Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 7 из 12«12567891112»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.8 R01022010
Exp - BaracudaBands v49.8 R01022010

expforexДата: Пятница, 05.02.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - BaracudaBands v49.8

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - BaracudaBands v49.8

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.02.2010 в 14:21

ivivДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:37 | Сообщение # 61
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Закрыл все позиции. Поскольку , открытые барракудой 20 ордеров , только увеличивают минусы , а тренд , скорее всего , в другом направлении , то вести одновременно 6-7 пар это уже не в моих силах. Оставил 50% депо. В пятницу не успел проследить - поздно вернулся домой - минус 1000 баксов. На йене погорел. Куда она идет - никто не знает. Кто-то говорит 90 , кто-то 96. Всегда старался избегать йену , а тут советник понаоткрывал евро-йену и в минуса погнал. А локи программа не выставляет. И Влад молчит . Вообщем барракуду пока в сторону. На тренде она не пашет.

СообщениеЗакрыл все позиции. Поскольку , открытые барракудой 20 ордеров , только увеличивают минусы , а тренд , скорее всего , в другом направлении , то вести одновременно 6-7 пар это уже не в моих силах. Оставил 50% депо. В пятницу не успел проследить - поздно вернулся домой - минус 1000 баксов. На йене погорел. Куда она идет - никто не знает. Кто-то говорит 90 , кто-то 96. Всегда старался избегать йену , а тут советник понаоткрывал евро-йену и в минуса погнал. А локи программа не выставляет. И Влад молчит . Вообщем барракуду пока в сторону. На тренде она не пашет.

Автор - iviv
Дата добавления - 19.04.2010 в 14:37

SIPДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:36 | Сообщение # 62
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
А локи программа не выставляет
чтобы выствляла надо магик 0 ставить

А локи программа не выставляет

Автор - SIP
Дата добавления - 19.04.2010 в 15:36

alexeyussurДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:37 | Сообщение # 63

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Куда она идет - никто не знает. Кто-то говорит 90 , кто-то 96

аналитики от адреналинFX хотят 120, usdjpy вторая половина года

If you can dream it, You can do it!

Куда она идет - никто не знает. Кто-то говорит 90 , кто-то 96

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 19.04.2010 в 17:37

ivivДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:50 | Сообщение # 64

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)

Чет не помню - нигде не читал об этом. И как это работает?
Quote (alexeyussur)

Вот из-за их "прогноза" не стал корректировать евро-йену. Ну и наваляла она мне минусов. А так я сейчас смотрю прогнозы от форекс-гюнт ( или хант? ) . http://forexhunt.org/ru/analytics/127 Тоже коротко и часто в точку. А по адреналину уже раз 5 попадал на их ожиданиях и все с йеной. Вообще нежная пара - чуть-что - в слезы. biggrin

Чет не помню - нигде не читал об этом. И как это работает?
Quote (alexeyussur)

Вот из-за их "прогноза" не стал корректировать евро-йену. Ну и наваляла она мне минусов. А так я сейчас смотрю прогнозы от форекс-гюнт ( или хант? ) . http://forexhunt.org/ru/analytics/127 Тоже коротко и часто в точку. А по адреналину уже раз 5 попадал на их ожиданиях и все с йеной. Вообще нежная пара - чуть-что - в слезы. biggrin

Автор - iviv
Дата добавления - 19.04.2010 в 17:50

Nico777Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:39 | Сообщение # 65
Трейдер - Подполковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

А оказывается еще кто-то торгует барракудой, ведь каждая версия залазила в минуса, некоторые выбирались, но нервы. Лично я жду новую и большинство наверное так. 2/3 депозита слила последняя, точнее я сам закрыл от греха дальше. Зато спокойно спать и не бежишь сломя голову утром к ноуту biggrin Хотел начать с этой недели, да гороскоп отговорил. Владу успехов в его нелегком труде. А может все таки нельзя создать несливающего советника?

