Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 141231314»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v 47(Template 28 work) от 2 февраля 2009г. (Полная установка новой версии)
Baracuda v 47(Template 28 work) от 2 февраля 2009г.

expforexДата: Четверг, 29.01.2009, 22:32 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте!

Я хочу предоставить Вам совершенно новую версию своего проекта Baracuda EA2009:

Ссылка на советник внизу этого сообщения! B)

Если вы хотите купить данную полную версию для использования на реал.счете, пишите на expforex@meta.ua

Для начала напишу параметры советника с описанием:

TakeProfit – Тєйкпрофит для ордера,

StopLoss – Стоплосс для профита,

TrailingStop-Трейлинг стоп для ордеров(Стоплосс и Тєйкпрофит),

trailingonlyprofitq- трейлинг профит, если включен, работает трейлингом когда есть профит, т.е. если стоплосс и тейкпрофит поставить на 0, тогда трейлинг будет включаться при достижении некоторых пунктов:

prchoose колличество пунктов для профита. Как только профит ордера поднялся больше, чем prchoose, тогда срабатывает профит и ставит уровень стоплосса на минимальный уровень сервера от цены. (Полезная вещь)

Lots – Лот от 0.01(В зависимости от условий Вашего ДЦ)

Slippage- проскальзование при открытии ордеров

OpenHour-время начала работы советника, от1 до 24

CloseHour-время окончания работы советника,от1 до 24

AlltimeWork-работа советника 24 часа в сутки.Если true-работа 24 в сутки,если false-устанавливаются часы работы OpenHour и CloseHour,

Autolot-Money Managment.Если true-автолот,если false-фиксированный лот.При включении данной функции, лот устанавливается в зависимости от Risk - процента используемых средств для ордеров MaxTrades

MaxTrades - Максимальное число открываемых ордеров

LotsDigit-параметр шага при увеличении лота при Autolot-true.Если значение данного параметра равно 1-шаг лота 0.1(тоесть лот может увеличиваться так-0.1,0.2 и т.д.),если параметр равен 2-шаг лота 0.01(тоесть например лот увеличивается так-0.01,0.02 ….1.36 и т.д).

Risk-параметр риска,тоесть чем больше этот параметр тем интенсивнее прибавляется лот В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДЕПОЗИТА!Параметр активен при Autolot-true.

MaxLots-устанавливаемое значение максимального лота при Autolot-true.

Closeifchangesignal-если true-параметры стоплосса и тейкпрфита не активны,позиции закрываются при изменении утвердившегося обратного сигнала индикатора Полос Боллинджера(об этом подробнее ниже).Если false-значения установленных параметров стоплосса и тейкпрофита активны.

Параметры советника:

BandsPeriod=20;
BandsShift=0;
BandsDeviations=2.0
;//Данные параметры лучше не трогать

Теперь приступим к самой инсталяции программы:

Для начала работы Вам необходимо закачать историю котировок, если у Вас есть котировки с Вашего ДЦ, замечательно, нет-делайте следующие действия:

Затем Вам следует включить тестер стратегий, чтобы настроить некоторые параметры для Вашего ДЦ(они бывают разные)

Загрузите настройки оптимизации с моего архива!

Поверьте галочки стоят только на самых важных состовляющих, Остальные параметры вы меняете по своему усмотрению (от этого зависит Ваша прибыль!) После этого нажимаете "ОК" и далее старт, время оптимизации обычно занимает 2-10 часов. смотря какой у Вас компьютер.
После завершения оптимизации, войдите на вкладку результаты оптимизации ,и нажмите на прибыль, чтобы упорядочить значения, теперь просматриваете результаты. Хорошие результаты когда прибыль большая, прибыльность - большая, и просадка маленькая, выберите средние

Теперб опять включите старт, и перейдите на вкладку график

Теперь перейдите на вкладку отчет и посмотрите на свои результаты

Если они Вам нравятся сохраните их

теперь перетащите моего эксперта на окно с графиком

Загрузите свои настройки

В соответствии с данным руководством, выберите свои функции, true-включить/ false-
выключить

Что должно быть на экране:

