Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 17 из 25«1215161718192425»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010 (Тестирование валютных пар.)
Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010

expforexДата: Пятница, 05.03.2010, 04:50 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010

Скачать архив R05032010

Новые параметры:

UseYourStrategy
Дополнительная стратегия работы системы. Данный параметр работает только если файл Exp — BaracudaUniversal.ex4 оформлен должным образом.

Внимание! Данную опцию следует включать только если Вы представляете что это такое.
false

InfoToGraph
Выводит информацию О текущей.дневной прибыли, А также некоторые настройки советника

AutoSet
Автоподстройка советника исходя из выбранной пары! Если Вы не знаете как настроить советника, включите этот параметр и он сам настроит свои параметры для работы на валютной паре.
TRUE

GridBaracuda
Режим сетки. При ложном сигнале, система способна страховать свои же позиции, путем создания сетки позиции через заданное количество пунктов.

StepGrid
Заданное количество пунктов, через которое начинает ставится сетка.

Koef_profit
Прибавочный коэффициент к прибыли к добавочному лоту(позиции)
Когда система открывает 1 позицию, закрывается позиция при достижении профита в ProfitofClose единиц базовой валюты. Если система открыла еще одну позицию, то к параметру ProfitofClose прибавляется Koef_profit прибыли.

Новые возможности:

• Улучшено логирование действий советника в файл StatementLite (experts\files)
  • Добавлена опция вывода на экран наиболее важной информации по работе советника
  • Добавлена опция создания свой стратегии открытия/закрытия сделок с помощью встроенного блока/библиотеки
  • Добавлена опция AUTOSET! которая позволяет "подогнать" настройки советника под выбранную валютную пару
  • Закрытие сделок - или по виртуальному трейлингстопу или по обратному сигналу. +отсеивание ложных сигналов -Сделки могут закрыться в минусе
  • Добавлена информация по размеру депозита. если Ваши текущие настройки не позволяют нормально работать с системой - высветится окошко с минимально возможной суммой на счету. иначе Вы рискуете

Программирование на заказ || Наши Разработки

Скачать архив R05032010

Новые параметры:

UseYourStrategy
Дополнительная стратегия работы системы. Данный параметр работает только если файл Exp — BaracudaUniversal.ex4 оформлен должным образом.

Внимание! Данную опцию следует включать только если Вы представляете что это такое.
false

InfoToGraph
Выводит информацию О текущей.дневной прибыли, А также некоторые настройки советника

AutoSet
Автоподстройка советника исходя из выбранной пары! Если Вы не знаете как настроить советника, включите этот параметр и он сам настроит свои параметры для работы на валютной паре.
TRUE

GridBaracuda
Режим сетки. При ложном сигнале, система способна страховать свои же позиции, путем создания сетки позиции через заданное количество пунктов.

StepGrid
Заданное количество пунктов, через которое начинает ставится сетка.

Koef_profit
Прибавочный коэффициент к прибыли к добавочному лоту(позиции)
Когда система открывает 1 позицию, закрывается позиция при достижении профита в ProfitofClose единиц базовой валюты. Если система открыла еще одну позицию, то к параметру ProfitofClose прибавляется Koef_profit прибыли.

Новые возможности:

• Улучшено логирование действий советника в файл StatementLite (experts\files)
  • Добавлена опция вывода на экран наиболее важной информации по работе советника
  • Добавлена опция создания свой стратегии открытия/закрытия сделок с помощью встроенного блока/библиотеки
  • Добавлена опция AUTOSET! которая позволяет "подогнать" настройки советника под выбранную валютную пару
  • Закрытие сделок - или по виртуальному трейлингстопу или по обратному сигналу. +отсеивание ложных сигналов -Сделки могут закрыться в минусе
  • Добавлена информация по размеру депозита. если Ваши текущие настройки не позволяют нормально работать с системой - высветится окошко с минимально возможной суммой на счету. иначе Вы рискуете

Автор - expforex
Дата добавления - 05.03.2010 в 04:50

Umka85Дата: Понедельник, 22.03.2010, 07:52 | Сообщение # 161
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
У вас на тестере нормальные закрытия?

Да, нормальные, поставил 7 пунктов, так 7 пунктов закрывает и выше если тралом передвинеться. Ниже 7 пунктов не было сделок.

Добавлено (22.03.2010, 07:52)
---------------------------------------------

Quote (iviv)
Перешел на другое окно - все минусовые сделки по евре закрылись.

