Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 40 из 62«1238394041426162»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.7 R15122009 (48 + 49)
Exp - BaracudaBands v49.7 R15122009

expforexДата: Среда, 25.11.2009, 05:23 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Online

[Бонусы за сообщения ]

Exp - BaracudaBands v49.7

Новейшая совмещенная версия системы Баракуда.
В алгоритме системы положены начало создания системы Баракуда, а также новейшие фильтры определения тренда.
Весь алгоритм системы расположен в DLL библиотеке, что дает нам возможность независимо от состояния рынка - загружать данные из библиотеки, и основываясь на показаниях индикатора - совершать сделки.

Новая система усреднения прибыли дает возможность получать прибыль даже с тех сделок, которые открылись по ложному сигналу.

Краткая история:
Очень удобная техническая накладка Полосы Боллинджера помещают цену в коридор с четкими пределами. Если цена вышла за верхнюю полосу, то цена завышена по определению. Если цена вышла за нижнюю полосу, то цена занижена по определению.
Джон Боллинджер разработал в 80-х годах новую техническую накладку, которая существенно дополнила технический анализ во всем мире. Несмотря на то, что до изобретения Полос Боллинджера существовали индикаторы и накладки, которые позволяют безошибочно выявить моменты переоценки и недооценки, Полосы Боллинджера стали одной из лидирующих технических накладок, и должны быть на вооружении у любого технического аналитика.

Что представляют собой Полосы Боллинджера
Полосы Боллинджера (англ. Bollinger Bands) — полезный технический индикатор (а точнее — накладка), который отображает относительную стоимость инструмента опираясь на волатильность или неустойчивость (т.е. диапазон и скорость изменения цен). Индикатор накладывается непосредственно на график, и состоит из трех линий или полос:
·в центре: простая скользящая средняя (СС)
·сверху: верхняя полоса = СС + 2 стандартных отклонения
·снизу: нижняя полоса = СС - 2 стандартных отклонения
Стандартное отклонение (англ. standard deviation, STD) — термин из описательной статистики, который измеряет разброс или дисперсию выборки (см. отдельную статью про стандартное отклонение). Наглядный пример: есть две выборки: 1, 3, 5 и 2, 3, 4. Очевидно, что у обеих выборок арифметическое среднее будет одинаковое, т.е. 3. Но диапазон, разброс, или дисперсия у этих выборок разные: у первой выборки — 2, а у второй — 1.
Вычисление стандартного отклонения вручную — занятие не из занимательных. STD=√[(Σ(x-x)2)/(n-1)]. По сути, формула вам и не нужна; как правило, офисные и аналитические программы имеют встроенную функцию для просчета стандартного отклонения (в Excel эта функция называется СТАНДОТКЛОН).

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. К примеру: EURCHF
£ ТаймФрейм: M30 H1
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Тестирование

Тест EURUSD - настройки в архиве:

Тест EURCHF - настрйоки такие же

Лот 0.01
Период - 2009 год
ТФ - М30
Модель Все тики

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Валютные пары для торговли и ТФ

EURCHF m5 + EURUSD m5 Скачать *. set файлы

Также для соблюдений правил торговли я настоятельно рекомендую скачать и пользоваться следующим продуктом:

Портативный Экономический календарь "Exp - EconomicCalendar"

======================================================

Цель создания: чтобы постоянно не заходить на сайты для просмотра экономического календаря.
События на текущий день загружаются прямо в программу.
Удобный интерфейс. описание каждого события, степени важности, фильтрация по странам/важности
Возможность смотреть календарь на текущую неделю / прошлую неделю
Информация для календаря взята с сайта forexpros.ru

Прикрепления: 9905330.jpg(43Kb) · 6542200.gif(6Kb) · 0320144.jpg(80Kb) · 6736494.gif(6Kb) · et.rar(1Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - BaracudaBands v49.7

Новейшая совмещенная версия системы Баракуда.
В алгоритме системы положены начало создания системы Баракуда, а также новейшие фильтры определения тренда.
Весь алгоритм системы расположен в DLL библиотеке, что дает нам возможность независимо от состояния рынка - загружать данные из библиотеки, и основываясь на показаниях индикатора - совершать сделки.

