Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 38 из 62«1236373839406162»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010
Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010

expforexДата: Вторник, 02.02.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - BaracudaBands v49.9

Новая стратегия открытия сделок, новая стратегия индикаторов дает возможность работать как на трендовых так и на флетовых валютных парах.
Добавлены 2 стратегии, тренд и флет.

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

EURCHF USDCHF EURUSD Скачать *. set файлы

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Добавлены 2 стратегии.

Strategy 1- Трендовая стратегия, используется Часовой график валютной пары.
    Strategy 2- Флетовая стратегия, можно использовать тф м5-м15

• Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Strategy Стратегия по которой будет торговать советник. Варианты:
1-Стратегия trend для более волатильных пар, таких как EURUSD и USDCHF ТФ H1
2-(старая -1)- Стратегия flet для менее волантильных пар таких как EURCHF ТФ м5-м15
3-Стратегия trend c менее агрессивными сигналами(test - не проверена на реале ).
12-(старая 2) Используется как и 1 с сигналами Боллинджера(test - не проверена на реале ).
13-(старая 3) Улучшеная 1, отфильтрованные сигналы (test - не проверена на реале ).
14-(старая 4) Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.(test - не проверена на реале ).
15-(старая 5)Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.+ отфильровывает сигналы по HH|LL O/C баров(test - не проверена на реале ).

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - BaracudaBands v49.9

Новая стратегия открытия сделок, новая стратегия индикаторов дает возможность работать как на трендовых так и на флетовых валютных парах.
Добавлены 2 стратегии, тренд и флет.

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

EURCHF USDCHF EURUSD Скачать *. set файлы

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Добавлены 2 стратегии.

Strategy 1- Трендовая стратегия, используется Часовой график валютной пары.
    Strategy 2- Флетовая стратегия, можно использовать тф м5-м15

• Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Strategy Стратегия по которой будет торговать советник. Варианты:
1-Стратегия trend для более волатильных пар, таких как EURUSD и USDCHF ТФ H1
2-(старая -1)- Стратегия flet для менее волантильных пар таких как EURCHF ТФ м5-м15
3-Стратегия trend c менее агрессивными сигналами(test - не проверена на реале ).
12-(старая 2) Используется как и 1 с сигналами Боллинджера(test - не проверена на реале ).
13-(старая 3) Улучшеная 1, отфильтрованные сигналы (test - не проверена на реале ).
14-(старая 4) Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.(test - не проверена на реале ).
15-(старая 5)Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.+ отфильровывает сигналы по HH|LL O/C баров(test - не проверена на реале ).

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.02.2010 в 12:42

expforexДата: Вторник, 02.03.2010, 14:19 | Сообщение # 371
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Дмитрий^81)
Владислав, Вы не думали Вашу эту Gold 5-ю версию ещё и на язык MQL5 переложить? Я почитал немного и впечатлился: код можно сократить, увеличить быстродействие при оптимизации и т.д.! А использование OnTimer() просто необходимо при обновлении файла Новостей, потому как недельные новости могут быть выложены за сутки до начала торговли, а тиков то не будет в это время. А новость может в самом начале торговле быть!!! Т.о. за час до новости мы не предупреждены и если обновление не успело произойти за несколько секунд, то может ордер ненужный открыться! 8)))
Если Вы против MQL5, то не могли бы объяснить почему?

(З.Ы. с Вашим кодом разобрался. Щас по своему переделываю. Как закончу сразу Вам пришлю.)

Там дело не в противности а в доступности. MQL5 сейчас не торгуется, на нем невозможно проверить советника, но в будущем конечно мы переделаем все на новый язык.

Quote (Mr_Eugene)
Здраствуйте, а есть ли у вас Баракуда с файлом настроек SET ... что б повесить торговать ее и все что б было прекрасно?

При установке системы сет файлы устанавливаются в определенные папки, прочтите инструкцию.

