Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 16 из 25«1214151617182425»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010 (Тестирование валютных пар.)
Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010

expforexДата: Пятница, 05.03.2010, 04:50 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010

Скачать архив R05032010

Новые параметры:

UseYourStrategy
Дополнительная стратегия работы системы. Данный параметр работает только если файл Exp — BaracudaUniversal.ex4 оформлен должным образом.

Внимание! Данную опцию следует включать только если Вы представляете что это такое.
false

InfoToGraph
Выводит информацию О текущей.дневной прибыли, А также некоторые настройки советника

AutoSet
Автоподстройка советника исходя из выбранной пары! Если Вы не знаете как настроить советника, включите этот параметр и он сам настроит свои параметры для работы на валютной паре.
TRUE

GridBaracuda
Режим сетки. При ложном сигнале, система способна страховать свои же позиции, путем создания сетки позиции через заданное количество пунктов.

StepGrid
Заданное количество пунктов, через которое начинает ставится сетка.

Koef_profit
Прибавочный коэффициент к прибыли к добавочному лоту(позиции)
Когда система открывает 1 позицию, закрывается позиция при достижении профита в ProfitofClose единиц базовой валюты. Если система открыла еще одну позицию, то к параметру ProfitofClose прибавляется Koef_profit прибыли.

Новые возможности:

• Улучшено логирование действий советника в файл StatementLite (experts\files)
  • Добавлена опция вывода на экран наиболее важной информации по работе советника
  • Добавлена опция создания свой стратегии открытия/закрытия сделок с помощью встроенного блока/библиотеки
  • Добавлена опция AUTOSET! которая позволяет "подогнать" настройки советника под выбранную валютную пару
  • Закрытие сделок - или по виртуальному трейлингстопу или по обратному сигналу. +отсеивание ложных сигналов -Сделки могут закрыться в минусе
  • Добавлена информация по размеру депозита. если Ваши текущие настройки не позволяют нормально работать с системой - высветится окошко с минимально возможной суммой на счету. иначе Вы рискуете

Программирование на заказ || Наши Разработки

Скачать архив R05032010

Новые параметры:

UseYourStrategy
Дополнительная стратегия работы системы. Данный параметр работает только если файл Exp — BaracudaUniversal.ex4 оформлен должным образом.

Внимание! Данную опцию следует включать только если Вы представляете что это такое.
false

InfoToGraph
Выводит информацию О текущей.дневной прибыли, А также некоторые настройки советника

AutoSet
Автоподстройка советника исходя из выбранной пары! Если Вы не знаете как настроить советника, включите этот параметр и он сам настроит свои параметры для работы на валютной паре.
TRUE

GridBaracuda
Режим сетки. При ложном сигнале, система способна страховать свои же позиции, путем создания сетки позиции через заданное количество пунктов.

StepGrid
Заданное количество пунктов, через которое начинает ставится сетка.

Koef_profit
Прибавочный коэффициент к прибыли к добавочному лоту(позиции)
Когда система открывает 1 позицию, закрывается позиция при достижении профита в ProfitofClose единиц базовой валюты. Если система открыла еще одну позицию, то к параметру ProfitofClose прибавляется Koef_profit прибыли.

Новые возможности:

• Улучшено логирование действий советника в файл StatementLite (experts\files)
  • Добавлена опция вывода на экран наиболее важной информации по работе советника
  • Добавлена опция создания свой стратегии открытия/закрытия сделок с помощью встроенного блока/библиотеки
  • Добавлена опция AUTOSET! которая позволяет "подогнать" настройки советника под выбранную валютную пару
  • Закрытие сделок - или по виртуальному трейлингстопу или по обратному сигналу. +отсеивание ложных сигналов -Сделки могут закрыться в минусе
  • Добавлена информация по размеру депозита. если Ваши текущие настройки не позволяют нормально работать с системой - высветится окошко с минимально возможной суммой на счету. иначе Вы рискуете

Автор - expforex
Дата добавления - 05.03.2010 в 04:50

Umka85Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:34 | Сообщение # 151
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
При CloseifChange =TRUE система будет закрывать сделки, как только появится обратный сигнал. Этот параметр хорош тем, что мы сможем минимизировать убытки

Тестил я этот параметр, он не минимизирует, а зараза максимизирует.
Вот вариант.

