Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 34 из 62«1232333435366162»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010
Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010

expforexДата: Вторник, 02.02.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - BaracudaBands v49.9

Новая стратегия открытия сделок, новая стратегия индикаторов дает возможность работать как на трендовых так и на флетовых валютных парах.
Добавлены 2 стратегии, тренд и флет.

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

EURCHF USDCHF EURUSD Скачать *. set файлы

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Добавлены 2 стратегии.

Strategy 1- Трендовая стратегия, используется Часовой график валютной пары.
    Strategy 2- Флетовая стратегия, можно использовать тф м5-м15

• Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Strategy Стратегия по которой будет торговать советник. Варианты:
1-Стратегия trend для более волатильных пар, таких как EURUSD и USDCHF ТФ H1
2-(старая -1)- Стратегия flet для менее волантильных пар таких как EURCHF ТФ м5-м15
3-Стратегия trend c менее агрессивными сигналами(test - не проверена на реале ).
12-(старая 2) Используется как и 1 с сигналами Боллинджера(test - не проверена на реале ).
13-(старая 3) Улучшеная 1, отфильтрованные сигналы (test - не проверена на реале ).
14-(старая 4) Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.(test - не проверена на реале ).
15-(старая 5)Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.+ отфильровывает сигналы по HH|LL O/C баров(test - не проверена на реале ).

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - BaracudaBands v49.9

Новая стратегия открытия сделок, новая стратегия индикаторов дает возможность работать как на трендовых так и на флетовых валютных парах.
Добавлены 2 стратегии, тренд и флет.

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

EURCHF USDCHF EURUSD Скачать *. set файлы

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Добавлены 2 стратегии.

Strategy 1- Трендовая стратегия, используется Часовой график валютной пары.
    Strategy 2- Флетовая стратегия, можно использовать тф м5-м15

• Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Strategy Стратегия по которой будет торговать советник. Варианты:
1-Стратегия trend для более волатильных пар, таких как EURUSD и USDCHF ТФ H1
2-(старая -1)- Стратегия flet для менее волантильных пар таких как EURCHF ТФ м5-м15
3-Стратегия trend c менее агрессивными сигналами(test - не проверена на реале ).
12-(старая 2) Используется как и 1 с сигналами Боллинджера(test - не проверена на реале ).
13-(старая 3) Улучшеная 1, отфильтрованные сигналы (test - не проверена на реале ).
14-(старая 4) Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.(test - не проверена на реале ).
15-(старая 5)Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.+ отфильровывает сигналы по HH|LL O/C баров(test - не проверена на реале ).

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.02.2010 в 12:42

expforexДата: Пятница, 26.02.2010, 23:40 | Сообщение # 331
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

работа баракуды 49,9 у голландца, прислал мне сегодня счет:

Hello Vlad,

I am very happy with your EAs performance over last week. I had one life account:
http://www.myfxbook.com/members....36

and one demo with more pairs and high risk:
http://www.myfxbook.com/members....06

Может у них брокеры отличные? smile

Сообщениеработа баракуды 49,9 у голландца, прислал мне сегодня счет:

Hello Vlad,

I am very happy with your EAs performance over last week. I had one life account:
http://www.myfxbook.com/members....36

and one demo with more pairs and high risk:
http://www.myfxbook.com/members....06

Может у них брокеры отличные? smile

Автор - expforex
Дата добавления - 26.02.2010 в 23:40

expforexДата: Пятница, 26.02.2010, 23:41 | Сообщение # 332
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

это Альпари ЮК

Сообщениеэто Альпари ЮК

Автор - expforex
Дата добавления - 26.02.2010 в 23:41

SIPДата: Суббота, 27.02.2010, 00:09 | Сообщение # 333
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Может у них брокеры отличные?

В смысле, не мешают. Еще и инет наверно шустрый

В смысле, не мешают. Еще и инет наверно шустрый

Автор - SIP
Дата добавления - 27.02.2010 в 00:09

Umka85Дата: Суббота, 27.02.2010, 01:48 | Сообщение # 334
Трейдер - Генерал-лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Да нет, просто эти две недели были и у меня отличные.
с депо 1000 у меня сейчас 1550, жаль что это центовик.
И инет у меня шустрый.

Добавлено (27.02.2010, 01:48)
---------------------------------------------
Результаты за неделю по первой стратегии.
+320пунктов
audusd 5 сделок +50 (отличные входы)
eurchf 6 сделок +25 (его таки лучше на пятиминутке)
eurusd 5 сделок +40 и -17 открытая. (отличные входы)
gbpusd 7 сделок +70 (входы хорошие)
usdcad 5 сделок +50 ( плохие входы, большая просадка.) удалю его.
usdchf 6 сделок +50 и -13 открытая (входы хорошие)
usdjpy 5 сделок +40 (плохие входы)

Сообщение отредактировал Umka85 - Суббота, 27.02.2010, 01:51

Да нет, просто эти две недели были и у меня отличные.
с депо 1000 у меня сейчас 1550, жаль что это центовик.
И инет у меня шустрый.

