Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 10 из 14«12891011121314»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v 47(Template 28 work) от 2 февраля 2009г. (Полная установка новой версии)
Baracuda v 47(Template 28 work) от 2 февраля 2009г.

expforexДата: Вторник, 03.02.2009, 13:54 | Сообщение # 91
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Он их отслеживает по магическому номеру(Это очень хорошая весчь для советников) Так что должен отследить. :-)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеОн их отслеживает по магическому номеру(Это очень хорошая весчь для советников) Так что должен отследить. :-)

Автор - expforex
Дата добавления - 03.02.2009 в 13:54

VladimirДата: Вторник, 03.02.2009, 16:42 | Сообщение # 92
Трейдер - Подполковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Вообще идея советника неплохая. Есть много положительных и точных сигналов. Думаю надо отрегулировать параметр Closeifchangesignal он закрывает только тогда, когда меняется сигнал. Я бы сделал так: Закрывать при достижении впадины полосы. т.е. как только полоса коснулась противоположной стороны, закрываем. Насчет мартина, здесь он не нужен. потому как мартин не расчитан на маленький депозит. Еще я бы сделал дополнительный сигнал на вход, каким -нибудь индикатором, например ОСМА. если есть желание, могу дать тактику по использованию, совершенно бесплатно.

Сегодня за ночь только две минусовые сделки в общем +70пп.
Что очень хорошо как для ночи. Играть конечно лучше днем и по дням: вторник среда четверг.
Остальные дни плохи для робота.

Еще я бы отрегулировал касание. Вы писали что советник проверяет сигналы только за 15 секнд до закрытия бара. Это большой плюс. Если можно сделать проверку на открытие бара? например. проверяем перед закрытием. потом после открытия, куда пошла цена, если по направлению ордера тогда гуд, открываем. Если цена идет противоположно по полосе. тогда открываем наоборот. вместо бай селл. к примеру. И еще как бороться с флэтом? предлагаю вариант с объемом, есть идеи. Если надо в личку кину.

Мне нравится Ваш ресурс как таковой. Желаю Вам процветания.

Жизнь это свобода

Сообщение отредактировал Vladimir - Вторник, 03.02.2009, 17:03

СообщениеВообще идея советника неплохая. Есть много положительных и точных сигналов. Думаю надо отрегулировать параметр Closeifchangesignal он закрывает только тогда, когда меняется сигнал. Я бы сделал так: Закрывать при достижении впадины полосы. т.е. как только полоса коснулась противоположной стороны, закрываем. Насчет мартина, здесь он не нужен. потому как мартин не расчитан на маленький депозит. Еще я бы сделал дополнительный сигнал на вход, каким -нибудь индикатором, например ОСМА. если есть желание, могу дать тактику по использованию, совершенно бесплатно.

Сегодня за ночь только две минусовые сделки в общем +70пп.
Что очень хорошо как для ночи. Играть конечно лучше днем и по дням: вторник среда четверг.
Остальные дни плохи для робота.

Еще я бы отрегулировал касание. Вы писали что советник проверяет сигналы только за 15 секнд до закрытия бара. Это большой плюс. Если можно сделать проверку на открытие бара? например. проверяем перед закрытием. потом после открытия, куда пошла цена, если по направлению ордера тогда гуд, открываем. Если цена идет противоположно по полосе. тогда открываем наоборот. вместо бай селл. к примеру. И еще как бороться с флэтом? предлагаю вариант с объемом, есть идеи. Если надо в личку кину.

Мне нравится Ваш ресурс как таковой. Желаю Вам процветания.

Автор - Vladimir
Дата добавления - 03.02.2009 в 16:42

expforexДата: Вторник, 03.02.2009, 16:51 | Сообщение # 93
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Vladimir)
Думаю надо отрегулировать параметр Closeifchangesignal он закрывает только тогда, когда меняется сигнал. Я бы сделал так: Закрывать при достижении впадины полосы. т.е. как только полоса коснулась противоположной стороны, закрываем

Учтем, поработаем над этим.

Quote (Vladimir)
Еще я бы сделал дополнительный сигнал на вход, каким -нибудь индикатором, например ОСМА. если есть желание, могу дать тактику по использованию, совершенно бесплатно.

Осмой заинтересован. так как в ранних версиях робота, стоял сигнал по ОСМЕ, результаты неплохие, но очень редкие, может неправильно использовал?
Кидайте посмотрим.

Quote (Vladimir)
Сегодня за ночь только две минусовые сделки в общем +70пп. Что очень хорошо как для ночи. Играть конечно лучше днем и по дням: вторник среда четверг. Остальные дни плохи для робота.

Есть запрет на время, можно поставить игру по дням. Учтем. Спасибо

Quote (Vladimir)
И еще как бороться с флэтом? предлагаю вариант с обьемом, есть идеи. Если надо в личку кину.

Я только за!! с флэтом надо бороться. Пишите в личку

Quote (Vladimir)
Мне нравится Ваш ресурс как таковой.

Спасибо за напутствие. wink

Думаю надо отрегулировать параметр Closeifchangesignal он закрывает только тогда, когда меняется сигнал. Я бы сделал так: Закрывать при достижении впадины полосы. т.е. как только полоса коснулась противоположной стороны, закрываем

Учтем, поработаем над этим.

Quote (Vladimir)
Еще я бы сделал дополнительный сигнал на вход, каким -нибудь индикатором, например ОСМА. если есть желание, могу дать тактику по использованию, совершенно бесплатно.

