Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 5 из 7«1234567»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v48(tm) (только для пользователей)
Exp - BaracudaBands v48(tm)

expforexДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:36 | Сообщение # 41
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

решение правильное и верное, не пойму почему мой пост последний не отобразился здесь. весь в эксперте, появилось много идей..... переполняют они меня. а рук только две, и жена в больнице, так что ребята, если не отвечаю не обижайтесь, ситуация такая.

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениерешение правильное и верное, не пойму почему мой пост последний не отобразился здесь. весь в эксперте, появилось много идей..... переполняют они меня. а рук только две, и жена в больнице, так что ребята, если не отвечаю не обижайтесь, ситуация такая.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.11.2009 в 01:36

yaroslav76Дата: Понедельник, 23.11.2009, 05:12 | Сообщение # 42
Трейдер - Подполковник
Награды: 15

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
а рук только две

Вот, вот - у 1 головы 2 руки, а у 2 - 4 и т.д. 8))) Поэтому предлагаю поактивнее делиться идеями. Может даже заслужившым доверия людям давать открытый код - пусть они для нас тоже химичат и друг с другом обмениваются. Шансы на Грааль повысяца! smile
Форекс увлёк меня недавно, но языком MetaQuotes Language4, похожем на Delphi (в нём же и dll`ки писать можно), овладел за пару бессонных ночей. Теперь не считаю себя 5 колесом в телеге.
Но в фундаментальном анализе я ноль. Извените за многабукав, подвожу к моему вопросу:
Можно ли запрограмировать советник так, чтобы он скачивал данные нужные для расчетов в Фундаментальном анализе (из Экономического календаря, Процентных ставок, используя инфу из Котировок, новостей, аналитики и т.д.). Затем с помощью готовых формул просчтитывал тенденцию рынка на определённый промежуток времени и связывал результаты с тех. анализом, таким образом определяя более вероятное поведение рынка, что выражалось бы к примеру в изменении "Входных параметров" Эксперта. Допустим в Параметрах индикатора Боллинджер вместо shift=5 значение изменяется на "2".
В общем эту идею можно представить так: Вероятность, расчитанная по Анализу (Фундаментальному + Техническому)/2=Средне статистическая вероятность поведения рынка.

а рук только две

Вот, вот - у 1 головы 2 руки, а у 2 - 4 и т.д. 8))) Поэтому предлагаю поактивнее делиться идеями. Может даже заслужившым доверия людям давать открытый код - пусть они для нас тоже химичат и друг с другом обмениваются. Шансы на Грааль повысяца! smile
Форекс увлёк меня недавно, но языком MetaQuotes Language4, похожем на Delphi (в нём же и dll`ки писать можно), овладел за пару бессонных ночей. Теперь не считаю себя 5 колесом в телеге.
Но в фундаментальном анализе я ноль. Извените за многабукав, подвожу к моему вопросу:
Можно ли запрограмировать советник так, чтобы он скачивал данные нужные для расчетов в Фундаментальном анализе (из Экономического календаря, Процентных ставок, используя инфу из Котировок, новостей, аналитики и т.д.). Затем с помощью готовых формул просчтитывал тенденцию рынка на определённый промежуток времени и связывал результаты с тех. анализом, таким образом определяя более вероятное поведение рынка, что выражалось бы к примеру в изменении "Входных параметров" Эксперта. Допустим в Параметрах индикатора Боллинджер вместо shift=5 значение изменяется на "2".
В общем эту идею можно представить так: Вероятность, расчитанная по Анализу (Фундаментальному + Техническому)/2=Средне статистическая вероятность поведения рынка.

Автор - yaroslav76
Дата добавления - 23.11.2009 в 05:12

Dobriy1Дата: Понедельник, 23.11.2009, 10:35 | Сообщение # 43
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

yaroslav76, я думаю практически это реально сделать ,но и одновременно бесполезно так как баракуда не долгосрочник ,и просто понаблюдай как порой на новостях срабатывает замечательно тех анализ ,и порой летит в пух и прах , biggrin по моему мнению на фундаменте советникам лутше вообще не работать , cool хотя конечьно могу и ошибатся wink

предсказамус настрадал

Сообщениеyaroslav76, я думаю практически это реально сделать ,но и одновременно бесполезно так как баракуда не долгосрочник ,и просто понаблюдай как порой на новостях срабатывает замечательно тех анализ ,и порой летит в пух и прах , biggrin по моему мнению на фундаменте советникам лутше вообще не работать , cool хотя конечьно могу и ошибатся wink

