Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 43 из 62«1241424344456162»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010
Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010

expforexДата: Вторник, 02.02.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - BaracudaBands v49.9

Новая стратегия открытия сделок, новая стратегия индикаторов дает возможность работать как на трендовых так и на флетовых валютных парах.
Добавлены 2 стратегии, тренд и флет.

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

EURCHF USDCHF EURUSD Скачать *. set файлы

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Добавлены 2 стратегии.

Strategy 1- Трендовая стратегия, используется Часовой график валютной пары.
    Strategy 2- Флетовая стратегия, можно использовать тф м5-м15

• Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Strategy Стратегия по которой будет торговать советник. Варианты:
1-Стратегия trend для более волатильных пар, таких как EURUSD и USDCHF ТФ H1
2-(старая -1)- Стратегия flet для менее волантильных пар таких как EURCHF ТФ м5-м15
3-Стратегия trend c менее агрессивными сигналами(test - не проверена на реале ).
12-(старая 2) Используется как и 1 с сигналами Боллинджера(test - не проверена на реале ).
13-(старая 3) Улучшеная 1, отфильтрованные сигналы (test - не проверена на реале ).
14-(старая 4) Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.(test - не проверена на реале ).
15-(старая 5)Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.+ отфильровывает сигналы по HH|LL O/C баров(test - не проверена на реале ).

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - BaracudaBands v49.9

Новая стратегия открытия сделок, новая стратегия индикаторов дает возможность работать как на трендовых так и на флетовых валютных парах.
Добавлены 2 стратегии, тренд и флет.

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

EURCHF USDCHF EURUSD Скачать *. set файлы

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Добавлены 2 стратегии.

Strategy 1- Трендовая стратегия, используется Часовой график валютной пары.
    Strategy 2- Флетовая стратегия, можно использовать тф м5-м15

• Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Strategy Стратегия по которой будет торговать советник. Варианты:
1-Стратегия trend для более волатильных пар, таких как EURUSD и USDCHF ТФ H1
2-(старая -1)- Стратегия flet для менее волантильных пар таких как EURCHF ТФ м5-м15
3-Стратегия trend c менее агрессивными сигналами(test - не проверена на реале ).
12-(старая 2) Используется как и 1 с сигналами Боллинджера(test - не проверена на реале ).
13-(старая 3) Улучшеная 1, отфильтрованные сигналы (test - не проверена на реале ).
14-(старая 4) Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.(test - не проверена на реале ).
15-(старая 5)Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.+ отфильровывает сигналы по HH|LL O/C баров(test - не проверена на реале ).

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.02.2010 в 12:42

ivivДата: Суббота, 06.03.2010, 01:12 | Сообщение # 421
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Влад , после того , как переустановил 49,9 , где по твоим словам , изменены алгоритм тр-стоп , по некоторым парам все-равно не фиксируется . Нагоняет 450 пипсов ( у меня стоит трал 60 ) и опускает до 150 , и , видимо , ниже. Там я уже руками закрываю. Несколько сделок было такого рода. Но есть сделки , которые трал поддерживает. Так что сбоить продолжает. Кроме этого стали сделки закрываться на совсем маленьких прибылях. Я , как бы , терплю убытки в 300-500 пипсов не для того , чтобы на 20 пипсах закрыться , хотя трал поставлен , при этом скачков цены в это время не было. Далее , по 49,9 , ДОСТАТОЧНО много входов на границе разворота в противоположную сторону. Вобщем такого рода , как выше товарищи указывали. Не знаю , что с 5,0 , но 49.9 по итогам 2 недель результат не очень. Помимо проблем с тралом , проблема в открытии позиции. Странным образом в самом неподходящем месте. Надо с боллинджером и сигналами поработать.
Вы писали , что в 5,0 алгоритм входов не изменен - остался , как в 49,9. Тогда будет сложно иметь удачные сделки. ( возможно ) За субботу-воскресенье посмотрю как работал советник на 5-ти терминалах более детально. И только тогда выводы за 2 недели сделаю. В том числе по тому на какой паре и с какими настройками лучше результаты.