Осмой заинтересован. так как в ранних версиях робота, стоял сигнал по ОСМЕ, результаты неплохие, но очень редкие, может неправильно использовал?
Кидайте посмотрим.

Quote (Vladimir)
Сегодня за ночь только две минусовые сделки в общем +70пп. Что очень хорошо как для ночи. Играть конечно лучше днем и по дням: вторник среда четверг. Остальные дни плохи для робота.

Есть запрет на время, можно поставить игру по дням. Учтем. Спасибо

Quote (Vladimir)
И еще как бороться с флэтом? предлагаю вариант с обьемом, есть идеи. Если надо в личку кину.

Я только за!! с флэтом надо бороться. Пишите в личку

Quote (Vladimir)
Мне нравится Ваш ресурс как таковой.

Спасибо за напутствие. wink

Автор - expforex
Дата добавления - 03.02.2009 в 16:51

VladimirДата: Вторник, 03.02.2009, 17:04 | Сообщение # 94
Трейдер - Подполковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Я понял. Сейчас на работе. вечером прийду домой и кину идеи.

С Уважением

Жизнь это свобода

СообщениеЯ понял. Сейчас на работе. вечером прийду домой и кину идеи.

С Уважением

Автор - Vladimir
Дата добавления - 03.02.2009 в 17:04

expforexДата: Вторник, 03.02.2009, 19:37 | Сообщение # 95
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Vladimir)

Буду ждать от Вас сообщения

Буду ждать от Вас сообщения

Автор - expforex
Дата добавления - 03.02.2009 в 19:37

makrosДата: Вторник, 03.02.2009, 19:59 | Сообщение # 96
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

expforex,можно с флетом не бороться а наоборот применить скальп систему..и тогда советник будет колбасить круглосуточно и скальпить и тренды выхватывать..и получится два советника в одном

Сообщениеexpforex,можно с флетом не бороться а наоборот применить скальп систему..и тогда советник будет колбасить круглосуточно и скальпить и тренды выхватывать..и получится два советника в одном

Автор - makros
Дата добавления - 03.02.2009 в 19:59

expforexДата: Вторник, 03.02.2009, 20:13 | Сообщение # 97
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (makros)
expforex,можно с флетом не бороться а наоборот применить скальп систему..и тогда советник будет колбасить круглосуточно и скальпить и тренды выхватывать..и получится два советника в одном

Учтем :-)

Учтем :-)

Автор - expforex
Дата добавления - 03.02.2009 в 20:13

expforexДата: Вторник, 03.02.2009, 20:20 | Сообщение # 98
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (makros)

Я смотрю на некоторых форумах этот советник имеет наиболее частое обсуждение не в мою сторону. ХМ.

Я смотрю на некоторых форумах этот советник имеет наиболее частое обсуждение не в мою сторону. ХМ.

Автор - expforex
Дата добавления - 03.02.2009 в 20:20

karallДата: Вторник, 03.02.2009, 20:31 | Сообщение # 99
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Это всегда так случается, когда у кого-то хорошая идея , Все начинают идти против этого человека. Или те которые имеют что-то свое видят конкуренцию и давай на полный газ. :-) Проверенно.

Мне лично Ваше детище нравится, как только выйдет реальная версия буду рад потестить.

Я Вам кстати отправил письмо заказ на программирование, Цена меня устраивает полностью. Можете заняться программированием. Насчет денег не волнуйтесь ,как по договору, перечислю завтра.

И еще один совет. Не надо давать людям рекламировать свои продукты здесь, даже за деньги, это портит репутацию вашего робота. ИМХО. Если вы сделаете советника на отлично, мне не жалко будет поставить его бесплатную рекламу. ;-)

Это всегда так случается, когда у кого-то хорошая идея , Все начинают идти против этого человека. Или те которые имеют что-то свое видят конкуренцию и давай на полный газ. :-) Проверенно.

Мне лично Ваше детище нравится, как только выйдет реальная версия буду рад потестить.

Я Вам кстати отправил письмо заказ на программирование, Цена меня устраивает полностью. Можете заняться программированием. Насчет денег не волнуйтесь ,как по договору, перечислю завтра.

И еще один совет. Не надо давать людям рекламировать свои продукты здесь, даже за деньги, это портит репутацию вашего робота. ИМХО. Если вы сделаете советника на отлично, мне не жалко будет поставить его бесплатную рекламу. ;-)

Автор - karall
Дата добавления - 03.02.2009 в 20:31

LimaДата: Вторник, 03.02.2009, 21:03 | Сообщение # 100
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

expforex....Лучшее доказательство для всех кто сомневаеться ,это результат,будет результат от советника, тогда он сам за себя всё скажет...что на счет оплаты товара как только он начнет на демо приносить доход на отдельном участке времени,сразу сделаю заказ...

пока тесты идут не плохо...

Сообщениеexpforex....Лучшее доказательство для всех кто сомневаеться ,это результат,будет результат от советника, тогда он сам за себя всё скажет...что на счет оплаты товара как только он начнет на демо приносить доход на отдельном участке времени,сразу сделаю заказ...

пока тесты идут не плохо...

Автор - Lima
Дата добавления - 03.02.2009 в 21:03
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v 47(Template 28 work) от 2 февраля 2009г. (Полная установка новой версии)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.