Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 56 из 62«1254555657586162»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010
Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010

expforexДата: Вторник, 02.02.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - BaracudaBands v49.9

Новая стратегия открытия сделок, новая стратегия индикаторов дает возможность работать как на трендовых так и на флетовых валютных парах.
Добавлены 2 стратегии, тренд и флет.

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

EURCHF USDCHF EURUSD Скачать *. set файлы

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Добавлены 2 стратегии.

Strategy 1- Трендовая стратегия, используется Часовой график валютной пары.
    Strategy 2- Флетовая стратегия, можно использовать тф м5-м15

• Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Strategy Стратегия по которой будет торговать советник. Варианты:
1-Стратегия trend для более волатильных пар, таких как EURUSD и USDCHF ТФ H1
2-(старая -1)- Стратегия flet для менее волантильных пар таких как EURCHF ТФ м5-м15
3-Стратегия trend c менее агрессивными сигналами(test - не проверена на реале ).
12-(старая 2) Используется как и 1 с сигналами Боллинджера(test - не проверена на реале ).
13-(старая 3) Улучшеная 1, отфильтрованные сигналы (test - не проверена на реале ).
14-(старая 4) Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.(test - не проверена на реале ).
15-(старая 5)Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.+ отфильровывает сигналы по HH|LL O/C баров(test - не проверена на реале ).

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - BaracudaBands v49.9

Новая стратегия открытия сделок, новая стратегия индикаторов дает возможность работать как на трендовых так и на флетовых валютных парах.
Добавлены 2 стратегии, тренд и флет.

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

EURCHF USDCHF EURUSD Скачать *. set файлы

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Добавлены 2 стратегии.

Strategy 1- Трендовая стратегия, используется Часовой график валютной пары.
    Strategy 2- Флетовая стратегия, можно использовать тф м5-м15

• Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Strategy Стратегия по которой будет торговать советник. Варианты:
1-Стратегия trend для более волатильных пар, таких как EURUSD и USDCHF ТФ H1
2-(старая -1)- Стратегия flet для менее волантильных пар таких как EURCHF ТФ м5-м15
3-Стратегия trend c менее агрессивными сигналами(test - не проверена на реале ).
12-(старая 2) Используется как и 1 с сигналами Боллинджера(test - не проверена на реале ).
13-(старая 3) Улучшеная 1, отфильтрованные сигналы (test - не проверена на реале ).
14-(старая 4) Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.(test - не проверена на реале ).
15-(старая 5)Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.+ отфильровывает сигналы по HH|LL O/C баров(test - не проверена на реале ).

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.02.2010 в 12:42

ivivДата: Вторник, 04.05.2010, 17:16 | Сообщение # 551
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Во какой день хороший , а я , как западло , не в танке.......

СообщениеВо какой день хороший , а я , как западло , не в танке.......

Автор - iviv
Дата добавления - 04.05.2010 в 17:16

alexeyussurДата: Вторник, 04.05.2010, 18:51 | Сообщение # 552
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)

Дык и я не на реале smile

If you can dream it, You can do it!

Дык и я не на реале smile

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 04.05.2010 в 18:51

ivivДата: Вторник, 04.05.2010, 19:01 | Сообщение # 553

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
Дык и я не на реале

Терпение и выдержка отличают настоящих ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Даже , если сегодня мы в стороне......... biggrin
Красиво вторую цель отрабатывает 3040. Где-то прочитал , что США второй СОЮЗ валят......

Добавлено (04.05.2010, 19:01)
---------------------------------------------
ПРишло сообщение от Влада , что скоро проведут-таки ему инет в новую квартиру. А уж мы то как ждем-с.

Дык и я не на реале

Терпение и выдержка отличают настоящих ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Даже , если сегодня мы в стороне......... biggrin
Красиво вторую цель отрабатывает 3040. Где-то прочитал , что США второй СОЮЗ валят......