Эксперт в работе?(1-да,0-нет) 1
Тип Вашего счета: Тип вашего счета
Эксперт работает додо какого времени работает эксперт
Версия Эксперта:47
Автор идеи: expforex.at.ua
ПАраметры Индикатора
Верхняя линия: cool
Нижняя линия: cool
Следующее время проверки и входа: Проверка сигналов будет в такое время(советник работает только на закрытии бара)
Работаем с часов До время работы советника в сутках
Код последней ошибки: Ошибки советника
Действия советника: Что сейчас делает советник
По все вопросам пишите на expforex@mail.ru

Теперь хочу пояснить по какому алгоритму работает советник:

Bollinger Bands. Плосы Болинджера
Основным индикатором изменчивости является Полоса Боллинджера (Bollinger Band - ВВ). Перед рассмотрением ВВ необходимо отметить, что он не относится к собственно трендовым индикаторам и представляет собой совершенно самостоятельный вид анализа. Этот индикатор характеризует ненормально резкое отклонение цены от действующего тренда. Под трендом здесь имеется ввиду скользящая средняя. Линии ВВ строятся как полоса вокруг средней. Ширина полосы пропорциональна среднеквадратичному отклонению от скользящей средней за анализируемый период времени. При этом, в отличие от РСЦ, полосы Боллинджера не параллельны средней.

Дальнейший алгоритм программы остается в секрете( cool )

Данная версия распространяется бесплатно для реал.счета ТОЛЬКО НА НЕДЕЛЮ

Для демо счета Советник абсолютно бесплатный!

//--------------------------------------------------------------------------------------

Версия Baracuda v 47(free) (template 35work Stop)Alpari

Исправлена ошибка закрытия при обратном сигнале
Исправлена ошибка фальшивого пробоя
Добавлен еще один сигнал ,удостоверяющий наличие отскока от полосы.

Скачать здесь

Пока бета версия, при успешном тестировании будет финальной

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеЗдравствуйте!

Я хочу предоставить Вам совершенно новую версию своего проекта Baracuda EA2009:

Ссылка на советник внизу этого сообщения! B)

Если вы хотите купить данную полную версию для использования на реал.счете, пишите на expforex@meta.ua

Для начала напишу параметры советника с описанием:

TakeProfit – Тєйкпрофит для ордера,

StopLoss – Стоплосс для профита,

TrailingStop-Трейлинг стоп для ордеров(Стоплосс и Тєйкпрофит),

trailingonlyprofitq- трейлинг профит, если включен, работает трейлингом когда есть профит, т.е. если стоплосс и тейкпрофит поставить на 0, тогда трейлинг будет включаться при достижении некоторых пунктов:

prchoose колличество пунктов для профита. Как только профит ордера поднялся больше, чем prchoose, тогда срабатывает профит и ставит уровень стоплосса на минимальный уровень сервера от цены. (Полезная вещь)

Lots – Лот от 0.01(В зависимости от условий Вашего ДЦ)

Slippage- проскальзование при открытии ордеров

OpenHour-время начала работы советника, от1 до 24

CloseHour-время окончания работы советника,от1 до 24

AlltimeWork-работа советника 24 часа в сутки.Если true-работа 24 в сутки,если false-устанавливаются часы работы OpenHour и CloseHour,

Autolot-Money Managment.Если true-автолот,если false-фиксированный лот.При включении данной функции, лот устанавливается в зависимости от Risk - процента используемых средств для ордеров MaxTrades

MaxTrades - Максимальное число открываемых ордеров

LotsDigit-параметр шага при увеличении лота при Autolot-true.Если значение данного параметра равно 1-шаг лота 0.1(тоесть лот может увеличиваться так-0.1,0.2 и т.д.),если параметр равен 2-шаг лота 0.01(тоесть например лот увеличивается так-0.01,0.02 ….1.36 и т.д).

Risk-параметр риска,тоесть чем больше этот параметр тем интенсивнее прибавляется лот В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДЕПОЗИТА!Параметр активен при Autolot-true.

MaxLots-устанавливаемое значение максимального лота при Autolot-true.

Closeifchangesignal-если true-параметры стоплосса и тейкпрфита не активны,позиции закрываются при изменении утвердившегося обратного сигнала индикатора Полос Боллинджера(об этом подробнее ниже).Если false-значения установленных параметров стоплосса и тейкпрофита активны.

