Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 14 из 25«1212131415162425»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010 (Тестирование валютных пар.)
Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010

expforexДата: Пятница, 05.03.2010, 04:50 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010

Скачать архив R05032010

Новые параметры:

UseYourStrategy
Дополнительная стратегия работы системы. Данный параметр работает только если файл Exp — BaracudaUniversal.ex4 оформлен должным образом.

Внимание! Данную опцию следует включать только если Вы представляете что это такое.
false

InfoToGraph
Выводит информацию О текущей.дневной прибыли, А также некоторые настройки советника

AutoSet
Автоподстройка советника исходя из выбранной пары! Если Вы не знаете как настроить советника, включите этот параметр и он сам настроит свои параметры для работы на валютной паре.
TRUE

GridBaracuda
Режим сетки. При ложном сигнале, система способна страховать свои же позиции, путем создания сетки позиции через заданное количество пунктов.

StepGrid
Заданное количество пунктов, через которое начинает ставится сетка.

Koef_profit
Прибавочный коэффициент к прибыли к добавочному лоту(позиции)
Когда система открывает 1 позицию, закрывается позиция при достижении профита в ProfitofClose единиц базовой валюты. Если система открыла еще одну позицию, то к параметру ProfitofClose прибавляется Koef_profit прибыли.

Новые возможности:

• Улучшено логирование действий советника в файл StatementLite (experts\files)
  • Добавлена опция вывода на экран наиболее важной информации по работе советника
  • Добавлена опция создания свой стратегии открытия/закрытия сделок с помощью встроенного блока/библиотеки
  • Добавлена опция AUTOSET! которая позволяет "подогнать" настройки советника под выбранную валютную пару
  • Закрытие сделок - или по виртуальному трейлингстопу или по обратному сигналу. +отсеивание ложных сигналов -Сделки могут закрыться в минусе
  • Добавлена информация по размеру депозита. если Ваши текущие настройки не позволяют нормально работать с системой - высветится окошко с минимально возможной суммой на счету. иначе Вы рискуете

Программирование на заказ || Наши Разработки

Скачать архив R05032010

Новые параметры:

UseYourStrategy
Дополнительная стратегия работы системы. Данный параметр работает только если файл Exp — BaracudaUniversal.ex4 оформлен должным образом.

Внимание! Данную опцию следует включать только если Вы представляете что это такое.
false

InfoToGraph
Выводит информацию О текущей.дневной прибыли, А также некоторые настройки советника

AutoSet
Автоподстройка советника исходя из выбранной пары! Если Вы не знаете как настроить советника, включите этот параметр и он сам настроит свои параметры для работы на валютной паре.
TRUE

GridBaracuda
Режим сетки. При ложном сигнале, система способна страховать свои же позиции, путем создания сетки позиции через заданное количество пунктов.

StepGrid
Заданное количество пунктов, через которое начинает ставится сетка.

Koef_profit
Прибавочный коэффициент к прибыли к добавочному лоту(позиции)
Когда система открывает 1 позицию, закрывается позиция при достижении профита в ProfitofClose единиц базовой валюты. Если система открыла еще одну позицию, то к параметру ProfitofClose прибавляется Koef_profit прибыли.

Новые возможности:

• Улучшено логирование действий советника в файл StatementLite (experts\files)
  • Добавлена опция вывода на экран наиболее важной информации по работе советника
  • Добавлена опция создания свой стратегии открытия/закрытия сделок с помощью встроенного блока/библиотеки
  • Добавлена опция AUTOSET! которая позволяет "подогнать" настройки советника под выбранную валютную пару
  • Закрытие сделок - или по виртуальному трейлингстопу или по обратному сигналу. +отсеивание ложных сигналов -Сделки могут закрыться в минусе
  • Добавлена информация по размеру депозита. если Ваши текущие настройки не позволяют нормально работать с системой - высветится окошко с минимально возможной суммой на счету. иначе Вы рискуете

Автор - expforex
Дата добавления - 05.03.2010 в 04:50

platon21Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:58 | Сообщение # 131
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
У тебя наверное настройки на тестере и в реале разные

смысл именно в том, что настройки одинаковые
Quote (Umka85)
у меня все совпадает

а какой дц

У тебя наверное настройки на тестере и в реале разные

смысл именно в том, что настройки одинаковые
Quote (Umka85)
у меня все совпадает

а какой дц

Автор - platon21
Дата добавления - 19.03.2010 в 22:58

ivivДата: Суббота, 20.03.2010, 05:03 | Сообщение # 132
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Сразу признаюсь - это не мой домашний офис. В инете нашел. Признавайтесь - чей?

Прикрепления: 1563200.jpg(29Kb) · 0460520.jpg(30Kb) · 7488593.jpg(37Kb) · 9896424.jpg(23Kb) · 7273511.jpg(35Kb) · 8726822.jpg(35Kb)

Сообщение отредактировал iviv - Суббота, 20.03.2010, 09:39

СообщениеСразу признаюсь - это не мой домашний офис. В инете нашел. Признавайтесь - чей?

