Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 3 из 25«123452425»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010 (Тестирование валютных пар.)
Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010

expforexДата: Пятница, 05.03.2010, 04:50 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010

Скачать архив R05032010

Новые параметры:

UseYourStrategy
Дополнительная стратегия работы системы. Данный параметр работает только если файл Exp — BaracudaUniversal.ex4 оформлен должным образом.

Внимание! Данную опцию следует включать только если Вы представляете что это такое.
false

InfoToGraph
Выводит информацию О текущей.дневной прибыли, А также некоторые настройки советника

AutoSet
Автоподстройка советника исходя из выбранной пары! Если Вы не знаете как настроить советника, включите этот параметр и он сам настроит свои параметры для работы на валютной паре.
TRUE

GridBaracuda
Режим сетки. При ложном сигнале, система способна страховать свои же позиции, путем создания сетки позиции через заданное количество пунктов.

StepGrid
Заданное количество пунктов, через которое начинает ставится сетка.

Koef_profit
Прибавочный коэффициент к прибыли к добавочному лоту(позиции)
Когда система открывает 1 позицию, закрывается позиция при достижении профита в ProfitofClose единиц базовой валюты. Если система открыла еще одну позицию, то к параметру ProfitofClose прибавляется Koef_profit прибыли.

Новые возможности:

• Улучшено логирование действий советника в файл StatementLite (experts\files)
  • Добавлена опция вывода на экран наиболее важной информации по работе советника
  • Добавлена опция создания свой стратегии открытия/закрытия сделок с помощью встроенного блока/библиотеки
  • Добавлена опция AUTOSET! которая позволяет "подогнать" настройки советника под выбранную валютную пару
  • Закрытие сделок - или по виртуальному трейлингстопу или по обратному сигналу. +отсеивание ложных сигналов -Сделки могут закрыться в минусе
  • Добавлена информация по размеру депозита. если Ваши текущие настройки не позволяют нормально работать с системой - высветится окошко с минимально возможной суммой на счету. иначе Вы рискуете

Программирование на заказ || Наши Разработки

Скачать архив R05032010

Новые параметры:

UseYourStrategy
Дополнительная стратегия работы системы. Данный параметр работает только если файл Exp — BaracudaUniversal.ex4 оформлен должным образом.

Внимание! Данную опцию следует включать только если Вы представляете что это такое.
false

InfoToGraph
Выводит информацию О текущей.дневной прибыли, А также некоторые настройки советника

AutoSet
Автоподстройка советника исходя из выбранной пары! Если Вы не знаете как настроить советника, включите этот параметр и он сам настроит свои параметры для работы на валютной паре.
TRUE

GridBaracuda
Режим сетки. При ложном сигнале, система способна страховать свои же позиции, путем создания сетки позиции через заданное количество пунктов.

StepGrid
Заданное количество пунктов, через которое начинает ставится сетка.

Koef_profit
Прибавочный коэффициент к прибыли к добавочному лоту(позиции)
Когда система открывает 1 позицию, закрывается позиция при достижении профита в ProfitofClose единиц базовой валюты. Если система открыла еще одну позицию, то к параметру ProfitofClose прибавляется Koef_profit прибыли.

Новые возможности:

• Улучшено логирование действий советника в файл StatementLite (experts\files)
  • Добавлена опция вывода на экран наиболее важной информации по работе советника
  • Добавлена опция создания свой стратегии открытия/закрытия сделок с помощью встроенного блока/библиотеки
  • Добавлена опция AUTOSET! которая позволяет "подогнать" настройки советника под выбранную валютную пару
  • Закрытие сделок - или по виртуальному трейлингстопу или по обратному сигналу. +отсеивание ложных сигналов -Сделки могут закрыться в минусе
  • Добавлена информация по размеру депозита. если Ваши текущие настройки не позволяют нормально работать с системой - высветится окошко с минимально возможной суммой на счету. иначе Вы рискуете

Автор - expforex
Дата добавления - 05.03.2010 в 04:50

ivivДата: Суббота, 06.03.2010, 01:54 | Сообщение # 21
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Звеняйте , а 5-ка без сетов или использовать от прежних версий?

