Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 101 из 113«1299100101102103112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
NEW!!! MULTI BARACUDA 2011

expforexДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Прикрепления: 9627819.png(140Kb) · 6383531.gif(6Kb) · 3690418.gif(6Kb) · 1710495.gif(6Kb) · 7271591.gif(6Kb) · 6886903.gif(6Kb) · 7135209.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:37

dimastikДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:11 | Сообщение # 1001
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте Владислав, погонял немного на тестере разные учаски и параметры---все просто координально изменилось, на графике нет ни одного скачка вниз, глядя на трал просто глаза радуются, молодец, буду еще глядеть, но пока никаких казусов не увидел. smile

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеЗдравствуйте Владислав, погонял немного на тестере разные учаски и параметры---все просто координально изменилось, на графике нет ни одного скачка вниз, глядя на трал просто глаза радуются, молодец, буду еще глядеть, но пока никаких казусов не увидел. smile

Автор - dimastik
Дата добавления - 25.07.2011 в 22:11

dimastikДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:55 | Сообщение # 1002
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

А вот нашел момент. 4 января этого года на gbpusd пробило уровень вверх-открылся ордер бай и сразу начал тралить, цена пошла вниз открылся еще один бай и тоже сразу трал, в итоге два ордера закрылись в минусе.

Прикрепления: 3630495.png(8Kb) · 3522314.png(10Kb) · gbpusd_4_.set(4Kb)

СообщениеА вот нашел момент. 4 января этого года на gbpusd пробило уровень вверх-открылся ордер бай и сразу начал тралить, цена пошла вниз открылся еще один бай и тоже сразу трал, в итоге два ордера закрылись в минусе.

Автор - dimastik
Дата добавления - 25.07.2011 в 23:55

YuraLuДата: Вторник, 26.07.2011, 03:37 | Сообщение # 1003
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Вся проблема не в трале а в нулевой линии...

А что это за линия?
Воткнул Exp - MULTI BARACUDA 2011 BB v0.29.04.11.00.00.ex4, но он вообще перестал тралить sad

За 5 мая, где один ордер, тральнул нормально, а за 6 мая - фиг. Открыл 3 sell_а и, как видите, цена хорошо пошла, но трал не включился sad
Сет прилагаю. Может я что не так настроил, но я сет не менял с прошлой версии. Такой сет у меня сейчас на реале крутится. А тут???

Добавлено (26.07.2011, 03:37)
---------------------------------------------

Quote (dimastik)
Здравствуйте Владислав, погонял немного на тестере разные учаски и параметры---все просто координально изменилось, на графике нет ни одного скачка вниз, глядя на трал просто глаза радуются, молодец, буду еще глядеть, но пока никаких казусов не увидел.

dimastik, дай сет глянут, а то у меня что-то не вкатило.
А советник хорош, его правильно подработать, настроить и ... У меня за 4 месяца на тесте только на одной паре плохой вход был. Вернее сова правильно вошел, просто цена тут же развернулась (на новостях). А все остальные входы, даже при временных разворотах цены, все равно потом шли в нужном направлении. Так что осталось чуть-чуть....

Прикрепления: 0838741.gif(42Kb) · 0_1_771_EURUSD.set(2Kb)

Хватит мне мозг выносить...

Сообщение отредактировал YuraLu - Вторник, 26.07.2011, 03:32

Вся проблема не в трале а в нулевой линии...

А что это за линия?
Воткнул Exp - MULTI BARACUDA 2011 BB v0.29.04.11.00.00.ex4, но он вообще перестал тралить sad

За 5 мая, где один ордер, тральнул нормально, а за 6 мая - фиг. Открыл 3 sell_а и, как видите, цена хорошо пошла, но трал не включился sad
Сет прилагаю. Может я что не так настроил, но я сет не менял с прошлой версии. Такой сет у меня сейчас на реале крутится. А тут???

Добавлено (26.07.2011, 03:37)

Quote (dimastik)
Здравствуйте Владислав, погонял немного на тестере разные учаски и параметры---все просто координально изменилось, на графике нет ни одного скачка вниз, глядя на трал просто глаза радуются, молодец, буду еще глядеть, но пока никаких казусов не увидел.

dimastik, дай сет глянут, а то у меня что-то не вкатило.
А советник хорош, его правильно подработать, настроить и ... У меня за 4 месяца на тесте только на одной паре плохой вход был. Вернее сова правильно вошел, просто цена тут же развернулась (на новостях). А все остальные входы, даже при временных разворотах цены, все равно потом шли в нужном направлении. Так что осталось чуть-чуть....

