Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 11 из 12«129101112»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.8 R01022010
Exp - BaracudaBands v49.8 R01022010

expforexДата: Пятница, 05.02.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - BaracudaBands v49.8

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - BaracudaBands v49.8

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.02.2010 в 14:21

ivivДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:45 | Сообщение # 101
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Понял где это. Поставил на сравнение с тем , что я сверху давал _BandsFBA.mq4. При расширении канала касания действительно меньше , чем при обычных параметрах бб ( клоз ). по сравнению с _BandsFBA.mq4 сложно сказать - где-то лучше , где-то нет. А вот при узком флэте ( совсем маленькие корридоры ) на бб ( с хай-лоу макс ) касаний по-меньше НО при движении в сторону расширения канала , цена касается бб несколько раз пока _BandsFBA.mq4 впервые коснется с ценой. Поскольку в узком диапазоне _BandsFBA.mq4 имеет более широкий диапазон , чем обычный бб или с лоу-хай. Вот нагядно на рисунке - Голубоватые бб - это обычные параметры по клоуз, черные - бб с параметрами хай , желтые - с параметрами лоу, красные - бб с параметрами _BandsFBA.mq4. Посмотри как и насколько удачные соприкосновения по каждому бб.

Прикрепления: 1305943.gif(117Kb)

Сообщение отредактировал iviv - Понедельник, 10.05.2010, 00:53

СообщениеПонял где это. Поставил на сравнение с тем , что я сверху давал _BandsFBA.mq4. При расширении канала касания действительно меньше , чем при обычных параметрах бб ( клоз ). по сравнению с _BandsFBA.mq4 сложно сказать - где-то лучше , где-то нет. А вот при узком флэте ( совсем маленькие корридоры ) на бб ( с хай-лоу макс ) касаний по-меньше НО при движении в сторону расширения канала , цена касается бб несколько раз пока _BandsFBA.mq4 впервые коснется с ценой. Поскольку в узком диапазоне _BandsFBA.mq4 имеет более широкий диапазон , чем обычный бб или с лоу-хай. Вот нагядно на рисунке - Голубоватые бб - это обычные параметры по клоуз, черные - бб с параметрами хай , желтые - с параметрами лоу, красные - бб с параметрами _BandsFBA.mq4. Посмотри как и насколько удачные соприкосновения по каждому бб.

Автор - iviv
Дата добавления - 10.05.2010 в 00:45

alexeyussurДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:19 | Сообщение # 102
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Мое мнение на счет BB,

ВВ для меня сейчас является только подтверждением
на малый таймфреймах торговать только по ВВ не получится

Добавлено (10.05.2010, 13:19)
---------------------------------------------
а как вам вот такая штука http://fastbrokersfx.com/eabuilder/index.php
если помучится можно вымутить даже что-то рабочее

If you can dream it, You can do it!

СообщениеМое мнение на счет BB,

ВВ для меня сейчас является только подтверждением
на малый таймфреймах торговать только по ВВ не получится

Добавлено (10.05.2010, 13:19)
а как вам вот такая штука http://fastbrokersfx.com/eabuilder/index.php
если помучится можно вымутить даже что-то рабочее

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 10.05.2010 в 13:19

ivivДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:35 | Сообщение # 103

[Бонусы за сообщения ]

не нравятся мне письмена нерусские . Сам то я русский. Да и на фотографии не двусмысленно - русский. А то что бананы люблю , так это у каждого свои пристрастия.
Если переводить через промт-гугл , то получается иногда такой перевод , что , если ему следовать дословно , - придешь прям в сумашедший дом. Пока надоть че по-проще - со стратегией и системой определиться.

Добавлено (10.05.2010, 14:35)
вот часики симпотные. http://stocktime.ru/#about

Сообщение отредактировал iviv - Понедельник, 10.05.2010, 15:13

Сообщениене нравятся мне письмена нерусские . Сам то я русский. Да и на фотографии не двусмысленно - русский. А то что бананы люблю , так это у каждого свои пристрастия.
Если переводить через промт-гугл , то получается иногда такой перевод , что , если ему следовать дословно , - придешь прям в сумашедший дом. Пока надоть че по-проще - со стратегией и системой определиться.

