Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 8 из 12«126789101112»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.8 R01022010
Exp - BaracudaBands v49.8 R01022010

expforexДата: Пятница, 05.02.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - BaracudaBands v49.8

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - BaracudaBands v49.8

Упращенная система установки системы, интуитивный и понятный интерфейс. Стандартные настройки поставляются вместе с системой.

Регистрация системы
1.Для того, чтобы система работала на Вашем компьютере ,ее необходимо зарегистрировать на сайте автора.
Регистрировать нужно и демо счета ,на которых будет стоять система. так как основной исполняемый файл с алгоритмом — не запустится если на Вашем компьютере не будет обнаружено регистрационного ключа.

Перейдите на сайт http://expforex.at.ua/index/0-3
Заполните все поля, как показано на рисунке:

После этого я вышлю Вам регистрационный ключ .который необходимо поместить в папку терминал \ experts \ files и терминал \ tester \ files
Если Ваша система не зарегистрирована, при первом запуске системы на компьютере — Вам выдаст сообщение.

Рекомендации по использованию:
€ Валютные пары: Экзотические, стабильные. Имеющие больше флет движение чем тренд. EURCHF - Перед тем как ставить на валютную пару, протестируйте ее за последние 3 месяца.
£ ТаймФрейм: M30 H1 m5
€ Дни работы: Вторник-Четверг
£ Во время выхода важных экономических новостей, советника лучше отключать
¥ Во время опубликования процентных ставок, советника лучше отключить

Рекомендуемые ДЦ для торговли:

Для лота 0.01 и депозит не менее 300 $ я рекомендую: Альпари
Для лота 0.1- 1 и депозит не менее 100 $ при условии торговли центами я рекомендую:Мастерфорекс

Обновление от 01 февраля 2010г.:

• Обновлен DLL
  • Режим работы в две стороны, параметр OrderToClose =2:

Позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

• Добавлена возможность фильтрования открытых позиций по дистанции от друг-друга. Присекает открытие сделок по одинаковой (+-) цене. Параметр PipDistanceNearMarket
  • Добавлены: Виртуальный Стоплосс, Тейкпрофит, Трейлингстоп.

Добавленные переменные:

VirtualTPSL Виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит, при включении данной функции, стоплосс и тейкпрофит у позиций не выставляется для того, чтобы Брокер не смог определить уровни Ваших стопов, но в работу вступает виртуальный стоплосс и тейкпрофит от 1 пункта.
Если true – StopLoss TakeProfit высставляются виртуально

VirtualTS Виртуальный Трейлингстоп. Функция виртуального трейлингстопа хороша тем, что, уровень трейлингстопа возможно выставлять даже 1 пипс. Все установки стоплосса происходят в виртуальном режиме, так что брокер не сможет определить Ваши уровни и сбить их.
Для того чтобы включить виртуальный трейлингстоп. Переведите параметр VirtualTS в положение true
Измените параметр TrailingStop на желаемый.

Martinkof Коэффициент умножения лотов для Стратегий. При этом каждая последующая сделка будет открываться с лотом= предыдущий открытый лот * Martinkof

OrderToClose Тип открываемых ордеров для усреднения.
2 – позиции открываются в обе стороны ,но усреднение идет по разным направлениям, При этом если открыты позиции в обе стороны, И одна серия имеет минус а вторая плюс, То при закрытии плюса – учитывается общий профит, Если он больше 0 то закрываются все позиции

PipDistanceNearMarket - Дистанция между открываемой позицией и уже открытыми позициями. Если дистанция меньше чем установленная, позиции не открываются.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.02.2010 в 14:21

SIPДата: Вторник, 20.04.2010, 09:05 | Сообщение # 71
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
и еще лично мое мнение про удаленный онлайн контроль

В процессе работы вроде нет контроля, а только в момент запуска.

и еще лично мое мнение про удаленный онлайн контроль

Автор - SIP
Дата добавления - 20.04.2010 в 09:05

ivivДата: Вторник, 20.04.2010, 09:10 | Сообщение # 72
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
Хм, тогда что то слишком быстро набираеться прибыль. Или это из за 5 знаков

Скорее из-за того , что не вмешиваюсь. Поскольку рынок сейчас ходит туды-сюды , и , соответственно , прибыль собирается и там и сям. Потом , ведь , это демо. Здесь хоть просадка 90% - тебе с этого ничего. А у мня поросадка было на реале 45%. И я не выдержал. Десять минут не хватило. Правда не знаю чем лохнесс лучше оказался броко или альпари , но выстоял и нарастил. Сам удивляюсь. На всяк случай даю свежий отчет.