Такая масяня получилась. smile Закрыл 2 сделки на -136 пунктов. при обратном сигнале. а потом все нормально стало, но уже без меня. и такое было много раз. Я щас CloseifChange вообще отключил.

Добавлено (21.03.2010, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (iviv)
Это Вы мне 5,0 показали

Я настроил так, что она работает как 49.9

Quote (iviv)
Я , просто , по 49,8 вообще не работал

Поработайте, мне очень нравиться. просадка в общем только больше, чем на 49.9 и сделок много, но лот просто меньше делайте.

Прикрепления: 9582423.gif(27Kb)

При CloseifChange =TRUE система будет закрывать сделки, как только появится обратный сигнал. Этот параметр хорош тем, что мы сможем минимизировать убытки

Тестил я этот параметр, он не минимизирует, а зараза максимизирует.
Вот вариант.

Такая масяня получилась. smile Закрыл 2 сделки на -136 пунктов. при обратном сигнале. а потом все нормально стало, но уже без меня. и такое было много раз. Я щас CloseifChange вообще отключил.

Добавлено (21.03.2010, 15:34)

Quote (iviv)
Это Вы мне 5,0 показали

Я настроил так, что она работает как 49.9

Quote (iviv)
Я , просто , по 49,8 вообще не работал

Поработайте, мне очень нравиться. просадка в общем только больше, чем на 49.9 и сделок много, но лот просто меньше делайте.

Автор - Umka85
Дата добавления - 21.03.2010 в 15:34

SIPДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:44 | Сообщение # 152
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

Я то же не использую этот параметр. Кстати на скрине видно что это за обратный сигнал. Это сигнал пробоя нижней цены болинджера и как бы цена должна идти вверх, вот и получается обратный сигнал.

Я то же не использую этот параметр. Кстати на скрине видно что это за обратный сигнал. Это сигнал пробоя нижней цены болинджера и как бы цена должна идти вверх, вот и получается обратный сигнал.

Автор - SIP
Дата добавления - 21.03.2010 в 15:44

Umka85Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:41 | Сообщение # 153

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Сеты по парам , которые заморочили только вчера , выкладываю ниже. Все 49,9 , кроме там , где стоит 5,0 ( Альпари цент-реал )

У меня на мастерфорексе по вашим сетам по тестеру никаких проблем, даже трейлинг работает, только отдельно по каждой сделке. Я толька 65 на 7 исправил так как 4 знака.
Попробуйте на 4 знака перейти хотя б на центовике.
Я с 5 знаками пока даже не связываюсь. Позже буду разбираться.

Добавлено (21.03.2010, 16:41)

Quote (SIP)
Это сигнал пробоя нижней цены болинджера

Да никто не спорит что обратный сигнал есть. Беда в том что убытки тут явно не миимизировались. Наоборот по максимуму закрылись. И повторюсь такое было много раз.

Сообщение отредактировал Umka85 - Воскресенье, 21.03.2010, 17:09

Сеты по парам , которые заморочили только вчера , выкладываю ниже. Все 49,9 , кроме там , где стоит 5,0 ( Альпари цент-реал )

У меня на мастерфорексе по вашим сетам по тестеру никаких проблем, даже трейлинг работает, только отдельно по каждой сделке. Я толька 65 на 7 исправил так как 4 знака.
Попробуйте на 4 знака перейти хотя б на центовике.
Я с 5 знаками пока даже не связываюсь. Позже буду разбираться.

Добавлено (21.03.2010, 16:41)

Quote (SIP)
Это сигнал пробоя нижней цены болинджера

Да никто не спорит что обратный сигнал есть. Беда в том что убытки тут явно не миимизировались. Наоборот по максимуму закрылись. И повторюсь такое было много раз.