Автор - iviv
Дата добавления - 20.03.2010 в 05:03

alexeyussurДата: Суббота, 20.03.2010, 06:09 | Сообщение # 133
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Сразу признаюсь - это не мой домашний офис. В инете нашел.

А хозяина этого "детища" не видно
ведать увезли уже biggrin biggrin biggrin

If you can dream it, You can do it!

Сразу признаюсь - это не мой домашний офис. В инете нашел.

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 20.03.2010 в 06:09

ivivДата: Суббота, 20.03.2010, 09:41 | Сообщение # 134

[Бонусы за сообщения ]

Тоже думал как обустроить свое рабочее место - чтоб все перед глазами. И не бегать мышкой по окнам. Типа о таком же и представлял себе. Правда пока не по карману.............Я себе такой же хочу...... Плачу..

Добавлено (20.03.2010, 07:10)
---------------------------------------------
Хотел спросить - у кого-то видел при демонстрации графиков , в правом углу симпотяшные с циферблатом 5 ( вродь ) часиков - индюк. ( ну типа , Москоу, Лондам ( а кому-то и не дам tongue ), Нью-москоу и пр. ) Не поделитеся?

Добавлено (20.03.2010, 09:41)

Quote (alexeyussur)

Налетай - добро бесхозное. Только где ОНО?

Сообщение отредактировал iviv - Суббота, 20.03.2010, 09:42

СообщениеТоже думал как обустроить свое рабочее место - чтоб все перед глазами. И не бегать мышкой по окнам. Типа о таком же и представлял себе. Правда пока не по карману.............Я себе такой же хочу...... Плачу..

Добавлено (20.03.2010, 07:10)
Хотел спросить - у кого-то видел при демонстрации графиков , в правом углу симпотяшные с циферблатом 5 ( вродь ) часиков - индюк. ( ну типа , Москоу, Лондам ( а кому-то и не дам tongue ), Нью-москоу и пр. ) Не поделитеся?

Добавлено (20.03.2010, 09:41)

Quote (alexeyussur)

Налетай - добро бесхозное. Только где ОНО?

Автор - iviv
Дата добавления - 20.03.2010 в 09:41

SIPДата: Суббота, 20.03.2010, 10:39 | Сообщение # 135
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (platon21)
СДЕЛАЛ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ - результаты расстрояли:
Получается результаты na teste и reale отличаются как небо и земля(см. прикрепление).
Радуешься, что подобрал настройки с просадкой ~6% и приболью ~25%. Ставишь на терминал, а торговля по принцепу "кот в мешке".
Уважаемые Форумчане, скажите пожалуста у Вас такая же картина с ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ?????????
Или мне срочно менять дц(forex4you)?
Или в советнике, что-то поменять?
Иначе прошлые тесты ничего не значат...

Разница будет если тестировать по контрольным точкам или все тики

СДЕЛАЛ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ - результаты расстрояли:
Получается результаты na teste и reale отличаются как небо и земля(см. прикрепление).
Радуешься, что подобрал настройки с просадкой ~6% и приболью ~25%. Ставишь на терминал, а торговля по принцепу "кот в мешке".
Уважаемые Форумчане, скажите пожалуста у Вас такая же картина с ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ?????????
Или мне срочно менять дц(forex4you)?
Или в советнике, что-то поменять?
Иначе прошлые тесты ничего не значат...

Автор - SIP
Дата добавления - 20.03.2010 в 10:39

platon21Дата: Суббота, 20.03.2010, 13:15 | Сообщение # 136
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)

Я думаю на реале оно учитывает все тики, значит и тестить надо по всем тикам.
Хотя Влад недавно писал, что разницы не заметил и последнию баракуду(со стахастиком) тестил по контрольным точкам.

Добавлено (20.03.2010, 13:15)
На реале в журнале все забито old tick - это что означает? Что команды советника игнорированны???

Я думаю на реале оно учитывает все тики, значит и тестить надо по всем тикам.
Хотя Влад недавно писал, что разницы не заметил и последнию баракуду(со стахастиком) тестил по контрольным точкам.

Добавлено (20.03.2010, 13:15)
На реале в журнале все забито old tick - это что означает? Что команды советника игнорированны???

Автор - platon21
Дата добавления - 20.03.2010 в 13:15

expforexДата: Суббота, 20.03.2010, 15:03 | Сообщение # 137
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Ребята, немного удалился с темы, скомуниздили через троян все деньги с WebMoney сейчас в интернете Все эти действия повторяются. бережите WebMoney ставьте фаерволлы и антивирусы. :(

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеРебята, немного удалился с темы, скомуниздили через троян все деньги с WebMoney сейчас в интернете Все эти действия повторяются. бережите WebMoney ставьте фаерволлы и антивирусы. :(

Автор - expforex
Дата добавления - 20.03.2010 в 15:03

SIPДата: Суббота, 20.03.2010, 16:05 | Сообщение # 138
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Ребята, немного удалился с темы, скомуниздили через троян все деньги с WebMoney сейчас в интернете Все эти действия повторяются. бережите WebMoney ставьте фаерволлы и антивирусы. sad

Сочувствую. Большая сумма была?