Прикрепления: DetailedStateme.rar(22Kb) · 0053387.gif(6Kb)

Сообщение отредактировал iviv - Вторник, 20.04.2010, 09:54

Хм, тогда что то слишком быстро набираеться прибыль. Или это из за 5 знаков

Скорее из-за того , что не вмешиваюсь. Поскольку рынок сейчас ходит туды-сюды , и , соответственно , прибыль собирается и там и сям. Потом , ведь , это демо. Здесь хоть просадка 90% - тебе с этого ничего. А у мня поросадка было на реале 45%. И я не выдержал. Десять минут не хватило. Правда не знаю чем лохнесс лучше оказался броко или альпари , но выстоял и нарастил. Сам удивляюсь. На всяк случай даю свежий отчет.

Автор - iviv
Дата добавления - 20.04.2010 в 09:10

alexeyussurДата: Вторник, 20.04.2010, 12:30 | Сообщение # 73

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)

так может и не запуститься в нужный момент, сервак будет не доступен и все, а как только прерывается связь с сервером, сразу выскакивает табличка и приостанавливается работа советника, так что связь периодическая или постоянная, обратите на это внимание, это очень не удобно, я понимаю Влад потратил много времени на разработку сетевой части, работы с протоколами и т.д. для защиты продукта, но тут главное чтобы клиенты, то есть мы не страдали,
я лично против сетевого советника, но естественно за длл-ку

Добавлено (20.04.2010, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (Umka85)
Которое тоже иногда ошибаеться, в моем случае очень часто

это проходит biggrin

If you can dream it, You can do it!

так может и не запуститься в нужный момент, сервак будет не доступен и все, а как только прерывается связь с сервером, сразу выскакивает табличка и приостанавливается работа советника, так что связь периодическая или постоянная, обратите на это внимание, это очень не удобно, я понимаю Влад потратил много времени на разработку сетевой части, работы с протоколами и т.д. для защиты продукта, но тут главное чтобы клиенты, то есть мы не страдали,

Добавлено (20.04.2010, 12:30)

Quote (Umka85)
Которое тоже иногда ошибаеться, в моем случае очень часто

это проходит biggrin

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 20.04.2010 в 12:30

Umka85Дата: Среда, 21.04.2010, 08:37 | Сообщение # 74

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)

Поддерживаю. Потому что ломанут его сервер когда нибудь. И всё, аллес.

Поддерживаю. Потому что ломанут его сервер когда нибудь. И всё, аллес.

Автор - Umka85
Дата добавления - 21.04.2010 в 08:37

Nico777Дата: Вторник, 27.04.2010, 22:26 | Сообщение # 75
Трейдер - Подполковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Umka85, Я так понял это лучшая версия на сегодня, последующие 2 гораздо хуже.
Она и по сей день успешна?

264-685-650

СообщениеUmka85, Я так понял это лучшая версия на сегодня, последующие 2 гораздо хуже.

Автор - Nico777
Дата добавления - 27.04.2010 в 22:26

expforexДата: Среда, 28.04.2010, 15:32 | Сообщение # 76
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Ребята, я снова в теме. за мое отсутствие многое накопилось. инет к сожалению слабенький здесь, но он есть. все это время бегаю в инет кафе, заказы на программирование принимаю и тихонечко думаю как улучшить Баракуду, очень много идей появилось за то время пока я сидел за компом с инетом от модема. очень много новых функций я изобрел в заказах на программирование.

Сетевой контроль есть,
и он постоянный, да действительно когда советник не получает отклика от сервера- он приостанавливается.

Поэтому я и не стопорил сайт на тех работы за мое отсутствие, а давал форуму и сайту жить дальше, потому что все советники работают через сайт, и не только мои, но и те которые я делал на заказ.

Но сейчас появились новые возможности авторизации советника.

Действительно я делал это для защиты советника. Но уверен что никто из Вас не приследует мысли ломать систему и распротсранять ее в инете, по крайней мере я ее в свободном доступе не видел, и это очень хорошо.

alexeyussur, Я приделал систему 47 версии в эту систему, ан некоторых парах результаты получше, и более стабильные, но я сейчас осознал все свои ошибки насчет системы и буду поступать не так.

