Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 61 из 62«1259606162»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.7 R15122009 (48 + 49)
Exp - BaracudaBands v49.7 R15122009

expforexДата: Среда, 25.11.2009, 05:23 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - BaracudaBands v49.7

Новейшая совмещенная версия системы Баракуда.
В алгоритме системы положены начало создания системы Баракуда, а также новейшие фильтры определения тренда.
Весь алгоритм системы расположен в DLL библиотеке, что дает нам возможность независимо от состояния рынка - загружать данные из библиотеки, и основываясь на показаниях индикатора - совершать сделки.

Новая система усреднения прибыли дает возможность получать прибыль даже с тех сделок, которые открылись по ложному сигналу.

Краткая история:
Очень удобная техническая накладка Полосы Боллинджера помещают цену в коридор с четкими пределами. Если цена вышла за верхнюю полосу, то цена завышена по определению. Если цена вышла за нижнюю полосу, то цена занижена по определению.
Джон Боллинджер разработал в 80-х годах новую техническую накладку, которая существенно дополнила технический анализ во всем мире. Несмотря на то, что до изобретения Полос Боллинджера существовали индикаторы и накладки, которые позволяют безошибочно выявить моменты переоценки и недооценки, Полосы Боллинджера стали одной из лидирующих технических накладок, и должны быть на вооружении у любого технического аналитика.

Что представляют собой Полосы Боллинджера
Полосы Боллинджера (англ. Bollinger Bands) — полезный технический индикатор (а точнее — накладка), который отображает относительную стоимость инструмента опираясь на волатильность или неустойчивость (т.е. диапазон и скорость изменения цен). Индикатор накладывается непосредственно на график, и состоит из трех линий или полос:
·в центре: простая скользящая средняя (СС)
·сверху: верхняя полоса = СС + 2 стандартных отклонения
·снизу: нижняя полоса = СС - 2 стандартных отклонения
Стандартное отклонение (англ. standard deviation, STD) — термин из описательной статистики, который измеряет разброс или дисперсию выборки (см. отдельную статью про стандартное отклонение). Наглядный пример: есть две выборки: 1, 3, 5 и 2, 3, 4. Очевидно, что у обеих выборок арифметическое среднее будет одинаковое, т.е. 3. Но диапазон, разброс, или дисперсия у этих выборок разные: у первой выборки — 2, а у второй — 1.
Вычисление стандартного отклонения вручную — занятие не из занимательных. STD=√[(Σ(x-x)2)/(n-1)]. По сути, формула вам и не нужна; как правило, офисные и аналитические программы имеют встроенную функцию для просчета стандартного отклонения (в Excel эта функция называется СТАНДОТКЛОН).

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. К примеру: EURCHF
£ ТаймФрейм: M30 H1
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Тестирование

Тест EURUSD - настройки в архиве:

Тест EURCHF - настрйоки такие же

Лот 0.01
Период - 2009 год
ТФ - М30
Модель Все тики

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Валютные пары для торговли и ТФ

EURCHF m5 + EURUSD m5 Скачать *. set файлы

Также для соблюдений правил торговли я настоятельно рекомендую скачать и пользоваться следующим продуктом:

Портативный Экономический календарь "Exp - EconomicCalendar"

======================================================

Цель создания: чтобы постоянно не заходить на сайты для просмотра экономического календаря.
События на текущий день загружаются прямо в программу.
Удобный интерфейс. описание каждого события, степени важности, фильтрация по странам/важности
Возможность смотреть календарь на текущую неделю / прошлую неделю
Информация для календаря взята с сайта forexpros.ru

Прикрепления: 9905330.jpg(43Kb) · 6542200.gif(6Kb) · 0320144.jpg(80Kb) · 6736494.gif(6Kb) · et.rar(1Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - BaracudaBands v49.7

Новейшая совмещенная версия системы Баракуда.
В алгоритме системы положены начало создания системы Баракуда, а также новейшие фильтры определения тренда.
Весь алгоритм системы расположен в DLL библиотеке, что дает нам возможность независимо от состояния рынка - загружать данные из библиотеки, и основываясь на показаниях индикатора - совершать сделки.

Новая система усреднения прибыли дает возможность получать прибыль даже с тех сделок, которые открылись по ложному сигналу.