264-685-650

СообщениеА оказывается еще кто-то торгует барракудой, ведь каждая версия залазила в минуса, некоторые выбирались, но нервы. Лично я жду новую и большинство наверное так. 2/3 депозита слила последняя, точнее я сам закрыл от греха дальше. Зато спокойно спать и не бежишь сломя голову утром к ноуту biggrin Хотел начать с этой недели, да гороскоп отговорил. Владу успехов в его нелегком труде. А может все таки нельзя создать несливающего советника?

Автор - Nico777
Дата добавления - 19.04.2010 в 19:39

ivivДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:29 | Сообщение # 66

[Бонусы за сообщения ]

На флэте хорошо работала. Как только движения , то открытия при касании боллинджера в сторону , обратную движения. Вот этот фактор бы как-то убрать. Нужен здесь некий индикатор тренда. Чтобы при обнаружении тренда советник открывал не по 15м ордера , а по 1Н или 4Н . Тогда меньше ложных открытий. Как только тренд спадает , можно дальше работать по 15м. Где-то читал - чел делился как он открывает и закрывает по полосам боллинджера - ставит отклонение -0,6 и 0,6. При их прохождении открывает-закрывает ( смотря куда идет цена ). А на самом деле советник в спокойное время дает неплохие результаты. У меня бывает за ночь накосит 200 баксов при лотах 0,03-0,04. Очень приятно. Но движуха все сливает. Теперь и ночью нет покоя из-за юаня. Который день йену гребут по ночам. А заодно и евра в шевелениях. У меня на лохнессе на демке ( я вообще не вмешиваюсь ) на сеня при депо 5 начальном , имею 31 , в том числе не закрытые 15 ордеров на 8 тыщ. Меньше чем за 2 мес. 7 пар вроде. Ну я писал об этом, даже давал инвест-пароль. Одно заглядение. Считай 400% чистыми. ( 31 -8 -5)/5 )

СообщениеНа флэте хорошо работала. Как только движения , то открытия при касании боллинджера в сторону , обратную движения. Вот этот фактор бы как-то убрать. Нужен здесь некий индикатор тренда. Чтобы при обнаружении тренда советник открывал не по 15м ордера , а по 1Н или 4Н . Тогда меньше ложных открытий. Как только тренд спадает , можно дальше работать по 15м. Где-то читал - чел делился как он открывает и закрывает по полосам боллинджера - ставит отклонение -0,6 и 0,6. При их прохождении открывает-закрывает ( смотря куда идет цена ). А на самом деле советник в спокойное время дает неплохие результаты. У меня бывает за ночь накосит 200 баксов при лотах 0,03-0,04. Очень приятно. Но движуха все сливает. Теперь и ночью нет покоя из-за юаня. Который день йену гребут по ночам. А заодно и евра в шевелениях. У меня на лохнессе на демке ( я вообще не вмешиваюсь ) на сеня при депо 5 начальном , имею 31 , в том числе не закрытые 15 ордеров на 8 тыщ. Меньше чем за 2 мес. 7 пар вроде. Ну я писал об этом, даже давал инвест-пароль. Одно заглядение. Считай 400% чистыми. ( 31 -8 -5)/5 )

Автор - iviv
Дата добавления - 19.04.2010 в 21:29

Umka85Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:12 | Сообщение # 67

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
На флэте хорошо работала

Ты бы сказал кто на флете плохо работает?

Quote (iviv)
Считай 400% чистыми

Какой смысл демку считать. На реале такими лотами рисковать не будешь.

Quote (Nico777)
А может все таки нельзя создать несливающего советника?

Да и этот советник несливающий, если настройки рациональные делать, а не мечтать о 400% чистыми и не ставить на кучу пар, ОСОБЕННО НА ЙЕНУ.

Quote (Nico777)
Лично я жду новую и большинство наверное так

А чего ты ждешь от новой версии? Мультивалютности? Читай на 2 строчки выше.

Quote (SIP)

Если не ошибаюсь, 0 нужен для ручных ордеров. Советник подхватывает ордера, открытые ручками.

Quote (iviv)
Нужен здесь некий индикатор тренда

А такой вообще существует?

На флэте хорошо работала

Quote (iviv)
Считай 400% чистыми

Quote (Nico777)
А может все таки нельзя создать несливающего советника?