Добавлено (10.05.2010, 14:35)
вот часики симпотные. http://stocktime.ru/#about

Автор - iviv
Дата добавления - 10.05.2010 в 14:35

SIPДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:55 | Сообщение # 104
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
а как вам вот такая штука

Хм.., генерируется эксперт. Врядли что то путное будет. Непонятно по каким индюкам открытие ордеров происходит

а как вам вот такая штука

Хм.., генерируется эксперт. Врядли что то путное будет. Непонятно по каким индюкам открытие ордеров происходит

Автор - SIP
Дата добавления - 10.05.2010 в 14:55

alexeyussurДата: Вторник, 11.05.2010, 08:58 | Сообщение # 105

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)

А ты по смыслу, как гарится общую суть smile

Добавлено (10.05.2010, 16:15)
часы прикольные

Добавлено (11.05.2010, 08:58)

Quote (alexeyussur)
Хм.., генерируется эксперт.

это наверно для самых ленивых программистов
вставляешь исходник своей логики, в виде текстовика
а скрипт уже добавляет и обрабатывает все остальное, в общем то примерно ясно, тока самое сложное это разработка логики, так что без этого получается просто игрушка smile

попробовал сгенерить один, он торгует конечно но непонятно как и куда, иногда даже не сливает smile

If you can dream it, You can do it!

А ты по смыслу, как гарится общую суть smile

Добавлено (10.05.2010, 16:15)
часы прикольные

Добавлено (11.05.2010, 08:58)

Quote (alexeyussur)
Хм.., генерируется эксперт.

это наверно для самых ленивых программистов
вставляешь исходник своей логики, в виде текстовика
а скрипт уже добавляет и обрабатывает все остальное, в общем то примерно ясно, тока самое сложное это разработка логики, так что без этого получается просто игрушка smile

попробовал сгенерить один, он торгует конечно но непонятно как и куда, иногда даже не сливает smile

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 11.05.2010 в 08:58

Umka85Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:59 | Сообщение # 106

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
вот часики симпотные.

Я их тоже неделю назад нашел, но так и не понял как установить их по московскому времени.
Никто не знает?

вот часики симпотные.

Я их тоже неделю назад нашел, но так и не понял как установить их по московскому времени.
Никто не знает?

Автор - Umka85
Дата добавления - 11.05.2010 в 17:59

Nico777Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:16 | Сообщение # 107
Трейдер - Подполковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
как установить их по московскому времени.
Никто не знает?

Мне кажется их не надо переводить. Где оранжевым там и торги и все.
Биржевые часы 24h ориентированы по универсальному координированному времени UTC (всемирное время). Время по UTC не переводится зимой и летом; оно принято, как точка отсчета времени.

264-685-650

как установить их по московскому времени.
Никто не знает?

Биржевые часы 24h ориентированы по универсальному координированному времени UTC (всемирное время). Время по UTC не переводится зимой и летом; оно принято, как точка отсчета времени.

Автор - Nico777
Дата добавления - 11.05.2010 в 18:16

ivivДата: Вторник, 11.05.2010, 18:56 | Сообщение # 108

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
Я их тоже неделю назад нашел,

По одним деревьям лазим ............. тоже банании любишь?

Сообщение отредактировал iviv - Вторник, 11.05.2010, 18:58

Я их тоже неделю назад нашел,

По одним деревьям лазим ............. тоже банании любишь?

Автор - iviv
Дата добавления - 11.05.2010 в 18:56

Nico777Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:06 | Сообщение # 109
Трейдер - Подполковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

iviv, поройся там вон в тех в густых ветвях, может там грааль растет. biggrin Надоело наверное курить, торговать надо начинать уже smile

264-685-650

Сообщениеiviv, поройся там вон в тех в густых ветвях, может там грааль растет. biggrin Надоело наверное курить, торговать надо начинать уже smile

Автор - Nico777
Дата добавления - 11.05.2010 в 19:06

Umka85Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:43 | Сообщение # 110

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
По одним деревьям лазим

Белые медведи по деревьям не лазят biggrin

Quote (iviv)
тоже банании любишь?

Рыбку люблю smile

Добавлено (11.05.2010, 20:43)

Quote (Nico777)

Да кто бы спорил. Ещё наручные часы там заказать за 2000р, вообще шикарно будет.
Но все таки экономический календарь у меня по москве, живу я по москве и по часам былобы приятнее ориентироваться по своему времени, а не по ихнему.

По одним деревьям лазим

Белые медведи по деревьям не лазят biggrin

Quote (iviv)
тоже банании любишь?

Рыбку люблю smile

Добавлено (11.05.2010, 20:43)

Quote (Nico777)

Да кто бы спорил. Ещё наручные часы там заказать за 2000р, вообще шикарно будет.
Но все таки экономический календарь у меня по москве, живу я по москве и по часам былобы приятнее ориентироваться по своему времени, а не по ихнему.

Автор - Umka85
Дата добавления - 11.05.2010 в 20:43
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.8 R01022010
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.