Добавлено (27.02.2010, 01:48)
Результаты за неделю по первой стратегии.
+320пунктов
audusd 5 сделок +50 (отличные входы)
eurchf 6 сделок +25 (его таки лучше на пятиминутке)
eurusd 5 сделок +40 и -17 открытая. (отличные входы)
gbpusd 7 сделок +70 (входы хорошие)
usdcad 5 сделок +50 ( плохие входы, большая просадка.) удалю его.
usdchf 6 сделок +50 и -13 открытая (входы хорошие)
usdjpy 5 сделок +40 (плохие входы)

Автор - Umka85
Дата добавления - 27.02.2010 в 01:48

alexeyussurДата: Суббота, 27.02.2010, 13:56 | Сообщение # 335

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
работа баракуды 49,9 у голландца

Хороший результат, февраль был хорош для баракуды, я за несколько дней февраля с большими перерывами и отключениями терминалов, на двух демках набрал всреднем по 200$
49.9 кульная версия!
и ордера не зависают на долго, самое главное!

Добавлено (27.02.2010, 13:56)

Quote (expforex)
49,9 у голландца

Владислав, интересно а по какой стратегии шла у голландца торговля на демке???

If you can dream it, You can do it!

работа баракуды 49,9 у голландца

Хороший результат, февраль был хорош для баракуды, я за несколько дней февраля с большими перерывами и отключениями терминалов, на двух демках набрал всреднем по 200$
49.9 кульная версия!
и ордера не зависают на долго, самое главное!

Добавлено (27.02.2010, 13:56)

Quote (expforex)
49,9 у голландца

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 27.02.2010 в 13:56

expforexДата: Суббота, 27.02.2010, 14:52 | Сообщение # 336
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)

Ну я ему объяснял что вот эти мои настройки сет файлы их и надо использовать. А вообще трудно было с ним общаться, Инструкцию ему перевел кое как промтом, ну вроде он все понял.

А вообще я общался с ним до покупки, он говорил что у них моя система считается достаточно прибыльной. Только не все боятся декомпила и хакерских версий.

Ну я ему объяснял что вот эти мои настройки сет файлы их и надо использовать. А вообще трудно было с ним общаться, Инструкцию ему перевел кое как промтом, ну вроде он все понял.

А вообще я общался с ним до покупки, он говорил что у них моя система считается достаточно прибыльной. Только не все боятся декомпила и хакерских версий.

Автор - expforex
Дата добавления - 27.02.2010 в 14:52

ivivДата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:40 | Сообщение # 337
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

По параметру "Риск". Написано: процент рискованных средств депозита , отведенных для открытия позиций. Вопрос. Депозит 5000 , Маржа 1% ( 1:100 ) Итого рискованные средства с учетом максимального плеча : 5 000Х100= 500 000 . Если ставим "Риск"=1 , это есть 1% от суммы 500 000 или 5000 или 0,05 лота. Соответственно максимальная сумма , которую может открыть советник по одному магику одной пары - 0,05 лота. Если брокер работает от 0,1 лота , то советник будет открывать от 0,1 лота. Почему у мня при 1% риска советник бомбит от 0,1 до 1,12-х!!! лотов по серебро-долл? Это аж 15% риска.

СообщениеПо параметру "Риск". Написано: процент рискованных средств депозита , отведенных для открытия позиций. Вопрос. Депозит 5000 , Маржа 1% ( 1:100 ) Итого рискованные средства с учетом максимального плеча : 5 000Х100= 500 000 . Если ставим "Риск"=1 , это есть 1% от суммы 500 000 или 5000 или 0,05 лота. Соответственно максимальная сумма , которую может открыть советник по одному магику одной пары - 0,05 лота. Если брокер работает от 0,1 лота , то советник будет открывать от 0,1 лота. Почему у мня при 1% риска советник бомбит от 0,1 до 1,12-х!!! лотов по серебро-долл? Это аж 15% риска.

Автор - iviv
Дата добавления - 28.02.2010 в 03:40

expforexДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:13 | Сообщение # 338
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
По параметру "Риск". Написано: процент рискованных средств депозита , отведенных для открытия позиций. Вопрос. Депозит 5000 , Маржа 1% ( 1:100 ) Итого рискованные средства с учетом максимального плеча : 5 000Х100= 500 000 . Если ставим "Риск"=1 , это есть 1% от суммы 500 000 или 5000 или 0,05 лота.