Краткая история:
Очень удобная техническая накладка Полосы Боллинджера помещают цену в коридор с четкими пределами. Если цена вышла за верхнюю полосу, то цена завышена по определению. Если цена вышла за нижнюю полосу, то цена занижена по определению.
Джон Боллинджер разработал в 80-х годах новую техническую накладку, которая существенно дополнила технический анализ во всем мире. Несмотря на то, что до изобретения Полос Боллинджера существовали индикаторы и накладки, которые позволяют безошибочно выявить моменты переоценки и недооценки, Полосы Боллинджера стали одной из лидирующих технических накладок, и должны быть на вооружении у любого технического аналитика.

Что представляют собой Полосы Боллинджера
Полосы Боллинджера (англ. Bollinger Bands) — полезный технический индикатор (а точнее — накладка), который отображает относительную стоимость инструмента опираясь на волатильность или неустойчивость (т.е. диапазон и скорость изменения цен). Индикатор накладывается непосредственно на график, и состоит из трех линий или полос:
·в центре: простая скользящая средняя (СС)
·сверху: верхняя полоса = СС + 2 стандартных отклонения
·снизу: нижняя полоса = СС - 2 стандартных отклонения
Стандартное отклонение (англ. standard deviation, STD) — термин из описательной статистики, который измеряет разброс или дисперсию выборки (см. отдельную статью про стандартное отклонение). Наглядный пример: есть две выборки: 1, 3, 5 и 2, 3, 4. Очевидно, что у обеих выборок арифметическое среднее будет одинаковое, т.е. 3. Но диапазон, разброс, или дисперсия у этих выборок разные: у первой выборки — 2, а у второй — 1.
Вычисление стандартного отклонения вручную — занятие не из занимательных. STD=√[(Σ(x-x)2)/(n-1)]. По сути, формула вам и не нужна; как правило, офисные и аналитические программы имеют встроенную функцию для просчета стандартного отклонения (в Excel эта функция называется СТАНДОТКЛОН).

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. К примеру: EURCHF
£ ТаймФрейм: M30 H1
¥ Время работы с 23.00 до 13.00
€ Дни работы: Вторник-пятница
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Тестирование

Тест EURUSD - настройки в архиве:

Тест EURCHF - настрйоки такие же

Лот 0.01
Период - 2009 год
ТФ - М30
Модель Все тики

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Валютные пары для торговли и ТФ

EURCHF m5 + EURUSD m5 Скачать *. set файлы

Также для соблюдений правил торговли я настоятельно рекомендую скачать и пользоваться следующим продуктом:

Портативный Экономический календарь "Exp - EconomicCalendar"

Цель создания: чтобы постоянно не заходить на сайты для просмотра экономического календаря.
События на текущий день загружаются прямо в программу.
Удобный интерфейс. описание каждого события, степени важности, фильтрация по странам/важности
Возможность смотреть календарь на текущую неделю / прошлую неделю
Информация для календаря взята с сайта forexpros.ru

Автор - expforex
Дата добавления - 25.11.2009 в 05:23

alexeyussurДата: Суббота, 26.12.2009, 09:19 | Сообщение # 601
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Mihail)
Тогда это уже можно будет назвать ручной торговлей более того необходимо знать фундаментальный анализ. Ну либо опираться на предварительные данные крупных банков. Да и то прогноз и факт часто отличаются.

сколько читаю прогнозы, в среднем в 7 случаях из 10 движение идет в обратную сторону прогноза, и фундаментальный и тех анализ в этом плане хромают,
так из тех. МА, мюррэя, и ишимоку правдивее всего ишимока

Добавлено (26.12.2009, 05:54)
---------------------------------------------

Quote (yaroslav76)
Пока ещё парюсь с GMT. А так усё работает.

Гоод, респект yaroslav76! cool

Добавлено (26.12.2009, 06:03)

Quote (expforex)
поэтому либо пан либо пропал.

да, да новость такая вещь 50/50, отложки выставил, цена дошла до ордера и пошла резко в обратную сторону, таких случае уйма, приходишь а там уже лоси рогатые бегают smile

Добавлено (26.12.2009, 06:14)
Мне кажется единственный вариант, более менее безопасный , если есть необходимость постоянно находится в рынке, это переключать стратегии в советнике

Добавлено (26.12.2009, 06:19)

Quote (expforex)
Советник может использовать только время терминала.

