Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 12 из 12«12101112
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.8 R01022010
Exp - BaracudaBands v49.8 R01022010

expforexДата: Пятница, 05.02.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - BaracudaBands v49.8

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - BaracudaBands v49.8

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.02.2010 в 14:21

ivivДата: Вторник, 11.05.2010, 21:01 | Сообщение # 111
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Я 2 месяца торговал барракудой , потом замучился ( посмотри на фото , что из меня стало ) неконтролируемые убытки барракуды зачищать. После 2-х мес беспристанного латания , мне это надоело. Закрыл счет на 60% депо. Теперь вот с alexeyussur смотрим советники - какие есть и что можно с них взять. Но , я думаю , что без постоянной поддержки и доработки автором , любой советник сольет. Поэтому и остановился на Владе. Но , видно , зря. Теперь есть время , - бамбук покурить и бананы подергать. А ты позади не смотри - там святое - контейнер с бананиями.

Добавлено (11.05.2010, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (Umka85)
Белые медведи по деревьям не лазят

а как же австалийские-китайские коалы? ( кстати ,часто болеют сифилисом, спидом, лейкемией и пр.( вообщем неприхотливы , как кролики ) . бедолаги. ). Что их с людьми еще роднит - узоры на пальцах как у гомосапиенсов )
Quote (Umka85)
Рыбку люблю

Во , я тоже мясо не ем.

Прикрепления: 9195208.jpg(117Kb)

Сообщение отредактировал iviv - Среда, 12.05.2010, 02:02

СообщениеЯ 2 месяца торговал барракудой , потом замучился ( посмотри на фото , что из меня стало ) неконтролируемые убытки барракуды зачищать. После 2-х мес беспристанного латания , мне это надоело. Закрыл счет на 60% депо. Теперь вот с alexeyussur смотрим советники - какие есть и что можно с них взять. Но , я думаю , что без постоянной поддержки и доработки автором , любой советник сольет. Поэтому и остановился на Владе. Но , видно , зря. Теперь есть время , - бамбук покурить и бананы подергать. А ты позади не смотри - там святое - контейнер с бананиями.

Добавлено (11.05.2010, 21:01)

Quote (Umka85)
Белые медведи по деревьям не лазят

а как же австалийские-китайские коалы? ( кстати ,часто болеют сифилисом, спидом, лейкемией и пр.( вообщем неприхотливы , как кролики ) . бедолаги. ). Что их с людьми еще роднит - узоры на пальцах как у гомосапиенсов )
Quote (Umka85)
Рыбку люблю

Во , я тоже мясо не ем.

Автор - iviv
Дата добавления - 11.05.2010 в 21:01

SIPДата: Вторник, 11.05.2010, 21:23 | Сообщение # 112
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
BandsFBA.mq4 имеет более широкий диапазон

Кстати сигналы у него точнее, но намного реже, но можно поставить больше прибыль, не 5, 10 или больше

BandsFBA.mq4 имеет более широкий диапазон

Кстати сигналы у него точнее, но намного реже, но можно поставить больше прибыль, не 5, 10 или больше

Автор - SIP
Дата добавления - 11.05.2010 в 21:23

Umka85Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:27 | Сообщение # 113

[Бонусы за сообщения ]

Я щас к http://forexanalytics.org/ присматриваюсь.
Там мини-чатик есть и аналитика от Рузвельта. Ниче так аналитика. Только там ручками все надо делать.

СообщениеЯ щас к http://forexanalytics.org/ присматриваюсь.
Там мини-чатик есть и аналитика от Рузвельта. Ниче так аналитика. Только там ручками все надо делать.

Автор - Umka85
Дата добавления - 11.05.2010 в 21:27

ivivДата: Вторник, 11.05.2010, 22:08 | Сообщение # 114

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
и аналитика от Рузвельта.