СообщениеЗвеняйте , а 5-ка без сетов или использовать от прежних версий?

Автор - iviv
Дата добавления - 06.03.2010 в 01:54

SIPДата: Суббота, 06.03.2010, 09:51 | Сообщение # 22
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)
а 5-ка без сетов или использовать от прежних версий?

Они в установочном файле, в папке experts\presets\
Для того чтоб не спутать их с прежними, я сначала баракуду установил в пустую папку и там уже можно взять сет файлы и посмотреть что и куда ставится. Потом нормально устанавливаешь в папку терминала.

а 5-ка без сетов или использовать от прежних версий?

Они в установочном файле, в папке experts\presets\
Для того чтоб не спутать их с прежними, я сначала баракуду установил в пустую папку и там уже можно взять сет файлы и посмотреть что и куда ставится. Потом нормально устанавливаешь в папку терминала.

Автор - SIP
Дата добавления - 06.03.2010 в 09:51

expforexДата: Суббота, 06.03.2010, 12:21 | Сообщение # 23
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (iviv)

сеты такие же как и в прошлой версии,

если по умолчанию там стоит стратегия, которая позваляет закрывать при обратном сигнале.

если по умолчанию там стоит стратегия, которая позваляет закрывать при обратном сигнале.

Автор - expforex
Дата добавления - 06.03.2010 в 12:21

Ser777Дата: Суббота, 06.03.2010, 12:46 | Сообщение # 24
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Добрый день!
У меня пока 2 вопроса:
1. Как при использовании AutoSet - true, изменить StepGrid. Я бы хотел 200, по умолчанию на графике видно, что 80.
2. Как при использовании AutoSet - true, изменить время начала открытия и конец открытия сделок. Пробовал при настройке параметров советника менять - в тестере никакой реакции. Работает круглосуточно.
Используемая пара EURCHF.

Верь сам в себя, наперекор вселенной, а маловерным отпусти их грех.

Сообщение отредактировал Ser777 - Суббота, 06.03.2010, 12:50

Добрый день!
У меня пока 2 вопроса:
1. Как при использовании AutoSet - true, изменить StepGrid. Я бы хотел 200, по умолчанию на графике видно, что 80.
2. Как при использовании AutoSet - true, изменить время начала открытия и конец открытия сделок. Пробовал при настройке параметров советника менять - в тестере никакой реакции. Работает круглосуточно.

Автор - Ser777
Дата добавления - 06.03.2010 в 12:46

expforexДата: Суббота, 06.03.2010, 13:08 | Сообщение # 25
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте,

Quote (Ser777)
Добрый день!
У меня пока 2 вопроса:

При автосет изменить параметры сетки нельзя. Если Вы хотите установить параметры вручную - отключите автосет.
Что входит в автосет описано в интрукции:

GridBaracuda=true;
StepGrid=(MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL));
FilterDistance=(MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL)*2)*(Period()/5);
shift=1;
MinuteFilter=Period();
PipDistanceNearMarket=(MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL));
Risk=0.1;
MaxLots=GetSizeLot()*MaxTrades;
MartinGeil=false;
Martinkof=1;
AllTimeTrade=true;
Usrednenie=true;
OrderToClose=1;
Auto_прибыль=true;
idPriceLevel();
ProfitofClose=Period();
IfProfTrail = false;
prchoose=(MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL)*(Period()/5))/2;
TrailingStop = (MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL)*(Period()/5))/2;
VirtualTrailingStop = true;

Чтобы назначит время работы совтеника на открытие сделок - нужно отключить AllTimeTrade