Владислав очень хочется уже проверить функцию Close-offtime совместно с таймером стратегии, наверное просадка будет меньше

If you can dream it, You can do it!

Тогда это уже можно будет назвать ручной торговлей более того необходимо знать фундаментальный анализ. Ну либо опираться на предварительные данные крупных банков. Да и то прогноз и факт часто отличаются.

сколько читаю прогнозы, в среднем в 7 случаях из 10 движение идет в обратную сторону прогноза, и фундаментальный и тех анализ в этом плане хромают,
так из тех. МА, мюррэя, и ишимоку правдивее всего ишимока

Добавлено (26.12.2009, 05:54)

Quote (yaroslav76)
Пока ещё парюсь с GMT. А так усё работает.

Гоод, респект yaroslav76! cool

Добавлено (26.12.2009, 06:03)

Quote (expforex)
поэтому либо пан либо пропал.

да, да новость такая вещь 50/50, отложки выставил, цена дошла до ордера и пошла резко в обратную сторону, таких случае уйма, приходишь а там уже лоси рогатые бегают smile

Добавлено (26.12.2009, 06:14)
Мне кажется единственный вариант, более менее безопасный , если есть необходимость постоянно находится в рынке, это переключать стратегии в советнике

Добавлено (26.12.2009, 06:19)

Quote (expforex)
Советник может использовать только время терминала.

Владислав очень хочется уже проверить функцию Close-offtime совместно с таймером стратегии, наверное просадка будет меньше

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 26.12.2009 в 09:19

expforexДата: Суббота, 26.12.2009, 17:32 | Сообщение # 602
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)

встроить то встроил, но честно сказать положительного результата эта функция как по мне - не дала.

встроить то встроил, но честно сказать положительного результата эта функция как по мне - не дала.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.12.2009 в 17:32

yaroslav76Дата: Суббота, 26.12.2009, 18:50 | Сообщение # 603
Трейдер - Подполковник
Награды: 15

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Кстати а с какого источника конвертация идет?

я написал прогу так, чтобы она грузила с инета страницу "ecal.forexpros.ru/e_cal.php" - это тот самы пресловутый Ecnomical Calendar
A затем, эту страницу начинаю обрабатывать...
Quote (expforex)
Я думаю замечательно было бы, если бы это было дата,время GMT ,Валюта, степень важности.

Если так, то уже готово. GMT по умолчанию "+3". Патамушто это особенность PHP, т.е. когда идёт запрос "ecal.forexpros.ru/e_cal.php[/b", то в ответ идёт поток инфы, которую браузер воспринимает как страницу. A сайт её даёт всегда с "+3 GMT".

[b]Если кто знает или может общаться с представителями этого сайта помогите мне! Вот в чём вопрос:
PHP - это грубо говоря прога, на вход которой клиент, т.е. Вы,а точнее ваш компьютер, по инету посылает запрос с различными командами. А PHP-прога в ответ на эти команды формирует данные и высылает вам в виде Html-страницы.
Пример команды: "ecal.forexpros.ru/e_cal.php?duration=weekly"
?duration=weekly - означает, что PHP-прога должна сформировать страницу Экономического Календаря за недельный промежуток времени.
?duration=daily- означает, что PHP-прога должна сформировать страницу Экономического Календаря за текущий день.
И всегда сайт выдаёт страницу с "+3 GMT".

Если кто знает команду, с помощью которой можно задавать нужное нам время GMT. Т.е. получать страницу-html с нужным нам GMT, просьба дат знать!!
Эта команда может выглядеть типа так "?GMT=7", где 7 - это "+7 GMT".

Владислав, кроме этого, думаю для удобопереварения выходящей из моей проги txt-инфы Вашим Советником, сделать для каждой "Важности" указание на день недели: от 0-воскресенье до 6-суббота. Я просто немного поразбирался в Метаквотесе и подумал, что Вам так будет удобней.

Кстати а с какого источника конвертация идет?

я написал прогу так, чтобы она грузила с инета страницу "ecal.forexpros.ru/e_cal.php" - это тот самы пресловутый Ecnomical Calendar
A затем, эту страницу начинаю обрабатывать...
Quote (expforex)
Я думаю замечательно было бы, если бы это было дата,время GMT ,Валюта, степень важности.