Ну аналитикой от господина Рузвельта пользуйтесь сами. biggrin
Заодно от Черчилля и Сталина. Они уже из приисподни о будущем вещають? pocus

Добавлено (11.05.2010, 21:52)

Quote (Umka85)
Только там ручками все надо делать

Ну ручками нам не привыкать все делать........... Когда съешь банан-другой начинаешь о ручках вспоминать - че еще нечесанным осталося....

Добавлено (11.05.2010, 21:54)

Quote (SIP)
Кстати сигналы у него точнее, но

у кого сигналы точнее , не совсем понял . У BandsFBA.mq4 или хай-лоу стандартного бб.?

Добавлено (11.05.2010, 22:08)

Quote (Umka85)
Я их тоже неделю назад нашел, но так и не понял как установить их по московскому времени.
Никто не знает?

Спроси у них на сайте - пусть для тебя переведут. А ты с нами поделишься.
Quote (Umka85)
Но все таки экономический календарь у меня по москве, живу я по москве и по часам было бы приятнее ориентироваться по своему времени, а не по ихнему.

Не говори гоп. Ты ж не на базар дешевый пришел. А на Рынок. Вот вскоре biggrin Влад придет bye , откорректирует свой советник по нашим пожеланиям , тогда тебе уже понадобятся часики с ИХнем временем. Не в херсоне же бабки тратить. spiteful

Сообщение отредактировал iviv - Среда, 12.05.2010, 02:09

и аналитика от Рузвельта.

Ну аналитикой от господина Рузвельта пользуйтесь сами. biggrin
Заодно от Черчилля и Сталина. Они уже из приисподни о будущем вещають? pocus

Добавлено (11.05.2010, 21:52)

Quote (Umka85)
Только там ручками все надо делать

Ну ручками нам не привыкать все делать........... Когда съешь банан-другой начинаешь о ручках вспоминать - че еще нечесанным осталося....

Добавлено (11.05.2010, 21:54)

Quote (SIP)
Кстати сигналы у него точнее, но

у кого сигналы точнее , не совсем понял . У BandsFBA.mq4 или хай-лоу стандартного бб.?

Добавлено (11.05.2010, 22:08)

Quote (Umka85)
Я их тоже неделю назад нашел, но так и не понял как установить их по московскому времени.
Никто не знает?

Спроси у них на сайте - пусть для тебя переведут. А ты с нами поделишься.
Quote (Umka85)
Но все таки экономический календарь у меня по москве, живу я по москве и по часам было бы приятнее ориентироваться по своему времени, а не по ихнему.

Не говори гоп. Ты ж не на базар дешевый пришел. А на Рынок. Вот вскоре biggrin Влад придет bye , откорректирует свой советник по нашим пожеланиям , тогда тебе уже понадобятся часики с ИХнем временем. Не в херсоне же бабки тратить. spiteful

Автор - iviv
Дата добавления - 11.05.2010 в 22:08

alexeyussurДата: Среда, 12.05.2010, 04:56 | Сообщение # 115

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Не говори гоп. Ты ж не на базар дешевый пришел. А на Рынок. Вот вскоре Влад придет , откорректирует свой советник по нашим пожеланиям , тогда тебе уже понадобятся часики с ИХнем временем. Не в херсоне же бабки тратить.

biggrin
Quote (iviv)
Теперь вот с alexeyussur смотрим советники - какие есть и что можно с них взять. Но , я думаю , что без постоянной поддержки и доработки автором , любой советник сольет. Поэтому и остановился на Владе.

Это ты в точку, что без поддержки советник "груда железа", очень немногие советники на столько универсальны и самодостаточны что приносят прибыль в 95% (не в 100% smile ) процентах, и в нэти их практически невозможно найти, но бывают исключения, так что почему нет, будем копать по мере сил, вместе с этим пришлось в плотную приступить к изучению языка MT4, благо навыки остались, руки помнят smile , в арсенале трейдера всегда должно быть парочку рабочих советников и парочку стратегий как говорится на все случаи рынка, тут еще поправку на ДЦ нужно делать, я про наши "родные" ДЦ говорю, который держут специальные команды по противодействию новым роботам, Влад как то рассказывал, так как сам бывший работник ДЦ, и еще тут недавно ужасов начитался, про одних беспредельщиков кухню, так что скорее буду ориентироваться на западных, с сегрегированным счетом, или брокеров с комиссией от сделки, это реальность, плюс к этому еще и налоги придется платить если что, а так за кордонам заработал и наши налоговики спят спокойно smile

Добавлено (12.05.2010, 04:56)

Quote (iviv)
А на Рынок.