Вот это тралы чудят. У меня бывало конечно что сделки закрывались, но обычно с маленьким плюсом после выключения-включения компа и терминала. Хотя такого уже давно не наблюдал.
iviv, попробуй все таки на мастерфорекс перейти и тралами не пользуйся вообще.

У вас на тестере нормальные закрытия?

Да, нормальные, поставил 7 пунктов, так 7 пунктов закрывает и выше если тралом передвинеться. Ниже 7 пунктов не было сделок.

Добавлено (22.03.2010, 07:52)
---------------------------------------------

Quote (iviv)
Перешел на другое окно - все минусовые сделки по евре закрылись.

Вот это тралы чудят. У меня бывало конечно что сделки закрывались, но обычно с маленьким плюсом после выключения-включения компа и терминала. Хотя такого уже давно не наблюдал.

Автор - Umka85
Дата добавления - 22.03.2010 в 07:52

platon21Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:41 | Сообщение # 162
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
Вот это тралы чудят. У меня бывало конечно что сделки закрывались, но обычно с маленьким плюсом после выключения-включения компа и терминала.

У меня то же закрывались всегда с плюсом(ну конечно не дотянув до указаной прибыли).

Quote (Umka85)

А как насчет nordfx.com./ru/ ??? У них типа рейтинг по комментариям в инете высокий.

Вот это тралы чудят. У меня бывало конечно что сделки закрывались, но обычно с маленьким плюсом после выключения-включения компа и терминала.

У меня то же закрывались всегда с плюсом(ну конечно не дотянув до указаной прибыли).

Quote (Umka85)

А как насчет nordfx.com./ru/ ??? У них типа рейтинг по комментариям в инете высокий.

Автор - platon21
Дата добавления - 22.03.2010 в 09:41

ivivДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:04 | Сообщение # 163
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

Я уж деньги на альпари завел. Хотя думаю на экснесс перейти ( это чудовище такое из озера ) . На мастерфорексе демка показала результаты хуже альпари. Поэтому и выбрал Альпари ........ пока. А как тралами не пользоваться - тогда зачем они нужны. Надо , по-идее , в советнике что-то смотреть - почему он такие сбои вытворяет. Выключил сейчас все тралы на всех окнах. Закрылся последний ордер висячий с минусом канадец.Отключены: Автолоты, трейлинт в параметрах торговли , трал-стоп в параметрах трэйлинга. Осталась одна функция советника - автоприбыль. Не считая саму методику открытия советником по болинджерам. Скажем прямо - не густо.
nordfx.com./ru не видел . Может поставлю тестится , чтоб определиться что и как. А пока лучшие рез-ты у экснеса. Просто очень хорошие и глюков таких не видел . Может Альпари барракуду глушит? Кто на альпари в реале - есть ли проблемы?

Я уж деньги на альпари завел. Хотя думаю на экснесс перейти ( это чудовище такое из озера ) . На мастерфорексе демка показала результаты хуже альпари. Поэтому и выбрал Альпари ........ пока. А как тралами не пользоваться - тогда зачем они нужны. Надо , по-идее , в советнике что-то смотреть - почему он такие сбои вытворяет. Выключил сейчас все тралы на всех окнах. Закрылся последний ордер висячий с минусом канадец.Отключены: Автолоты, трейлинт в параметрах торговли , трал-стоп в параметрах трэйлинга. Осталась одна функция советника - автоприбыль. Не считая саму методику открытия советником по болинджерам. Скажем прямо - не густо.
nordfx.com./ru не видел . Может поставлю тестится , чтоб определиться что и как. А пока лучшие рез-ты у экснеса. Просто очень хорошие и глюков таких не видел . Может Альпари барракуду глушит? Кто на альпари в реале - есть ли проблемы?

Автор - iviv
Дата добавления - 22.03.2010 в 10:04

platon21Дата: Понедельник, 22.03.2010, 12:25 | Сообщение # 164
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
А пока лучшие рез-ты у экснеса. Просто очень хорошие и глюков таких не видел .

Что-то expertfx.info их не очень хвалят(http://expertfx.info/reviews/42), ну если им можно верить?

Сообщение отредактировал platon21 - Понедельник, 22.03.2010, 12:27

А пока лучшие рез-ты у экснеса. Просто очень хорошие и глюков таких не видел .

Что-то expertfx.info их не очень хвалят(http://expertfx.info/reviews/42), ну если им можно верить?

Автор - platon21
Дата добавления - 22.03.2010 в 12:25

SIPДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:37 | Сообщение # 165
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Может Альпари барракуду глушит? Кто на альпари в реале - есть ли проблемы?

