Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 11 из 25«129101112132425»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010 (Тестирование валютных пар.)
Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010

expforexДата: Пятница, 05.03.2010, 04:50 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010

Скачать архив R05032010

Новые параметры:

UseYourStrategy
Дополнительная стратегия работы системы. Данный параметр работает только если файл Exp — BaracudaUniversal.ex4 оформлен должным образом.

Внимание! Данную опцию следует включать только если Вы представляете что это такое.
false

InfoToGraph
Выводит информацию О текущей.дневной прибыли, А также некоторые настройки советника

AutoSet
Автоподстройка советника исходя из выбранной пары! Если Вы не знаете как настроить советника, включите этот параметр и он сам настроит свои параметры для работы на валютной паре.
TRUE

GridBaracuda
Режим сетки. При ложном сигнале, система способна страховать свои же позиции, путем создания сетки позиции через заданное количество пунктов.

StepGrid
Заданное количество пунктов, через которое начинает ставится сетка.

Koef_profit
Прибавочный коэффициент к прибыли к добавочному лоту(позиции)
Когда система открывает 1 позицию, закрывается позиция при достижении профита в ProfitofClose единиц базовой валюты. Если система открыла еще одну позицию, то к параметру ProfitofClose прибавляется Koef_profit прибыли.

Новые возможности:

• Улучшено логирование действий советника в файл StatementLite (experts\files)
  • Добавлена опция вывода на экран наиболее важной информации по работе советника
  • Добавлена опция создания свой стратегии открытия/закрытия сделок с помощью встроенного блока/библиотеки
  • Добавлена опция AUTOSET! которая позволяет "подогнать" настройки советника под выбранную валютную пару
  • Закрытие сделок - или по виртуальному трейлингстопу или по обратному сигналу. +отсеивание ложных сигналов -Сделки могут закрыться в минусе
  • Добавлена информация по размеру депозита. если Ваши текущие настройки не позволяют нормально работать с системой - высветится окошко с минимально возможной суммой на счету. иначе Вы рискуете

Программирование на заказ || Наши Разработки

Скачать архив R05032010

Новые параметры:

UseYourStrategy
Дополнительная стратегия работы системы. Данный параметр работает только если файл Exp — BaracudaUniversal.ex4 оформлен должным образом.

Внимание! Данную опцию следует включать только если Вы представляете что это такое.
false

InfoToGraph
Выводит информацию О текущей.дневной прибыли, А также некоторые настройки советника

AutoSet
Автоподстройка советника исходя из выбранной пары! Если Вы не знаете как настроить советника, включите этот параметр и он сам настроит свои параметры для работы на валютной паре.
TRUE

GridBaracuda
Режим сетки. При ложном сигнале, система способна страховать свои же позиции, путем создания сетки позиции через заданное количество пунктов.

StepGrid
Заданное количество пунктов, через которое начинает ставится сетка.

Koef_profit
Прибавочный коэффициент к прибыли к добавочному лоту(позиции)
Когда система открывает 1 позицию, закрывается позиция при достижении профита в ProfitofClose единиц базовой валюты. Если система открыла еще одну позицию, то к параметру ProfitofClose прибавляется Koef_profit прибыли.

Новые возможности:

• Улучшено логирование действий советника в файл StatementLite (experts\files)
  • Добавлена опция вывода на экран наиболее важной информации по работе советника
  • Добавлена опция создания свой стратегии открытия/закрытия сделок с помощью встроенного блока/библиотеки
  • Добавлена опция AUTOSET! которая позволяет "подогнать" настройки советника под выбранную валютную пару
  • Закрытие сделок - или по виртуальному трейлингстопу или по обратному сигналу. +отсеивание ложных сигналов -Сделки могут закрыться в минусе
  • Добавлена информация по размеру депозита. если Ваши текущие настройки не позволяют нормально работать с системой - высветится окошко с минимально возможной суммой на счету. иначе Вы рискуете

Автор - expforex
Дата добавления - 05.03.2010 в 04:50

ivivДата: Вторник, 16.03.2010, 03:02 | Сообщение # 101
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

дык то ж я мечтал о сладкой жизни.......... а Вас туда прям унесло........

Сообщение отредактировал iviv - Вторник, 16.03.2010, 04:02

Сообщениедык то ж я мечтал о сладкой жизни.......... а Вас туда прям унесло........

Автор - iviv
Дата добавления - 16.03.2010 в 03:02

Umka85Дата: Вторник, 16.03.2010, 08:32 | Сообщение # 102
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Думаю , не я один страдаю от такого беспредела

Не знаю, у меня такого вообще никогда не было. Может это из за автолота. Лот ставить минимальный 0.01, а по формуле лот у вас может быть 0.003, тогда и получаеться что ордер закрываеться на 0.3 бакса. Попробуй отключи автолот. А на трейлинг стоп не сильно надейся.

