Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 46 из 62«1244454647486162»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010
Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010

expforexДата: Вторник, 02.02.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - BaracudaBands v49.9

Новая стратегия открытия сделок, новая стратегия индикаторов дает возможность работать как на трендовых так и на флетовых валютных парах.
Добавлены 2 стратегии, тренд и флет.

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

EURCHF USDCHF EURUSD Скачать *. set файлы

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Добавлены 2 стратегии.

Strategy 1- Трендовая стратегия, используется Часовой график валютной пары.
    Strategy 2- Флетовая стратегия, можно использовать тф м5-м15

• Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Strategy Стратегия по которой будет торговать советник. Варианты:
1-Стратегия trend для более волатильных пар, таких как EURUSD и USDCHF ТФ H1
2-(старая -1)- Стратегия flet для менее волантильных пар таких как EURCHF ТФ м5-м15
3-Стратегия trend c менее агрессивными сигналами(test - не проверена на реале ).
12-(старая 2) Используется как и 1 с сигналами Боллинджера(test - не проверена на реале ).
13-(старая 3) Улучшеная 1, отфильтрованные сигналы (test - не проверена на реале ).
14-(старая 4) Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.(test - не проверена на реале ).
15-(старая 5)Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.+ отфильровывает сигналы по HH|LL O/C баров(test - не проверена на реале ).

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - BaracudaBands v49.9

Новая стратегия открытия сделок, новая стратегия индикаторов дает возможность работать как на трендовых так и на флетовых валютных парах.
Добавлены 2 стратегии, тренд и флет.

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

EURCHF USDCHF EURUSD Скачать *. set файлы

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Добавлены 2 стратегии.

Strategy 1- Трендовая стратегия, используется Часовой график валютной пары.
    Strategy 2- Флетовая стратегия, можно использовать тф м5-м15

• Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Strategy Стратегия по которой будет торговать советник. Варианты:
1-Стратегия trend для более волатильных пар, таких как EURUSD и USDCHF ТФ H1
2-(старая -1)- Стратегия flet для менее волантильных пар таких как EURCHF ТФ м5-м15
3-Стратегия trend c менее агрессивными сигналами(test - не проверена на реале ).
12-(старая 2) Используется как и 1 с сигналами Боллинджера(test - не проверена на реале ).
13-(старая 3) Улучшеная 1, отфильтрованные сигналы (test - не проверена на реале ).
14-(старая 4) Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.(test - не проверена на реале ).
15-(старая 5)Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.+ отфильровывает сигналы по HH|LL O/C баров(test - не проверена на реале ).

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.02.2010 в 12:42

alexeyussurДата: Среда, 17.03.2010, 04:14 | Сообщение # 451
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
ЕАМУЛЬТИТЕСТЕР

он у меня так и не заработал, и так и эдак пробовал, все делал идентично с видео, по идее должен тестить но молчит, терминал запускает в скрытом режиме и все, тест как будто на паузе стоит, а после повторного нажатия на старт быстро выводит на экран пустую директорию под отчет с названием папки в виде имени советника

If you can dream it, You can do it!

ЕАМУЛЬТИТЕСТЕР

он у меня так и не заработал, и так и эдак пробовал, все делал идентично с видео, по идее должен тестить но молчит, терминал запускает в скрытом режиме и все, тест как будто на паузе стоит, а после повторного нажатия на старт быстро выводит на экран пустую директорию под отчет с названием папки в виде имени советника

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 17.03.2010 в 04:14

SIPДата: Среда, 17.03.2010, 06:03 | Сообщение # 452
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)

Аналогично. То же самое.

Аналогично. То же самое.

Автор - SIP
Дата добавления - 17.03.2010 в 06:03

ivivДата: Четверг, 18.03.2010, 01:22 | Сообщение # 453
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Хотся много протестить разновариантно на разных стратегиях и версиях 1-5 пар . Чтоб поставил на неделю - а оно тестится . И потим уж выбрать приемлемое. В терминале это много времени периодических подходов занимает , в мультитестер типа мона сразу все отметить - и оно тестится и результаты выдает. Тильки вот не работает мультитестер. Скорблю вместе с другими.

СообщениеХотся много протестить разновариантно на разных стратегиях и версиях 1-5 пар . Чтоб поставил на неделю - а оно тестится . И потим уж выбрать приемлемое. В терминале это много времени периодических подходов занимает , в мультитестер типа мона сразу все отметить - и оно тестится и результаты выдает. Тильки вот не работает мультитестер. Скорблю вместе с другими.

Автор - iviv
Дата добавления - 18.03.2010 в 01:22

GlacialДата: Четверг, 18.03.2010, 21:06 | Сообщение # 454
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Мультитестер - это хорошо.
Но что делать с открытыми ордерами бай по EURCHF? Закрывать ручками?
Или ждать дядю Колю?