Ребята, немного удалился с темы, скомуниздили через троян все деньги с WebMoney сейчас в интернете Все эти действия повторяются. бережите WebMoney ставьте фаерволлы и антивирусы. sad

Сочувствую. Большая сумма была?

Автор - SIP
Дата добавления - 20.03.2010 в 16:05

yaroslav76Дата: Суббота, 20.03.2010, 17:14 | Сообщение # 139
Трейдер - Подполковник
Награды: 15

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
скомуниздили через троян все деньги с WebMoney
fie
Срочно перевожу все деньги на пластик, так безопаснее.

скомуниздили через троян все деньги с WebMoney
fie
Срочно перевожу все деньги на пластик, так безопаснее.

Автор - yaroslav76
Дата добавления - 20.03.2010 в 17:14

ivivДата: Суббота, 20.03.2010, 18:21 | Сообщение # 140

[Бонусы за сообщения ]

Я ставлю подтверждение смс и почтой. Еще можно IP постоянное . Раньше специально IP оплачивал - в месяц 150 руб вроде. После того , как у знакомого сняли. Хотя это тоже не спасет? Но сложнее. Ловят , скорей всего , кто защиты совсем не ставит. Таких много. Влад , как ты мог не ставить такие подтверждения? Сочувствую. Может найдутся ? - время жалко и нервы. Как правило на яндекс выводят. Хотя............

Добавлено (20.03.2010, 18:21)
Влад , как будет время , посмотри - опять у меня закрываются 0,03 лота фунта с прибылью 0,21 долл или 0,07 долл на 0,01 лот. Автолот у меня отключен , риск 1% , все тралы включены. Тр-стоп 65п. Усреднение прибыли 65п ( труе ). По идее , если стоит 0,01 лот , Автолот отключен, то сделка открывается 0,01 лотов. У меня открылась 0,03 лотов. По нему терпел 70 баксов убытка , а прибыль зафиксировала 0,21 долл. Хотя движение вниз еще было. То же самое с евро и франком . Все вчера. То есть проблема прежняя и постоянная. Я не хотел бы работать на 0,2 и 0,1 прибылях . Разбираюсь в пунктах. Но , вроде , должно было , как минимум , по формулам быть так:
Автоприбыль=ЛотХ100ХПрибыль( в п. ) = 0,01Х100Х65=65п или 19,5 долл Но , поскольку автолот отключен , по неизвестным причинам открылся ордер на 0,03 лота , то Автоприбыль должна была остановиться на 19,5Х3=58,5 долл. Где я что не так считаю? Как-то бы надо порешать эти глюки. Кроме этого, открыл сделку вручную с окна , но сам. Прибыль , почему-то зафиксировала на 2,2 долл от 0,1 лота. При том , что другие сделки , открытые вручную , я спокойно закрывал и на 60 долл. Какой-то глюк? Просьба , когда будет время , найти возможность разрешить ситуацию. Я уже всякое испробовал.....

Сообщение отредактировал iviv - Суббота, 20.03.2010, 18:24

СообщениеЯ ставлю подтверждение смс и почтой. Еще можно IP постоянное . Раньше специально IP оплачивал - в месяц 150 руб вроде. После того , как у знакомого сняли. Хотя это тоже не спасет? Но сложнее. Ловят , скорей всего , кто защиты совсем не ставит. Таких много. Влад , как ты мог не ставить такие подтверждения? Сочувствую. Может найдутся ? - время жалко и нервы. Как правило на яндекс выводят. Хотя............

Добавлено (20.03.2010, 18:21)
Влад , как будет время , посмотри - опять у меня закрываются 0,03 лота фунта с прибылью 0,21 долл или 0,07 долл на 0,01 лот. Автолот у меня отключен , риск 1% , все тралы включены. Тр-стоп 65п. Усреднение прибыли 65п ( труе ). По идее , если стоит 0,01 лот , Автолот отключен, то сделка открывается 0,01 лотов. У меня открылась 0,03 лотов. По нему терпел 70 баксов убытка , а прибыль зафиксировала 0,21 долл. Хотя движение вниз еще было. То же самое с евро и франком . Все вчера. То есть проблема прежняя и постоянная. Я не хотел бы работать на 0,2 и 0,1 прибылях . Разбираюсь в пунктах. Но , вроде , должно было , как минимум , по формулам быть так:
Автоприбыль=ЛотХ100ХПрибыль( в п. ) = 0,01Х100Х65=65п или 19,5 долл Но , поскольку автолот отключен , по неизвестным причинам открылся ордер на 0,03 лота , то Автоприбыль должна была остановиться на 19,5Х3=58,5 долл. Где я что не так считаю? Как-то бы надо порешать эти глюки. Кроме этого, открыл сделку вручную с окна , но сам. Прибыль , почему-то зафиксировала на 2,2 долл от 0,1 лота. При том , что другие сделки , открытые вручную , я спокойно закрывал и на 60 долл. Какой-то глюк? Просьба , когда будет время , найти возможность разрешить ситуацию. Я уже всякое испробовал.....

Автор - iviv
Дата добавления - 20.03.2010 в 18:21
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010 (Тестирование валютных пар.)
Страница 14 из 25«1212131415162425»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.