Сообщение отредактировал iviv - Суббота, 06.03.2010, 03:09

СообщениеВлад , после того , как переустановил 49,9 , где по твоим словам , изменены алгоритм тр-стоп , по некоторым парам все-равно не фиксируется . Нагоняет 450 пипсов ( у меня стоит трал 60 ) и опускает до 150 , и , видимо , ниже. Там я уже руками закрываю. Несколько сделок было такого рода. Но есть сделки , которые трал поддерживает. Так что сбоить продолжает. Кроме этого стали сделки закрываться на совсем маленьких прибылях. Я , как бы , терплю убытки в 300-500 пипсов не для того , чтобы на 20 пипсах закрыться , хотя трал поставлен , при этом скачков цены в это время не было. Далее , по 49,9 , ДОСТАТОЧНО много входов на границе разворота в противоположную сторону. Вобщем такого рода , как выше товарищи указывали. Не знаю , что с 5,0 , но 49.9 по итогам 2 недель результат не очень. Помимо проблем с тралом , проблема в открытии позиции. Странным образом в самом неподходящем месте. Надо с боллинджером и сигналами поработать.
Вы писали , что в 5,0 алгоритм входов не изменен - остался , как в 49,9. Тогда будет сложно иметь удачные сделки. ( возможно ) За субботу-воскресенье посмотрю как работал советник на 5-ти терминалах более детально. И только тогда выводы за 2 недели сделаю. В том числе по тому на какой паре и с какими настройками лучше результаты.

Автор - iviv
Дата добавления - 06.03.2010 в 01:12

Umka85Дата: Суббота, 06.03.2010, 10:18 | Сообщение # 422
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Итак начсет носвостного фильтра.
Если не получаеться автоматичекси, то можно попробовать недельный фильтр.
Только еадо делать не как раньше открытие и закрытие советника
А так как у нас по первой стратегии часовой таймфрейм, то нужна просто блокировка на определенный час.
К примеру это в настройках советника будет выглядеть так.

Новостной фильтр:
Понедельньник | 10 16
Вторник |
Среда | 14 18
Четверг | 16 18
Пятница | 8 16 18

То есть в понедельник у нас в 10 и 16 часов советник не пропускает сигналы по определенной паре.
Во вторник пропускает все. итд
Эту табличку легко заполнить на всю следующую неделю в выходные например беря данный из всеми известного экономического календаря.
Если возможно можно потом и автоматизировать это как нибудь, я не знаю.
Для М5 и М15 это конечно не подойдет. Но в этой версии первая стратегия главная.

Что скажете, Влад?

Сообщение отредактировал Umka85 - Суббота, 06.03.2010, 10:20

СообщениеИтак начсет носвостного фильтра.
Если не получаеться автоматичекси, то можно попробовать недельный фильтр.
Только еадо делать не как раньше открытие и закрытие советника
А так как у нас по первой стратегии часовой таймфрейм, то нужна просто блокировка на определенный час.
К примеру это в настройках советника будет выглядеть так.

Новостной фильтр:
Понедельньник | 10 16
Вторник |
Среда | 14 18
Четверг | 16 18
Пятница | 8 16 18

То есть в понедельник у нас в 10 и 16 часов советник не пропускает сигналы по определенной паре.
Во вторник пропускает все. итд
Эту табличку легко заполнить на всю следующую неделю в выходные например беря данный из всеми известного экономического календаря.
Для М5 и М15 это конечно не подойдет. Но в этой версии первая стратегия главная.

Что скажете, Влад?

Автор - Umka85
Дата добавления - 06.03.2010 в 10:18

expforexДата: Суббота, 06.03.2010, 12:38 | Сообщение # 423
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Влад , после того , как переустановил 49,9 , где по твоим словам , изменены алгоритм тр-стоп , по некоторым парам все-равно не фиксируется . Нагоняет 450 пипсов ( у меня стоит трал 60 ) и опускает до 150 , и , видимо , ниже. Там я уже руками закрываю. Несколько сделок было такого рода. Но есть сделки , которые трал поддерживает. Так что сбоить продолжает. Кроме этого стали сделки закрываться на совсем маленьких прибылях. Я , как бы , терплю убытки в 300-500 пипсов не для того , чтобы на 20 пипсах закрыться , хотя трал поставлен , при этом скачков цены в это время не было. Далее , по 49,9 , ДОСТАТОЧНО много входов на границе разворота в противоположную сторону. Вобщем такого рода , как выше товарищи указывали. Не знаю , что с 5,0 , но 49.9 по итогам 2 недель результат не очень. Помимо проблем с тралом , проблема в открытии позиции. Странным образом в самом неподходящем месте. Надо с боллинджером и сигналами поработать.

