Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 212»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 2010 Demo
Exp - BaracudaBands v49.9 2010 Demo

expforexДата: Понедельник, 18.01.2010, 06:46 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - BaracudaBands v49.9

Новая система дает возможность предотвращать сигналы перед Важными экономическими новостями, что ограждает трейдера от сильных скачков валютной пары.
В новой версии также добавлен алгоритм Виртуального Стоплосса/тейкпрофита от 1 пункта,
Улучшена система проверки и регистрации счета для работы системы,
Интуитивный и понятный интерфейс.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Валютные пары для торговли и ТФ

EURCHF m5 + EURUSD m5 Скачать *. set файлы

Добавленные переменные:

VirtualTPSL
- Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

newsTradeWarning - Включает возможность остановки эксперта при выходе важных Экономических новостей.

ShowEventsonGraph -Показывать линии новостей на графике по степени важности:

1= зеленая линия
2=синяя линия
3=красная линия

При наведении на линию покажется информация о предстоящем событии

GMT - GMT Работы сервера, данные Экономического календаря загружаются в формате GMT+3
Для нормальной работы данной функции, следует указать GMT Вашего сервера. Для Альпари GMT+1

Значит данный параметр ставим -2

MinutePERnews - Колличество минут, перед и после новости, при котором сделки открываться не будут!!! стоит учесть что трейлингстоп а также закрытие позиций происходит в обычном режиме.

Степень_Важности - Степень_Важности событий, которые будут учитываться в данной функции

Данная версия расчитана только для тестирования! Не пытайтесь ставить систему на реальный счет! Работа по новостям еще не проверена

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - BaracudaBands v49.9

Новая система дает возможность предотвращать сигналы перед Важными экономическими новостями, что ограждает трейдера от сильных скачков валютной пары.
В новой версии также добавлен алгоритм Виртуального Стоплосса/тейкпрофита от 1 пункта,
Улучшена система проверки и регистрации счета для работы системы,
Интуитивный и понятный интерфейс.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Валютные пары для торговли и ТФ

EURCHF m5 + EURUSD m5 Скачать *. set файлы

Добавленные переменные:

VirtualTPSL
- Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

newsTradeWarning - Включает возможность остановки эксперта при выходе важных Экономических новостей.

ShowEventsonGraph -Показывать линии новостей на графике по степени важности:

1= зеленая линия
2=синяя линия
3=красная линия

При наведении на линию покажется информация о предстоящем событии

GMT - GMT Работы сервера, данные Экономического календаря загружаются в формате GMT+3
Для нормальной работы данной функции, следует указать GMT Вашего сервера. Для Альпари GMT+1

Значит данный параметр ставим -2

MinutePERnews - Колличество минут, перед и после новости, при котором сделки открываться не будут!!! стоит учесть что трейлингстоп а также закрытие позиций происходит в обычном режиме.

Степень_Важности - Степень_Важности событий, которые будут учитываться в данной функции

Данная версия расчитана только для тестирования! Не пытайтесь ставить систему на реальный счет! Работа по новостям еще не проверена

Автор - expforex
Дата добавления - 18.01.2010 в 06:46

ДедДата: Четверг, 21.01.2010, 09:39 | Сообщение # 2
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Привет!
А как скачивать? При переходе по ссылке, открывается новое окно http://expforex.at.ua/load/2-1-0-54, но там ссылка на загрузгу отсутствует. sad
И еще вопрос можно ли ее использовать на Финаме?

СообщениеПривет!
А как скачивать? При переходе по ссылке, открывается новое окно http://expforex.at.ua/load/2-1-0-54, но там ссылка на загрузгу отсутствует. sad
И еще вопрос можно ли ее использовать на Финаме?

Автор - Дед
Дата добавления - 21.01.2010 в 09:39

SIPДата: Четверг, 21.01.2010, 14:52 | Сообщение # 3
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Дед)
А как скачивать?

Те у кого открыт доступ к закрытому разделу могут скачивать, т.е те кто приобрел Indicators - BandsBaracuda совместно с экспертом.
v49.9 еще не отлажена и можно использовать только на демо счете.

А как скачивать?

Те у кого открыт доступ к закрытому разделу могут скачивать, т.е те кто приобрел Indicators - BandsBaracuda совместно с экспертом.
v49.9 еще не отлажена и можно использовать только на демо счете.

