Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 35 из 62«1233343536376162»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010
Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010

expforexДата: Вторник, 02.02.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - BaracudaBands v49.9

Новая стратегия открытия сделок, новая стратегия индикаторов дает возможность работать как на трендовых так и на флетовых валютных парах.
Добавлены 2 стратегии, тренд и флет.

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

EURCHF USDCHF EURUSD Скачать *. set файлы

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Добавлены 2 стратегии.

Strategy 1- Трендовая стратегия, используется Часовой график валютной пары.
    Strategy 2- Флетовая стратегия, можно использовать тф м5-м15

• Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Strategy Стратегия по которой будет торговать советник. Варианты:
1-Стратегия trend для более волатильных пар, таких как EURUSD и USDCHF ТФ H1
2-(старая -1)- Стратегия flet для менее волантильных пар таких как EURCHF ТФ м5-м15
3-Стратегия trend c менее агрессивными сигналами(test - не проверена на реале ).
12-(старая 2) Используется как и 1 с сигналами Боллинджера(test - не проверена на реале ).
13-(старая 3) Улучшеная 1, отфильтрованные сигналы (test - не проверена на реале ).
14-(старая 4) Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.(test - не проверена на реале ).
15-(старая 5)Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.+ отфильровывает сигналы по HH|LL O/C баров(test - не проверена на реале ).

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - BaracudaBands v49.9

Новая стратегия открытия сделок, новая стратегия индикаторов дает возможность работать как на трендовых так и на флетовых валютных парах.
Добавлены 2 стратегии, тренд и флет.

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

EURCHF USDCHF EURUSD Скачать *. set файлы

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Добавлены 2 стратегии.

Strategy 1- Трендовая стратегия, используется Часовой график валютной пары.
    Strategy 2- Флетовая стратегия, можно использовать тф м5-м15

• Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Strategy Стратегия по которой будет торговать советник. Варианты:
1-Стратегия trend для более волатильных пар, таких как EURUSD и USDCHF ТФ H1
2-(старая -1)- Стратегия flet для менее волантильных пар таких как EURCHF ТФ м5-м15
3-Стратегия trend c менее агрессивными сигналами(test - не проверена на реале ).
12-(старая 2) Используется как и 1 с сигналами Боллинджера(test - не проверена на реале ).
13-(старая 3) Улучшеная 1, отфильтрованные сигналы (test - не проверена на реале ).
14-(старая 4) Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.(test - не проверена на реале ).
15-(старая 5)Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.+ отфильровывает сигналы по HH|LL O/C баров(test - не проверена на реале ).

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.02.2010 в 12:42

expforexДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:59 | Сообщение # 341
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Тогда по-вашему риск 1% от 5 000 = 50 долл.? или 0,0005 лота ? А почему в таком случае сделки открываются на центовом счете от 0,05 лотов при риске 1% и депо 5 000? Тогда они должны открываться от минимума , т.е. 0,01 лота.
Значит , все-таки 1% с учетом плеча. У Вас же написано : рискованные средства депозита...
Но у меня был вопрос , почему 49.9 позволяет открывать при установленных риске 1% , лоте 0,1 , депо 6500 ( на тот момент было ) аж 15% , т.е. 1,12 лотов по серебру , что в цифре равно 90888 долл.
А также был момент ( ОЧЕНЬ ЧАСТО и с другими инструментами ) , когда не срабатывают трал-стоп . Пример . Серебро. Открытие 26-го ровно в 16=00 вниз 16,23 Трал 3п . В течение 4 минут цена ушла в нужное напрвление - вниз на 12п , т.е. до 16,11 . Затем развернулась и ушла вверх. Трал-стоп не сработал ( не зафиксировал цену ). Я так понимаю , что должно было быть так.( prchooce=0 ). С каждым движением вниз на 3п трал фиксирует возможный стоп. Если цена опустилась на 12п , то порядка на 9п трал должен был закрыть ордер? Так? .... И такое не единожды. В журнале реквотов нет. Что скажете? Это неправильное исполнение советником?