Новая система усреднения прибыли дает возможность получать прибыль даже с тех сделок, которые открылись по ложному сигналу.

Краткая история:
Очень удобная техническая накладка Полосы Боллинджера помещают цену в коридор с четкими пределами. Если цена вышла за верхнюю полосу, то цена завышена по определению. Если цена вышла за нижнюю полосу, то цена занижена по определению.
Джон Боллинджер разработал в 80-х годах новую техническую накладку, которая существенно дополнила технический анализ во всем мире. Несмотря на то, что до изобретения Полос Боллинджера существовали индикаторы и накладки, которые позволяют безошибочно выявить моменты переоценки и недооценки, Полосы Боллинджера стали одной из лидирующих технических накладок, и должны быть на вооружении у любого технического аналитика.

Что представляют собой Полосы Боллинджера
Полосы Боллинджера (англ. Bollinger Bands) — полезный технический индикатор (а точнее — накладка), который отображает относительную стоимость инструмента опираясь на волатильность или неустойчивость (т.е. диапазон и скорость изменения цен). Индикатор накладывается непосредственно на график, и состоит из трех линий или полос:
·в центре: простая скользящая средняя (СС)
·сверху: верхняя полоса = СС + 2 стандартных отклонения
·снизу: нижняя полоса = СС - 2 стандартных отклонения
Стандартное отклонение (англ. standard deviation, STD) — термин из описательной статистики, который измеряет разброс или дисперсию выборки (см. отдельную статью про стандартное отклонение). Наглядный пример: есть две выборки: 1, 3, 5 и 2, 3, 4. Очевидно, что у обеих выборок арифметическое среднее будет одинаковое, т.е. 3. Но диапазон, разброс, или дисперсия у этих выборок разные: у первой выборки — 2, а у второй — 1.
Вычисление стандартного отклонения вручную — занятие не из занимательных. STD=√[(Σ(x-x)2)/(n-1)]. По сути, формула вам и не нужна; как правило, офисные и аналитические программы имеют встроенную функцию для просчета стандартного отклонения (в Excel эта функция называется СТАНДОТКЛОН).

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. К примеру: EURCHF
£ ТаймФрейм: M30 H1
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Тестирование

Тест EURUSD - настройки в архиве:

Тест EURCHF - настрйоки такие же

Лот 0.01
Период - 2009 год
ТФ - М30
Модель Все тики

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Валютные пары для торговли и ТФ

EURCHF m5 + EURUSD m5 Скачать *. set файлы

Также для соблюдений правил торговли я настоятельно рекомендую скачать и пользоваться следующим продуктом:

Цель создания: чтобы постоянно не заходить на сайты для просмотра экономического календаря.
Удобный интерфейс. описание каждого события, степени важности, фильтрация по странам/важности

Автор - expforex
Дата добавления - 25.11.2009 в 05:23

expforexДата: Четверг, 17.12.2009, 20:19 | Сообщение # 391
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

ВЫ не обновили весрию, сейчас у Вас магики не работают, скачайте версию с 1 поста вверху и установите в туже папку, перед этим отключите, после этого вклюбчите терминал, новая весрия сама должна все активизировать.

я имею ввиду что у Вас профитные селлы по еврочифу должны были закрыться. еврочиф может рвануть вверх и ВЫ потеряете 140 $ которые уже есть.

ВЫ не обновили весрию, сейчас у Вас магики не работают, скачайте версию с 1 поста вверху и установите в туже папку, перед этим отключите, после этого вклюбчите терминал, новая весрия сама должна все активизировать.

я имею ввиду что у Вас профитные селлы по еврочифу должны были закрыться. еврочиф может рвануть вверх и ВЫ потеряете 140 $ которые уже есть.

