Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 53 из 62«1251525354556162»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.7 R15122009 (48 + 49)
Exp - BaracudaBands v49.7 R15122009

expforexДата: Среда, 25.11.2009, 05:23 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - BaracudaBands v49.7

Новейшая совмещенная версия системы Баракуда.
В алгоритме системы положены начало создания системы Баракуда, а также новейшие фильтры определения тренда.
Весь алгоритм системы расположен в DLL библиотеке, что дает нам возможность независимо от состояния рынка - загружать данные из библиотеки, и основываясь на показаниях индикатора - совершать сделки.

Новая система усреднения прибыли дает возможность получать прибыль даже с тех сделок, которые открылись по ложному сигналу.

Краткая история:
Очень удобная техническая накладка Полосы Боллинджера помещают цену в коридор с четкими пределами. Если цена вышла за верхнюю полосу, то цена завышена по определению. Если цена вышла за нижнюю полосу, то цена занижена по определению.
Джон Боллинджер разработал в 80-х годах новую техническую накладку, которая существенно дополнила технический анализ во всем мире. Несмотря на то, что до изобретения Полос Боллинджера существовали индикаторы и накладки, которые позволяют безошибочно выявить моменты переоценки и недооценки, Полосы Боллинджера стали одной из лидирующих технических накладок, и должны быть на вооружении у любого технического аналитика.

Что представляют собой Полосы Боллинджера
Полосы Боллинджера (англ. Bollinger Bands) — полезный технический индикатор (а точнее — накладка), который отображает относительную стоимость инструмента опираясь на волатильность или неустойчивость (т.е. диапазон и скорость изменения цен). Индикатор накладывается непосредственно на график, и состоит из трех линий или полос:
·в центре: простая скользящая средняя (СС)
·сверху: верхняя полоса = СС + 2 стандартных отклонения
·снизу: нижняя полоса = СС - 2 стандартных отклонения
Стандартное отклонение (англ. standard deviation, STD) — термин из описательной статистики, который измеряет разброс или дисперсию выборки (см. отдельную статью про стандартное отклонение). Наглядный пример: есть две выборки: 1, 3, 5 и 2, 3, 4. Очевидно, что у обеих выборок арифметическое среднее будет одинаковое, т.е. 3. Но диапазон, разброс, или дисперсия у этих выборок разные: у первой выборки — 2, а у второй — 1.
Вычисление стандартного отклонения вручную — занятие не из занимательных. STD=√[(Σ(x-x)2)/(n-1)]. По сути, формула вам и не нужна; как правило, офисные и аналитические программы имеют встроенную функцию для просчета стандартного отклонения (в Excel эта функция называется СТАНДОТКЛОН).

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. К примеру: EURCHF
£ ТаймФрейм: M30 H1
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Тестирование

Тест EURUSD - настройки в архиве:

Тест EURCHF - настрйоки такие же

Лот 0.01
Период - 2009 год
ТФ - М30
Модель Все тики

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Валютные пары для торговли и ТФ

EURCHF m5 + EURUSD m5 Скачать *. set файлы

Также для соблюдений правил торговли я настоятельно рекомендую скачать и пользоваться следующим продуктом:

Портативный Экономический календарь "Exp - EconomicCalendar"

======================================================

Цель создания: чтобы постоянно не заходить на сайты для просмотра экономического календаря.
События на текущий день загружаются прямо в программу.
Удобный интерфейс. описание каждого события, степени важности, фильтрация по странам/важности
Возможность смотреть календарь на текущую неделю / прошлую неделю
Информация для календаря взята с сайта forexpros.ru

Прикрепления: 9905330.jpg(43Kb) · 6542200.gif(6Kb) · 0320144.jpg(80Kb) · 6736494.gif(6Kb) · et.rar(1Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - BaracudaBands v49.7

Новейшая совмещенная версия системы Баракуда.
В алгоритме системы положены начало создания системы Баракуда, а также новейшие фильтры определения тренда.
Весь алгоритм системы расположен в DLL библиотеке, что дает нам возможность независимо от состояния рынка - загружать данные из библиотеки, и основываясь на показаниях индикатора - совершать сделки.

Новая система усреднения прибыли дает возможность получать прибыль даже с тех сделок, которые открылись по ложному сигналу.

Краткая история:
Очень удобная техническая накладка Полосы Боллинджера помещают цену в коридор с четкими пределами. Если цена вышла за верхнюю полосу, то цена завышена по определению. Если цена вышла за нижнюю полосу, то цена занижена по определению.
Джон Боллинджер разработал в 80-х годах новую техническую накладку, которая существенно дополнила технический анализ во всем мире. Несмотря на то, что до изобретения Полос Боллинджера существовали индикаторы и накладки, которые позволяют безошибочно выявить моменты переоценки и недооценки, Полосы Боллинджера стали одной из лидирующих технических накладок, и должны быть на вооружении у любого технического аналитика.