Думаю , не я один страдаю от такого беспредела

Не знаю, у меня такого вообще никогда не было. Может это из за автолота. Лот ставить минимальный 0.01, а по формуле лот у вас может быть 0.003, тогда и получаеться что ордер закрываеться на 0.3 бакса. Попробуй отключи автолот. А на трейлинг стоп не сильно надейся.

Автор - Umka85
Дата добавления - 16.03.2010 в 08:32

ivivДата: Вторник, 16.03.2010, 11:16 | Сообщение # 103

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

Спасибо Умка , но думаю , что причина не в этом. Лот ставлю 0,01 риск 1-3. По идее автолот должен быть от 0,03 до 0,08 . Но открывает как вздумается. Формула здесь упокоилась навечно. Хотя некоторые и правильно 0,03 - 0,07 . Я думал отключить ( после распрекрасных 2 лотов по золоту ) , но потом отключил советник в золоте , пока не разберусь с лотами. Тем не менее на реале пока отключил автолот. Был вопрос к Владу - почему не по формуле открываются ордера с автолота. Сейчас везде переставил автолот - фэлс , поставил лоты по 0,03 и риск от 1 до 2%. И что? Только что открылась евра - долл 0,1 ( стояло 0,03 и 2% депо 2000 ) . Влад , если не объяснишь - напьюсь. biggrin Только что закрыл ручками с той недели фунт. 2 ордера мня просто изъвели. Больше 200 по каждому минусовал. Спецом ждат чем дело кончится , что карты скажут. Не понадеялся на автозакрытие. сам поучаствовал.
И еще , после перезагрузки терминала , ордера плюсовые закрылись "как есть". Остальные работают по-прежнему. Это так и должно быть?

Спасибо Умка , но думаю , что причина не в этом. Лот ставлю 0,01 риск 1-3. По идее автолот должен быть от 0,03 до 0,08 . Но открывает как вздумается. Формула здесь упокоилась навечно. Хотя некоторые и правильно 0,03 - 0,07 . Я думал отключить ( после распрекрасных 2 лотов по золоту ) , но потом отключил советник в золоте , пока не разберусь с лотами. Тем не менее на реале пока отключил автолот. Был вопрос к Владу - почему не по формуле открываются ордера с автолота. Сейчас везде переставил автолот - фэлс , поставил лоты по 0,03 и риск от 1 до 2%. И что? Только что открылась евра - долл 0,1 ( стояло 0,03 и 2% депо 2000 ) . Влад , если не объяснишь - напьюсь. biggrin Только что закрыл ручками с той недели фунт. 2 ордера мня просто изъвели. Больше 200 по каждому минусовал. Спецом ждат чем дело кончится , что карты скажут. Не понадеялся на автозакрытие. сам поучаствовал.
И еще , после перезагрузки терминала , ордера плюсовые закрылись "как есть". Остальные работают по-прежнему. Это так и должно быть?

Автор - iviv
Дата добавления - 16.03.2010 в 11:16

SIPДата: Вторник, 16.03.2010, 12:14 | Сообщение # 104
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Только что открылась евра - долл 0,1 ( стояло 0,03 и 2% депо 2000 )

а минимальный лот у диллера не 0,1 случаем и не изменяют ли они его минимальный. Тогда это многое объясняет.

Только что открылась евра - долл 0,1 ( стояло 0,03 и 2% депо 2000 )

а минимальный лот у диллера не 0,1 случаем и не изменяют ли они его минимальный. Тогда это многое объясняет.

Автор - SIP
Дата добавления - 16.03.2010 в 12:14

alexeyussurДата: Вторник, 16.03.2010, 12:46 | Сообщение # 105

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)

biggrin , а у меня снизу поговорка в тему

If you can dream it, You can do it!

biggrin , а у меня снизу поговорка в тему

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 16.03.2010 в 12:46

ivivДата: Вторник, 16.03.2010, 15:56 | Сообщение # 106

[Бонусы за сообщения ]

Это центовый альпари. Я проверял это на тестах. На 0,01 лот 1% риска открывает 0,01 лот , а на 0,01 лот 3% риска вроде дает 0,1 .Вроде , это потому что неделю назад тестьил , точно не помню. Но факт. Это также на экснессе. ( брокер такой ).

СообщениеЭто центовый альпари. Я проверял это на тестах. На 0,01 лот 1% риска открывает 0,01 лот , а на 0,01 лот 3% риска вроде дает 0,1 .Вроде , это потому что неделю назад тестьил , точно не помню. Но факт. Это также на экснессе. ( брокер такой ).