кстати Иван, как там с экснессом дела, мне на днях еще один знакомый трейдер тоже типа посоветовали туды вложиться, у тебе там уже реал, там вроде и в управление принимают?

If you can dream it, You can do it!

Не говори гоп. Ты ж не на базар дешевый пришел. А на Рынок. Вот вскоре Влад придет , откорректирует свой советник по нашим пожеланиям , тогда тебе уже понадобятся часики с ИХнем временем. Не в херсоне же бабки тратить.

biggrin
Quote (iviv)
Теперь вот с alexeyussur смотрим советники - какие есть и что можно с них взять. Но , я думаю , что без постоянной поддержки и доработки автором , любой советник сольет. Поэтому и остановился на Владе.

Это ты в точку, что без поддержки советник "груда железа", очень немногие советники на столько универсальны и самодостаточны что приносят прибыль в 95% (не в 100% smile ) процентах, и в нэти их практически невозможно найти, но бывают исключения, так что почему нет, будем копать по мере сил, вместе с этим пришлось в плотную приступить к изучению языка MT4, благо навыки остались, руки помнят smile , в арсенале трейдера всегда должно быть парочку рабочих советников и парочку стратегий как говорится на все случаи рынка, тут еще поправку на ДЦ нужно делать, я про наши "родные" ДЦ говорю, который держут специальные команды по противодействию новым роботам, Влад как то рассказывал, так как сам бывший работник ДЦ, и еще тут недавно ужасов начитался, про одних беспредельщиков кухню, так что скорее буду ориентироваться на западных, с сегрегированным счетом, или брокеров с комиссией от сделки, это реальность, плюс к этому еще и налоги придется платить если что, а так за кордонам заработал и наши налоговики спят спокойно smile

Добавлено (12.05.2010, 04:56)

Quote (iviv)
А на Рынок.

кстати Иван, как там с экснессом дела, мне на днях еще один знакомый трейдер тоже типа посоветовали туды вложиться, у тебе там уже реал, там вроде и в управление принимают?

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 12.05.2010 в 04:56

SIPДата: Среда, 12.05.2010, 06:06 | Сообщение # 116
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
У BandsFBA.mq4

да У BandsFBA.mq4

У BandsFBA.mq4

да У BandsFBA.mq4

Автор - SIP
Дата добавления - 12.05.2010 в 06:06

ivivДата: Среда, 12.05.2010, 15:47 | Сообщение # 117

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)

Перевелся , но решил торговать с июня. В этот месяц решил не дергаться. Надо по-внимательнее на рынок посмотреть. Пока изучаю стратегии , те что с рси и бб и стохами. До конца недели определюсь . И начну смотреть твои советники. Тоже время надо.
Также до конца мес обязательно зайду в экснесс - посмотрю , что у них там , да какие планы... Мне тоже хотелось бы сегрегированный счет. Всеж , свое. А по налогам , я не не особо парюсь. Если есть прибыль , я готов делиться 9-13% - это нормально. Я привык платить. Это бизнес научил. Гемморра на порядок меньше. И , потом , по сравнению с бизнесом , где платишь 60-70%% , эти 9-13 кажутся подарком.
Quote (alexeyussur)
в нэти их практически невозможно найти, но бывают исключения, так что почему нет, будем копать