Автор - Umka85
Дата добавления - 21.03.2010 в 16:41

SIPДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:56 | Сообщение # 154
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

Все же нужен реверс хотя бы для начала, чтоб вручную можно было менять. Я вот пробовал с ручным подтверждение открывать лоты, но происходит сбой у советника.

Все же нужен реверс хотя бы для начала, чтоб вручную можно было менять. Я вот пробовал с ручным подтверждение открывать лоты, но происходит сбой у советника.

Автор - SIP
Дата добавления - 21.03.2010 в 17:56

ivivДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:15 | Сообщение # 155
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Я на экснесе поставил 18 пар с 1 марта молотит 49,9 демо. 120% за 3 недели намолотило. Баланс первоначально 5 000, работают только 13 пар. Сейчас эквити 11 000 плюс не закрытые 1 800. ( 15 ордеров ) .Плюс 6000 золото намолотило одной сделкой . ( сейчас подправил - там риск вместо 0,01 поставил 0,001 - а то ордер на 6-7 лотов открывался , уж слишком много ) Вообщем-то средний срок закрытия сделок 1-2 дня. 15 ордеров с 10 марта по 19-го. Лоты от 0,05 до 0,1. Ставил везде 2-3% риска. Вообще не вмешиваюсь. Через неделю дам полный отчет за месяц , заодно сравню , что за неделю набьет. Там мои настройки. Но вот аналогичные сделки у других брокеров дают отставание. Могет у них так демо хорошо идет , а как до реала дойдет - другие результаты - фиг знает) . Броко , мастерфорекс , альпари - показали намного хуже ( правда там меньше пар было и немного другие настройки ). Остановился на экснесе и альпари. Поставил на каждый терминал по одной версии советника и все параметры одинаковые. Через месяц посмотрю кто выживет....

Quote (Umka85)
У меня на мастерфорексе по вашим сетам по тестеру никаких проблем,

Я вот недоумеваю почему закрываются ордера на мизерных прибылях и непонятные открытия лотов не по формуле......... У вас на тестере нормальные закрытия?

СообщениеЯ на экснесе поставил 18 пар с 1 марта молотит 49,9 демо. 120% за 3 недели намолотило. Баланс первоначально 5 000, работают только 13 пар. Сейчас эквити 11 000 плюс не закрытые 1 800. ( 15 ордеров ) .Плюс 6000 золото намолотило одной сделкой . ( сейчас подправил - там риск вместо 0,01 поставил 0,001 - а то ордер на 6-7 лотов открывался , уж слишком много ) Вообщем-то средний срок закрытия сделок 1-2 дня. 15 ордеров с 10 марта по 19-го. Лоты от 0,05 до 0,1. Ставил везде 2-3% риска. Вообще не вмешиваюсь. Через неделю дам полный отчет за месяц , заодно сравню , что за неделю набьет. Там мои настройки. Но вот аналогичные сделки у других брокеров дают отставание. Могет у них так демо хорошо идет , а как до реала дойдет - другие результаты - фиг знает) . Броко , мастерфорекс , альпари - показали намного хуже ( правда там меньше пар было и немного другие настройки ). Остановился на экснесе и альпари. Поставил на каждый терминал по одной версии советника и все параметры одинаковые. Через месяц посмотрю кто выживет....
Quote (Umka85)
У меня на мастерфорексе по вашим сетам по тестеру никаких проблем,

Я вот недоумеваю почему закрываются ордера на мизерных прибылях и непонятные открытия лотов не по формуле......... У вас на тестере нормальные закрытия?

Автор - iviv
Дата добавления - 21.03.2010 в 18:15

SIPДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:24 | Сообщение # 156
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Могет у них так демо хорошо идет , а как до реала дойдет - другие результаты

Так и будет, хотя я посматриваю реал и демо Альпари, цена синхронно идет.