Автор - YuraLu
Дата добавления - 26.07.2011 в 03:37

dimastikДата: Вторник, 26.07.2011, 09:05 | Сообщение # 1004
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

А сет я прикреплял в предыдущем посту, вы не заметили. Я там поставил трал побольше (100) вот он почемуто и начал с первого ордера тралить, но вот нашел и стралом 30 последний ордер закрылся в минусе

Прикрепления: 9367788.png(16Kb)

СообщениеА сет я прикреплял в предыдущем посту, вы не заметили. Я там поставил трал побольше (100) вот он почемуто и начал с первого ордера тралить, но вот нашел и стралом 30 последний ордер закрылся в минусе

Автор - dimastik
Дата добавления - 26.07.2011 в 09:05

expforexДата: Вторник, 26.07.2011, 09:46 | Сообщение # 1005
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

с сетами будет легче

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениес сетами будет легче

Автор - expforex
Дата добавления - 26.07.2011 в 09:46

dimastikДата: Вторник, 26.07.2011, 10:57 | Сообщение # 1006
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Заметил что иногда но очень редко сар начинает тралить с убытка.
1 февраля--первый ордер и сразу в минус
10-16 февраля два последних ордера в минус
сет прилагаю

Добавлено (26.07.2011, 10:57)
Влад, извиняюсь я понял в чем моя ошибка, просто prifitessss не должно быть меньше чем трал, а советник полностью рабочий, работает замечательно. Еще раз извиняюсь за панику, как я сразу не догнал sad

Прикрепления: gbpusd_07_01_11.set(4Kb)

Сообщение отредактировал dimastik - Вторник, 26.07.2011, 10:42

СообщениеЗаметил что иногда но очень редко сар начинает тралить с убытка.
1 февраля--первый ордер и сразу в минус
10-16 февраля два последних ордера в минус
сет прилагаю

Добавлено (26.07.2011, 10:57)
Влад, извиняюсь я понял в чем моя ошибка, просто prifitessss не должно быть меньше чем трал, а советник полностью рабочий, работает замечательно. Еще раз извиняюсь за панику, как я сразу не догнал sad

Автор - dimastik
Дата добавления - 26.07.2011 в 10:57

YuraLuДата: Вторник, 26.07.2011, 14:41 | Сообщение # 1007
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Не понимаю. Начал тестить.

И сразу вопрос. Почему вдруг все ордера стали закрываться сами по себе. Вернее каждый ордер тралится самостоятельно. На buy, закрылись все. Но ордера на sell не тралятся.
Взял другой период, попробовал и ....
Теперь и на buy не тралятся.

Сет брал dimastik_а. Чутка переделал.
И что ей не хватает?

Вопрос про SAR. Это, я так понимаю, что это что-то связанное с Parabolic SAR. И каков алгоритм его действия в контексте трала? И какое влияние он оказывает на трал? Я пока предпочитаю использовать стандартный трал, т.к. не знаю суть SAR_овского.

Оказывается он закрывает, но.... Как то не понятно. Иногда очень далеко:

Оно конечно хорошо, на тесте. Но это пока цена не развернется и тогда он не сможет вовремя закрыться в + и пойдет в минуса, как здесь:

Цена опускалась, но трал не включился, хотя выходили прилично. Что не так?

Прикрепления: 5917711.gif(39Kb) · 2402750.gif(37Kb) · 1497477.set(4Kb) · 7931101.gif(39Kb) · 9208728.gif(39Kb)

Сообщение отредактировал YuraLu - Вторник, 26.07.2011, 15:21

СообщениеНе понимаю. Начал тестить.

И сразу вопрос. Почему вдруг все ордера стали закрываться сами по себе. Вернее каждый ордер тралится самостоятельно. На buy, закрылись все. Но ордера на sell не тралятся.
Взял другой период, попробовал и ....
Теперь и на buy не тралятся.

Сет брал dimastik_а. Чутка переделал.
И что ей не хватает?

Вопрос про SAR. Это, я так понимаю, что это что-то связанное с Parabolic SAR. И каков алгоритм его действия в контексте трала? И какое влияние он оказывает на трал? Я пока предпочитаю использовать стандартный трал, т.к. не знаю суть SAR_овского.

Оказывается он закрывает, но.... Как то не понятно. Иногда очень далеко:

Оно конечно хорошо, на тесте. Но это пока цена не развернется и тогда он не сможет вовремя закрыться в + и пойдет в минуса, как здесь:

Цена опускалась, но трал не включился, хотя выходили прилично. Что не так?