Quote (iviv)

Не совсем понял про сбор. И про сетку не понял. Но у меня вопрос и предложение.
Вопрос такой . А если сделка открылась , то я , понадеявшись на советника , допустил улет в убыток на сотни пунктов. Что мне делать? Ведь сделка открылась сигналом. А если я ушел от экрана на сутки , а позиция ушла на 300 пунктов и дальше. Как мне отловить неэффективную , а точнее , убыточную сделку? Вы сами знаете , как может цена упасть , пробив боллинджер , и долго , ОЧЕНЬ долго , не возвращаться туда , полностью слив депозит и месяцы работы. Кроме этого мне представляется , что советник создается для того , чтобы максимально отвести трейдера от экрана. Пока что никакие параметры советника не позволяют это сделать. А , значит , советник не гарантирует слива. Владислав , Вы можете лично для меня сделать в советнике локировку убыточной позиции . А там я сам разберусь.
Ручным образом легче откорректировать убыток , когда рынок находит успокоение и четко видно направление , чем терпеть убыток при колбасне гадая чем это закончится.

Я работаю над этим, и в версии 5.0 это все будет предусмотрено

Владислав, Вы не думали Вашу эту Gold 5-ю версию ещё и на язык MQL5 переложить? Я почитал немного и впечатлился: код можно сократить, увеличить быстродействие при оптимизации и т.д.! А использование OnTimer() просто необходимо при обновлении файла Новостей, потому как недельные новости могут быть выложены за сутки до начала торговли, а тиков то не будет в это время. А новость может в самом начале торговле быть!!! Т.о. за час до новости мы не предупреждены и если обновление не успело произойти за несколько секунд, то может ордер ненужный открыться! 8)))
Если Вы против MQL5, то не могли бы объяснить почему?

(З.Ы. с Вашим кодом разобрался. Щас по своему переделываю. Как закончу сразу Вам пришлю.)

Там дело не в противности а в доступности. MQL5 сейчас не торгуется, на нем невозможно проверить советника, но в будущем конечно мы переделаем все на новый язык.

Quote (Mr_Eugene)
Здраствуйте, а есть ли у вас Баракуда с файлом настроек SET ... что б повесить торговать ее и все что б было прекрасно?

При установке системы сет файлы устанавливаются в определенные папки, прочтите инструкцию.

Quote (iviv)

Не совсем понял про сбор. И про сетку не понял. Но у меня вопрос и предложение.
Вопрос такой . А если сделка открылась , то я , понадеявшись на советника , допустил улет в убыток на сотни пунктов. Что мне делать? Ведь сделка открылась сигналом. А если я ушел от экрана на сутки , а позиция ушла на 300 пунктов и дальше. Как мне отловить неэффективную , а точнее , убыточную сделку? Вы сами знаете , как может цена упасть , пробив боллинджер , и долго , ОЧЕНЬ долго , не возвращаться туда , полностью слив депозит и месяцы работы. Кроме этого мне представляется , что советник создается для того , чтобы максимально отвести трейдера от экрана. Пока что никакие параметры советника не позволяют это сделать. А , значит , советник не гарантирует слива. Владислав , Вы можете лично для меня сделать в советнике локировку убыточной позиции . А там я сам разберусь.
Ручным образом легче откорректировать убыток , когда рынок находит успокоение и четко видно направление , чем терпеть убыток при колбасне гадая чем это закончится.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.03.2010 в 14:19

ivivДата: Вторник, 02.03.2010, 14:33 | Сообщение # 372
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Все-таки в 49.9 трал-стоп хочет - срабатывает , хочет - не срабатывает. Вообщем парень ведет себя как девушка легкого поведения.

Добавлено (02.03.2010, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (expforex)

обнадеживает. Ждем Лайт-версию , а 1 апреля!!!!! Хард-версию ?

Сообщение отредактировал iviv - Вторник, 02.03.2010, 15:42

СообщениеВсе-таки в 49.9 трал-стоп хочет - срабатывает , хочет - не срабатывает. Вообщем парень ведет себя как девушка легкого поведения.