Что представляют собой Полосы Боллинджера
Полосы Боллинджера (англ. Bollinger Bands) — полезный технический индикатор (а точнее — накладка), который отображает относительную стоимость инструмента опираясь на волатильность или неустойчивость (т.е. диапазон и скорость изменения цен). Индикатор накладывается непосредственно на график, и состоит из трех линий или полос:
·в центре: простая скользящая средняя (СС)
·сверху: верхняя полоса = СС + 2 стандартных отклонения
·снизу: нижняя полоса = СС - 2 стандартных отклонения
Стандартное отклонение (англ. standard deviation, STD) — термин из описательной статистики, который измеряет разброс или дисперсию выборки (см. отдельную статью про стандартное отклонение). Наглядный пример: есть две выборки: 1, 3, 5 и 2, 3, 4. Очевидно, что у обеих выборок арифметическое среднее будет одинаковое, т.е. 3. Но диапазон, разброс, или дисперсия у этих выборок разные: у первой выборки — 2, а у второй — 1.
Вычисление стандартного отклонения вручную — занятие не из занимательных. STD=√[(Σ(x-x)2)/(n-1)]. По сути, формула вам и не нужна; как правило, офисные и аналитические программы имеют встроенную функцию для просчета стандартного отклонения (в Excel эта функция называется СТАНДОТКЛОН).

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. К примеру: EURCHF
£ ТаймФрейм: M30 H1
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Тестирование

Тест EURUSD - настройки в архиве:

Тест EURCHF - настрйоки такие же

Лот 0.01
Период - 2009 год
ТФ - М30
Модель Все тики

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Валютные пары для торговли и ТФ

EURCHF m5 + EURUSD m5 Скачать *. set файлы

Также для соблюдений правил торговли я настоятельно рекомендую скачать и пользоваться следующим продуктом:

Портативный Экономический календарь "Exp - EconomicCalendar"

Цель создания: чтобы постоянно не заходить на сайты для просмотра экономического календаря.
События на текущий день загружаются прямо в программу.
Удобный интерфейс. описание каждого события, степени важности, фильтрация по странам/важности
Возможность смотреть календарь на текущую неделю / прошлую неделю
Информация для календаря взята с сайта forexpros.ru

Автор - expforex
Дата добавления - 25.11.2009 в 05:23

Nico777Дата: Среда, 23.12.2009, 19:22 | Сообщение # 521
Трейдер - Подполковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

alexeyussur, Ну я взял 2 одинаковых графика. На одном только бай , на другом только селл и меджики разные. Так пойдет? Ато селл поставил и может его пасти весь день, а сигналы на бай мимо пролетают

264-685-650

Сообщениеalexeyussur, Ну я взял 2 одинаковых графика. На одном только бай , на другом только селл и меджики разные. Так пойдет? Ато селл поставил и может его пасти весь день, а сигналы на бай мимо пролетают

Автор - Nico777
Дата добавления - 23.12.2009 в 19:22

expforexДата: Среда, 23.12.2009, 19:23 | Сообщение # 522
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

у меня на евробаксе тоже 2 минусовых сделки, но евробакс как падал так и будет падать, а кратковременные скачки это из-за новостей.

Сообщениеу меня на евробаксе тоже 2 минусовых сделки, но евробакс как падал так и будет падать, а кратковременные скачки это из-за новостей.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.12.2009 в 19:23

yaroslav76Дата: Среда, 23.12.2009, 19:30 | Сообщение # 523
Трейдер - Подполковник
Награды: 15

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
МЕтаквотс с инетом не работает. с инетом работает ВинАпи. у меня есть весь набор функции чтения этих файликов yaroslav76, я чуть попозже буду в аське. 462035329. Можем это обсудить.

Аськи давно нет, после последней перестановки Винды забыл о ней. Буду работать над етой проблемой 8))

Т.е. с помощью функций WinApi Вы имеете ввиду можно с инета тянуть "Важности"?
А винапи в dll включать естественно можно и использовать уже Советником, не так ли?
Но для начала можно более простую схему отработать, описанную выше и с винапи повременить.

Quote (expforex)
у меня есть весь набор функции чтения этих файликов
- Вы имеете ввиду набор функции винапи или метаквотеса

МЕтаквотс с инетом не работает. с инетом работает ВинАпи. у меня есть весь набор функции чтения этих файликов yaroslav76, я чуть попозже буду в аське. 462035329. Можем это обсудить.

