Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 55 из 62«1253545556576162»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010
Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010

expforexДата: Вторник, 02.02.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - BaracudaBands v49.9

Новая стратегия открытия сделок, новая стратегия индикаторов дает возможность работать как на трендовых так и на флетовых валютных парах.
Добавлены 2 стратегии, тренд и флет.

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

EURCHF USDCHF EURUSD Скачать *. set файлы

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Добавлены 2 стратегии.

Strategy 1- Трендовая стратегия, используется Часовой график валютной пары.
    Strategy 2- Флетовая стратегия, можно использовать тф м5-м15

• Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Strategy Стратегия по которой будет торговать советник. Варианты:
1-Стратегия trend для более волатильных пар, таких как EURUSD и USDCHF ТФ H1
2-(старая -1)- Стратегия flet для менее волантильных пар таких как EURCHF ТФ м5-м15
3-Стратегия trend c менее агрессивными сигналами(test - не проверена на реале ).
12-(старая 2) Используется как и 1 с сигналами Боллинджера(test - не проверена на реале ).
13-(старая 3) Улучшеная 1, отфильтрованные сигналы (test - не проверена на реале ).
14-(старая 4) Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.(test - не проверена на реале ).
15-(старая 5)Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.+ отфильровывает сигналы по HH|LL O/C баров(test - не проверена на реале ).

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - BaracudaBands v49.9

Новая стратегия открытия сделок, новая стратегия индикаторов дает возможность работать как на трендовых так и на флетовых валютных парах.
Добавлены 2 стратегии, тренд и флет.

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

EURCHF USDCHF EURUSD Скачать *. set файлы

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Добавлены 2 стратегии.

Strategy 1- Трендовая стратегия, используется Часовой график валютной пары.
    Strategy 2- Флетовая стратегия, можно использовать тф м5-м15

• Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Strategy Стратегия по которой будет торговать советник. Варианты:
1-Стратегия trend для более волатильных пар, таких как EURUSD и USDCHF ТФ H1
2-(старая -1)- Стратегия flet для менее волантильных пар таких как EURCHF ТФ м5-м15
3-Стратегия trend c менее агрессивными сигналами(test - не проверена на реале ).
12-(старая 2) Используется как и 1 с сигналами Боллинджера(test - не проверена на реале ).
13-(старая 3) Улучшеная 1, отфильтрованные сигналы (test - не проверена на реале ).
14-(старая 4) Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.(test - не проверена на реале ).
15-(старая 5)Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.+ отфильровывает сигналы по HH|LL O/C баров(test - не проверена на реале ).

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.02.2010 в 12:42

ivivДата: Вторник, 04.05.2010, 12:20 | Сообщение # 541
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (platon21)
И даже без графиков на пустом терминале трафик сильно жрет, может что-то у меня не так (терминал переустанавливал несколько раз).

Quote (alexeyussur)
просто у них котировки обновляются очень быстро это для нас очень хорошо!

По-моему где-то в терминале можно уменьшить скорость подачи котировок или запрос на котировки. ( чтоб менее висло ) Можно у лохнесса спросить - они быстро отвечают в чате или на почту.

Добавлено (04.05.2010, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (alexeyussur)
бывал в вашем славном городе,

Quote (alexeyussur)
как-то даже лыжи навострял, на переезд,

Я сам из Мурманска. Но 2 года как в Питере. Действительно , просто кайф. Еще в 90-е дал челу денег , чтоб купил мне здесь квартиру. Он купил , но оформил на жену ( мне некогда было , ему доверял , сказал , чтоб пусть , там разберемся. ) . Как водится , жена быстро развелась и послала бывшего мужа погулять. Ну муж , от греха по-дальше , в Америцу укатал. Благо спец хороший и расчитался со мной. Но цена после этого на кв. ускакала далеко вперед. Это был мой первый неудачный рывок в питер. В 2004 купил 2 кв. в питере - думал точно , перееду. Но одну подарил челу , с кот 8 лет прожил ( как-никак ) . Вторую пришлось продать , так как много денег потребовалось . 15 лямов ушло за 4 года , чтоб мурманского губернатора свалить. Слишком крепко сидел. Но , как грится , терпение и труд все перетрут. Сейчас снимаю кв. в Питере. Так что питер пока не мой.......... happy