Автор - SIP
Дата добавления - 21.01.2010 в 14:52

ДедДата: Четверг, 21.01.2010, 15:25 | Сообщение # 4
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Я и хочу попробовать на демо счете в Финаме

СообщениеЯ и хочу попробовать на демо счете в Финаме

Автор - Дед
Дата добавления - 21.01.2010 в 15:25

expforexДата: Четверг, 21.01.2010, 15:49 | Сообщение # 5
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Финам работать не будет с системой. Там условия регламента не соблюдены.!!!

Ссылка пока урезана - разбираюсь в ошибках новостей.

СообщениеФинам работать не будет с системой. Там условия регламента не соблюдены.!!!

Ссылка пока урезана - разбираюсь в ошибках новостей.

Автор - expforex
Дата добавления - 21.01.2010 в 15:49

ДедДата: Четверг, 21.01.2010, 17:29 | Сообщение # 6
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Спасибо за ответ.
А можно рисунок увеличить, где указаны данные необходимые для регистрации?

СообщениеСпасибо за ответ.
А можно рисунок увеличить, где указаны данные необходимые для регистрации?

Автор - Дед
Дата добавления - 21.01.2010 в 17:29

expforexДата: Четверг, 21.01.2010, 20:48 | Сообщение # 7
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Регистрация нужна после покупки,

а для демки мне нужен номер счета и инвест пароль.

СообщениеРегистрация нужна после покупки,

а для демки мне нужен номер счета и инвест пароль.

Автор - expforex
Дата добавления - 21.01.2010 в 20:48

ДедДата: Четверг, 28.01.2010, 14:05 | Сообщение # 8
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Доборого времени суток!
Подскажите когда будет готово обновление?

СообщениеДоборого времени суток!
Подскажите когда будет готово обновление?

Автор - Дед
Дата добавления - 28.01.2010 в 14:05

Tiger_ragДата: Вторник, 02.02.2010, 17:38 | Сообщение # 9
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

правильно...)) только кухня альпари forexforU и мастерфорекс работают с системой ахахахаа. А bcs работает?? там тоже форекс есть. тоже метатрейдер 4. Что за советы такие вообще ??!?!? самые говеные кухни. хуже только телетрейд наверное... я когда через альпари работал и постил на форуме - сообщения удаляли. про форекс вор ю я вообще молчу. одного чела лично знаю - учились вместе. так он еще со школы был лживым ублюдком, а щас там лохов разводит! никогда не задумывались, почему в ДЦшки столько прогеров требуется вечно??? ха, они там даже котировки подделывают и свечки рисуют! а на nonfarm payrolls вообще не дают заработать! одни слиппаджи и реквоты((( учите фонду, люди! и не расходуйте время и деньги впустую!

Сообщениеправильно...)) только кухня альпари forexforU и мастерфорекс работают с системой ахахахаа. А bcs работает?? там тоже форекс есть. тоже метатрейдер 4. Что за советы такие вообще ??!?!? самые говеные кухни. хуже только телетрейд наверное... я когда через альпари работал и постил на форуме - сообщения удаляли. про форекс вор ю я вообще молчу. одного чела лично знаю - учились вместе. так он еще со школы был лживым ублюдком, а щас там лохов разводит! никогда не задумывались, почему в ДЦшки столько прогеров требуется вечно??? ха, они там даже котировки подделывают и свечки рисуют! а на nonfarm payrolls вообще не дают заработать! одни слиппаджи и реквоты((( учите фонду, люди! и не расходуйте время и деньги впустую!

Автор - Tiger_rag
Дата добавления - 02.02.2010 в 17:38

expforexДата: Вторник, 02.02.2010, 19:17 | Сообщение # 10
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Это камень в мой огород?

ф4ю я уже не рекламирую, знаю что они ...*****.....

Альпари знаю давно, и советую не зря. а там уже на каком хотите работать брокере на таком и работаете.

Альпари рекламирую если депо от 300,

Мастерфорекс цент если до 300.

Сам там торгую, да и систему писал основываясь на ихних показателяз. ЗХнаю сколько у нихз реквот, и когда поднимают спред с стопом. так что все нормально

СообщениеЭто камень в мой огород?

ф4ю я уже не рекламирую, знаю что они ...*****.....

Альпари знаю давно, и советую не зря. а там уже на каком хотите работать брокере на таком и работаете.

Альпари рекламирую если депо от 300,

Мастерфорекс цент если до 300.

Сам там торгую, да и систему писал основываясь на ихних показателяз. ЗХнаю сколько у нихз реквот, и когда поднимают спред с стопом. так что все нормально

Автор - expforex
Дата добавления - 02.02.2010 в 19:17
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 2010 Demo
Страница 1 из 212»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.