Аськи давно нет, после последней перестановки Винды забыл о ней. Буду работать над етой проблемой 8))

Т.е. с помощью функций WinApi Вы имеете ввиду можно с инета тянуть "Важности"?
А винапи в dll включать естественно можно и использовать уже Советником, не так ли?
Но для начала можно более простую схему отработать, описанную выше и с винапи повременить.

Quote (expforex)
у меня есть весь набор функции чтения этих файликов
- Вы имеете ввиду набор функции винапи или метаквотеса

Автор - yaroslav76
Дата добавления - 23.12.2009 в 19:30

alexeyussurДата: Среда, 23.12.2009, 19:39 | Сообщение # 524
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Nico777)
Ато селл поставил и может его пасти весь день, а сигналы на бай мимо пролетают

это у вас реал? если реал то советую не торопится и по экспериментировать с начала на демке
а так ордертуклоуз на 2 или 0 и он будет открывать в обе стороны

Добавлено (23.12.2009, 16:32)
---------------------------------------------
сигналы не пропустит

Добавлено (23.12.2009, 16:33)
если селлы и баи вместе по общему профиту то 2

Добавлено (23.12.2009, 16:35)

Quote (Nico777)
Ну я взял 2 одинаковых графика

график один, меджики не надо, я так пробовал открывает в обе стороны

Добавлено (23.12.2009, 16:39)
прибыль уменьшить до 1, и если хочется больше сделок то стратегия 2 и болингер не 20, но это все для флэта

If you can dream it, You can do it!

Ато селл поставил и может его пасти весь день, а сигналы на бай мимо пролетают

это у вас реал? если реал то советую не торопится и по экспериментировать с начала на демке
а так ордертуклоуз на 2 или 0 и он будет открывать в обе стороны

Добавлено (23.12.2009, 16:32)
сигналы не пропустит

Добавлено (23.12.2009, 16:33)
если селлы и баи вместе по общему профиту то 2

Добавлено (23.12.2009, 16:35)

Quote (Nico777)
Ну я взял 2 одинаковых графика

график один, меджики не надо, я так пробовал открывает в обе стороны

Добавлено (23.12.2009, 16:39)
прибыль уменьшить до 1, и если хочется больше сделок то стратегия 2 и болингер не 20, но это все для флэта

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 23.12.2009 в 19:39

RintukДата: Среда, 23.12.2009, 20:55 | Сообщение # 525
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Вобщем как я понял, много еще что надо доработать в этом советнике... В настоящем виде он рано или поздно сольет или в крайнем случае запорит всю прибыль... Много ложных входов

СообщениеВобщем как я понял, много еще что надо доработать в этом советнике... В настоящем виде он рано или поздно сольет или в крайнем случае запорит всю прибыль... Много ложных входов

Автор - Rintuk
Дата добавления - 23.12.2009 в 20:55

expforexДата: Среда, 23.12.2009, 21:22 | Сообщение # 526
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

я думаю рано или поздно даже человек может ошибиться, а что ВЫ имеете ввиду ложных входов? если произошел ложный вход он пытается его исправить.

Сообщениея думаю рано или поздно даже человек может ошибиться, а что ВЫ имеете ввиду ложных входов? если произошел ложный вход он пытается его исправить.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.12.2009 в 21:22

expforexДата: Среда, 23.12.2009, 21:24 | Сообщение # 527
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

нужно использовать то время, которое нам отведено на макимальную катушку. иначе мы так и умрем, не передав внукам никаких знаний.

Сообщениенужно использовать то время, которое нам отведено на макимальную катушку. иначе мы так и умрем, не передав внукам никаких знаний.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.12.2009 в 21:24

RintukДата: Среда, 23.12.2009, 21:27 | Сообщение # 528
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

expforex,
В том то и дело, если произошел ложный вход, он с ним ничего не делает

Сообщениеexpforex,

Автор - Rintuk
Дата добавления - 23.12.2009 в 21:27

expforexДата: Среда, 23.12.2009, 21:29 | Сообщение # 529
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Rintuk)
expforex,

а как определить что это ложный вход? ВЫ можете определить это в момент открытия?

expforex,

а как определить что это ложный вход? ВЫ можете определить это в момент открытия?

Автор - expforex
Дата добавления - 23.12.2009 в 21:29

RintukДата: Среда, 23.12.2009, 21:34 | Сообщение # 530
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

expforex,
Я в данный момент не могу, так же как и ваш советник

Сообщениеexpforex,
Я в данный момент не могу, так же как и ваш советник

Автор - Rintuk
Дата добавления - 23.12.2009 в 21:34
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.7 R15122009 (48 + 49)
Страница 53 из 62«1251525354556162»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.