Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Нужен ли универсальный советник Baracuda ? (Обсуждаем необходимость в создании универсальной версии сист)
Нужен ли универсальный советник Baracuda ?
Есть ли у Вас свои стратегии, которые можно применить в Баракуде?
1.Да[ 3 ][42.86%]
2.Нет[ 4 ][57.14%]
Всего ответов: 7

expforexДата: Вторник, 26.01.2010, 19:10 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Сабж

Обсуждаем необходимость в создании универсальной версии системы

Недавно, когда писал эксперта возникла идея, возможно она немного недоделанная(недодуманная) НО!, в данном виде эксперт получился универсальный. т.е. изменяя только лишь часть обработки сигналов мы тем самым добавляем стратегии. А так есть все что нужно для трейдера, Стоплоссы тейкпрофиты, трейлингстопы, виртуальные, время работы, Автолот, фильтры, и так далее. Даже мартингейл и усреднение есть.

Так вот. Как правило в эксперте я изменяю лишь алгоритм обработки сигналов. все остальное работает по отложенному алгоритму и не имеет смысл к этому коду что-то добавлять.

Также я тестирую всевозможные индикаторы и фильтры, новые алгоритмы Боллинджера, но опять же изменяю только блок обработки сигналов.

Я думаю каждый из Вас имеет идеи какой индикатор применить в том или ином случае.

Кто за прошу проголосовать.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеСабж

Обсуждаем необходимость в создании универсальной версии системы

Недавно, когда писал эксперта возникла идея, возможно она немного недоделанная(недодуманная) НО!, в данном виде эксперт получился универсальный. т.е. изменяя только лишь часть обработки сигналов мы тем самым добавляем стратегии. А так есть все что нужно для трейдера, Стоплоссы тейкпрофиты, трейлингстопы, виртуальные, время работы, Автолот, фильтры, и так далее. Даже мартингейл и усреднение есть.

Так вот. Как правило в эксперте я изменяю лишь алгоритм обработки сигналов. все остальное работает по отложенному алгоритму и не имеет смысл к этому коду что-то добавлять.

Также я тестирую всевозможные индикаторы и фильтры, новые алгоритмы Боллинджера, но опять же изменяю только блок обработки сигналов.

Я думаю каждый из Вас имеет идеи какой индикатор применить в том или ином случае.

Кто за прошу проголосовать.

Автор - expforex
Дата добавления - 26.01.2010 в 19:10

SIPДата: Вторник, 26.01.2010, 20:12 | Сообщение # 2
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Пользуюсь ручной торговой системой Пуля на основе МА и еще парой индикаторов из ТС Пульс. Я еще начинающий трейдер smile возможно есть намного лучшие индикаторы, но в этой системе сразу видно куда идет цена.

СообщениеПользуюсь ручной торговой системой Пуля на основе МА и еще парой индикаторов из ТС Пульс. Я еще начинающий трейдер smile возможно есть намного лучшие индикаторы, но в этой системе сразу видно куда идет цена.

Автор - SIP
Дата добавления - 26.01.2010 в 20:12
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Нужен ли универсальный советник Baracuda ? (Обсуждаем необходимость в создании универсальной версии сист)
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.