Если так, то уже готово. GMT по умолчанию "+3". Патамушто это особенность PHP, т.е. когда идёт запрос "ecal.forexpros.ru/e_cal.php[/b", то в ответ идёт поток инфы, которую браузер воспринимает как страницу. A сайт её даёт всегда с "+3 GMT".

[b]Если кто знает или может общаться с представителями этого сайта помогите мне! Вот в чём вопрос:
PHP - это грубо говоря прога, на вход которой клиент, т.е. Вы,а точнее ваш компьютер, по инету посылает запрос с различными командами. А PHP-прога в ответ на эти команды формирует данные и высылает вам в виде Html-страницы.
Пример команды: "ecal.forexpros.ru/e_cal.php?duration=weekly"
?duration=weekly - означает, что PHP-прога должна сформировать страницу Экономического Календаря за недельный промежуток времени.
?duration=daily- означает, что PHP-прога должна сформировать страницу Экономического Календаря за текущий день.
И всегда сайт выдаёт страницу с "+3 GMT".

Если кто знает команду, с помощью которой можно задавать нужное нам время GMT. Т.е. получать страницу-html с нужным нам GMT, просьба дат знать!!
Эта команда может выглядеть типа так "?GMT=7", где 7 - это "+7 GMT".

Владислав, кроме этого, думаю для удобопереварения выходящей из моей проги txt-инфы Вашим Советником, сделать для каждой "Важности" указание на день недели: от 0-воскресенье до 6-суббота. Я просто немного поразбирался в Метаквотесе и подумал, что Вам так будет удобней.

Автор - yaroslav76
Дата добавления - 26.12.2009 в 18:50

expforexДата: Суббота, 26.12.2009, 19:13 | Сообщение # 604
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (yaroslav76)

Ярослав, я благодарю Вас в помощи к проекту, с помощью файлов ткст можно формировать таблицу. я приведу пример:

2;EUR.;08:55;0

где по пунктам:

1- день недели (может быть от 0 до 6) соответственно 1- понедельник
2 - Валюта события
3 - Время выхода новости по GMT+3
4 - Степень важности 1,2,3 3 - самая важная

Насчет

Quote (yaroslav76)

Я отправил запрос на форекспрос, но мне кажеться что с праздниками ответ я получу нескоро.
По сути нам неважно с каким временем получать новости, потому что средствами метаквот нельзя получить текущее значение GMT брокера, на котором работает клиент. И этот параметр все равно нужно будет задавать вручную
Манипуляциями языка программирования можно извлечь все данный и подстроить под временной интервал брокера.

Ярослав, я благодарю Вас в помощи к проекту, с помощью файлов ткст можно формировать таблицу. я приведу пример:

где по пунктам:

1- день недели (может быть от 0 до 6) соответственно 1- понедельник
2 - Валюта события
3 - Время выхода новости по GMT+3
4 - Степень важности 1,2,3 3 - самая важная

Насчет

Quote (yaroslav76)

Я отправил запрос на форекспрос, но мне кажеться что с праздниками ответ я получу нескоро.
По сути нам неважно с каким временем получать новости, потому что средствами метаквот нельзя получить текущее значение GMT брокера, на котором работает клиент. И этот параметр все равно нужно будет задавать вручную
Манипуляциями языка программирования можно извлечь все данный и подстроить под временной интервал брокера.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.12.2009 в 19:13

yaroslav76Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:35 | Сообщение # 605
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Ok! тогда всё готово.
Скажите, еженедельный календарь всегда за 5 дней? (Т.е. моя прога первую строку и считает её за понедельник.)
Если это так, значит прога готова.

Quote (expforex)

На всякий случай сделаю так: 2;EUR.;08:55;0;Dec 21
Думаю лишним не будет указание даты?

Я разбежался уже.. хотел было запрограмировать новый столбец НеТорговли. Т.е., указав длительность времени НеТорговли, прога автоматически просчитывала бы время окончания НеТорговли. Но, думаю, в Вашем Советнике этот параметр был бы куда более кстати, нежели в моей проге, не так ли?

Скажите Владислав куда Вам выслать прогу для проверки?