Параметры советника:

BandsPeriod=20;
BandsShift=0;
BandsDeviations=2.0
;//Данные параметры лучше не трогать

Теперь приступим к самой инсталяции программы:

Для начала работы Вам необходимо закачать историю котировок, если у Вас есть котировки с Вашего ДЦ, замечательно, нет-делайте следующие действия:

Затем Вам следует включить тестер стратегий, чтобы настроить некоторые параметры для Вашего ДЦ(они бывают разные)

Загрузите настройки оптимизации с моего архива!

Поверьте галочки стоят только на самых важных состовляющих, Остальные параметры вы меняете по своему усмотрению (от этого зависит Ваша прибыль!) После этого нажимаете "ОК" и далее старт, время оптимизации обычно занимает 2-10 часов. смотря какой у Вас компьютер.
После завершения оптимизации, войдите на вкладку результаты оптимизации ,и нажмите на прибыль, чтобы упорядочить значения, теперь просматриваете результаты. Хорошие результаты когда прибыль большая, прибыльность - большая, и просадка маленькая, выберите средние

Теперб опять включите старт, и перейдите на вкладку график

Теперь перейдите на вкладку отчет и посмотрите на свои результаты

Если они Вам нравятся сохраните их

теперь перетащите моего эксперта на окно с графиком

Загрузите свои настройки

В соответствии с данным руководством, выберите свои функции, true-включить/ false-
выключить

Что должно быть на экране:

Эксперт в работе?(1-да,0-нет) 1
Тип Вашего счета: Тип вашего счета
Эксперт работает додо какого времени работает эксперт
Версия Эксперта:47
Автор идеи: expforex.at.ua
ПАраметры Индикатора
Верхняя линия: cool
Нижняя линия: cool
Следующее время проверки и входа: Проверка сигналов будет в такое время(советник работает только на закрытии бара)
Работаем с часов До время работы советника в сутках
Код последней ошибки: Ошибки советника
Действия советника: Что сейчас делает советник
По все вопросам пишите на expforex@mail.ru

Теперь хочу пояснить по какому алгоритму работает советник:

Bollinger Bands. Плосы Болинджера
Основным индикатором изменчивости является Полоса Боллинджера (Bollinger Band - ВВ). Перед рассмотрением ВВ необходимо отметить, что он не относится к собственно трендовым индикаторам и представляет собой совершенно самостоятельный вид анализа. Этот индикатор характеризует ненормально резкое отклонение цены от действующего тренда. Под трендом здесь имеется ввиду скользящая средняя. Линии ВВ строятся как полоса вокруг средней. Ширина полосы пропорциональна среднеквадратичному отклонению от скользящей средней за анализируемый период времени. При этом, в отличие от РСЦ, полосы Боллинджера не параллельны средней.

Дальнейший алгоритм программы остается в секрете( cool )

Данная версия распространяется бесплатно для реал.счета ТОЛЬКО НА НЕДЕЛЮ

Для демо счета Советник абсолютно бесплатный!

//--------------------------------------------------------------------------------------

Версия Baracuda v 47(free) (template 35work Stop)Alpari

Исправлена ошибка закрытия при обратном сигнале
Исправлена ошибка фальшивого пробоя
Добавлен еще один сигнал ,удостоверяющий наличие отскока от полосы.

Скачать здесь

Пока бета версия, при успешном тестировании будет финальной

Автор - expforex
Дата добавления - 29.01.2009 в 22:32

HunterДата: Пятница, 30.01.2009, 16:29 | Сообщение # 2
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Где ссылочка то на закчку новой версии Baracuda EA2009 ? Я только старую нашел.
Вопрос по теме: при оптимизации в ДЦ Alpari советника с новыми параметрами надо выбирать период оптимизации начиная с того момента, когда они ввели 5 знак, или роли не играет ? Просто мне кажется, что если выбрать период, например, с 01.01.2008 по 31.12.2008г он покажет не совсем правдоподобные данные ? И еще вопрос: какой период для оптимизации лучше использовать день, неделя, месяц, год или др.?