Система Баракуда за 2 года существования стала полноценной системой в плане управления ММ. Другими словами:

Неважно какой алгоритм стратегии зашить в нее, какую стартегию построить, она замечательно справляется с любыми стратегиями которые есть в инете.

К примеру:

Есть система которая подает сигналы на вход выход: например по Машкам. строится совтеник, система сливает по каким-то причинам. НО!!! встроив эту стратегию в свой Баракуду, и включив алгоритм ММ. т.е. усреднения, расчет лотов, мартингейл, Сетка и так далее, мы получаем более и менее прибыльную систему.

Как правило любая система хороша в своем плане, главное подобрать время и правильный ММ для этой стратегии.
Даже стандартные Машки дают вполне приличный результат работы. Могу показать несколько вариантов моего самописного программирования.

Есть и еще 1 хорошая новость: Выпустили оптимизатор на МТ5, который работает гораздо быстрее чем МТ4. который может использовать 20-100 компьютеров Вашей сети, и время оптимизапции порой достигает 1-10 минут за 2000 проходов за полгода. Это очень хорошее время.

Поэтому появилась мысль тестировать саму стартегию на МТ5, а потом уже встраивать в МТ4 для реальной торговли.

Также в моем арсенале появилась новая Паутина, та Паутина которая лежит в Лаборатории стратегий.

Так вот поработав над ней неделю я выяснил, что сама суть алгоритма сеточного советника очень прибыльная для быстро движущихся валютных пар, и достаточно лишь придумать алгоритм построения сетки(направления, шаг) и так далее.

Вывод:

Я собираюсь сделать Саму систему Баракуда не отложенной схемой управления капиталом. Управления ММ. без сетевого доступа как было раньше, ибо в мое отсутствие приходило много писем с регистрацией нового счета, что для меня было тяжко, ибо инет был на скорости модема(кто знает тот поймет)

Далее я соберу в 1 файл все стратегии, известные мне как более менее прибыльные( в моем арсенале более 10 000 экспертов моего производства, из которых 1-5 % вызывают доверию к продолжению программирования)

Я не сторонник беспорядочного выброса советников в инет, в моем понимании выложить эксперта - значит проверить его работоспособность. Многие "деды ;)" знают, что моя система способна приносить прибыль, но иногда такие моменты заканчиваются и настает эра переломного движения.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеРебята, я снова в теме. за мое отсутствие многое накопилось. инет к сожалению слабенький здесь, но он есть. все это время бегаю в инет кафе, заказы на программирование принимаю и тихонечко думаю как улучшить Баракуду, очень много идей появилось за то время пока я сидел за компом с инетом от модема. очень много новых функций я изобрел в заказах на программирование.

Сетевой контроль есть,
и он постоянный, да действительно когда советник не получает отклика от сервера- он приостанавливается.

Поэтому я и не стопорил сайт на тех работы за мое отсутствие, а давал форуму и сайту жить дальше, потому что все советники работают через сайт, и не только мои, но и те которые я делал на заказ.

Но сейчас появились новые возможности авторизации советника.

Действительно я делал это для защиты советника. Но уверен что никто из Вас не приследует мысли ломать систему и распротсранять ее в инете, по крайней мере я ее в свободном доступе не видел, и это очень хорошо.

alexeyussur, Я приделал систему 47 версии в эту систему, ан некоторых парах результаты получше, и более стабильные, но я сейчас осознал все свои ошибки насчет системы и буду поступать не так.

Система Баракуда за 2 года существования стала полноценной системой в плане управления ММ. Другими словами:

Неважно какой алгоритм стратегии зашить в нее, какую стартегию построить, она замечательно справляется с любыми стратегиями которые есть в инете.

К примеру:

Есть система которая подает сигналы на вход выход: например по Машкам. строится совтеник, система сливает по каким-то причинам. НО!!! встроив эту стратегию в свой Баракуду, и включив алгоритм ММ. т.е. усреднения, расчет лотов, мартингейл, Сетка и так далее, мы получаем более и менее прибыльную систему.

Как правило любая система хороша в своем плане, главное подобрать время и правильный ММ для этой стратегии.
Даже стандартные Машки дают вполне приличный результат работы. Могу показать несколько вариантов моего самописного программирования.