Добавлено (26.12.2009, 19:35)

Quote (yaroslav76)

Думаеца так лучше:
2 EUR 08:55 0; Dec 21: наименование новости тоесть индекса
2 EUR 08:55 0 - идут через пробелы, затем ";", после которой дата Dec 21. После даты ":", а потом наименование новости то-есть индекса, которая будет нужна, если Вы, Владислав, сможете сделать так, чтобы во время НеТорговли, допустим с 08:55 и дальше в течении какого-то времени Х (этот параметр хорошо бы в Советнике сделать) вылезала причина НеТорговли ввиде сообщения сверху на графике, как типа Ваше сообщение "Советник весь в работе".
Такое сообщение кроме информирования трэйдера, помогло бы проверить правильность работы Советника, т.е. начала времение НеТорговли.

СообщениеOk! тогда всё готово.
Скажите, еженедельный календарь всегда за 5 дней? (Т.е. моя прога первую строку и считает её за понедельник.)
Если это так, значит прога готова.
Quote (expforex)

Я разбежался уже.. хотел было запрограмировать новый столбец НеТорговли. Т.е., указав длительность времени НеТорговли, прога автоматически просчитывала бы время окончания НеТорговли. Но, думаю, в Вашем Советнике этот параметр был бы куда более кстати, нежели в моей проге, не так ли?

Добавлено (26.12.2009, 19:35)

Quote (yaroslav76)

Думаеца так лучше:
2 EUR 08:55 0 - идут через пробелы, затем ";", после которой дата Dec 21. После даты ":", а потом наименование новости то-есть индекса, которая будет нужна, если Вы, Владислав, сможете сделать так, чтобы во время НеТорговли, допустим с 08:55 и дальше в течении какого-то времени Х (этот параметр хорошо бы в Советнике сделать) вылезала причина НеТорговли ввиде сообщения сверху на графике, как типа Ваше сообщение "Советник весь в работе".
Такое сообщение кроме информирования трэйдера, помогло бы проверить правильность работы Советника, т.е. начала времение НеТорговли.

Автор - yaroslav76
Дата добавления - 26.12.2009 в 22:35

expforexДата: Суббота, 26.12.2009, 23:01 | Сообщение # 606
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (yaroslav76)

Если можно только название пары без точки, прост онекоторые брокеры используют точки, но это брокеры - заграницей, а у нас лучше без точки.
Вышлите мне его на expforex@meta.ua

Quote (yaroslav76)
Думаеца так лучше:

можно вписать название новости, если делать полноценно, можно и забить столбцы фактическрое, прошлое и цель, по всем полям календаря. я думаю потом это можно будет использовать .

Если можно только название пары без точки, прост онекоторые брокеры используют точки, но это брокеры - заграницей, а у нас лучше без точки.
Вышлите мне его на expforex@meta.ua

Quote (yaroslav76)
Думаеца так лучше:

можно вписать название новости, если делать полноценно, можно и забить столбцы фактическрое, прошлое и цель, по всем полям календаря. я думаю потом это можно будет использовать .

Автор - expforex
Дата добавления - 26.12.2009 в 23:01

expforexДата: Суббота, 26.12.2009, 23:02 | Сообщение # 607
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (yaroslav76)
2 EUR 08:55 0

метаквот не понимает пробелы как разделитель строки, неельзя ли сделать через ;

2 EUR 08:55 0

Автор - expforex
Дата добавления - 26.12.2009 в 23:02

yaroslav76Дата: Суббота, 26.12.2009, 23:46 | Сообщение # 608
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Ура! Всётаки коекак додумался как сделать GMT и уже практисески доделал. victory

Добавлено (26.12.2009, 20:46)

Quote (expforex)

Quote (expforex)

Так точно! Всё сделаю! Постараю побыстрей сделать и сразу вышлю Вам.

СообщениеУра! Всётаки коекак додумался как сделать GMT и уже практисески доделал. victory

Добавлено (26.12.2009, 20:46)

Quote (expforex)

Quote (expforex)

Автор - yaroslav76
Дата добавления - 26.12.2009 в 23:46

expforexДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:47 | Сообщение # 609
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (yaroslav76)

wink

wink

Автор - expforex
Дата добавления - 27.12.2009 в 00:47

alexeyussurДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:04 | Сообщение # 610
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
но честно сказать положительного результата эта функция как по мне - не дала.

жаль sad ладно посмотрю по тестируем, может и пригодится

If you can dream it, You can do it!

но честно сказать положительного результата эта функция как по мне - не дала.

жаль sad ладно посмотрю по тестируем, может и пригодится

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 27.12.2009 в 13:04
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.7 R15122009 (48 + 49)
Страница 61 из 62«1259606162»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.