Могет у них так демо хорошо идет , а как до реала дойдет - другие результаты

Так и будет, хотя я посматриваю реал и демо Альпари, цена синхронно идет.

Автор - SIP
Дата добавления - 21.03.2010 в 18:24

expforexДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:07 | Сообщение # 157
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
Сочувствую. Большая сумма была?

та примерно 700 долл. При чем в сапорте молчат. типо ничего не знаем ничего не видили. ВебМоней самая опасная валюта. потому как это даже не деньги и если у Вас их украли Вы ничегоне сможете сделать, даже дело в милиции не возбудят.
Quote (iviv)
Влад , как будет время , посмотри - опять у меня закрываются 0,03 лота фунта с прибылью 0,21 долл или 0,07 долл на 0,01 лот. Автолот у меня отключен , риск 1% , все тралы включены. Тр-стоп 65п. Усреднение прибыли 65п ( труе ). По идее , если стоит 0,01 лот , Автолот отключен, то сделка открывается 0,01 лотов. У меня открылась 0,03 лотов. По нему терпел 70 баксов убытка , а прибыль зафиксировала 0,21 долл. Хотя движение вниз еще было. То же самое с евро и франком . Все вчера. То есть проблема прежняя и постоянная. Я не хотел бы работать на 0,2 и 0,1 прибылях . Разбираюсь в пунктах. Но , вроде , должно было , как минимум , по формулам быть так:
Автоприбыль=ЛотХ100ХПрибыль( в п. ) = 0,01Х100Х65=65п или 19,5 долл Но , поскольку автолот отключен , по неизвестным причинам открылся ордер на 0,03 лота ,

хм. В принципе если включен трал, то и стоглько прибыли могло закрыть, потмоу что трал например включается на 65 пунктах и тралит, он протралил 65 пунктов + 3 например и цена бросилась назад - тогда он закроет на 3 пунктах.

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сочувствую. Большая сумма была?

та примерно 700 долл. При чем в сапорте молчат. типо ничего не знаем ничего не видили. ВебМоней самая опасная валюта. потому как это даже не деньги и если у Вас их украли Вы ничегоне сможете сделать, даже дело в милиции не возбудят.
Quote (iviv)
Влад , как будет время , посмотри - опять у меня закрываются 0,03 лота фунта с прибылью 0,21 долл или 0,07 долл на 0,01 лот. Автолот у меня отключен , риск 1% , все тралы включены. Тр-стоп 65п. Усреднение прибыли 65п ( труе ). По идее , если стоит 0,01 лот , Автолот отключен, то сделка открывается 0,01 лотов. У меня открылась 0,03 лотов. По нему терпел 70 баксов убытка , а прибыль зафиксировала 0,21 долл. Хотя движение вниз еще было. То же самое с евро и франком . Все вчера. То есть проблема прежняя и постоянная. Я не хотел бы работать на 0,2 и 0,1 прибылях . Разбираюсь в пунктах. Но , вроде , должно было , как минимум , по формулам быть так:
Автоприбыль=ЛотХ100ХПрибыль( в п. ) = 0,01Х100Х65=65п или 19,5 долл Но , поскольку автолот отключен , по неизвестным причинам открылся ордер на 0,03 лота ,

хм. В принципе если включен трал, то и стоглько прибыли могло закрыть, потмоу что трал например включается на 65 пунктах и тралит, он протралил 65 пунктов + 3 например и цена бросилась назад - тогда он закроет на 3 пунктах.

Автор - expforex
Дата добавления - 21.03.2010 в 19:07

SIPДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:58 | Сообщение # 158
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Ну и дела sad У меня DrWeb частенько на зараженные скрипты ругается и удаляет, и файрвол тож стоит. Таких сумм на веб мани не имею, а еслиб и имел, то лучше на эл. карту переводить.

Ну и дела sad У меня DrWeb частенько на зараженные скрипты ругается и удаляет, и файрвол тож стоит. Таких сумм на веб мани не имею, а еслиб и имел, то лучше на эл. карту переводить.

