Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 58 из 62«1256575859606162»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010
Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010

expforexДата: Вторник, 02.02.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - BaracudaBands v49.9

Новая стратегия открытия сделок, новая стратегия индикаторов дает возможность работать как на трендовых так и на флетовых валютных парах.
Добавлены 2 стратегии, тренд и флет.

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

EURCHF USDCHF EURUSD Скачать *. set файлы

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Добавлены 2 стратегии.

Strategy 1- Трендовая стратегия, используется Часовой график валютной пары.
    Strategy 2- Флетовая стратегия, можно использовать тф м5-м15

• Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Strategy Стратегия по которой будет торговать советник. Варианты:
1-Стратегия trend для более волатильных пар, таких как EURUSD и USDCHF ТФ H1
2-(старая -1)- Стратегия flet для менее волантильных пар таких как EURCHF ТФ м5-м15
3-Стратегия trend c менее агрессивными сигналами(test - не проверена на реале ).
12-(старая 2) Используется как и 1 с сигналами Боллинджера(test - не проверена на реале ).
13-(старая 3) Улучшеная 1, отфильтрованные сигналы (test - не проверена на реале ).
14-(старая 4) Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.(test - не проверена на реале ).
15-(старая 5)Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.+ отфильровывает сигналы по HH|LL O/C баров(test - не проверена на реале ).

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - BaracudaBands v49.9

Новая стратегия открытия сделок, новая стратегия индикаторов дает возможность работать как на трендовых так и на флетовых валютных парах.
Добавлены 2 стратегии, тренд и флет.

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

EURCHF USDCHF EURUSD Скачать *. set файлы

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Добавлены 2 стратегии.

Strategy 1- Трендовая стратегия, используется Часовой график валютной пары.
    Strategy 2- Флетовая стратегия, можно использовать тф м5-м15

• Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Strategy Стратегия по которой будет торговать советник. Варианты:
1-Стратегия trend для более волатильных пар, таких как EURUSD и USDCHF ТФ H1
2-(старая -1)- Стратегия flet для менее волантильных пар таких как EURCHF ТФ м5-м15
3-Стратегия trend c менее агрессивными сигналами(test - не проверена на реале ).
12-(старая 2) Используется как и 1 с сигналами Боллинджера(test - не проверена на реале ).
13-(старая 3) Улучшеная 1, отфильтрованные сигналы (test - не проверена на реале ).
14-(старая 4) Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.(test - не проверена на реале ).
15-(старая 5)Стратегия по Хай Лоу последних ChWidth баров. Если в течении заданных баров цена пробивает хай лоу этих баров — открываемся.+ отфильровывает сигналы по HH|LL O/C баров(test - не проверена на реале ).

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.02.2010 в 12:42

ivivДата: Четверг, 06.05.2010, 19:59 | Сообщение # 571
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

сейчас со скорбью наблюдаю , как рушится мой экснесс-демо-счет. Осталось в запасе 4 000 из 44 000 Т.е 90% просадка.
Результат скорби - "налицо" - ( см влево ).
Отсутствие ограничения на убытки за счет локирования привело к этому результату естесственно. Иначе быть не могло. Рано или поздно. Специально не вмешивался 2,5 мес. По-ходу сеня последний день живет депо. Барракуда убытки не ограничивает. ( нет , конечно, можно выставлять в параметрах советника ограничения по убытку. Но это не вариант - лучше эти убытки сокращать путем нахождения момента однозначного тренда - выходить из лока и сокращать убыток. ) Тем не менее за 2,5 мес из 5000 увеличен баланс на 39 000 Или 800% НО депо слито . Наличие лока дало бы минимум 31 000 или 600% БЕЗ слития депо.

Сообщение отредактировал iviv - Четверг, 06.05.2010, 21:45

Сообщениесейчас со скорбью наблюдаю , как рушится мой экснесс-демо-счет. Осталось в запасе 4 000 из 44 000 Т.е 90% просадка.
Результат скорби - "налицо" - ( см влево ).
Отсутствие ограничения на убытки за счет локирования привело к этому результату естесственно. Иначе быть не могло. Рано или поздно. Специально не вмешивался 2,5 мес. По-ходу сеня последний день живет депо. Барракуда убытки не ограничивает. ( нет , конечно, можно выставлять в параметрах советника ограничения по убытку. Но это не вариант - лучше эти убытки сокращать путем нахождения момента однозначного тренда - выходить из лока и сокращать убыток. ) Тем не менее за 2,5 мес из 5000 увеличен баланс на 39 000 Или 800% НО депо слито . Наличие лока дало бы минимум 31 000 или 600% БЕЗ слития депо.