Добавлено (02.03.2010, 14:33)

Quote (expforex)

Автор - iviv
Дата добавления - 02.03.2010 в 14:33

Umka85Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:33 | Сообщение # 373
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Щас еврочиф что то медленно на свечке ордера закрывал, вместо +6 закрылось на +22 biggrin
и опять этот глюк, ордер в бай открылся.

Прикрепления: 8768936.gif(24Kb)

Сообщение отредактировал Umka85 - Вторник, 02.03.2010, 18:35

СообщениеЩас еврочиф что то медленно на свечке ордера закрывал, вместо +6 закрылось на +22 biggrin

Автор - Umka85
Дата добавления - 02.03.2010 в 18:33

SIPДата: Вторник, 02.03.2010, 18:45 | Сообщение # 374
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
Щас еврочиф что то медленно на свечке ордера закрывал, вместо +6 закрылось на +22

Цена быстро скакнула, баракуда неуспела пересчитать или реквоты ДЦ. Это хорошо что что так закрылось, с такой прибылью smile

Quote (Umka85)

у меня то же открылся в бай

Сообщение отредактировал SIP - Вторник, 02.03.2010, 18:48

Щас еврочиф что то медленно на свечке ордера закрывал, вместо +6 закрылось на +22

Цена быстро скакнула, баракуда неуспела пересчитать или реквоты ДЦ. Это хорошо что что так закрылось, с такой прибылью smile

Quote (Umka85)

у меня то же открылся в бай

Автор - SIP
Дата добавления - 02.03.2010 в 18:45

Umka85Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:50 | Сообщение # 375

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
берем свободную маржу, например 5000 и 1 % от нее т.е. 50 долларов. для открытия 1 лота по евробаксу нам нужно всего лишь 130 единиц, а у нас свободных 50,

50 от 130 это примерно 2,6. 1/2,6 =0,038, он округляет, должен до 0.04. Но на сервере может быть ограничения на минимальынй лот.

1/2.6 будет 0.38 а не 0.038
что не учтено?

берем свободную маржу, например 5000 и 1 % от нее т.е. 50 долларов. для открытия 1 лота по евробаксу нам нужно всего лишь 130 единиц, а у нас свободных 50,

50 от 130 это примерно 2,6. 1/2,6 =0,038, он округляет, должен до 0.04. Но на сервере может быть ограничения на минимальынй лот.

что не учтено?

Автор - Umka85
Дата добавления - 02.03.2010 в 18:50

ivivДата: Среда, 03.03.2010, 00:09 | Сообщение # 376

[Бонусы за сообщения ]

Влад , что делать - выскакивает диалоговое окно , пишет , что советник подтверждает закрытие ордера , хотя указаний я не ставлю. Каждые 1-2 минуты . 3 часа подряд. После перезагрузки компа и терминала такая ерунда. Совсем от рук отбился советник.. Для начала переинсталировал 49.9 . Без изменений. Спасайте , сил нет ...

Добавлено (03.03.2010, 00:09)

Quote (Umka85)
что не учтено?

Я тоже обратил на это внимание , но закрутился , чтоб поправить. Мне так кажжж-тся , что риск считается , как я писал.

Сообщение отредактировал iviv - Среда, 03.03.2010, 00:11

СообщениеВлад , что делать - выскакивает диалоговое окно , пишет , что советник подтверждает закрытие ордера , хотя указаний я не ставлю. Каждые 1-2 минуты . 3 часа подряд. После перезагрузки компа и терминала такая ерунда. Совсем от рук отбился советник.. Для начала переинсталировал 49.9 . Без изменений. Спасайте , сил нет ...

Добавлено (03.03.2010, 00:09)

Quote (Umka85)
что не учтено?

Я тоже обратил на это внимание , но закрутился , чтоб поправить. Мне так кажжж-тся , что риск считается , как я писал.