Добавлено (04.05.2010, 19:01)
ПРишло сообщение от Влада , что скоро проведут-таки ему инет в новую квартиру. А уж мы то как ждем-с.

Автор - iviv
Дата добавления - 04.05.2010 в 19:01

Umka85Дата: Вторник, 04.05.2010, 19:17 | Сообщение # 554

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
тут мене привлек еще один ДЦ MMCIS group,

Я когда решил изучить форекс это был мой первый сайт, на который я наткнулся. smile

Quote (iviv)

Мне бы так. А то сегодня прихожу с работы, а баракуда 49.8 нахреначила 30% просадки. Да, надо какую то стратегию без просадок искать. Есть какие нибудь варианты? А на этой уменьшать риск раза в два.
По индикаторам очень много ошибок. Аж по 4-5 заходов делает чтобы развернуться. Как то надо с ними по другому.

Сообщение отредактировал Umka85 - Вторник, 04.05.2010, 19:18

тут мене привлек еще один ДЦ MMCIS group,

Я когда решил изучить форекс это был мой первый сайт, на который я наткнулся. smile

Quote (iviv)

Мне бы так. А то сегодня прихожу с работы, а баракуда 49.8 нахреначила 30% просадки. Да, надо какую то стратегию без просадок искать. Есть какие нибудь варианты? А на этой уменьшать риск раза в два.
По индикаторам очень много ошибок. Аж по 4-5 заходов делает чтобы развернуться. Как то надо с ними по другому.

Автор - Umka85
Дата добавления - 04.05.2010 в 19:17

ivivДата: Вторник, 04.05.2010, 19:48 | Сообщение # 555

[Бонусы за сообщения ]

Только хотел спросить у народа , как седня отработала барракуда. Хотя ждал именно , что будут открытия ВСЕ против тренда именно потому , что цепляет нижний конверт и при отработке чуть вверх открывает позицию вверх. А это обманка ( точнее одно из движений , которое в советнике распознается , как возврат к другому конверту. И при этом НИКАКИЕ другие индикаторы в качестве подтверждения истинности не принимаются в расчет ). Однозначно необходим еще один или 2 индюка , подтверждающих истинность движения. И обязательно нужно перекрывать зашедшие далеко убытки . Я седня тоже об этом грил в ветке ( правда одиноко ) http://expforex.at.ua/forum/36-245-24#9180 И приводил пример по демо-счету экснесса , который продолжает работать 3-й месяц.

Добавлено (04.05.2010, 19:48)
Как правило , если такие сильные движения , то до 20-30 21-30 часов ( мск ) продолжаются. Я это давно заметил. Потим народ , что умнее начинает прикрывать открытые по тренду позиции , провоцируя рост. Особенно в пятницу. Но седня почти как пятница. Так что часа 1,5 еще , а потом можно наверх слегка . За 30 мин до окончании сессии продаться , поскольку могет опять слегка припасть. Но это мое наблюдение. Не истина.... biggrin

СообщениеТолько хотел спросить у народа , как седня отработала барракуда. Хотя ждал именно , что будут открытия ВСЕ против тренда именно потому , что цепляет нижний конверт и при отработке чуть вверх открывает позицию вверх. А это обманка ( точнее одно из движений , которое в советнике распознается , как возврат к другому конверту. И при этом НИКАКИЕ другие индикаторы в качестве подтверждения истинности не принимаются в расчет ). Однозначно необходим еще один или 2 индюка , подтверждающих истинность движения. И обязательно нужно перекрывать зашедшие далеко убытки . Я седня тоже об этом грил в ветке ( правда одиноко ) http://expforex.at.ua/forum/36-245-24#9180 И приводил пример по демо-счету экснесса , который продолжает работать 3-й месяц.