Автор - iviv
Дата добавления - 06.05.2010 в 19:59

SIPДата: Четверг, 06.05.2010, 21:02 | Сообщение # 572
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Я предлагал Владиславу взять принцип локирования из советника Lock__PipsingXR_2009v1 и в нем же есть определение поведения открытия ордеров- тренд, контр тренд, флет и локирование. Советник то же имеет недостатки, но эти функции, я думаю, можно же перенести в баракуду

СообщениеЯ предлагал Владиславу взять принцип локирования из советника Lock__PipsingXR_2009v1 и в нем же есть определение поведения открытия ордеров- тренд, контр тренд, флет и локирование. Советник то же имеет недостатки, но эти функции, я думаю, можно же перенести в баракуду

Автор - SIP
Дата добавления - 06.05.2010 в 21:02

ivivДата: Четверг, 06.05.2010, 21:42 | Сообщение # 573

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
Я предлагал Владиславу взять принцип локирования из советника Lock__PipsingXR_2009v1

там много недостатков ( я его ставил как советник - слил быстро ). Но функции посмотреть стоило бы. Да хотя бы снвчала локировка тех ордеров , что ушли в минус более заданного пунктов. А там уж сам ждешь четкого тренда и снимаешь лок. Даже в ручном режиме. Здесь главное , чтоб автоматически ловились и локировались убыточные сверх нормы позиции. И , пока лок не снимался , чтоб плюсавая в локе сделка тоже не закрывалась. А то я однажды поставил ордер в лок на ночь , а ордер взял да и закрылся советником , как пункты прибыли сработали , а убыточная дальше двигалась.

Я предлагал Владиславу взять принцип локирования из советника Lock__PipsingXR_2009v1

там много недостатков ( я его ставил как советник - слил быстро ). Но функции посмотреть стоило бы. Да хотя бы снвчала локировка тех ордеров , что ушли в минус более заданного пунктов. А там уж сам ждешь четкого тренда и снимаешь лок. Даже в ручном режиме. Здесь главное , чтоб автоматически ловились и локировались убыточные сверх нормы позиции. И , пока лок не снимался , чтоб плюсавая в локе сделка тоже не закрывалась. А то я однажды поставил ордер в лок на ночь , а ордер взял да и закрылся советником , как пункты прибыли сработали , а убыточная дальше двигалась.

Автор - iviv
Дата добавления - 06.05.2010 в 21:42

Umka85Дата: Четверг, 06.05.2010, 21:46 | Сообщение # 574

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Т.е 90% просадка.

Во во, и у меня тож самое. Даже если я вмешивался. Но не умею я пока вмешиваться. Надеюсь пока.
А Влад опять что то пропал.

Т.е 90% просадка.

Во во, и у меня тож самое. Даже если я вмешивался. Но не умею я пока вмешиваться. Надеюсь пока.
А Влад опять что то пропал.

Автор - Umka85
Дата добавления - 06.05.2010 в 21:46

ivivДата: Четверг, 06.05.2010, 22:11 | Сообщение # 575

[Бонусы за сообщения ]

Народ йеной тарится. А у меня из 20 сделок висячих с йеной половина и на 20 000 минуса. Зато завтра 2-3 фиги наверх сделают - пятница. Представляю сколько там стопов. Значит вынос может быть нехилый.

Добавлено (06.05.2010, 22:11)
---------------------------------------------
Ну вот , счет обнулен. Привет , Влад.

СообщениеНарод йеной тарится. А у меня из 20 сделок висячих с йеной половина и на 20 000 минуса. Зато завтра 2-3 фиги наверх сделают - пятница. Представляю сколько там стопов. Значит вынос может быть нехилый.

Добавлено (06.05.2010, 22:11)
Ну вот , счет обнулен. Привет , Влад.