Автор - SIP
Дата добавления - 21.03.2010 в 22:58

alexeyussurДата: Понедельник, 22.03.2010, 02:59 | Сообщение # 159

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
та примерно 700 долл.

ёмоё sad
мошенников в сети все больше и больше! я как за день посмотрю в журнале файрвола запреты доступа к компу, так сотни попыток!

If you can dream it, You can do it!

та примерно 700 долл.

ёмоё sad
мошенников в сети все больше и больше! я как за день посмотрю в журнале файрвола запреты доступа к компу, так сотни попыток!

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 22.03.2010 в 02:59

ivivДата: Понедельник, 22.03.2010, 04:34 | Сообщение # 160
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Не бало там 65 п. Вообще еще не дошло никак.
А вот сегодня вообще чудеса выкинула. Были открыти сделки противоордерные 0,4 лота против 0,4 лотов - чтоб спать спокойнее. При малюсеньком движении ордера с + были закрыты на в среднем 5 долл за 0,2 лота. При этом нарушился баланс локировки. Цена начала возвращаться и опустилась ниже на 100 баксов. Решил полностью отключить в советнике тралы. Отключил. Все нормально. Перешел на другое окно - все минусовые сделки по евре закрылись. Перешел на окно чифа - закрылись ордера по чифу , йене и канадцу. Минусовые , которые планировал выруливать утром. При этом один из 5 ордеров канадца минусовый тоже и йене минусовый все же остались. Перешел на девственно чистое окно евры - открыл с него - там советника не было. Перезагрузил терминал. Закрывается ордер , открытый только недавно с чистого окна по евре с минусом. Движений цены особенных не было , да и без советника открывалось , то есть без тралов и пр. прелестей. Что теперь делать - не знаю - что ждать от советника сегодня-завтра и далее. На демо такое не наблюдал. Альпари. Хотя , скорее всего потому что на демо меньше внимания уделяешь. Влад срочно надо решать вопрос с периодическими закидонами советника . Люди тоже об этом писали. Не один раз. А ситуация все та же. Так работать не возможно. Готов принять посильное участие в расследовании серии преступлений советника. Специально всю последовательность описал - может мысль какая Влада посетит.

Сообщение отредактировал iviv - Понедельник, 22.03.2010, 07:41

Не бало там 65 п. Вообще еще не дошло никак.
А вот сегодня вообще чудеса выкинула. Были открыти сделки противоордерные 0,4 лота против 0,4 лотов - чтоб спать спокойнее. При малюсеньком движении ордера с + были закрыты на в среднем 5 долл за 0,2 лота. При этом нарушился баланс локировки. Цена начала возвращаться и опустилась ниже на 100 баксов. Решил полностью отключить в советнике тралы. Отключил. Все нормально. Перешел на другое окно - все минусовые сделки по евре закрылись. Перешел на окно чифа - закрылись ордера по чифу , йене и канадцу. Минусовые , которые планировал выруливать утром. При этом один из 5 ордеров канадца минусовый тоже и йене минусовый все же остались. Перешел на девственно чистое окно евры - открыл с него - там советника не было. Перезагрузил терминал. Закрывается ордер , открытый только недавно с чистого окна по евре с минусом. Движений цены особенных не было , да и без советника открывалось , то есть без тралов и пр. прелестей. Что теперь делать - не знаю - что ждать от советника сегодня-завтра и далее. На демо такое не наблюдал. Альпари. Хотя , скорее всего потому что на демо меньше внимания уделяешь. Влад срочно надо решать вопрос с периодическими закидонами советника . Люди тоже об этом писали. Не один раз. А ситуация все та же. Так работать не возможно. Готов принять посильное участие в расследовании серии преступлений советника. Специально всю последовательность описал - может мысль какая Влада посетит.

Автор - iviv
Дата добавления - 22.03.2010 в 04:34
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010 (Тестирование валютных пар.)
Страница 16 из 25«1214151617182425»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.