Кредитное плечо здесь не учитывается, % от депозита т.е. от 5000

Quote (iviv)
Соответственно максимальная сумма , которую может открыть советник по одному магику одной пары - 0,05 лота.

Максимальный лот на 1 сделку!

Какой у Вас депозит?

По параметру "Риск". Написано: процент рискованных средств депозита , отведенных для открытия позиций. Вопрос. Депозит 5000 , Маржа 1% ( 1:100 ) Итого рискованные средства с учетом максимального плеча : 5 000Х100= 500 000 . Если ставим "Риск"=1 , это есть 1% от суммы 500 000 или 5000 или 0,05 лота.

Quote (iviv)
Соответственно максимальная сумма , которую может открыть советник по одному магику одной пары - 0,05 лота.

Максимальный лот на 1 сделку!

Какой у Вас депозит?

Автор - expforex
Дата добавления - 28.02.2010 в 13:13

ivivДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:49 | Сообщение # 339
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Quote (iviv)

Тогда по-вашему риск 1% от 5 000 = 50 долл.? или 0,0005 лота ? А почему в таком случае сделки открываются на центовом счете от 0,05 лотов при риске 1% и депо 5 000? Тогда они должны открываться от минимума , т.е. 0,01 лота.
Значит , все-таки 1% с учетом плеча. У Вас же написано : рискованные средства депозита...
Но у меня был вопрос , почему 49.9 позволяет открывать при установленных риске 1% , лоте 0,1 , депо 6500 ( на тот момент было ) аж 15% , т.е. 1,12 лотов по серебру , что в цифре равно 90888 долл.
А также был момент ( ОЧЕНЬ ЧАСТО и с другими инструментами ) , когда не срабатывают трал-стоп . Пример . Серебро. Открытие 26-го ровно в 16=00 вниз 16,23 Трал 3п . В течение 4 минут цена ушла в нужное напрвление - вниз на 12п , т.е. до 16,11 . Затем развернулась и ушла вверх. Трал-стоп не сработал ( не зафиксировал цену ). Я так понимаю , что должно было быть так.( prchooce=0 ). С каждым движением вниз на 3п трал фиксирует возможный стоп. Если цена опустилась на 12п , то порядка на 9п трал должен был закрыть ордер? Так? .... И такое не единожды. В журнале реквотов нет. Что скажете? Это неправильное исполнение советником?

Сообщение отредактировал iviv - Воскресенье, 28.02.2010, 17:07

Quote (iviv)

Тогда по-вашему риск 1% от 5 000 = 50 долл.? или 0,0005 лота ? А почему в таком случае сделки открываются на центовом счете от 0,05 лотов при риске 1% и депо 5 000? Тогда они должны открываться от минимума , т.е. 0,01 лота.
Значит , все-таки 1% с учетом плеча. У Вас же написано : рискованные средства депозита...
Но у меня был вопрос , почему 49.9 позволяет открывать при установленных риске 1% , лоте 0,1 , депо 6500 ( на тот момент было ) аж 15% , т.е. 1,12 лотов по серебру , что в цифре равно 90888 долл.
А также был момент ( ОЧЕНЬ ЧАСТО и с другими инструментами ) , когда не срабатывают трал-стоп . Пример . Серебро. Открытие 26-го ровно в 16=00 вниз 16,23 Трал 3п . В течение 4 минут цена ушла в нужное напрвление - вниз на 12п , т.е. до 16,11 . Затем развернулась и ушла вверх. Трал-стоп не сработал ( не зафиксировал цену ). Я так понимаю , что должно было быть так.( prchooce=0 ). С каждым движением вниз на 3п трал фиксирует возможный стоп. Если цена опустилась на 12п , то порядка на 9п трал должен был закрыть ордер? Так? .... И такое не единожды. В журнале реквотов нет. Что скажете? Это неправильное исполнение советником?

Автор - iviv
Дата добавления - 28.02.2010 в 15:49

Umka85Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:50 | Сообщение # 340

[Бонусы за сообщения ]

Ну мне кажется что для серебра немного другие и параметры и настройки советника надо. На золоте то вообще 100 пунктов спред
И на 6500 депо по обычным парам на 49.9 у меня выходило 0.12 - 0.13 лота на одну сделку. никаких 1.12 отродясь не было. Что то у Вас там глюки какие то. Плечо у меня 1:100

СообщениеНу мне кажется что для серебра немного другие и параметры и настройки советника надо. На золоте то вообще 100 пунктов спред
И на 6500 депо по обычным парам на 49.9 у меня выходило 0.12 - 0.13 лота на одну сделку. никаких 1.12 отродясь не было. Что то у Вас там глюки какие то. Плечо у меня 1:100

Автор - Umka85
Дата добавления - 28.02.2010 в 22:50
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010
Страница 34 из 62«1232333435366162»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.