Автор - iviv
Дата добавления - 03.03.2010 в 00:09

Umka85Дата: Среда, 03.03.2010, 00:17 | Сообщение # 377

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
советник подтверждает закрытие ордера

общие настройки советника проверял?
"Разрешить советнику торговать" - "Ручное подтверждение" галочка случаем не стоит?

Сообщение отредактировал Umka85 - Среда, 03.03.2010, 00:20

советник подтверждает закрытие ордера

общие настройки советника проверял?
"Разрешить советнику торговать" - "Ручное подтверждение" галочка случаем не стоит?

Автор - Umka85
Дата добавления - 03.03.2010 в 00:17

ivivДата: Среда, 03.03.2010, 00:24 | Сообщение # 378

[Бонусы за сообщения ]

нет . в том - то и дело. Где-то я этот момент читал здесь. Было такое с барракудой.

Добавлено (03.03.2010, 00:24)
Влад грил что делать. Сейчас ужо подзабыл.

Сообщениенет . в том - то и дело. Где-то я этот момент читал здесь. Было такое с барракудой.

Добавлено (03.03.2010, 00:24)
Влад грил что делать. Сейчас ужо подзабыл.

Автор - iviv
Дата добавления - 03.03.2010 в 00:24

стЕбАНЫчЬДата: Среда, 03.03.2010, 00:26 | Сообщение # 379
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

аналогичная фигня произошла с ордерами) и медленно закрылись, что меня обрадывало, и что сразу открылся в бай, что меня печалит((

аналогичная фигня произошла с ордерами) и медленно закрылись, что меня обрадывало, и что сразу открылся в бай, что меня печалит((

Автор - стЕбАНЫчЬ
Дата добавления - 03.03.2010 в 00:26

expforexДата: Среда, 03.03.2010, 01:41 | Сообщение # 380
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Все-таки в 49.9 трал-стоп хочет - срабатывает , хочет - не срабатывает. Вообщем парень ведет себя как девушка легкого поведения.

Quote (iviv)

smile С тралом все разобрался. версию обновил, скачайте попробуйте.
1 апреля, кстати точно срок на тот день выпадает, версия будет мульти, сама будет выбирать себе валютные пары. Пока не знаю что выйдет, но работа кипит.
Quote (SIP)

Реквоты, при чем на 3 брокерах, по которым у меня открыты терминалы. На ф4ю вообще такие котировки были небесные, что никто не понял что произошло.
Quote (iviv)
Влад , что делать - выскакивает диалоговое окно , пишет , что советник подтверждает закрытие ордера , хотя указаний я не ставлю. Каждые 1-2 минуты . 3 часа подряд. После перезагрузки компа и терминала такая ерунда. Совсем от рук отбился советник.. Для начала переинсталировал 49.9 . Без изменений. Спасайте , сил нет ...

Возможно Вы в параметрах поставили подтверждать сигналы вручную? вкладка настрйоки - советники, проверьте.

Quote (стЕбАНЫчЬ)

на мастерфорексе аналогично в бай открылся.

Quote (iviv)

smile С тралом все разобрался. версию обновил, скачайте попробуйте.
1 апреля, кстати точно срок на тот день выпадает, версия будет мульти, сама будет выбирать себе валютные пары. Пока не знаю что выйдет, но работа кипит.
Quote (SIP)

Реквоты, при чем на 3 брокерах, по которым у меня открыты терминалы. На ф4ю вообще такие котировки были небесные, что никто не понял что произошло.
Quote (iviv)

Возможно Вы в параметрах поставили подтверждать сигналы вручную? вкладка настрйоки - советники, проверьте.

Quote (стЕбАНЫчЬ)

на мастерфорексе аналогично в бай открылся.

Автор - expforex
Дата добавления - 03.03.2010 в 01:41
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010
Страница 38 из 62«1236373839406162»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.