СообщениеГде ссылочка то на закчку новой версии Baracuda EA2009 ? Я только старую нашел.
Вопрос по теме: при оптимизации в ДЦ Alpari советника с новыми параметрами надо выбирать период оптимизации начиная с того момента, когда они ввели 5 знак, или роли не играет ? Просто мне кажется, что если выбрать период, например, с 01.01.2008 по 31.12.2008г он покажет не совсем правдоподобные данные ? И еще вопрос: какой период для оптимизации лучше использовать день, неделя, месяц, год или др.?

Автор - Hunter
Дата добавления - 30.01.2009 в 16:29

expforexДата: Пятница, 30.01.2009, 16:59 | Сообщение # 3
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ссылочка на закачку появится на выходных. :-)

Насчет оптимизации на Альпари. Когда закачиваешь котирвоки в терминале стоит на каждый ДЦ, свои параметры. вот и на 5 знак стоят параметры Альпари. т. е. Не имеет значения 5 знак у них сейчас или нет. Вся история будет с колличеством знаков, как и в реальном времени.

Насчет периода оптимизации: Все зависит от агрессивности игры. я рекомендую М30 ну а там уже дело каждого. Чем меньше период тем больше сделок. больше риска, и возможен убыток.

СообщениеСсылочка на закачку появится на выходных. :-)

Насчет оптимизации на Альпари. Когда закачиваешь котирвоки в терминале стоит на каждый ДЦ, свои параметры. вот и на 5 знак стоят параметры Альпари. т. е. Не имеет значения 5 знак у них сейчас или нет. Вся история будет с колличеством знаков, как и в реальном времени.

Насчет периода оптимизации: Все зависит от агрессивности игры. я рекомендую М30 ну а там уже дело каждого. Чем меньше период тем больше сделок. больше риска, и возможен убыток.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.01.2009 в 16:59

АфанасийДата: Пятница, 30.01.2009, 19:42 | Сообщение # 4
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Владислав. Вы мне вышлите версию на почтовый ящик? номер счета я Вам давал. Спасибо

СообщениеВладислав. Вы мне вышлите версию на почтовый ящик? номер счета я Вам давал. Спасибо

Автор - Афанасий
Дата добавления - 30.01.2009 в 19:42

expforexДата: Пятница, 30.01.2009, 21:08 | Сообщение # 5
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

:-) Версия готова, скачивайте, обсуждения принимаются тут.

Сообщение:-) Версия готова, скачивайте, обсуждения принимаются тут.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.01.2009 в 21:08

expforexДата: Пятница, 30.01.2009, 21:12 | Сообщение # 6
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Афанасий)
Владислав. Вы мне вышлите версию на почтовый ящик? номер счета я Вам давал. Спасибо

Всем клиентам, которые уже купили данную версию я вышлю ихние копии. Не волнуйтесь

Всем клиентам, которые уже купили данную версию я вышлю ихние копии. Не волнуйтесь

Автор - expforex
Дата добавления - 30.01.2009 в 21:12

VladimirДата: Пятница, 30.01.2009, 21:50 | Сообщение # 7
Трейдер - Подполковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Скажите какие условия распространения если я его например купил, я имею ввиду. Сколько стоит версия!

Жизнь это свобода

СообщениеСкажите какие условия распространения если я его например купил, я имею ввиду. Сколько стоит версия!

Автор - Vladimir
Дата добавления - 30.01.2009 в 21:50

expforexДата: Пятница, 30.01.2009, 22:47 | Сообщение # 8
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

условия 90 $ 3 месяца

условия 200 $ 12 месяцев

Полная тех поддержка.

Сообщениеусловия 90 $ 3 месяца

условия 200 $ 12 месяцев

Полная тех поддержка.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.01.2009 в 22:47

VladimirДата: Пятница, 30.01.2009, 23:10 | Сообщение # 9
Трейдер - Подполковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

90 $ за 3 месяца, это на один терминал?

Жизнь это свобода

Сообщение90 $ за 3 месяца, это на один терминал?

Автор - Vladimir
Дата добавления - 30.01.2009 в 23:10

expforexДата: Пятница, 30.01.2009, 23:18 | Сообщение # 10
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Одна копия, на один торговый счет. более одной копии -скидки. cool

СообщениеОдна копия, на один торговый счет. более одной копии -скидки. cool

Автор - expforex
Дата добавления - 30.01.2009 в 23:18
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v 47(Template 28 work) от 2 февраля 2009г. (Полная установка новой версии)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.