Есть и еще 1 хорошая новость: Выпустили оптимизатор на МТ5, который работает гораздо быстрее чем МТ4. который может использовать 20-100 компьютеров Вашей сети, и время оптимизапции порой достигает 1-10 минут за 2000 проходов за полгода. Это очень хорошее время.

Поэтому появилась мысль тестировать саму стартегию на МТ5, а потом уже встраивать в МТ4 для реальной торговли.

Также в моем арсенале появилась новая Паутина, та Паутина которая лежит в Лаборатории стратегий.

Так вот поработав над ней неделю я выяснил, что сама суть алгоритма сеточного советника очень прибыльная для быстро движущихся валютных пар, и достаточно лишь придумать алгоритм построения сетки(направления, шаг) и так далее.

Вывод:

Я собираюсь сделать Саму систему Баракуда не отложенной схемой управления капиталом. Управления ММ. без сетевого доступа как было раньше, ибо в мое отсутствие приходило много писем с регистрацией нового счета, что для меня было тяжко, ибо инет был на скорости модема(кто знает тот поймет)

Далее я соберу в 1 файл все стратегии, известные мне как более менее прибыльные( в моем арсенале более 10 000 экспертов моего производства, из которых 1-5 % вызывают доверию к продолжению программирования)

Я не сторонник беспорядочного выброса советников в инет, в моем понимании выложить эксперта - значит проверить его работоспособность. Многие "деды ;)" знают, что моя система способна приносить прибыль, но иногда такие моменты заканчиваются и настает эра переломного движения.

Автор - expforex
Дата добавления - 28.04.2010 в 15:32

Umka85Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:14 | Сообщение # 77

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Nico777)

Ну последние 2 дня она не очень успешна. Поймал просадку 20% (Только по AUDUSD все чисто.)
А так мне очень даже нравиться. До 27 она отлично отрабатывала.

Добавлено (29.04.2010, 08:40)

Quote (expforex)
я соберу в 1 файл все стратегии, известные мне как более менее прибыльные

Про эту (49.8) стратежку не забудте smile

Добавлено (29.04.2010, 21:14)

Quote (Umka85)
Поймал просадку 20%

Зря я так растраивался. Просадка ушла. Все окейно стало. Так что стратегия успешна.

Ну последние 2 дня она не очень успешна. Поймал просадку 20% (Только по AUDUSD все чисто.)
А так мне очень даже нравиться. До 27 она отлично отрабатывала.

Добавлено (29.04.2010, 08:40)

Quote (expforex)
я соберу в 1 файл все стратегии, известные мне как более менее прибыльные

Про эту (49.8) стратежку не забудте smile

Добавлено (29.04.2010, 21:14)

Quote (Umka85)
Поймал просадку 20%

Зря я так растраивался. Просадка ушла. Все окейно стало. Так что стратегия успешна.

Автор - Umka85
Дата добавления - 29.04.2010 в 21:14

Nico777Дата: Четверг, 29.04.2010, 22:30 | Сообщение # 78
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Umka85, Мастерфорекс?

264-685-650

СообщениеUmka85, Мастерфорекс?

Автор - Nico777
Дата добавления - 29.04.2010 в 22:30

Umka85Дата: Четверг, 29.04.2010, 22:58 | Сообщение # 79

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Nico777)
Мастерфорекс?

Ну да (4 знака). Без разницы мне кажется. Лишь бы не альпари.

Сообщение отредактировал Umka85 - Четверг, 29.04.2010, 22:58

Мастерфорекс?

Ну да (4 знака). Без разницы мне кажется. Лишь бы не альпари.

Автор - Umka85
Дата добавления - 29.04.2010 в 22:58

Nico777Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:05 | Сообщение # 80
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Я поставил твой сет, ты не используешь в нем пипдистансеньюмаркет, т.е 0 стоит, не страшно так часто- налепит сделок? Я раньше 30-50 ставил

264-685-650

Сообщение отредактировал Nico777 - Четверг, 29.04.2010, 23:33

СообщениеЯ поставил твой сет, ты не используешь в нем пипдистансеньюмаркет, т.е 0 стоит, не страшно так часто- налепит сделок? Я раньше 30-50 ставил

Автор - Nico777
Дата добавления - 29.04.2010 в 23:05
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - BaracudaBands v49.8 R01022010
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.