AllTimeTrade Установка времени работы советника. Данный параметр включает параметры OpenHour и CloseHour
DayOfWeekSetNotTrade День недели при котором советник вообще не будет торговать.
Рекомендуемый параметр 5 – значит что в пятницу мы не торгуем.
Как известно в пятницу рынок очень сильно волантилен, поэтому при закрытии сессии не рекомендуется открываться по рынку 5
СlosePosBy_Strategy1 Закрывать позиции по истечению времени торговли по данной стратегии
OpenHou_Strategy1 Время открытия торгов (только для вновь открываемых позиций, все остальные функции будут работать круглосуточно) для 1 стратегии
CloseHou_Strategy1 Время закрытия (только для вновь открываемых позиций, все остальные функции будут работать круглосуточно)для 1 стратегии

СообщениеЗдравствуйте,

Quote (Ser777)
Добрый день!
У меня пока 2 вопроса:

При автосет изменить параметры сетки нельзя. Если Вы хотите установить параметры вручную - отключите автосет.
Что входит в автосет описано в интрукции:

GridBaracuda=true;
StepGrid=(MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL));
FilterDistance=(MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL)*2)*(Period()/5);
shift=1;
MinuteFilter=Period();
PipDistanceNearMarket=(MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL));
Risk=0.1;
MaxLots=GetSizeLot()*MaxTrades;
MartinGeil=false;
Martinkof=1;
AllTimeTrade=true;
Usrednenie=true;
OrderToClose=1;
Auto_прибыль=true;
idPriceLevel();
ProfitofClose=Period();
IfProfTrail = false;
prchoose=(MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL)*(Period()/5))/2;
TrailingStop = (MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL)*(Period()/5))/2;
VirtualTrailingStop = true;

Чтобы назначит время работы совтеника на открытие сделок - нужно отключить AllTimeTrade

AllTimeTrade Установка времени работы советника. Данный параметр включает параметры OpenHour и CloseHour
DayOfWeekSetNotTrade День недели при котором советник вообще не будет торговать.
Рекомендуемый параметр 5 – значит что в пятницу мы не торгуем.
Как известно в пятницу рынок очень сильно волантилен, поэтому при закрытии сессии не рекомендуется открываться по рынку 5
СlosePosBy_Strategy1 Закрывать позиции по истечению времени торговли по данной стратегии
OpenHou_Strategy1 Время открытия торгов (только для вновь открываемых позиций, все остальные функции будут работать круглосуточно) для 1 стратегии
CloseHou_Strategy1 Время закрытия (только для вновь открываемых позиций, все остальные функции будут работать круглосуточно)для 1 стратегии

Автор - expforex
Дата добавления - 06.03.2010 в 13:08

Ser777Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:24 | Сообщение # 26
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Спасибо за подробный ответ.

Верь сам в себя, наперекор вселенной, а маловерным отпусти их грех.

СообщениеСпасибо за подробный ответ.

Автор - Ser777
Дата добавления - 06.03.2010 в 13:24

Umka85Дата: Суббота, 06.03.2010, 14:38 | Сообщение # 27
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Для всех пользователей системы, которым интересны тесты новой версии, прошу сообщить наиболее любимые пары и ТФ для тестирования.

Поставил систему на демо счет. пары пока выбрал прежние, ТФ = м5.

Не пойму что мы тестим. М5 я так понял для второй стратегии?

Мне вот интересна пара Audusd. Но получаеться что сначала надо определиться с какой стратегией работать, ведь для каждой стратегии разные настройки надо. Правильно?
Или надо выяснить на какой стратегии и с какими настройками пара дает лучший результат?

Для всех пользователей системы, которым интересны тесты новой версии, прошу сообщить наиболее любимые пары и ТФ для тестирования.

Поставил систему на демо счет. пары пока выбрал прежние, ТФ = м5.

Мне вот интересна пара Audusd. Но получаеться что сначала надо определиться с какой стратегией работать, ведь для каждой стратегии разные настройки надо. Правильно?
Или надо выяснить на какой стратегии и с какими настройками пара дает лучший результат?

