Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 25 из 25«12232425
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010 (Тестирование валютных пар.)
Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010

expforexДата: Пятница, 05.03.2010, 04:50 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010

Скачать архив R05032010

Новые параметры:

UseYourStrategy
Дополнительная стратегия работы системы. Данный параметр работает только если файл Exp — BaracudaUniversal.ex4 оформлен должным образом.

Внимание! Данную опцию следует включать только если Вы представляете что это такое.
false

InfoToGraph
Выводит информацию О текущей.дневной прибыли, А также некоторые настройки советника

AutoSet
Автоподстройка советника исходя из выбранной пары! Если Вы не знаете как настроить советника, включите этот параметр и он сам настроит свои параметры для работы на валютной паре.
TRUE

GridBaracuda
Режим сетки. При ложном сигнале, система способна страховать свои же позиции, путем создания сетки позиции через заданное количество пунктов.

StepGrid
Заданное количество пунктов, через которое начинает ставится сетка.

Koef_profit
Прибавочный коэффициент к прибыли к добавочному лоту(позиции)
Когда система открывает 1 позицию, закрывается позиция при достижении профита в ProfitofClose единиц базовой валюты. Если система открыла еще одну позицию, то к параметру ProfitofClose прибавляется Koef_profit прибыли.

Новые возможности:

• Улучшено логирование действий советника в файл StatementLite (experts\files)
  • Добавлена опция вывода на экран наиболее важной информации по работе советника
  • Добавлена опция создания свой стратегии открытия/закрытия сделок с помощью встроенного блока/библиотеки
  • Добавлена опция AUTOSET! которая позволяет "подогнать" настройки советника под выбранную валютную пару
  • Закрытие сделок - или по виртуальному трейлингстопу или по обратному сигналу. +отсеивание ложных сигналов -Сделки могут закрыться в минусе
  • Добавлена информация по размеру депозита. если Ваши текущие настройки не позволяют нормально работать с системой - высветится окошко с минимально возможной суммой на счету. иначе Вы рискуете

Программирование на заказ || Наши Разработки

Скачать архив R05032010

Новые параметры:

UseYourStrategy
Дополнительная стратегия работы системы. Данный параметр работает только если файл Exp — BaracudaUniversal.ex4 оформлен должным образом.

Внимание! Данную опцию следует включать только если Вы представляете что это такое.
false

InfoToGraph
Выводит информацию О текущей.дневной прибыли, А также некоторые настройки советника

AutoSet
Автоподстройка советника исходя из выбранной пары! Если Вы не знаете как настроить советника, включите этот параметр и он сам настроит свои параметры для работы на валютной паре.
TRUE

GridBaracuda
Режим сетки. При ложном сигнале, система способна страховать свои же позиции, путем создания сетки позиции через заданное количество пунктов.

StepGrid
Заданное количество пунктов, через которое начинает ставится сетка.

Koef_profit
Прибавочный коэффициент к прибыли к добавочному лоту(позиции)
Когда система открывает 1 позицию, закрывается позиция при достижении профита в ProfitofClose единиц базовой валюты. Если система открыла еще одну позицию, то к параметру ProfitofClose прибавляется Koef_profit прибыли.

Новые возможности:

• Улучшено логирование действий советника в файл StatementLite (experts\files)
  • Добавлена опция вывода на экран наиболее важной информации по работе советника
  • Добавлена опция создания свой стратегии открытия/закрытия сделок с помощью встроенного блока/библиотеки
  • Добавлена опция AUTOSET! которая позволяет "подогнать" настройки советника под выбранную валютную пару
  • Закрытие сделок - или по виртуальному трейлингстопу или по обратному сигналу. +отсеивание ложных сигналов -Сделки могут закрыться в минусе
  • Добавлена информация по размеру депозита. если Ваши текущие настройки не позволяют нормально работать с системой - высветится окошко с минимально возможной суммой на счету. иначе Вы рискуете

Автор - expforex
Дата добавления - 05.03.2010 в 04:50

SIPДата: Среда, 12.05.2010, 06:24 | Сообщение # 241
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
кстати по поводу рогов на тестовом графике , мне очень нравится когда они, эти рожки сверху идут по графику,

рога это просадки.

кстати по поводу рогов на тестовом графике , мне очень нравится когда они, эти рожки сверху идут по графику,

рога это просадки.

Автор - SIP
Дата добавления - 12.05.2010 в 06:24

Ser777Дата: Среда, 12.05.2010, 06:40 | Сообщение # 242
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
кстати по поводу рогов на тестовом графике , мне очень нравится когда они, эти рожки сверху идут по графику, импульсами так сказать, вот ежели бы их добиться, с применением локера это была бы песня

Спасибо предыдущему посту - под словом рогатые - имелись ввиду лоси, когда сделка закрывается по S/L. Я просто во избежание различных форсмажеров без стопов не работаю.

Верь сам в себя, наперекор вселенной, а маловерным отпусти их грех.

кстати по поводу рогов на тестовом графике , мне очень нравится когда они, эти рожки сверху идут по графику, импульсами так сказать, вот ежели бы их добиться, с применением локера это была бы песня

Спасибо предыдущему посту - под словом рогатые - имелись ввиду лоси, когда сделка закрывается по S/L. Я просто во избежание различных форсмажеров без стопов не работаю.

Автор - Ser777
Дата добавления - 12.05.2010 в 06:40

alexeyussurДата: Среда, 12.05.2010, 13:06 | Сообщение # 243
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SIP)
рога это просадки.

а вы про эти рога

а я про локировочные, хде эквити не позволяют уменьшаться

If you can dream it, You can do it!

рога это просадки.

а вы про эти рога

а я про локировочные, хде эквити не позволяют уменьшаться

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 12.05.2010 в 13:06

ivivДата: Среда, 12.05.2010, 16:06 | Сообщение # 244
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Я начинал с 49 смотреть. 48 немного потестил , потим на 49. Я ж ничего не грю. В системе есть нечто , что можно довести до ума и вытянуть-таки нужные результаты. просто недоработан советник. И не доработан механизм защиты депо. И проблема с частыми ложными открытиями. Сам принцип , возможно , рабочий. И , потом , Влад исчез. Я поэтому говорю , что дохлый. Без поддержки. Если бы советник был ГОТОВЫМ , то поддержка могла быть не столько важна. Но мы же тестируем систему , предлагаем что-то для улучшения , а Влад 2 мес как не реагирует на наши предложения.......

СообщениеЯ начинал с 49 смотреть. 48 немного потестил , потим на 49. Я ж ничего не грю. В системе есть нечто , что можно довести до ума и вытянуть-таки нужные результаты. просто недоработан советник. И не доработан механизм защиты депо. И проблема с частыми ложными открытиями. Сам принцип , возможно , рабочий. И , потом , Влад исчез. Я поэтому говорю , что дохлый. Без поддержки. Если бы советник был ГОТОВЫМ , то поддержка могла быть не столько важна. Но мы же тестируем систему , предлагаем что-то для улучшения , а Влад 2 мес как не реагирует на наши предложения.......

Автор - iviv
Дата добавления - 12.05.2010 в 16:06
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010 (Тестирование валютных пар.)
Страница 25 из 25«12232425
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.