik - Четверг, 05.11.2009, 16:28

СообщениеОплатил сегодня индикатор, скачал его с сайта по ссылке, а в архиве отсутствуют файлы сеты. Что делать?

Автор - Rurik
Дата добавления - 05.11.2009 в 16:15

dimastikДата: Четверг, 05.11.2009, 19:31 | Сообщение # 37
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Странно, wink чтото на Влада не похоже-2 дня уже на сайте не показывался wink sad

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеСтранно, wink чтото на Влада не похоже-2 дня уже на сайте не показывался wink sad

Автор - dimastik
Дата добавления - 05.11.2009 в 19:31

expforexДата: Пятница, 06.11.2009, 19:01 | Сообщение # 38
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Rurik)
Оплатил сегодня индикатор, скачал его с сайта по ссылке, а в архиве отсутствуют файлы сеты. Что делать?

Это мой второй советник просто стоял на графике, на котором я ставил BandsBaracuda

Quote (dimastik)
Странно, wink чтото на Влада не похоже-2 дня уже на сайте не показывался wink sad

Хакеры......

Это мой второй советник просто стоял на графике, на котором я ставил BandsBaracuda

Quote (dimastik)

Хакеры......

Автор - expforex
Дата добавления - 06.11.2009 в 19:01

expforexДата: Пятница, 06.11.2009, 19:02 | Сообщение # 39
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)

ставил фантом, потом 49, сейчас стоит старая добрая 48.. но сделки висят с 49

ставил фантом, потом 49, сейчас стоит старая добрая 48.. но сделки висят с 49

Автор - expforex
Дата добавления - 06.11.2009 в 19:02

Umka85Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:03 | Сообщение # 40
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

А зачем опять 48 поставил? Она же тебе не нравиться.

СообщениеА зачем опять 48 поставил? Она же тебе не нравиться.

Автор - Umka85
Дата добавления - 06.11.2009 в 22:03
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Индикатор BandsBaracuda
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.