Добавлено (04.05.2010, 19:48)
Как правило , если такие сильные движения , то до 20-30 21-30 часов ( мск ) продолжаются. Я это давно заметил. Потим народ , что умнее начинает прикрывать открытые по тренду позиции , провоцируя рост. Особенно в пятницу. Но седня почти как пятница. Так что часа 1,5 еще , а потом можно наверх слегка . За 30 мин до окончании сессии продаться , поскольку могет опять слегка припасть. Но это мое наблюдение. Не истина.... biggrin

Автор - iviv
Дата добавления - 04.05.2010 в 19:48

Umka85Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:04 | Сообщение # 556

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Но это мое наблюдение. Не истина

Ну почему же, истина... в 50% случаев smile Как и все на этом рынке. А если добавлять ещё пару индюков, то может быть так что сделок вообще не будет. потому что просто будут противоположные показания. Ну или при таких движениях все равно будут просадки.

Но это мое наблюдение. Не истина

Ну почему же, истина... в 50% случаев smile Как и все на этом рынке. А если добавлять ещё пару индюков, то может быть так что сделок вообще не будет. потому что просто будут противоположные показания. Ну или при таких движениях все равно будут просадки.

Автор - Umka85
Дата добавления - 04.05.2010 в 20:04

ivivДата: Вторник, 04.05.2010, 20:23 | Сообщение # 557

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
А если добавлять ещё пару индюков, то может быть так что сделок вообще не будет. потому что просто будут противоположные показания.

Ну так пусть не открывает. Зачем нужны заранее убыточные открытия. А если есть противоположные сигналы , то можно и сделку открыть . Например при усилении угла наклона болинджера ( или расширении конверта , что говорит о сильном движении. ). И еще бы как-то реализовать сопровождение прибыли тралом. Автоматом. Т.е. , если во флэте у меня стоит трал 60 п ( 5-зн ) , то при увеличении наклона бб ( т.е. тренде ) автоматом расширяется трал н-р в 2 раза . Чтоб сделка на начале движения при расширении колебаний цены не закрывалась.

А если добавлять ещё пару индюков, то может быть так что сделок вообще не будет. потому что просто будут противоположные показания.

Ну так пусть не открывает. Зачем нужны заранее убыточные открытия. А если есть противоположные сигналы , то можно и сделку открыть . Например при усилении угла наклона болинджера ( или расширении конверта , что говорит о сильном движении. ). И еще бы как-то реализовать сопровождение прибыли тралом. Автоматом. Т.е. , если во флэте у меня стоит трал 60 п ( 5-зн ) , то при увеличении наклона бб ( т.е. тренде ) автоматом расширяется трал н-р в 2 раза . Чтоб сделка на начале движения при расширении колебаний цены не закрывалась.

Автор - iviv
Дата добавления - 04.05.2010 в 20:23

Umka85Дата: Вторник, 04.05.2010, 21:11 | Сообщение # 558

[Бонусы за сообщения ]

Эх, твои б слова да Владу в уши smile

СообщениеЭх, твои б слова да Владу в уши smile

Автор - Umka85
Дата добавления - 04.05.2010 в 21:11

ivivДата: Вторник, 04.05.2010, 21:24 | Сообщение # 559

[Бонусы за сообщения ]

да мы это 2 месяца назад обсуждали. Влад сказал , что в апреле выласт СУПЕР-релиз с реализацией многих идей. Но вот пока ничего такого нет...............

Сообщениеда мы это 2 месяца назад обсуждали. Влад сказал , что в апреле выласт СУПЕР-релиз с реализацией многих идей. Но вот пока ничего такого нет...............

Автор - iviv
Дата добавления - 04.05.2010 в 21:24

Umka85Дата: Вторник, 04.05.2010, 23:49 | Сообщение # 560

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
да мы это 2 месяца назад обсуждали

да да, помню. Но щас даже трал не работает как нужно. Или как в басне "а воз и ныне там"

да мы это 2 месяца назад обсуждали

да да, помню. Но щас даже трал не работает как нужно. Или как в басне "а воз и ныне там"

Автор - Umka85
Дата добавления - 04.05.2010 в 23:49
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010
Страница 56 из 62«1254555657586162»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.