Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 9 из 14«1278910111314»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v 47(Template 28 work) от 2 февраля 2009г. (Полная установка новой версии)
Baracuda v 47(Template 28 work) от 2 февраля 2009г.

VladimirДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:47 | Сообщение # 81
Трейдер - Подполковник
Награды: 1
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Тестил на демо с начала открытия сессии . Заработал с 200 $ (Спецом ставил минимальный депозит) 24 $

Если все будет норм, поставлю на реал.

Жизнь это свобода

СообщениеТестил на демо с начала открытия сессии . Заработал с 200 $ (Спецом ставил минимальный депозит) 24 $

Если все будет норм, поставлю на реал.

Автор - Vladimir
Дата добавления - 02.02.2009 в 20:47

karallДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:52 | Сообщение # 82
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Я лично поставил на центовый реал, если за неделю отобью 100 % куплю

СообщениеЯ лично поставил на центовый реал, если за неделю отобью 100 % куплю

Автор - karall
Дата добавления - 02.02.2009 в 20:52

expforexДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:18 | Сообщение # 83
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Felix)
Я бы не сказал что слабенький полный пень 3.2 LGA 4 гига памяти мать на P45 чипе куда уж мощнее ! Терминал 2 ядра не поддерживает, а из одноядерников самый мощный что был на рынке год назад! Да и щас проца по чистоте больше не встречал.

Задумался , у меня компьютер послабее, но при полной оптимизации показывает максимум 28 часов.

Программирование на заказ || Наши Разработки

Я бы не сказал что слабенький полный пень 3.2 LGA 4 гига памяти мать на P45 чипе куда уж мощнее ! Терминал 2 ядра не поддерживает, а из одноядерников самый мощный что был на рынке год назад! Да и щас проца по чистоте больше не встречал.

Задумался , у меня компьютер послабее, но при полной оптимизации показывает максимум 28 часов.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.02.2009 в 22:18

FelixДата: Вторник, 03.02.2009, 07:32 | Сообщение # 84
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Всё вопрос снят мой касяк и не внимательность:)
Оптимизацию пытался делать по всем тикам smile А надо по ценам открытия.
Вот и всемя откуда появилось wacko

Добавлено (03.02.2009, 07:32)
---------------------------------------------
Поставил как надо. Оптимизации требуется менее 2 часов.

Всё вопрос снят мой касяк и не внимательность:)
Оптимизацию пытался делать по всем тикам smile А надо по ценам открытия.
Вот и всемя откуда появилось wacko

Добавлено (03.02.2009, 07:32)
---------------------------------------------
Поставил как надо. Оптимизации требуется менее 2 часов.

Автор - Felix
Дата добавления - 03.02.2009 в 07:32

HunterДата: Вторник, 03.02.2009, 09:53 | Сообщение # 85
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Вот результаты за половину прошлого дня и за ночь, советник продолжает работать, у кого какие замечания и резюме будут (на тесте стоит 22 версия) в дц Alpari.

Прикрепления: Statement1.htm(19Kb)

СообщениеВот результаты за половину прошлого дня и за ночь, советник продолжает работать, у кого какие замечания и резюме будут (на тесте стоит 22 версия) в дц Alpari.

Автор - Hunter
Дата добавления - 03.02.2009 в 09:53

expforexДата: Вторник, 03.02.2009, 10:56 | Сообщение # 86
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

:-) надо работать чтоб вообще минусовых сделок не было. А так из 27 сделок 2 отрицательных. Но их надо как-то убить! Скажите а это реал счет?

Сообщение:-) надо работать чтоб вообще минусовых сделок не было. А так из 27 сделок 2 отрицательных. Но их надо как-то убить! Скажите а это реал счет?

Автор - expforex
Дата добавления - 03.02.2009 в 10:56

expforexДата: Вторник, 03.02.2009, 10:57 | Сообщение # 87
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Если реал, то думаю к концу недели, окупите советника ;-)

СообщениеЕсли реал, то думаю к концу недели, окупите советника ;-)

Автор - expforex
Дата добавления - 03.02.2009 в 10:57

HunterДата: Вторник, 03.02.2009, 11:46 | Сообщение # 88
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
:-) надо работать чтоб вообще минусовых сделок не было. А так из 27 сделок 2 отрицательных. Но их надо как-то убить! Скажите а это реал счет?

Пока счет демо, номер счета с паролем инвестора указан в этой ветке вчера. Хочу обкатать на демке перед установкой на реал. По поводу убиения отрицательных сделок может есть какие то соображения (может депозит маленький или кол-во ордеров ограничить или какими другими параметрами поиграться ?), а так очень не плохо. Скачал последнюю Вашу 30 версию советника, сейчас поставил на оптимизацию (на период с 01.01.08г по сегодня, но блин время оптимизации 21час 30минут wacko )

Пока счет демо, номер счета с паролем инвестора указан в этой ветке вчера. Хочу обкатать на демке перед установкой на реал. По поводу убиения отрицательных сделок может есть какие то соображения (может депозит маленький или кол-во ордеров ограничить или какими другими параметрами поиграться ?), а так очень не плохо. Скачал последнюю Вашу 30 версию советника, сейчас поставил на оптимизацию (на период с 01.01.08г по сегодня, но блин время оптимизации 21час 30минут wacko )

Автор - Hunter
Дата добавления - 03.02.2009 в 11:46

expforexДата: Вторник, 03.02.2009, 12:21 | Сообщение # 89
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

дело в том что 100 % безминусовых советников не бывает. Этот дал просадку, но в целом остался в плюсе. Но все равно будем усовершенствовать. Я думаю будем делать лок в таких случаях. Если минус большой, будем локировать сделку и тем самым загонять минус в половину меньше.

Сообщениедело в том что 100 % безминусовых советников не бывает. Этот дал просадку, но в целом остался в плюсе. Но все равно будем усовершенствовать. Я думаю будем делать лок в таких случаях. Если минус большой, будем локировать сделку и тем самым загонять минус в половину меньше.

Автор - expforex
Дата добавления - 03.02.2009 в 12:21

HunterДата: Вторник, 03.02.2009, 12:25 | Сообщение # 90
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Блин cry , утром игрался с индикаторами на графике и случайно снял работающего эксперта с него (отвлекли на работе), несколько часов эксперт не работал, потом прицепил обратно и запустил его снова.
Сейчас болтаются 2 позиции открытые экспертом до его снятия с графика, они пока в минусе, вопрос: снова запущенный эксперт их отслеживает или их надо отслеживать самому ?

СообщениеБлин cry , утром игрался с индикаторами на графике и случайно снял работающего эксперта с него (отвлекли на работе), несколько часов эксперт не работал, потом прицепил обратно и запустил его снова.
Сейчас болтаются 2 позиции открытые экспертом до его снятия с графика, они пока в минусе, вопрос: снова запущенный эксперт их отслеживает или их надо отслеживать самому ?

Автор - Hunter
Дата добавления - 03.02.2009 в 12:25
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Baracuda v 47(Template 28 work) от 2 февраля 2009г. (Полная установка новой версии)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.