Автор - YuraLu
Дата добавления - 26.07.2011 в 14:41

YuraLuДата: Вторник, 26.07.2011, 15:52 | Сообщение # 1008
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Влад.
Прогнал несколько пар еще раз и у меня наметилась такая закономерность, что когда открыт один ордер в любую сторону, то трал начинает тралить нормально. Т.е. TrailingStop=10, то у меня он срабатывает при >= 100п (у меня 5 знаков).
Но если ордеров больше, то ... Следующая закономерность:
На buy вроде всё нормально, но это еще проверять надо.
Но уже сейчас видна вот такая проблема с buy. Они все, когда их много, начинают тралиться сами по себе, самостоятельно.

А вот на sell трал начинает срабатывать через 1000п (!!!!!!!!!!!!).
Зато sellы дружною толпой тралятся:

---------------------

Одним словом, кто в лес, кто по дрова.

И ещё вопрос. Я правильно понимаю, что когда открыт ордер(а), то торговля в противоположную сторону (не реверс) не идет, даже на следующие дни?

Прикрепления: 7714854.gif(9Kb) · 8870525.gif(7Kb) · 7565492.gif(4Kb)

Сообщение отредактировал YuraLu - Вторник, 26.07.2011, 17:01

СообщениеВлад.
Прогнал несколько пар еще раз и у меня наметилась такая закономерность, что когда открыт один ордер в любую сторону, то трал начинает тралить нормально. Т.е. TrailingStop=10, то у меня он срабатывает при >= 100п (у меня 5 знаков).
Но если ордеров больше, то ... Следующая закономерность:
На buy вроде всё нормально, но это еще проверять надо.
Но уже сейчас видна вот такая проблема с buy. Они все, когда их много, начинают тралиться сами по себе, самостоятельно.

А вот на sell трал начинает срабатывать через 1000п (!!!!!!!!!!!!).
Зато sellы дружною толпой тралятся:

---------------------

Одним словом, кто в лес, кто по дрова.

И ещё вопрос. Я правильно понимаю, что когда открыт ордер(а), то торговля в противоположную сторону (не реверс) не идет, даже на следующие дни?

Автор - YuraLu
Дата добавления - 26.07.2011 в 15:52

dimastikДата: Вторник, 26.07.2011, 17:11 | Сообщение # 1009
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

У меня они тоже по отдельности тралятся, ну так тоже неплохо выходит, а закрываются все вместе это зависит от определенных условий на рынке---резкое ускорение цены, по разному.
YuraLu, а то что у вас иногда не тралятся и не закрываются ордера ---может стоит параметр ClosePerDayOut=true---закрываться в конце дня?
А так вроде все нормально у меня работает(у меня 4-знак). Возможно под 5-знак чего еще непродумано. cool

СообщениеУ меня они тоже по отдельности тралятся, ну так тоже неплохо выходит, а закрываются все вместе это зависит от определенных условий на рынке---резкое ускорение цены, по разному.
YuraLu, а то что у вас иногда не тралятся и не закрываются ордера ---может стоит параметр ClosePerDayOut=true---закрываться в конце дня?
А так вроде все нормально у меня работает(у меня 4-знак). Возможно под 5-знак чего еще непродумано. cool

Автор - dimastik
Дата добавления - 26.07.2011 в 17:11

YuraLuДата: Вторник, 26.07.2011, 17:20 | Сообщение # 1010
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)
может стоит параметр ClosePerDayOut=true---закрываться в конце дня?

Нет смысла, т.к. в большинстве случаев цена откатывается, а затем возвращается. Но иногда приходится пересиживать, а иногда просто закрывать. Но закрывать в конце дня?
Я думаю, пока не стоит.
Quote (dimastik)
Возможно под 5-знак чего еще непродумано.

Мне тоже так кажется, что что-то в формуле не так, причем именно по sell_у.
Подождем, что Влад скажет.

может стоит параметр ClosePerDayOut=true---закрываться в конце дня?

Нет смысла, т.к. в большинстве случаев цена откатывается, а затем возвращается. Но иногда приходится пересиживать, а иногда просто закрывать. Но закрывать в конце дня?
Я думаю, пока не стоит.
Quote (dimastik)
Возможно под 5-знак чего еще непродумано.

Мне тоже так кажется, что что-то в формуле не так, причем именно по sell_у.
Подождем, что Влад скажет.

Автор - YuraLu
Дата добавления - 26.07.2011 в 17:20
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
Страница 101 из 113«1299100101102103112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.