Добавлено (04.05.2010, 12:20)

Quote (alexeyussur)
Надо подумать, не скрою, предложение интересное

Опять же посчитал. За 1,5 мес по демке 170 лотов . При этом СПРЕД СОСТАВИЛ!!!!!!!!!!!! 8268 долл!!!!!!!!!!! Если лохнесс отдает 40% партнеру - то это 3300 долл!!!! Подсчитал - и сам офигинел....... king
Правда там 97 лотов со спредом 6200 - это золото и серебро. Ну и норвежец с большим спредом - 12 лотов на 1100 долл. Остальные пары - это низкий спред 70 лотов и спред по ним 1000 долл.

Сообщение отредактировал iviv - Вторник, 04.05.2010, 14:22

И даже без графиков на пустом терминале трафик сильно жрет, может что-то у меня не так (терминал переустанавливал несколько раз).

Quote (alexeyussur)
просто у них котировки обновляются очень быстро это для нас очень хорошо!

По-моему где-то в терминале можно уменьшить скорость подачи котировок или запрос на котировки. ( чтоб менее висло ) Можно у лохнесса спросить - они быстро отвечают в чате или на почту.

Добавлено (04.05.2010, 12:01)

Quote (alexeyussur)
бывал в вашем славном городе,

Quote (alexeyussur)
как-то даже лыжи навострял, на переезд,

Я сам из Мурманска. Но 2 года как в Питере. Действительно , просто кайф. Еще в 90-е дал челу денег , чтоб купил мне здесь квартиру. Он купил , но оформил на жену ( мне некогда было , ему доверял , сказал , чтоб пусть , там разберемся. ) . Как водится , жена быстро развелась и послала бывшего мужа погулять. Ну муж , от греха по-дальше , в Америцу укатал. Благо спец хороший и расчитался со мной. Но цена после этого на кв. ускакала далеко вперед. Это был мой первый неудачный рывок в питер. В 2004 купил 2 кв. в питере - думал точно , перееду. Но одну подарил челу , с кот 8 лет прожил ( как-никак ) . Вторую пришлось продать , так как много денег потребовалось . 15 лямов ушло за 4 года , чтоб мурманского губернатора свалить. Слишком крепко сидел. Но , как грится , терпение и труд все перетрут. Сейчас снимаю кв. в Питере. Так что питер пока не мой.......... happy

Добавлено (04.05.2010, 12:20)

Quote (alexeyussur)
Надо подумать, не скрою, предложение интересное

Опять же посчитал. За 1,5 мес по демке 170 лотов . При этом СПРЕД СОСТАВИЛ!!!!!!!!!!!! 8268 долл!!!!!!!!!!! Если лохнесс отдает 40% партнеру - то это 3300 долл!!!! Подсчитал - и сам офигинел....... king
Правда там 97 лотов со спредом 6200 - это золото и серебро. Ну и норвежец с большим спредом - 12 лотов на 1100 долл. Остальные пары - это низкий спред 70 лотов и спред по ним 1000 долл.

Автор - iviv
Дата добавления - 04.05.2010 в 12:20

alexeyussurДата: Вторник, 04.05.2010, 15:02 | Сообщение # 542
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Сейчас снимаю кв. в Питере. Так что питер пока не мой..........

Вода камень точит, мы все, ну по крайней мере я стремлюсь чтобы в дальнейшем предел возможностей зависел только от фантазии, главное чтобы она не была сильно буйной smile

по екснесу, прощупывай пока, я о нем еще не много слышал, прочитал что в питере, офис, улица есть, чьи они откуда котировки тянут, где счета располагаются, счет отдельный или все в общий котел переводится, есть ли лицензии на брокерскую деятельность, акции, фьючерсы, там вроде ограничение по партнерке, если часто меньше 10 п будешь забирать, могут летишь бонуса, вроде как.

If you can dream it, You can do it!

Сейчас снимаю кв. в Питере. Так что питер пока не мой..........