Не знаю. Их мульены . Покопать можно, но сколько времени это займет и там ли копаем - вот вопрос. А время - деньги. Потом всеж , надо знать механизм и принцип работы советника , прежде чем ему доверять. Так что проблем много в этом деле.
Quote (SIP)
да У BandsFBA.mq4

Вот он по импульсам цены работает. Я так вчера тоже присмотрелся к нему - действительно сигналов не много ( НО они ЕСТЬ !!! ) и интересно было бы в барракуде его опробовать. На всяк случай , не помню давал-нет , внизу вложил ссылку на сайт и сам индюк. ссылка http://trader-forex-indicators.blogspot.com/2009/10/ema.html
Хотя вот по схеме продажа-хай , покупка-лоу из стандартного бб , об чем ты грил , тоже неплохие входы-выходы. Но лучше , чем сейчас в советнике реализовано . Да, по-меньше ложных и прибыльные более точные . Зато в BandsFBA.mq4 больше именно точности ( хоть и реже ). Если бы Влад эти варианты в советник зашил - можно было бы посмотреть на тесте. Думаю , что результат был бы лучше сегоднешнего!!!

Прикрепления: _BandsFBA.mq4(6Kb)

Сообщение отредактировал iviv - Среда, 12.05.2010, 17:08

Перевелся , но решил торговать с июня. В этот месяц решил не дергаться. Надо по-внимательнее на рынок посмотреть. Пока изучаю стратегии , те что с рси и бб и стохами. До конца недели определюсь . И начну смотреть твои советники. Тоже время надо.
Также до конца мес обязательно зайду в экснесс - посмотрю , что у них там , да какие планы... Мне тоже хотелось бы сегрегированный счет. Всеж , свое. А по налогам , я не не особо парюсь. Если есть прибыль , я готов делиться 9-13% - это нормально. Я привык платить. Это бизнес научил. Гемморра на порядок меньше. И , потом , по сравнению с бизнесом , где платишь 60-70%% , эти 9-13 кажутся подарком.
Quote (alexeyussur)
в нэти их практически невозможно найти, но бывают исключения, так что почему нет, будем копать

Не знаю. Их мульены . Покопать можно, но сколько времени это займет и там ли копаем - вот вопрос. А время - деньги. Потом всеж , надо знать механизм и принцип работы советника , прежде чем ему доверять. Так что проблем много в этом деле.
Quote (SIP)
да У BandsFBA.mq4

Вот он по импульсам цены работает. Я так вчера тоже присмотрелся к нему - действительно сигналов не много ( НО они ЕСТЬ !!! ) и интересно было бы в барракуде его опробовать. На всяк случай , не помню давал-нет , внизу вложил ссылку на сайт и сам индюк. ссылка http://trader-forex-indicators.blogspot.com/2009/10/ema.html
Хотя вот по схеме продажа-хай , покупка-лоу из стандартного бб , об чем ты грил , тоже неплохие входы-выходы. Но лучше , чем сейчас в советнике реализовано . Да, по-меньше ложных и прибыльные более точные . Зато в BandsFBA.mq4 больше именно точности ( хоть и реже ). Если бы Влад эти варианты в советник зашил - можно было бы посмотреть на тесте. Думаю , что результат был бы лучше сегоднешнего!!!

Автор - iviv
Дата добавления - 12.05.2010 в 15:47

yaroslav76Дата: Среда, 12.05.2010, 19:01 | Сообщение # 118
Трейдер - Подполковник
Награды: 15

[Бонусы за сообщения ]

Приветствую тебя, iviv! Меня тоже заинтересовал EXNESS, скачал их терминал, открыл триал счёт, а котировки в терминале не закачиваются. cry Это у меня такая проблема или у всех? Хочу загрузить минутку по евробаксу, а он зараза пишет нет новых данных.

Сообщение отредактировал yaroslav76 - Среда, 12.05.2010, 19:09

СообщениеПриветствую тебя, iviv! Меня тоже заинтересовал EXNESS, скачал их терминал, открыл триал счёт, а котировки в терминале не закачиваются. cry Это у меня такая проблема или у всех? Хочу загрузить минутку по евробаксу, а он зараза пишет нет новых данных.