нет, смотрите, берем свободную маржу, например 5000 и 1 % от нее т.е. 50 долларов. для открытия 1 лота по евробаксу нам нужно всего лишь 130 единиц, а у нас свободных 50,

50 от 130 это примерно 2,6. 1/2,6 =0,038, он округляет, должен до 0.04. Но на сервере может быть ограничения на минимальынй лот. Вы уверены что там 0.01?

Quote (iviv)
Что скажете? Это неправильное исполнение советником?

Я уточню, Это виртуальный трал верно?

Тогда по-вашему риск 1% от 5 000 = 50 долл.? или 0,0005 лота ? А почему в таком случае сделки открываются на центовом счете от 0,05 лотов при риске 1% и депо 5 000? Тогда они должны открываться от минимума , т.е. 0,01 лота.
Значит , все-таки 1% с учетом плеча. У Вас же написано : рискованные средства депозита...
Но у меня был вопрос , почему 49.9 позволяет открывать при установленных риске 1% , лоте 0,1 , депо 6500 ( на тот момент было ) аж 15% , т.е. 1,12 лотов по серебру , что в цифре равно 90888 долл.
А также был момент ( ОЧЕНЬ ЧАСТО и с другими инструментами ) , когда не срабатывают трал-стоп . Пример . Серебро. Открытие 26-го ровно в 16=00 вниз 16,23 Трал 3п . В течение 4 минут цена ушла в нужное напрвление - вниз на 12п , т.е. до 16,11 . Затем развернулась и ушла вверх. Трал-стоп не сработал ( не зафиксировал цену ). Я так понимаю , что должно было быть так.( prchooce=0 ). С каждым движением вниз на 3п трал фиксирует возможный стоп. Если цена опустилась на 12п , то порядка на 9п трал должен был закрыть ордер? Так? .... И такое не единожды. В журнале реквотов нет. Что скажете? Это неправильное исполнение советником?

нет, смотрите, берем свободную маржу, например 5000 и 1 % от нее т.е. 50 долларов. для открытия 1 лота по евробаксу нам нужно всего лишь 130 единиц, а у нас свободных 50,

50 от 130 это примерно 2,6. 1/2,6 =0,038, он округляет, должен до 0.04. Но на сервере может быть ограничения на минимальынй лот. Вы уверены что там 0.01?

Quote (iviv)
Что скажете? Это неправильное исполнение советником?

Автор - expforex
Дата добавления - 28.02.2010 в 23:59

ivivДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:12 | Сообщение # 342
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
Ну мне кажется что для серебра немного другие и параметры и настройки советника надо. На золоте то вообще 100 пунктов спред

по серебру хорошо получается , только настройки немного поменял. А также действительно открывает 1,12 лота на 6500 , а на др. терминале при 5 000 депо открыл 2 лота. Плечо 1-100

Добавлено (01.03.2010, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (expforex)

везде вирт стоит

Добавлено (01.03.2010, 00:12)

Quote (expforex)
Вы уверены что там 0.01?

да , это центовый 0,01

Ну мне кажется что для серебра немного другие и параметры и настройки советника надо. На золоте то вообще 100 пунктов спред

по серебру хорошо получается , только настройки немного поменял. А также действительно открывает 1,12 лота на 6500 , а на др. терминале при 5 000 депо открыл 2 лота. Плечо 1-100

Добавлено (01.03.2010, 00:10)

Quote (expforex)

везде вирт стоит

Добавлено (01.03.2010, 00:12)

Quote (expforex)
Вы уверены что там 0.01?

да , это центовый 0,01

Автор - iviv
Дата добавления - 01.03.2010 в 00:12

Umka85Дата: Понедельник, 01.03.2010, 00:52 | Сообщение # 343
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
при 5 000 депо открыл 2 лота

а риск какой в настройках стоит? не пробовал уменьшать?

при 5 000 депо открыл 2 лота

Автор - Umka85
Дата добавления - 01.03.2010 в 00:52

ivivДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:57 | Сообщение # 344
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

везде ставлю 1 ( т.е. 1% ) . По серебру поставлю с этой недели 0,1 посмотрю. Хотя , если на валютах 1% выполняется , то непонятно почему на серебре не выполняется.

