Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 12«12341112»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.8 R01022010
Exp - BaracudaBands v49.8 R01022010

expforexДата: Пятница, 05.02.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - BaracudaBands v49.8

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - BaracudaBands v49.8

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.02.2010 в 14:21

Umka85Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:36 | Сообщение # 11
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Отключить параметр AlltimeTrade=false

Ааа, вон оно что, извиняюсь, забыл.

Добавлено (09.02.2010, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (expforex)

OrderToClose
2- если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит

А как работает эта штука, у меня почему то не хочет работать, ордера так же по отдельности закрываються.

Сообщение отредактировал Umka85 - Понедельник, 08.02.2010, 16:59

Отключить параметр AlltimeTrade=false

Ааа, вон оно что, извиняюсь, забыл.

Добавлено (09.02.2010, 13:36)

Quote (expforex)

OrderToClose
2- если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит

А как работает эта штука, у меня почему то не хочет работать, ордера так же по отдельности закрываються.

Автор - Umka85
Дата добавления - 09.02.2010 в 16:36

expforexДата: Вторник, 09.02.2010, 23:52 | Сообщение # 12
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

тут ситуация такая, сделки открываются в разные стороны, и в разные стороны и закрываются. Но! если 1 серия чуть чуть не дотягивает ло + при этом 2 серия полностью покрывает 1 минус, все сделки закрываюьтся. Задумка была нацелена именно на такой результат.

Сообщениетут ситуация такая, сделки открываются в разные стороны, и в разные стороны и закрываются. Но! если 1 серия чуть чуть не дотягивает ло + при этом 2 серия полностью покрывает 1 минус, все сделки закрываюьтся. Задумка была нацелена именно на такой результат.

Автор - expforex
Дата добавления - 09.02.2010 в 23:52

Nico777Дата: Среда, 10.02.2010, 21:37 | Сообщение # 13
Трейдер - Подполковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Ну а в этой версии какие стратегии? 1- флетовая по умолчанию или трендовая?

264-685-650

СообщениеНу а в этой версии какие стратегии? 1- флетовая по умолчанию или трендовая?

Автор - Nico777
Дата добавления - 10.02.2010 в 21:37

Umka85Дата: Среда, 10.02.2010, 21:54 | Сообщение # 14

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Nico777)
1- флетовая по умолчанию

стретегии какие были в 49.8 такие и остались, их вообще не трогали, добавлено пару фильтров и функций и исправлено пара ошибок.

1- флетовая по умолчанию

стретегии какие были в 49.8 такие и остались, их вообще не трогали, добавлено пару фильтров и функций и исправлено пара ошибок.

Автор - Umka85
Дата добавления - 10.02.2010 в 21:54

Nico777Дата: Среда, 10.02.2010, 22:03 | Сообщение # 15
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Umka85, У тебя не Мастерфорекс случаем? 49.9 не тестится даже. А эта тестится. 49.9 не открылась за пару часов. По еврочифу эта щас открылась

264-685-650

Сообщение отредактировал Nico777 - Среда, 10.02.2010, 22:39

СообщениеUmka85, У тебя не Мастерфорекс случаем? 49.9 не тестится даже. А эта тестится. 49.9 не открылась за пару часов. По еврочифу эта щас открылась

Автор - Nico777
Дата добавления - 10.02.2010 в 22:03

Umka85Дата: Среда, 10.02.2010, 23:13 | Сообщение # 16

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Nico777)
У тебя не Мастерфорекс

Мастерфорекс демо, на 49.9 у меня работает и теститься только по первой стратегии, остальные не пашут и не тестяться.
А эта 49.8 работает всегда и везде. smile

У тебя не Мастерфорекс

Мастерфорекс демо, на 49.9 у меня работает и теститься только по первой стратегии, остальные не пашут и не тестяться.
А эта 49.8 работает всегда и везде. smile

Автор - Umka85
Дата добавления - 10.02.2010 в 23:13

Nico777Дата: Среда, 10.02.2010, 23:21 | Сообщение # 17
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
А эта 49.8 работает всегда и везде.

Ну и как успехи? Я что-то трендовой стратегии боюсь да и пар этих. Неспокойные они в последнее время. С флетовыми спокойнее. Какие пары хорошо идут на флете?

264-685-650

А эта 49.8 работает всегда и везде.

Ну и как успехи? Я что-то трендовой стратегии боюсь да и пар этих. Неспокойные они в последнее время. С флетовыми спокойнее. Какие пары хорошо идут на флете?

Автор - Nico777
Дата добавления - 10.02.2010 в 23:21

Umka85Дата: Среда, 10.02.2010, 23:47 | Сообщение # 18

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Nico777)
Ну и как успехи? Я что-то трендовой стратегии боюсь

Трендовая стратегия в версии 49.9 я её пока тестю на демо. В другой теме выкладываю результаты.
А в этой версии нет трендовой стратегии. По этой версии с депо 1400 центов сначала слил почти (просадка 1200 была) затем выправил ручками сейчас 2050, но руками было много взято, я например одной сделкой взял 520 пунктов.
Так что у меня пока никак. sad
Но тестирование продолжаеться. Система хорошая, если её правильно настроить.
Про пары ничего сказать немогу, потому что один день одна пара хороша, другой день другая. И многие пары пляшут от бакса, даже графики одинаковые. И просадка от этого то большая, то исчезает совсем.

Ну и как успехи? Я что-то трендовой стратегии боюсь

Трендовая стратегия в версии 49.9 я её пока тестю на демо. В другой теме выкладываю результаты.
А в этой версии нет трендовой стратегии. По этой версии с депо 1400 центов сначала слил почти (просадка 1200 была) затем выправил ручками сейчас 2050, но руками было много взято, я например одной сделкой взял 520 пунктов.
Так что у меня пока никак. sad
Но тестирование продолжаеться. Система хорошая, если её правильно настроить.
Про пары ничего сказать немогу, потому что один день одна пара хороша, другой день другая. И многие пары пляшут от бакса, даже графики одинаковые. И просадка от этого то большая, то исчезает совсем.

Автор - Umka85
Дата добавления - 10.02.2010 в 23:47

expforexДата: Пятница, 05.03.2010, 00:03 | Сообщение # 19
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Дополнительная версия 49.8 от 04032010

Добавлен

Koef_profit - Коэффициент(единица) добавки к "прибыль" при открытии ордеров на усреднение.
прибыль переименована в ProfitofClose

Umka85,

Прикрепления: Exp-Baracuda_EA.rar(2697Kb)

СообщениеДополнительная версия 49.8 от 04032010

Добавлен

Koef_profit - Коэффициент(единица) добавки к "прибыль" при открытии ордеров на усреднение.
прибыль переименована в ProfitofClose

Umka85,

Автор - expforex
Дата добавления - 05.03.2010 в 00:03

Umka85Дата: Пятница, 05.03.2010, 07:55 | Сообщение # 20

[Бонусы за сообщения ]

Спасибо большое. Значит эта версия будет самая любимая smile

Добавлено (05.03.2010, 07:55)
а что за параметр
shift - Сдвиг бара для расчета
в старой версии стоял 1 а щас стоит -1
на что это влияет?

СообщениеСпасибо большое. Значит эта версия будет самая любимая smile

Добавлено (05.03.2010, 07:55)
а что за параметр
shift - Сдвиг бара для расчета
в старой версии стоял 1 а щас стоит -1
на что это влияет?

Автор - Umka85
Дата добавления - 05.03.2010 в 07:55
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.8 R01022010
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.