Да и этот советник несливающий, если настройки рациональные делать, а не мечтать о 400% чистыми и не ставить на кучу пар, ОСОБЕННО НА ЙЕНУ.

Quote (Nico777)
Лично я жду новую и большинство наверное так

А чего ты ждешь от новой версии? Мультивалютности? Читай на 2 строчки выше.

Quote (SIP)

Если не ошибаюсь, 0 нужен для ручных ордеров. Советник подхватывает ордера, открытые ручками.

Quote (iviv)
Нужен здесь некий индикатор тренда

Автор - Umka85
Дата добавления - 19.04.2010 в 23:12

alexeyussurДата: Вторник, 20.04.2010, 03:01 | Сообщение # 68

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Nico777)
Лично я жду новую и большинство наверное так.

да верно, ожидаю новую версию, пожелания были, надеюсь Влад читал, и стохи в новой версии должны быть обязательно, 3 стоха для подтверждения! Ведь ручками то ПРОФИТ, значит можно, только иногда Влада приходится долго уговаривать чтобы что-то добавить, не в обиду smile

и еще лично мое мнение про удаленный онлайн контроль, отчетность, тормозится выполнение сделок, иногда, мне так кажется, получается двойная зависимость от связи, неудобно, понятно что нужна безопасность и т.д., но для моего реального счета это конкретный неудобняк, длл- пожалуйста , но только не онлайн,
это лишнее!, продавать и ломать я его не собираюсь, не благодарное это дело,
я просто хочу торговать в прибыль и все.

Добавлено (20.04.2010, 02:39)
---------------------------------------------

Quote (Umka85)

конечно есть, и называется он чуйка, тобишь чутье! smile

Добавлено (20.04.2010, 03:01)

Quote (Umka85)

почему нет, готов рисковать, если это приносит прибыль, только под моим контролем
но другое дело советник, скажем оставить его на сутки-двое, неделю-две, это да
риски на минимум, у меня уже был опыт двухнедельного отсутствия на 48-версии на паре NZDUSD (советник был на VPS-сервере), так он мне на мои 500 еще еще 100 напахал, но тогда и движение по паре было закономерным и предсказуемое

If you can dream it, You can do it!

Лично я жду новую и большинство наверное так.

да верно, ожидаю новую версию, пожелания были, надеюсь Влад читал, и стохи в новой версии должны быть обязательно, 3 стоха для подтверждения! Ведь ручками то ПРОФИТ, значит можно, только иногда Влада приходится долго уговаривать чтобы что-то добавить, не в обиду smile

и еще лично мое мнение про удаленный онлайн контроль, отчетность, тормозится выполнение сделок, иногда, мне так кажется, получается двойная зависимость от связи, неудобно, понятно что нужна безопасность и т.д., но для моего реального счета это конкретный неудобняк, длл- пожалуйста , но только не онлайн,
это лишнее!, продавать и ломать я его не собираюсь, не благодарное это дело,
я просто хочу торговать в прибыль и все.

Добавлено (20.04.2010, 02:39)

Quote (Umka85)

конечно есть, и называется он чуйка, тобишь чутье! smile

Добавлено (20.04.2010, 03:01)

Quote (Umka85)

почему нет, готов рисковать, если это приносит прибыль, только под моим контролем
но другое дело советник, скажем оставить его на сутки-двое, неделю-две, это да
риски на минимум, у меня уже был опыт двухнедельного отсутствия на 48-версии на паре NZDUSD (советник был на VPS-сервере), так он мне на мои 500 еще еще 100 напахал, но тогда и движение по паре было закономерным и предсказуемое

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 20.04.2010 в 03:01

ivivДата: Вторник, 20.04.2010, 03:06 | Сообщение # 69

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

Средний лот 0,15 . Есть - немного - 0,5 , а так чаще 0,05-0,07 Это на 15-30 тыс баланса. Раза 2 корректировал параметры- в зависимости от закрытия сделок. На этой неделе еще откорректирую. По рез-там работы. Там в параметрах лоты от 0,01 до 0,1 Риск везде 2% стоит. Специально посчитал. 10 пар + золото и серебро. Из 10-ти аж 4 с йеной.
Quote (Umka85)