Сбой трейлинга на самом деле исключен. я проверил на нескольких парах. что у Вас пишет в журнале? там все ошибки должны быть, если таковы имеются

terminal\experts \ log

terminal\log

Насчет 5.0, стратегии не изменены, но настройки по умолчанию дают более стойкий результат.

Насчет открытия на пике. согласен, сделки такие бывают и будут. от них никуда не деться. Ведь если посудить 75 % сделок идут в правильном направлении. если перевернуть - тогда 25 % будут в плюс, остальные в просадке.
Поработать над сигналами. Я разработал стратегию по сигналам. ну так сказать если бы я заглянул в будущее и посмотрел какие сигналы использовать какие нет, ................

Цель системы - максимально увеличить количество прибыльных сделок.

НЕВОЗМОЖНО на форексе 100 % входить правильно. не бывает такого. Даже Сорос такого не умеет. и кстати он потерял в декабре немного денег, ушел в просадку. И с улыбкой на лице сказал что в следующем месяце доберем. где-то читал.

в 5 .0 версии я сделал специально раздел "Построй свою стратегию" Для всех желающих попробовать свои навыки в освоении Форекса.

Мне много обращаются с просьбой "перевернуть советника" что по самой сути не дает результата. валюта не движется в одну сторону, она скачет, в разные стороны. и если система открылась в неправильном направлении - в 5 .0 версии она просто закроется по обратному сигналу, когда он будет.

К сожалению советник это не человек. И заложить туда искусственный интеллект не так-то просто.

Но я и люди, которым интересна торговля Баракудой всячески пытаемся это сделать.

Дмитрий Цыся - разработал Экономический календарь для Баракуды. в данный момент идет тестирование. Кстати наверно надо выложить чтобы каждый проверил у себя этот модуль.

Я перевел его в вид эксперта который ставит линии. http://expforex.at.ua/forum/36-247-1

Сбой трейлинга на самом деле исключен. я проверил на нескольких парах. что у Вас пишет в журнале? там все ошибки должны быть, если таковы имеются

terminal\experts \ log

terminal\log

Насчет 5.0, стратегии не изменены, но настройки по умолчанию дают более стойкий результат.

Насчет открытия на пике. согласен, сделки такие бывают и будут. от них никуда не деться. Ведь если посудить 75 % сделок идут в правильном направлении. если перевернуть - тогда 25 % будут в плюс, остальные в просадке.
Поработать над сигналами. Я разработал стратегию по сигналам. ну так сказать если бы я заглянул в будущее и посмотрел какие сигналы использовать какие нет, ................

Цель системы - максимально увеличить количество прибыльных сделок.

НЕВОЗМОЖНО на форексе 100 % входить правильно. не бывает такого. Даже Сорос такого не умеет. и кстати он потерял в декабре немного денег, ушел в просадку. И с улыбкой на лице сказал что в следующем месяце доберем. где-то читал.

в 5 .0 версии я сделал специально раздел "Построй свою стратегию" Для всех желающих попробовать свои навыки в освоении Форекса.

Мне много обращаются с просьбой "перевернуть советника" что по самой сути не дает результата. валюта не движется в одну сторону, она скачет, в разные стороны. и если система открылась в неправильном направлении - в 5 .0 версии она просто закроется по обратному сигналу, когда он будет.

К сожалению советник это не человек. И заложить туда искусственный интеллект не так-то просто.

Но я и люди, которым интересна торговля Баракудой всячески пытаемся это сделать.