Автор - iviv
Дата добавления - 16.03.2010 в 15:56

expforexДата: Вторник, 16.03.2010, 21:12 | Сообщение # 107
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Это центовый альпари. Я проверял это на тестах. На 0,01 лот 1% риска открывает 0,01 лот , а на 0,01 лот 3% риска вроде дает 0,1 .Вроде , это потому что неделю назад тестьил , точно не помню. Но факт. Это также на экснессе. ( брокер такой ).

Если брокер не дает краатное число лотов, то советник откроет минимально допустимым лотом.

Ребята.

Новое - хорошо забытое старое, вернемся к стохастику, боллингер + стохастик, в данный момент я тестирую эту стратегию, 3 счета: цент мастерфорекс, реал Альпари и демо Альпари.

Предварительные тесты прикрепил, профиль прикрепил, советник покаа не прикрепил, если хотя - бы за ночь даст результат выложу. пока открыл через 5 минут после инициализации по 4 парам

Торгуемые Пары:
EURCHF m30
EURCHF h1
EURUSD h1
AUDCHF m30
EURJPY h1
GBPUSD h1
USDCHF h1
USDJPY h1

Стратегия 88(Болингер + стохастик) Все остальное от стратегии flet

Прикрепления: Baracuda_v5.0_L.rar(182Kb) · Baracuda_v5.0_L.rar(35Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Если брокер не дает краатное число лотов, то советник откроет минимально допустимым лотом.

Ребята.

Новое - хорошо забытое старое, вернемся к стохастику, боллингер + стохастик, в данный момент я тестирую эту стратегию, 3 счета: цент мастерфорекс, реал Альпари и демо Альпари.

Предварительные тесты прикрепил, профиль прикрепил, советник покаа не прикрепил, если хотя - бы за ночь даст результат выложу. пока открыл через 5 минут после инициализации по 4 парам

Торгуемые Пары:
EURCHF m30
EURCHF h1
EURUSD h1
AUDCHF m30
EURJPY h1
GBPUSD h1
USDCHF h1
USDJPY h1

Автор - expforex
Дата добавления - 16.03.2010 в 21:12

Umka85Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:00 | Сообщение # 108

[Бонусы за сообщения ]

Не советую торговать по EURJPY, Это очень хреновая пара. И вообще по йене опасно торговать, слишком большие скачки. У меня просадка по ней висит 2000 пунктов (4 знака) Вот дождусь усреднения (если дождусь) и отрублю её

СообщениеНе советую торговать по EURJPY, Это очень хреновая пара. И вообще по йене опасно торговать, слишком большие скачки. У меня просадка по ней висит 2000 пунктов (4 знака) Вот дождусь усреднения (если дождусь) и отрублю её

Автор - Umka85
Дата добавления - 16.03.2010 в 22:00

AlexeiДата: Вторник, 16.03.2010, 22:43 | Сообщение # 109
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Это что-то новое. Вроде на EUR/USD, да еще на H1 рекомендовано работать по трендовой стратегии, а здесь флэт.

Это что-то новое. Вроде на EUR/USD, да еще на H1 рекомендовано работать по трендовой стратегии, а здесь флэт.

Автор - Alexei
Дата добавления - 16.03.2010 в 22:43

ivivДата: Среда, 17.03.2010, 00:18 | Сообщение # 110

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

У альпари и экснесса центовые счета. Мин. лот 0,01. При 1% риска на обоих терминалах выдает 0,01 лот , при 2% дает 0,01 , а при 3% - 0,1 лот на обоих брокерах. 2000 депо Х0,03 ( доля риска ) / 1000 ( мин маржа 1 полного лота ) = 0,06 должно давать по формуле.

Добавлено (17.03.2010, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
Ребята. Стратегия 88(Болингер + стохастик) Все остальное от стратегии flet

А чем отличаются тесты стратегии 88 ( то что выложили ) от тестов стратегий 1-2-3 , где только болинджер? Видеть бы сравнение. Именно точно с теми параметрами , что и при тестах 88. Тогда наглядно. А так сравнивать не с чем.

У альпари и экснесса центовые счета. Мин. лот 0,01. При 1% риска на обоих терминалах выдает 0,01 лот , при 2% дает 0,01 , а при 3% - 0,1 лот на обоих брокерах. 2000 депо Х0,03 ( доля риска ) / 1000 ( мин маржа 1 полного лота ) = 0,06 должно давать по формуле.

Добавлено (17.03.2010, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
Ребята. Стратегия 88(Болингер + стохастик) Все остальное от стратегии flet

А чем отличаются тесты стратегии 88 ( то что выложили ) от тестов стратегий 1-2-3 , где только болинджер? Видеть бы сравнение. Именно точно с теми параметрами , что и при тестах 88. Тогда наглядно. А так сравнивать не с чем.

Автор - iviv
Дата добавления - 17.03.2010 в 00:18
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010 (Тестирование валютных пар.)
Страница 11 из 25«129101112132425»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.