Автор - expforex
Дата добавления - 17.12.2009 в 20:19

RintukДата: Четверг, 17.12.2009, 20:31 | Сообщение # 392
Трейдер - Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

expforex,
Обновил

Сообщениеexpforex,
Обновил

Автор - Rintuk
Дата добавления - 17.12.2009 в 20:31

RurikДата: Четверг, 17.12.2009, 20:45 | Сообщение # 393
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Владислав просьба к Вам, указывайте в шапке дату релиза, я то не понятно откуда качать из постов или из шапки.

СообщениеВладислав просьба к Вам, указывайте в шапке дату релиза, я то не понятно откуда качать из постов или из шапки.

Автор - Rurik
Дата добавления - 17.12.2009 в 20:45

expforexДата: Четверг, 17.12.2009, 22:09 | Сообщение # 394
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

в следующей версии будет доступна опция - обновление, при обновлении системы ВЫ получите новость прям в терминал.

с экономическим календарем следующее:
в сам советник я его встроить не могу, по крайней мере на данном этапе, но есть альтернатива.

Сообщениев следующей версии будет доступна опция - обновление, при обновлении системы ВЫ получите новость прям в терминал.

с экономическим календарем следующее:
в сам советник я его встроить не могу, по крайней мере на данном этапе, но есть альтернатива.

Автор - expforex
Дата добавления - 17.12.2009 в 22:09

angelaДата: Четверг, 17.12.2009, 22:16 | Сообщение # 395
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

у меня висит глубокий минус...открыся ночью в 3.28 в бай...у кого как?

Сообщениеу меня висит глубокий минус...открыся ночью в 3.28 в бай...у кого как?

Автор - angela
Дата добавления - 17.12.2009 в 22:16

expforexДата: Четверг, 17.12.2009, 22:24 | Сообщение # 396
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

по евробаксу? то же самое.

Сообщениепо евробаксу? то же самое.

Автор - expforex
Дата добавления - 17.12.2009 в 22:24

terra0Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:27 | Сообщение # 397
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

"Байевский" советник тоже в большом минусе - у меня суммарный лот 0.12. "Селловский" вариант получил долю прибыли за полдня, я закрыл ордера на селл... Очень надеюсь на разворот - уже достигли по еврочифу годового минимума.. Хотя перед концом года все возможно...

Сообщение"Байевский" советник тоже в большом минусе - у меня суммарный лот 0.12. "Селловский" вариант получил долю прибыли за полдня, я закрыл ордера на селл... Очень надеюсь на разворот - уже достигли по еврочифу годового минимума.. Хотя перед концом года все возможно...

Автор - terra0
Дата добавления - 17.12.2009 в 22:27

MihailДата: Четверг, 17.12.2009, 22:59 | Сообщение # 398
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Я просто закрыл все сделки. По крайней мере теперь спокоен, депо осталось в норме. smile

Лучше подожду обновление системы, заодно пережду новогоднюю несуразицу :))))

Forex - исскуство зарабатывать!

Сообщение отредактировал Mihail - Четверг, 17.12.2009, 23:09

СообщениеЯ просто закрыл все сделки. По крайней мере теперь спокоен, депо осталось в норме. smile

Лучше подожду обновление системы, заодно пережду новогоднюю несуразицу :))))

Автор - Mihail
Дата добавления - 17.12.2009 в 22:59

expforexДата: Четверг, 17.12.2009, 23:17 | Сообщение # 399
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

попробуйте

Разработчик www.expforex.at.ua

Прикрепления: 2511879.jpg(81Kb)

Сообщениепопробуйте

Разработчик www.expforex.at.ua

Автор - expforex
Дата добавления - 17.12.2009 в 23:17

yaroslav76Дата: Четверг, 17.12.2009, 23:51 | Сообщение # 400
Трейдер - Подполковник
Награды: 15

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Владислав, Вы можете задать свойство размера формы = изменять вручную, а то узкое окошко не растягивается вниз?

Владислав, Вы можете задать свойство размера формы = изменять вручную, а то узкое окошко не растягивается вниз?

Автор - yaroslav76
Дата добавления - 17.12.2009 в 23:51
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.7 R15122009 (48 + 49)
Страница 40 из 62«1238394041426162»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.