Автор - iviv
Дата добавления - 06.05.2010 в 22:11

alexeyussurДата: Пятница, 07.05.2010, 02:54 | Сообщение # 576

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Но это не вариант - лучше эти убытки сокращать путем нахождения момента однозначного тренда - выходить из лока и сокращать убыток. ) Тем не менее за 2,5 мес из 5000 увеличен баланс на 39 000 Или 800% НО депо слито . Наличие лока дало бы минимум 31 000 или 600% БЕЗ слития депо.

Лок вещь незаменимая, поддерживаю, если вовремя выставится, в случае ложного сигнала, убытки уменьшаются в два раза

Добавлено (07.05.2010, 02:54)
Влад, куды пропал smile

тестеры ждут, не подводи нас

If you can dream it, You can do it!

Но это не вариант - лучше эти убытки сокращать путем нахождения момента однозначного тренда - выходить из лока и сокращать убыток. ) Тем не менее за 2,5 мес из 5000 увеличен баланс на 39 000 Или 800% НО депо слито . Наличие лока дало бы минимум 31 000 или 600% БЕЗ слития депо.

Лок вещь незаменимая, поддерживаю, если вовремя выставится, в случае ложного сигнала, убытки уменьшаются в два раза

Добавлено (07.05.2010, 02:54)
Влад, куды пропал smile

тестеры ждут, не подводи нас

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 07.05.2010 в 02:54

Umka85Дата: Пятница, 07.05.2010, 08:38 | Сообщение # 577

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Ну вот , счет обнулен. Привет , Влад

У меня центовик тоже на 200 баксов.

Ну вот , счет обнулен. Привет , Влад

У меня центовик тоже на 200 баксов.

Автор - Umka85
Дата добавления - 07.05.2010 в 08:38

SIPДата: Пятница, 07.05.2010, 09:52 | Сообщение # 578
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
Влад, куды пропал

Он писал же, что небольшие проблемы с инетом и в связи с переездом. Так что ждем. Конечно я бы хотел поэксперементировать с возможностью использовать собственную стратегию, в 5,0 есь такая возможность, только незнаю что подставлять под значения "а" "в" и т.д. Писал Владу, он обещал расписать в инструкции.

Влад, куды пропал

Он писал же, что небольшие проблемы с инетом и в связи с переездом. Так что ждем. Конечно я бы хотел поэксперементировать с возможностью использовать собственную стратегию, в 5,0 есь такая возможность, только незнаю что подставлять под значения "а" "в" и т.д. Писал Владу, он обещал расписать в инструкции.

Автор - SIP
Дата добавления - 07.05.2010 в 09:52

ivivДата: Пятница, 07.05.2010, 19:47 | Сообщение # 579

[Бонусы за сообщения ]

Влад!!!!!!! Ваше отсутствие отрицательно сказывается на нашем внешнем самочуствии - см. ФОТО слева. Даже не знаю , как мы будем выглядеть после еще 2-х месяцев забвения вами нас.

СообщениеВлад!!!!!!! Ваше отсутствие отрицательно сказывается на нашем внешнем самочуствии - см. ФОТО слева. Даже не знаю , как мы будем выглядеть после еще 2-х месяцев забвения вами нас.

Автор - iviv
Дата добавления - 07.05.2010 в 19:47

alexeyussurДата: Суббота, 08.05.2010, 16:54 | Сообщение # 580

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
как мы будем выглядеть после еще 2-х месяцев забвения вами нас.

biggrin

Добавлено (08.05.2010, 02:07)
чую еврабакс попытается вернутся к 1.3, потом опять пойдет вниз

Добавлено (08.05.2010, 16:54)
Во где ребята глобалят, какой там уже мини,
кстати у них на сегодняшний день самый большой минимальный депозит!
www.aarontrade.com/html/fx_direct_wire.html

If you can dream it, You can do it!

как мы будем выглядеть после еще 2-х месяцев забвения вами нас.

biggrin

Добавлено (08.05.2010, 02:07)
чую еврабакс попытается вернутся к 1.3, потом опять пойдет вниз

Добавлено (08.05.2010, 16:54)
Во где ребята глобалят, какой там уже мини,
кстати у них на сегодняшний день самый большой минимальный депозит!
www.aarontrade.com/html/fx_direct_wire.html

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 08.05.2010 в 16:54
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.9 R01022010
Страница 58 из 62«1256575859606162»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.