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 23.11.2009 в 10:35

yaroslav76Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:34 | Сообщение # 44
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Dobriy1, оптимизируя не только на разные года, но и на месяцы, Баракуда показывает разные результаты. Так, например, в сентябре этого года оптимальный по балансу параметр shift принимал одно значение, а в октябре оно изменилось на другое. И если такие изменения научиться предсказывать с определённой долей вероятности, опираясь допустим на фундамент, то это повысит шанс словить прибыль, что является самой важной Целью нашего здесь мозгового штурма!!! biggrin

СообщениеDobriy1, оптимизируя не только на разные года, но и на месяцы, Баракуда показывает разные результаты. Так, например, в сентябре этого года оптимальный по балансу параметр shift принимал одно значение, а в октябре оно изменилось на другое. И если такие изменения научиться предсказывать с определённой долей вероятности, опираясь допустим на фундамент, то это повысит шанс словить прибыль, что является самой важной Целью нашего здесь мозгового штурма!!! biggrin

Автор - yaroslav76
Дата добавления - 23.11.2009 в 12:34

alexeyussurДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:54 | Сообщение # 45
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
если не отвечаю не обижайтесь, ситуация такая

Ничего страшного, семья прежде всего!

If you can dream it, You can do it!

если не отвечаю не обижайтесь, ситуация такая

Ничего страшного, семья прежде всего!

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 23.11.2009 в 12:54

Dobriy1Дата: Понедельник, 23.11.2009, 14:11 | Сообщение # 46
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (yaroslav76)
если такие изменения научиться предсказывать с определённой долей вероятности,
я стану круче Сороса wink шутка ,но возможно из этого может чтото получится

предсказамус настрадал

если такие изменения научиться предсказывать с определённой долей вероятности,
я стану круче Сороса wink шутка ,но возможно из этого может чтото получится

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 23.11.2009 в 14:11

genfedДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:21 | Сообщение # 47
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (yaroslav76)
Dobriy1, оптимизируя не только на разные года, но и на месяцы, Баракуда показывает разные результаты.

Возможно, так и надо поступать. Допустим, один раз, в субботу, переоптимизируем советник в интервале 1-3 месяца (тут надо поэкспериментировать). Тогда изменения рынка можно будет сгладить. Иными словами, мы будем как бы следовать рельефу местности. Может быть, кто-то уже пробовал?

Dobriy1, оптимизируя не только на разные года, но и на месяцы, Баракуда показывает разные результаты.

Возможно, так и надо поступать. Допустим, один раз, в субботу, переоптимизируем советник в интервале 1-3 месяца (тут надо поэкспериментировать). Тогда изменения рынка можно будет сгладить. Иными словами, мы будем как бы следовать рельефу местности. Может быть, кто-то уже пробовал?

Автор - genfed
Дата добавления - 23.11.2009 в 22:21

expforexДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:33 | Сообщение # 48
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

я так делаю постоянно, была даже идея настроить автооптимизацию

Сообщениея так делаю постоянно, была даже идея настроить автооптимизацию

Автор - expforex
Дата добавления - 23.11.2009 в 23:33

yaroslav76Дата: Вторник, 24.11.2009, 13:23 | Сообщение # 49
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (genfed)
следовать рельефу местности

Речь как раз идёт о том, чтобы не следовать, а предугадовать этот самый пресловутый рельеф.

Добавлено (24.11.2009, 04:18)
---------------------------------------------
Владислав, а Вы что скажите насчёт взаимосвязи Фундаментального и Технического Анализа? Нивелировать их возможно?

Добавлено (24.11.2009, 10:23)
Самый главный Вопрос забыл задать. Этот Баг только на тесте? А на реале как?

следовать рельефу местности

Речь как раз идёт о том, чтобы не следовать, а предугадовать этот самый пресловутый рельеф.

Добавлено (24.11.2009, 04:18)
Владислав, а Вы что скажите насчёт взаимосвязи Фундаментального и Технического Анализа? Нивелировать их возможно?

Добавлено (24.11.2009, 10:23)
Самый главный Вопрос забыл задать. Этот Баг только на тесте? А на реале как?

Автор - yaroslav76
Дата добавления - 24.11.2009 в 13:23

expforexДата: Вторник, 24.11.2009, 13:48 | Сообщение # 50
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

баг с стопом?

Сообщениебаг с стопом?

Автор - expforex
Дата добавления - 24.11.2009 в 13:48
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v48(tm) (только для пользователей)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.