Автор - Umka85
Дата добавления - 06.03.2010 в 14:38

platon21Дата: Суббота, 06.03.2010, 14:53 | Сообщение # 28
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

А ключ от 49.9 подойдет. А то хочу поставить на реал с минимальным лотом. Использую сет по умолчанию и 2 сета заложеные в 5.0 preset. Пары как у Владислава.

СообщениеА ключ от 49.9 подойдет. А то хочу поставить на реал с минимальным лотом. Использую сет по умолчанию и 2 сета заложеные в 5.0 preset. Пары как у Владислава.

Автор - platon21
Дата добавления - 06.03.2010 в 14:53

ivivДата: Суббота, 06.03.2010, 22:53 | Сообщение # 29
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Владу вопрос. У меня на реал-альпари стоит 49.9. Там несколько сделок открытых.
Хоцу поставить на 5.0. А как это делается? Чтоб советник подцепил сделки и вел ордер. Это достаточно просто переставить советник , а он сам подцепит магики? Или там может алгоритм не сработать?
Вопрос2
Ставлю стратегию 3 - сделки идут. Просто оставляю те же параметры ( как вариант менял ) , но ставлю в графе стратегии 2 , переставляя нс 1Н на 15м. Сделки по тестеру не идут.

Добавлено (06.03.2010, 22:53)
---------------------------------------------
Вот сейчас тестирую 5.0 3-я версия. Была ситуация , когда цена ушла в нужную сторону на 330пипсов , а трал-стоп не сработал. Цена ушла обратно. У меня тр-стоп стоит 80 пипсов.

СообщениеВладу вопрос. У меня на реал-альпари стоит 49.9. Там несколько сделок открытых.
Хоцу поставить на 5.0. А как это делается? Чтоб советник подцепил сделки и вел ордер. Это достаточно просто переставить советник , а он сам подцепит магики? Или там может алгоритм не сработать?
Вопрос2
Ставлю стратегию 3 - сделки идут. Просто оставляю те же параметры ( как вариант менял ) , но ставлю в графе стратегии 2 , переставляя нс 1Н на 15м. Сделки по тестеру не идут.

Добавлено (06.03.2010, 22:53)
---------------------------------------------
Вот сейчас тестирую 5.0 3-я версия. Была ситуация , когда цена ушла в нужную сторону на 330пипсов , а трал-стоп не сработал. Цена ушла обратно. У меня тр-стоп стоит 80 пипсов.

Автор - iviv
Дата добавления - 06.03.2010 в 22:53

expforexДата: Суббота, 06.03.2010, 23:43 | Сообщение # 30
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

Много пар присутствует на рынке, и из них можно взять максимум, главное найти стратегию - тренд, флет или среднее т.е.(3)

В этом и заключается тестирование.

Quote (platon21)
А ключ от 49.9 подойдет. А то хочу поставить на реал с минимальным лотом. Использую сет по умолчанию и 2 сета заложеные в 5.0 preset. Пары как у Владислава.

Да, ключ подходит. Это прост окак обновление.

Quote (iviv)

5 еще не протестирована я выложил ее чтобы быстрее найти в ней изюминку.
Но по сути нужно на 5 ставить такие же магики на пары как и в 4.

Quote (iviv)
Вопрос2

счет такой же как и в 49.9?

Quote (iviv)

и в 5 такое же? аввтосет стоит труе?

Много пар присутствует на рынке, и из них можно взять максимум, главное найти стратегию - тренд, флет или среднее т.е.(3)

В этом и заключается тестирование.

Quote (platon21)

Да, ключ подходит. Это прост окак обновление.

Quote (iviv)

5 еще не протестирована я выложил ее чтобы быстрее найти в ней изюминку.
Но по сути нужно на 5 ставить такие же магики на пары как и в 4.

Quote (iviv)
Вопрос2

счет такой же как и в 49.9?

Quote (iviv)

и в 5 такое же? аввтосет стоит труе?

Автор - expforex
Дата добавления - 06.03.2010 в 23:43
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » Exp - Baracuda 5.0 Lite R05032010 (Тестирование валютных пар.)
Страница 3 из 25«123452425»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.