Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 2«12
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Индикатор BandsBaracuda
Индикатор BandsBaracuda

expforexДата: Понедельник, 16.11.2009, 02:35 | Сообщение # 11
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Quote (genfed)
Владислав, посмотрите у себя на мастерфорексе, стрелки есть?
Может у меня платформа барахлит.

ДЖа нет, рисует номрально.

Может они просто маленькие у Вас?

тогда сделайте так:

Прикрепления: 2077880.jpg(25Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Владислав, посмотрите у себя на мастерфорексе, стрелки есть?
Может у меня платформа барахлит.

ДЖа нет, рисует номрально.

Может они просто маленькие у Вас?

тогда сделайте так:

Автор - expforex
Дата добавления - 16.11.2009 в 02:35

goodver2009Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:15 | Сообщение # 12
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

У меня тоже проблема со стрелками и тоже мастерфорекс, их просто нет. Пробовал увеличить, непомогло.....Пользуюсь пока предыдущим вариантом. sad

СообщениеУ меня тоже проблема со стрелками и тоже мастерфорекс, их просто нет. Пробовал увеличить, непомогло.....Пользуюсь пока предыдущим вариантом. sad

Автор - goodver2009
Дата добавления - 16.11.2009 в 20:15

tc704Дата: Понедельник, 16.11.2009, 21:15 | Сообщение # 13
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

У меня сначала не было стрелок, потом заново открыл график, перенёс индикатор и появились. (forex4you)
Слишком редкие сигналы и бывают неточные, во всяком случае у меня на графиках. Ждать несколько дней, чтобы потом нарваться.... хм.

Сообщение отредактировал tc704 - Понедельник, 16.11.2009, 22:24

СообщениеУ меня сначала не было стрелок, потом заново открыл график, перенёс индикатор и появились. (forex4you)
Слишком редкие сигналы и бывают неточные, во всяком случае у меня на графиках. Ждать несколько дней, чтобы потом нарваться.... хм.

Автор - tc704
Дата добавления - 16.11.2009 в 21:15

genfedДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:37 | Сообщение # 14
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Нашел таки две стрелки на Мастерфорексе, когда до упора сжал график.

Хочу отметить, что обе версии советника, 48 и 49, хорошо (без минусов) сегодня отработали как на Альпари, так и на Мастерфорексе несмотря на скачок цены.

Прикрепления: 2100301.png(25Kb)

СообщениеНашел таки две стрелки на Мастерфорексе, когда до упора сжал график.

Хочу отметить, что обе версии советника, 48 и 49, хорошо (без минусов) сегодня отработали как на Альпари, так и на Мастерфорексе несмотря на скачок цены.

Автор - genfed
Дата добавления - 16.11.2009 в 22:37

Nico777Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:16 | Сообщение # 15
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Я так понял на график нужно вешать советник 49.2 вместе с индикатором v2.1?
На тестах хорошо. А на деле никак не откроется. Только сейчас смекнул повесить индикатор.

264-685-650

СообщениеЯ так понял на график нужно вешать советник 49.2 вместе с индикатором v2.1?
На тестах хорошо. А на деле никак не откроется. Только сейчас смекнул повесить индикатор.

Автор - Nico777
Дата добавления - 24.11.2009 в 18:16

expforexДата: Вторник, 24.11.2009, 19:01 | Сообщение # 16
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Да, без индикатора он никак. ему нужны эти стрелки.

Ниолай, Выкладывайте свои тесты, будем смотреть.

Я сегодня ывложу совмещенную 48 и 49 версию, надеюсь результат Вас порадует.

СообщениеДа, без индикатора он никак. ему нужны эти стрелки.

Ниолай, Выкладывайте свои тесты, будем смотреть.

Я сегодня ывложу совмещенную 48 и 49 версию, надеюсь результат Вас порадует.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.11.2009 в 19:01

Nico777Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:43 | Сообщение # 17
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

expforex, Да что там выкладывать? Как и все наверное - тестировал евробакс на 30 минутах на последних месяцах прям без сета. Правда под конец сливает чуток. Но я так понял всегда такая картина. Стрелок не было, сейчас увеличил размер стрелок - появились, но не алё. Их мало очень, а те что есть нарисованы на откатах, а сильные движения пролетают. Ну да ладно наверное откат - стабильное место снять прибыль. Ждем совмещенную с нетерпением.

264-685-650

Сообщениеexpforex, Да что там выкладывать? Как и все наверное - тестировал евробакс на 30 минутах на последних месяцах прям без сета. Правда под конец сливает чуток. Но я так понял всегда такая картина. Стрелок не было, сейчас увеличил размер стрелок - появились, но не алё. Их мало очень, а те что есть нарисованы на откатах, а сильные движения пролетают. Ну да ладно наверное откат - стабильное место снять прибыль. Ждем совмещенную с нетерпением.

Автор - Nico777
Дата добавления - 24.11.2009 в 19:43

expforexДата: Среда, 25.11.2009, 19:08 | Сообщение # 18
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Nico777)
expforex, Да что там выкладывать? Как и все наверное - тестировал евробакс на 30 минутах на последних месяцах прям без сета. Правда под конец сливает чуток. Но я так понял всегда такая картина. Стрелок не было, сейчас увеличил размер стрелок - появились, но не алё. Их мало очень, а те что есть нарисованы на откатах, а сильные движения пролетают. Ну да ладно наверное откат - стабильное место снять прибыль. Ждем совмещенную с нетерпением.

Совмещенная версия уже готова. Сможете качать с http://expforex.at.ua/forum/36-189-1

Совмещенная версия уже готова. Сможете качать с http://expforex.at.ua/forum/36-189-1

Автор - expforex
Дата добавления - 25.11.2009 в 19:08
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Индикатор BandsBaracuda
Страница 2 из 2«12
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.