Проблем нет, за исключением изменения минимального Тейка самим ДЦ на EURUSD с 50 до 80 и даже 300
Это в моменты резких движений цены

Сообщение отредактировал SIP - Понедельник, 22.03.2010, 14:06

Может Альпари барракуду глушит? Кто на альпари в реале - есть ли проблемы?

Проблем нет, за исключением изменения минимального Тейка самим ДЦ на EURUSD с 50 до 80 и даже 300
Это в моменты резких движений цены

Автор - SIP
Дата добавления - 22.03.2010 в 13:37

Umka85Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:26 | Сообщение # 166

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
А как тралами не пользоваться - тогда зачем они нужны

Да я не про то, что не пользоваться вообще, а просто проверить. Мне кажеться что у тебя не советник тупит, а комп или дц. Просто у других то проблем таких серьезных нет.
С автолотом вообще никогда проблем не было. С закрытием минусов тоже.
Трал, согласен, не работает как надо.
Может у тебя винда какая особая?
Другие советники используешь? Они как?

А как тралами не пользоваться - тогда зачем они нужны

Да я не про то, что не пользоваться вообще, а просто проверить. Мне кажеться что у тебя не советник тупит, а комп или дц. Просто у других то проблем таких серьезных нет.

Автор - Umka85
Дата добавления - 22.03.2010 в 15:26

ivivДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:55 | Сообщение # 167

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

Других советников не использую. винда обычная проффешнл ( скаченный с инета ), ноут современн , асус g2s . Правда там была раньше лицензионный виста. В альпари-реал , после удаления тралов , работает только автоприбыль и сделок стало больше по колличеству ( не знаю почему ). 2% уже наколотило. Само. Потому что , видимо , тралы не мешают прибыль наращивать. Кстати , на экснесе наколотило седня 8% уже ( но здесь сделки по 0,5 открываются , а в альпари с сегодняшнего сбоя ограничил до 0,01 . Т.е. в екснесе риск 3% ( все функции , в т.ч. тралы работают , как часики) а альпари 0,3%. Вообщем смотрю.

Сообщение отредактировал iviv - Понедельник, 22.03.2010, 20:12

Других советников не использую. винда обычная проффешнл ( скаченный с инета ), ноут современн , асус g2s . Правда там была раньше лицензионный виста. В альпари-реал , после удаления тралов , работает только автоприбыль и сделок стало больше по колличеству ( не знаю почему ). 2% уже наколотило. Само. Потому что , видимо , тралы не мешают прибыль наращивать. Кстати , на экснесе наколотило седня 8% уже ( но здесь сделки по 0,5 открываются , а в альпари с сегодняшнего сбоя ограничил до 0,01 . Т.е. в екснесе риск 3% ( все функции , в т.ч. тралы работают , как часики) а альпари 0,3%. Вообщем смотрю.

Автор - iviv
Дата добавления - 22.03.2010 в 19:55

Umka85Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:36 | Сообщение # 168

[Бонусы за сообщения ]

Попробуй теперь на альпари автолот включить. Если конечно разобрался с формулой.

СообщениеПопробуй теперь на альпари автолот включить. Если конечно разобрался с формулой.

Автор - Umka85
Дата добавления - 22.03.2010 в 22:36

ivivДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:34 | Сообщение # 169

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
Попробуй теперь на альпари автолот включить. Если конечно разобрался с формулой.

Тоже думал это сделать. С формумой почти разобрался. Табличку для быстроты расчета доделаю сегодня по каждой паре. Завтра включу автолот.

Тоже думал это сделать. С формумой почти разобрался. Табличку для быстроты расчета доделаю сегодня по каждой паре. Завтра включу автолот.

Автор - iviv
Дата добавления - 22.03.2010 в 23:34

Mr_EugeneДата: Вторник, 23.03.2010, 22:52 | Сообщение # 170
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
Кто на альпари в реале - есть ли проблемы?

альпари классик реквотит ужасно... просел из реквот неслабо.. так что меняю брокера на другого.. хотя лоты менее 3.0 не так сильно реквотит как более 3.0

Кто на альпари в реале - есть ли проблемы?

альпари классик реквотит ужасно... просел из реквот неслабо.. так что меняю брокера на другого.. хотя лоты менее 3.0 не так сильно реквотит как более 3.0

Автор - Mr_Eugene
Дата добавления - 23.03.2010 в 22:52
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010 (Тестирование валютных пар.)
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.