Автор - yaroslav76
Дата добавления - 12.05.2010 в 19:01

ivivДата: Среда, 12.05.2010, 22:38 | Сообщение # 119

[Бонусы за сообщения ]

через терминал у них счет не открывается. Надо открыть счет через их форму вот по этой ссылке https://www.exness.com/a/10111 Тебе дАдут счет и пароли. Тыды можешь их в терминале вставлять. Ссылка - это моя ссылка партнерская. Это значит , что со всех сделок , ( в том числе убыточных ) будет тебе компенсация 30% от спрэда. ( Они дают 40 , но 10 я оставляю себе на чай с ватрушкой ). Если уже открыл счет , то можешь переоткрыть заново , пройдя именно по моей ссылке. После перехода по этой ссылке зайди сразу же еще по этой ссылке https://www.exness.com/check_agent - там должен появиться номер агента ( 10111 - мой ) , чтобы убедиться , что именно этот партнер застолблен за Вами.

Добавлено (12.05.2010, 22:30)
Кстати , чтоб котировки стали поступать , можно попробовать закрыть все открытые окна. И затем открыть новое окно - котировки должны пойти. Это мне в броко объясняли - у меня получилось.

Добавлено (12.05.2010, 22:32)
Да , кстати , yaroslav76 , спасибо за награды и репутации....

Добавлено (12.05.2010, 22:38)

Quote (yaroslav76)
Хочу загрузить минутку по евробаксу, а он зараза пишет нет новых данных.

Я их со счета альпари загружаю - C:\Program Files\MetaTrader - Alpari \history\Alpari-Demo\GBPUSD1.hst

Сообщение отредактировал iviv - Среда, 12.05.2010, 22:33

Сообщениечерез терминал у них счет не открывается. Надо открыть счет через их форму вот по этой ссылке https://www.exness.com/a/10111 Тебе дАдут счет и пароли. Тыды можешь их в терминале вставлять. Ссылка - это моя ссылка партнерская. Это значит , что со всех сделок , ( в том числе убыточных ) будет тебе компенсация 30% от спрэда. ( Они дают 40 , но 10 я оставляю себе на чай с ватрушкой ). Если уже открыл счет , то можешь переоткрыть заново , пройдя именно по моей ссылке. После перехода по этой ссылке зайди сразу же еще по этой ссылке https://www.exness.com/check_agent - там должен появиться номер агента ( 10111 - мой ) , чтобы убедиться , что именно этот партнер застолблен за Вами.

Добавлено (12.05.2010, 22:30)
Кстати , чтоб котировки стали поступать , можно попробовать закрыть все открытые окна. И затем открыть новое окно - котировки должны пойти. Это мне в броко объясняли - у меня получилось.

Добавлено (12.05.2010, 22:32)
Да , кстати , yaroslav76 , спасибо за награды и репутации....

Добавлено (12.05.2010, 22:38)

Quote (yaroslav76)
Хочу загрузить минутку по евробаксу, а он зараза пишет нет новых данных.

Я их со счета альпари загружаю - C:\Program Files\MetaTrader - Alpari \history\Alpari-Demo\GBPUSD1.hst

Автор - iviv
Дата добавления - 12.05.2010 в 22:38

yaroslav76Дата: Четверг, 13.05.2010, 00:31 | Сообщение # 120
Трейдер - Подполковник
Награды: 15

[Бонусы за сообщения ]

Спасибо за ответ. Ссылками воспользовался и заново зарегился. Перекинул GBPUSD1.hst в EXNESS и переименовал в GBPUSDm1.hst

СообщениеСпасибо за ответ. Ссылками воспользовался и заново зарегился. Перекинул GBPUSD1.hst в EXNESS и переименовал в GBPUSDm1.hst

Автор - yaroslav76
Дата добавления - 13.05.2010 в 00:31
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.8 R01022010
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.