Вода камень точит, мы все, ну по крайней мере я стремлюсь чтобы в дальнейшем предел возможностей зависел только от фантазии, главное чтобы она не была сильно буйной smile

по екснесу, прощупывай пока, я о нем еще не много слышал, прочитал что в питере, офис, улица есть, чьи они откуда котировки тянут, где счета располагаются, счет отдельный или все в общий котел переводится, есть ли лицензии на брокерскую деятельность, акции, фьючерсы, там вроде ограничение по партнерке, если часто меньше 10 п будешь забирать, могут летишь бонуса, вроде как.

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 04.05.2010 в 15:02

ivivДата: Вторник, 04.05.2010, 15:27 | Сообщение # 543

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
прочитал что в питере, офис, улица есть

Вау , я в полном шоке - они находятся в 10 минутах от меня.!!!! Смотрю чот знакомая улица Красносельская - глянул карту - а это Большой проспект Петроградской стороны. А я на Кронверском. То есть напротив. Давай вопросы - зайду посмотрю на них , задам вопросы. Могу к руководству зайти - затребовать документы , какие нужно. С меня не заржавеет.......

Добавлено (04.05.2010, 15:27)
Вот что значит со стороны за рынком наблюдать............ С Альпари ушел. Неделю не буду в рынке. А смотрю как движется - ну просто , как по нотам. Сеня евро отработала , как надо. Или это так видится , потому что "не в рынке"? Кстати , Гюнт утром указал сопротивление на сегодня 1,3127. Дык там и тусуется. 4 часа как уж. Если день закроется ниже 1,3157 , то след уровень снижения 1,3040

Сообщение отредактировал iviv - Вторник, 04.05.2010, 15:59

прочитал что в питере, офис, улица есть

Вау , я в полном шоке - они находятся в 10 минутах от меня.!!!! Смотрю чот знакомая улица Красносельская - глянул карту - а это Большой проспект Петроградской стороны. А я на Кронверском. То есть напротив. Давай вопросы - зайду посмотрю на них , задам вопросы. Могу к руководству зайти - затребовать документы , какие нужно. С меня не заржавеет.......

Добавлено (04.05.2010, 15:27)
Вот что значит со стороны за рынком наблюдать............ С Альпари ушел. Неделю не буду в рынке. А смотрю как движется - ну просто , как по нотам. Сеня евро отработала , как надо. Или это так видится , потому что "не в рынке"? Кстати , Гюнт утром указал сопротивление на сегодня 1,3127. Дык там и тусуется. 4 часа как уж. Если день закроется ниже 1,3157 , то след уровень снижения 1,3040

Автор - iviv
Дата добавления - 04.05.2010 в 15:27

alexeyussurДата: Вторник, 04.05.2010, 15:58 | Сообщение # 544

[Бонусы за сообщения ]

вот буквально только что получил письмо от менеджера ВТБ (банка), цитирую

"Важно: Просим обратить внимание на то, что только банки с валютной лицензией Центрального банка России имеют право на проведение валютных операции на рынке FOREX с физическими и юридическими лицами на территории РФ."

Сообщениевот буквально только что получил письмо от менеджера ВТБ (банка), цитирую

"Важно: Просим обратить внимание на то, что только банки с валютной лицензией Центрального банка России имеют право на проведение валютных операции на рынке FOREX с физическими и юридическими лицами на территории РФ."

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 04.05.2010 в 15:58

ivivДата: Вторник, 04.05.2010, 16:08 | Сообщение # 545

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)

Клиентов пугают - к себе привлекают. Но , во-первых , у нас суммы не большие. Во-вторых не ясна формулировка о том , что имеют...... БАНКИ. Но брокеры , эт вроде не банки. И к ним это не относится. Я так понимаю , что на межбанке работают банки. А брокеры размещают на рынок Форекс средства ЧЕРЕЗ банки. Не сами. НЕ думаю , что на рынок Форекс допускают все банки только с лицензией ЦБ РФ. Это ж тогда наш родненький ЦБ был бы САМЫМ ГЛАВНЫМ . Чот не слышал. Мозги пудрят. Как правило , все брокеры работают через несколько основных банков - саксо , марфин , ну еще с десяток. ЦБ РФ в этой счастливой десятке не видел... biggrin
А трейдеры свои деньги вводят и выводят через банки - если на территории РФ , то , возможно , это имелось в виду в письме. Тогда да , как можно через банк "Пупкин и К*" вывести средства в РФ. Брокеры здесь в любом случае ни при чем. Скорее это больше относится к платежным системам , типа наезд на вэбмани.