Цена двигается в широком диапазоне. Но этот корридор для всех разный. Для внутридневной торговли 100 п. много. А для ордера , открытого месяц назад при отработке в не ту сторону и на 300 п при возвращении цены , ордер закрывается с +. Значит в данном случае все зависит от того , как долго мы готовы выжидать возврата минусовой сделки в плюс. Демо-терминал в екснессе может ждать - имеем результат. Терминалы альпари и броко слились быстро. ( не понятно почему - выставлял везде одинаково ). Лично я психологически не могу ждать месяц и выжидать возврата цены , чтоб потом зафиксировать плюс 10 долл. В этом вся проблема. По-большому , можно сделать так: Подошел к терминалу. Открыл ордер. ( в любом направлении - без анализов ). Поставил тэйк без стопа и через месяц ( а мож и быстрее ) лови плюс. Это и без советника моно сделать. Вот сегодня закрыл все ордера - а цена через 10 минут развернулась и мне осталось только слюни пускать. А ждал-то 3 дня. Правда советник позабыл отключить. Сейчас накидал мне ордеров , но уже в сторону именно ту , которую ожидал раньше. То есть в сторону против тренда открылись ордера. Возможно , советник работает на 3 дня вперед. biggrin

Сообщение отредактировал iviv - Вторник, 20.04.2010, 03:13

Средний лот 0,15 . Есть - немного - 0,5 , а так чаще 0,05-0,07 Это на 15-30 тыс баланса. Раза 2 корректировал параметры- в зависимости от закрытия сделок. На этой неделе еще откорректирую. По рез-там работы. Там в параметрах лоты от 0,01 до 0,1 Риск везде 2% стоит. Специально посчитал. 10 пар + золото и серебро. Из 10-ти аж 4 с йеной.
Quote (Umka85)

Цена двигается в широком диапазоне. Но этот корридор для всех разный. Для внутридневной торговли 100 п. много. А для ордера , открытого месяц назад при отработке в не ту сторону и на 300 п при возвращении цены , ордер закрывается с +. Значит в данном случае все зависит от того , как долго мы готовы выжидать возврата минусовой сделки в плюс. Демо-терминал в екснессе может ждать - имеем результат. Терминалы альпари и броко слились быстро. ( не понятно почему - выставлял везде одинаково ). Лично я психологически не могу ждать месяц и выжидать возврата цены , чтоб потом зафиксировать плюс 10 долл. В этом вся проблема. По-большому , можно сделать так: Подошел к терминалу. Открыл ордер. ( в любом направлении - без анализов ). Поставил тэйк без стопа и через месяц ( а мож и быстрее ) лови плюс. Это и без советника моно сделать. Вот сегодня закрыл все ордера - а цена через 10 минут развернулась и мне осталось только слюни пускать. А ждал-то 3 дня. Правда советник позабыл отключить. Сейчас накидал мне ордеров , но уже в сторону именно ту , которую ожидал раньше. То есть в сторону против тренда открылись ордера. Возможно , советник работает на 3 дня вперед. biggrin

Автор - iviv
Дата добавления - 20.04.2010 в 03:06

Umka85Дата: Вторник, 20.04.2010, 08:31 | Сообщение # 70

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
конечно есть, и называется он чуйка, тобишь чутье!

Которое тоже иногда ошибаеться, в моем случае очень часто biggrin

Quote (iviv)
Средний лот 0,15 . Есть - немного - 0,5 , а так чаще 0,05-0,07 Это на 15-30 тыс баланса

Хм, тогда что то слишком быстро набираеться прибыль. Или это из за 5 знаков.

конечно есть, и называется он чуйка, тобишь чутье!

Которое тоже иногда ошибаеться, в моем случае очень часто biggrin

Quote (iviv)
Средний лот 0,15 . Есть - немного - 0,5 , а так чаще 0,05-0,07 Это на 15-30 тыс баланса

Хм, тогда что то слишком быстро набираеться прибыль. Или это из за 5 знаков.

Автор - Umka85
Дата добавления - 20.04.2010 в 08:31
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.8 R01022010
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.