везде ставлю 1 ( т.е. 1% ) . По серебру поставлю с этой недели 0,1 посмотрю. Хотя , если на валютах 1% выполняется , то непонятно почему на серебре не выполняется.

Автор - iviv
Дата добавления - 01.03.2010 в 00:57

expforexДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:41 | Сообщение # 345
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)

с трейлингом разобрался, я делал его для обычного трейлинга, и если работать в безубыток, то он устанавливает минимакльынй уровень prchoose

Ребята, вот те счета на которых работал Иностранец, пары и настройки он мне скинул.

Hi,

attached you find the settings:
EURUSD,USDCHF H1, 0.2lots
GBPUSD,EURCHF M5, 0.1lots
result: 30% (800$) in 10 days on a 2000$ account.

Alpari:
EURUSD,USDCHF,AUDUSD,EURAUD H1, 1.0Lot
GBPUSD,EURCHF M5, 1.0Lot
result:80% (8000$) in 10 days on a 10000$ account

Прикрепления: sets_from_Alex_.rar(2Kb)

с трейлингом разобрался, я делал его для обычного трейлинга, и если работать в безубыток, то он устанавливает минимакльынй уровень prchoose

Ребята, вот те счета на которых работал Иностранец, пары и настройки он мне скинул.

Hi,

attached you find the settings:
EURUSD,USDCHF H1, 0.2lots
GBPUSD,EURCHF M5, 0.1lots
result: 30% (800$) in 10 days on a 2000$ account.

Alpari:
EURUSD,USDCHF,AUDUSD,EURAUD H1, 1.0Lot
GBPUSD,EURCHF M5, 1.0Lot
result:80% (8000$) in 10 days on a 10000$ account

Автор - expforex
Дата добавления - 01.03.2010 в 14:41

SIPДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:35 | Сообщение # 346
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

В принципе, соотношение лот-депо аналогичное

Автор - SIP
Дата добавления - 01.03.2010 в 15:35

expforexДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:37 | Сообщение # 347
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)

пару он интересные выбрал

пару он интересные выбрал

Автор - expforex
Дата добавления - 01.03.2010 в 15:37

SIPДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:46 | Сообщение # 348
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
AUDUSD,EURAUD

Пары экзотисеские :-) но на них спред большой и через сколько интересно сделки там закрывались.
Кстати на Альпари после марта на счете микро опять спред введут, так что от EURCHF возможно придется отказатся. Подолгу сделки висят. У меня до сих пор от 24.02 сделка висит.

AUDUSD,EURAUD

Пары экзотисеские :-) но на них спред большой и через сколько интересно сделки там закрывались.
Кстати на Альпари после марта на счете микро опять спред введут, так что от EURCHF возможно придется отказатся. Подолгу сделки висят. У меня до сих пор от 24.02 сделка висит.

Автор - SIP
Дата добавления - 01.03.2010 в 15:46

стЕбАНЫчЬДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:26 | Сообщение # 349
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
У меня до сих пор от 24.02 сделка висит.

ну я ручками закрыл эту сделку сегодня, так как там и вправду собиралось долго висеть(((

У меня до сих пор от 24.02 сделка висит.

ну я ручками закрыл эту сделку сегодня, так как там и вправду собиралось долго висеть(((

Автор - стЕбАНЫчЬ
Дата добавления - 01.03.2010 в 17:26

Umka85Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:52 | Сообщение # 350

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
Пары экзотисеские :-) но на них спред большой

На AUDUSD спред очень даже маленький, всего 3 пункта. На мастерфорекс по крайней мере.
Я по ней постянно работаю.

Пары экзотисеские :-) но на них спред большой

На AUDUSD спред очень даже маленький, всего 3 пункта. На мастерфорекс по крайней мере.
Я по ней постянно работаю.

Автор - Umka85
Дата добавления - 01.03.2010 в 17:52
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010
Страница 35 из 62«1233343536376162»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.