СообщениеМультитестер - это хорошо.
Или ждать дядю Колю?

Автор - Glacial
Дата добавления - 18.03.2010 в 21:06

SIPДата: Четверг, 18.03.2010, 21:30 | Сообщение # 455
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Glacial)
Или ждать дядю Колю?

Я закрыл с минусом 75 баксов, почти все что за месяц заработал, 91 бакс, с февраля. А на день раньше бы было всего -50 баксов.

Или ждать дядю Колю?

Я закрыл с минусом 75 баксов, почти все что за месяц заработал, 91 бакс, с февраля. А на день раньше бы было всего -50 баксов.

Автор - SIP
Дата добавления - 18.03.2010 в 21:30

alexeyussurДата: Пятница, 19.03.2010, 04:23 | Сообщение # 456

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)

Посмотрите внимательно когда на еврочифе начался скачек в низ, в какое время, и продолжительный флэт, на часовом графике это хорошо видно, никого из нас не насторожил, все таки торговать нужно по выставленному времени а не круглосуточно, время выбирать опытным путем, тоже висят минуса громадные, правда демо smile
на олпари думаю с 22 до 6-7 можно выставлять, азия начало европы, это еще с 47 версии обсуждалось, торговля исключительно по времени, на реале буду только по времени торговать!

Посмотрите внимательно когда на еврочифе начался скачек в низ, в какое время, и продолжительный флэт, на часовом графике это хорошо видно, никого из нас не насторожил, все таки торговать нужно по выставленному времени а не круглосуточно, время выбирать опытным путем, тоже висят минуса громадные, правда демо smile
на олпари думаю с 22 до 6-7 можно выставлять, азия начало европы, это еще с 47 версии обсуждалось, торговля исключительно по времени, на реале буду только по времени торговать!

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 19.03.2010 в 04:23

expforexДата: Суббота, 20.03.2010, 15:05 | Сообщение # 457
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ребята, немного удалился с темы, скомуниздили через троян все деньги с WebMoney сейчас в интернете Все эти действия повторяются. бережите WebMoney ставьте фаерволлы и антивирусы. :(

СообщениеРебята, немного удалился с темы, скомуниздили через троян все деньги с WebMoney сейчас в интернете Все эти действия повторяются. бережите WebMoney ставьте фаерволлы и антивирусы. :(

Автор - expforex
Дата добавления - 20.03.2010 в 15:05

Mr_EugeneДата: Вторник, 23.03.2010, 09:54 | Сообщение # 458
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Ребята, немного удалился с темы, скомуниздили через троян все деньги с WebMoney сейчас в интернете Все эти действия повторяются. бережите WebMoney ставьте фаерволлы и антивирусы. :(

пару лет назад таже хрень произошла и со мной... ты кипер лайт юзал?

Автор - Mr_Eugene
Дата добавления - 23.03.2010 в 09:54

expforexДата: Четверг, 25.03.2010, 13:15 | Сообщение # 459
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Mr_Eugene)

нет, кипер классик. для того чтобы восстановить мой ВМИД мне нужно месяц ждать так как я заверил у нотариуса заявление о восстановлении контроля, отправил по почте, а почта идет 2 недели заказным путем, + они там еще будут выяснять я это или не я. Про деньги сказали что болт, не вернут их никак. следовательно ВЕБМОНЕЙ опасная система.

нет, кипер классик. для того чтобы восстановить мой ВМИД мне нужно месяц ждать так как я заверил у нотариуса заявление о восстановлении контроля, отправил по почте, а почта идет 2 недели заказным путем, + они там еще будут выяснять я это или не я. Про деньги сказали что болт, не вернут их никак. следовательно ВЕБМОНЕЙ опасная система.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.03.2010 в 13:15

alexeyussurДата: Четверг, 25.03.2010, 14:17 | Сообщение # 460

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
следовательно ВЕБМОНЕЙ опасная система

а у меня нет слов на нормальном, только не цензура начинающаяся с буквы Х....!!!, вот какая это система, если твои кровные не могут вернуть, не могут разобраться, наворотили блин экаунтов всяких доступов супер-пупер а че толку!!! средь бела дня воруют ублюдки!!!

следовательно ВЕБМОНЕЙ опасная система

а у меня нет слов на нормальном, только не цензура начинающаяся с буквы Х....!!!, вот какая это система, если твои кровные не могут вернуть, не могут разобраться, наворотили блин экаунтов всяких доступов супер-пупер а че толку!!! средь бела дня воруют ублюдки!!!

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 25.03.2010 в 14:17
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010
Страница 46 из 62«1244454647486162»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.