Дмитрий Цыся - разработал Экономический календарь для Баракуды. в данный момент идет тестирование. Кстати наверно надо выложить чтобы каждый проверил у себя этот модуль.

Я перевел его в вид эксперта который ставит линии. http://expforex.at.ua/forum/36-247-1

Автор - expforex
Дата добавления - 06.03.2010 в 12:38

expforexДата: Суббота, 06.03.2010, 12:45 | Сообщение # 424
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

Что скажете, Влад?

Нужно доработать то что уже есть. http://expforex.at.ua/forum/36-247-1

Что скажете, Влад?

Нужно доработать то что уже есть. http://expforex.at.ua/forum/36-247-1

Автор - expforex
Дата добавления - 06.03.2010 в 12:45

AlexeiДата: Суббота, 06.03.2010, 13:07 | Сообщение # 425
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Владислав! Подскажите, пожулуйста, где можно взять версию 49,9 с исправленным трейлингом?

СообщениеВладислав! Подскажите, пожулуйста, где можно взять версию 49,9 с исправленным трейлингом?

Автор - Alexei
Дата добавления - 06.03.2010 в 13:07

expforexДата: Суббота, 06.03.2010, 13:19 | Сообщение # 426
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Alexei)
Владислав! Подскажите, пожулуйста, где можно взять версию 49,9 с исправленным трейлингом?

В шапке данной темы. http://expforex.at.ua/baracuda/Exp-Baracuda_EA_v49.9R01022010.rar

В шапке данной темы. http://expforex.at.ua/baracuda/Exp-Baracuda_EA_v49.9R01022010.rar

Автор - expforex
Дата добавления - 06.03.2010 в 13:19

SIPДата: Суббота, 06.03.2010, 22:53 | Сообщение # 427
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
хм..... ну по расшифровке это типо стопаута, у Вас депо/эквити какой был?

депо 264 бакса был. Все востановили и по этому лоту я даже один бакс заработал. Странно что за сбой такой на Альпари был, другие сделки нормально остались висеть. Может прощупывают, не полностью ли на автомате.

хм..... ну по расшифровке это типо стопаута, у Вас депо/эквити какой был?

депо 264 бакса был. Все востановили и по этому лоту я даже один бакс заработал. Странно что за сбой такой на Альпари был, другие сделки нормально остались висеть. Может прощупывают, не полностью ли на автомате.

Автор - SIP
Дата добавления - 06.03.2010 в 22:53

expforexДата: Воскресенье, 07.03.2010, 04:57 | Сообщение # 428
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)

хм...

хм...

Автор - expforex
Дата добавления - 07.03.2010 в 04:57

ivivДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:00 | Сообщение # 429
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Влад , по 49.9. В альпари стали закрываться сделки для лотов 0,05 на уровне 0,11 ; 0,47 ; 0,23 ; 0,14 Раньше было от 5 до 12-15 долл. Параметры те же. Такое произошло после переинсталяции обновленного советника 49.9 несколько дней назад. Взял те же параметры , провел тестирование на демо-счете броко ( на нем не переинсталировал 49.9 ) - закрывает от 5 до 15 долл , т.е. как было.

СообщениеВлад , по 49.9. В альпари стали закрываться сделки для лотов 0,05 на уровне 0,11 ; 0,47 ; 0,23 ; 0,14 Раньше было от 5 до 12-15 долл. Параметры те же. Такое произошло после переинсталяции обновленного советника 49.9 несколько дней назад. Взял те же параметры , провел тестирование на демо-счете броко ( на нем не переинсталировал 49.9 ) - закрывает от 5 до 15 долл , т.е. как было.

Автор - iviv
Дата добавления - 08.03.2010 в 13:00

m030Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:53 | Сообщение # 430
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Хочу спросить как ведёт себя советник при обрыве связи, у меня провайдер каждые 24 часа перезагружает соединение, связи нет минут 5-10.

СообщениеХочу спросить как ведёт себя советник при обрыве связи, у меня провайдер каждые 24 часа перезагружает соединение, связи нет минут 5-10.

Автор - m030
Дата добавления - 08.03.2010 в 20:53
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010
Страница 43 из 62«1241424344456162»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.