Сообщение отредактировал iviv - Вторник, 04.05.2010, 16:12

Клиентов пугают - к себе привлекают. Но , во-первых , у нас суммы не большие. Во-вторых не ясна формулировка о том , что имеют...... БАНКИ. Но брокеры , эт вроде не банки. И к ним это не относится. Я так понимаю , что на межбанке работают банки. А брокеры размещают на рынок Форекс средства ЧЕРЕЗ банки. Не сами. НЕ думаю , что на рынок Форекс допускают все банки только с лицензией ЦБ РФ. Это ж тогда наш родненький ЦБ был бы САМЫМ ГЛАВНЫМ . Чот не слышал. Мозги пудрят. Как правило , все брокеры работают через несколько основных банков - саксо , марфин , ну еще с десяток. ЦБ РФ в этой счастливой десятке не видел... biggrin
А трейдеры свои деньги вводят и выводят через банки - если на территории РФ , то , возможно , это имелось в виду в письме. Тогда да , как можно через банк "Пупкин и К*" вывести средства в РФ. Брокеры здесь в любом случае ни при чем. Скорее это больше относится к платежным системам , типа наезд на вэбмани.

Автор - iviv
Дата добавления - 04.05.2010 в 16:08

alexeyussurДата: Вторник, 04.05.2010, 16:17 | Сообщение # 546

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Могу к руководству зайти

Главное есть ли у них хоть какие лицензии на брокерскую деятельность наши или забугорные, или они просто вайт лэбэл, и играются в своей песочнице, проверить даты лицензий чтоб не просроченные были, есть номера можно проверить, есть такое понятие сегрегированный счет, защита от форс мажора и тд, то-есть денежки только твои и ДЦ на них не может лапу наложить в любом случае, но у них наверное "упрощенный вариант" хранения средств, ну а так в принципе на сайте у них все расписано, лицензий не увидел никаких, и по хранению средств ничего нет
узнать примерное кол-во клиентов думаю у них это не секрет

Добавлено (04.05.2010, 16:15)

Quote (alexeyussur)
на территории РФ.

ну да, тут про территорию РФ, говорится, налоговые агенты РФ, могут получить такую лицензию, в отличии от ДЦ, которые почти все в офшоре, но я всетаки знаю парочку ДЦ которые имеют лицензии и платят налоги в РФ smile

Добавлено (04.05.2010, 16:17)
и без письменного договора заверенного нотариально, если по почте, работать не будут, их всего два! по всей России, по крайней мере которые я нашел

Могу к руководству зайти

Главное есть ли у них хоть какие лицензии на брокерскую деятельность наши или забугорные, или они просто вайт лэбэл, и играются в своей песочнице, проверить даты лицензий чтоб не просроченные были, есть номера можно проверить, есть такое понятие сегрегированный счет, защита от форс мажора и тд, то-есть денежки только твои и ДЦ на них не может лапу наложить в любом случае, но у них наверное "упрощенный вариант" хранения средств, ну а так в принципе на сайте у них все расписано, лицензий не увидел никаких, и по хранению средств ничего нет
узнать примерное кол-во клиентов думаю у них это не секрет

Добавлено (04.05.2010, 16:15)

Quote (alexeyussur)
на территории РФ.

ну да, тут про территорию РФ, говорится, налоговые агенты РФ, могут получить такую лицензию, в отличии от ДЦ, которые почти все в офшоре, но я всетаки знаю парочку ДЦ которые имеют лицензии и платят налоги в РФ smile

Добавлено (04.05.2010, 16:17)
и без письменного договора заверенного нотариально, если по почте, работать не будут, их всего два! по всей России, по крайней мере которые я нашел

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 04.05.2010 в 16:17

ivivДата: Вторник, 04.05.2010, 16:18 | Сообщение # 547

[Бонусы за сообщения ]

На днях зайду пораспрашаю. Хотя , если бы были суперские некие отличия или особенности , указывающие на особенную надежность брокера , то эту инфу обязательно выложили бы на сайт. Думаю , что по-скольку им года 2 всего - по-тихоньку насобирают нужные бумаги. Вон альпари уж 12 лет как , а где надежность? Броко тот же ... Так что дело всегда в лицах. Их порядочности. А это непредсказуемо. Нигде и Никогда............хоть у нотариуса трижды заверься.......

Сообщение отредактировал iviv - Вторник, 04.05.2010, 16:21

СообщениеНа днях зайду пораспрашаю. Хотя , если бы были суперские некие отличия или особенности , указывающие на особенную надежность брокера , то эту инфу обязательно выложили бы на сайт. Думаю , что по-скольку им года 2 всего - по-тихоньку насобирают нужные бумаги. Вон альпари уж 12 лет как , а где надежность? Броко тот же ... Так что дело всегда в лицах. Их порядочности. А это непредсказуемо. Нигде и Никогда............хоть у нотариуса трижды заверься.......

Автор - iviv
Дата добавления - 04.05.2010 в 16:18

alexeyussurДата: Вторник, 04.05.2010, 16:29 | Сообщение # 548

[Бонусы за сообщения ]

и три банка которые готовы принять частных клиентов на торговлю в форексе, но в двух из них очень неудобные интерфейсы терминалов и про авто торговлю можно забыть

Добавлено (04.05.2010, 16:23)

Quote (iviv)
Вон альпари уж 12 лет как , а где надежность?

согласен

Добавлено (04.05.2010, 16:24)
На самом деле выбор брокера очень важный вопрос, минимум 40 процентов зависит от этого

Добавлено (04.05.2010, 16:26)

Quote (iviv)
На днях зайду пораспрашаю.

Давай, давай, тем более что рядышком, навести у них там шороху smile

Добавлено (04.05.2010, 16:29)
а еврабакс то лег почти в уверенный медвежий тренд, ведать прогнох 1.27 сбудется, ладно будем следовать рынку как говориться

Сообщениеи три банка которые готовы принять частных клиентов на торговлю в форексе, но в двух из них очень неудобные интерфейсы терминалов и про авто торговлю можно забыть

Добавлено (04.05.2010, 16:23)

Quote (iviv)
Вон альпари уж 12 лет как , а где надежность?

согласен

Добавлено (04.05.2010, 16:24)
На самом деле выбор брокера очень важный вопрос, минимум 40 процентов зависит от этого

Добавлено (04.05.2010, 16:26)

Quote (iviv)
На днях зайду пораспрашаю.

Давай, давай, тем более что рядышком, навести у них там шороху smile

Добавлено (04.05.2010, 16:29)
а еврабакс то лег почти в уверенный медвежий тренд, ведать прогнох 1.27 сбудется, ладно будем следовать рынку как говориться

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 04.05.2010 в 16:29

ivivДата: Вторник, 04.05.2010, 16:31 | Сообщение # 549

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
навести у них там шороху

улыбнуло biggrin

Добавлено (04.05.2010, 16:31)

Quote (alexeyussur)
а еврабакс то лег почти в уверенный медвежий тренд,

это я вышел из рынка. cry

навести у них там шороху

улыбнуло biggrin

Добавлено (04.05.2010, 16:31)

Quote (alexeyussur)
а еврабакс то лег почти в уверенный медвежий тренд,

это я вышел из рынка. cry

Автор - iviv
Дата добавления - 04.05.2010 в 16:31

alexeyussurДата: Вторник, 04.05.2010, 16:36 | Сообщение # 550

[Бонусы за сообщения ]

тут мене привлек еще один ДЦ MMCIS group, присматриваюсь

Сообщениетут мене привлек еще один ДЦ MMCIS group, присматриваюсь

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 04.05.2010 в 16:36
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010
Страница 55 из 62«1253545556576162»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.