Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 103 из 113«12101102103104105112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
NEW!!! MULTI BARACUDA 2011

expforexДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Прикрепления: 9627819.png(140Kb) · 6383531.gif(6Kb) · 3690418.gif(6Kb) · 1710495.gif(6Kb) · 7271591.gif(6Kb) · 6886903.gif(6Kb) · 7135209.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:37

expforexДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:23 | Сообщение # 1021
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)
Влад, по виртуальным уровням на отбой стоп получается слишком близко, цена колотится об этот уровень по нескольку раз, а мы получаем минусы. Может для отбойной стратегии стопы вынести на какоето растояние( задавать в переменных) за уровень.

можно вынести стоп уровень, т.е. уровень от которого происходит отскок. также можно выставить максимальный уровень пробития.

Влад, по виртуальным уровням на отбой стоп получается слишком близко, цена колотится об этот уровень по нескольку раз, а мы получаем минусы. Может для отбойной стратегии стопы вынести на какоето растояние( задавать в переменных) за уровень.

можно вынести стоп уровень, т.е. уровень от которого происходит отскок. также можно выставить максимальный уровень пробития.

Автор - expforex
Дата добавления - 31.07.2011 в 15:23

YuraLuДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:39 | Сообщение # 1022
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Ну что же, погонял. Сет прикладываю. В отличие от моего первоначального сета, в этом пришлось увеличивать риски, но в целом я настройки постарался отставить простыми, без всяких наворотов. Если сова будет работать хорошо на простейших настройках, то уж на более сложных - тем более. Это во-первых.
А во-вторых. Меня интересовал трал и в основном трал!!!
Трал стал лучше, но, как я и писал ранее, для этого пришлось поднять риски, в результате которых, на нескольких парах, наблюдался слив. Т.к., например, при моих первоначальных настройках, эти ордера закрылись, а при нынешних, цена не доходила. Кроме того, все таки трал начинает работать от последнего открытого ордера. Поэтому в среднем от 50, до 60% сделок закрываются либо в символическом плюсе, либо в символическом, но минусе. Хотя зачастую ситуация дает 100% закрытие в плюс, если бы трал начал работать позже.
Влад, ты писал что: "Я поставил prifitessss = 20 Траллинг = 10 Т.е. когда сумма профита 20 пунктов, он включает трал на 10 пунктов от текущей цены." Т.е. все завязано на prifitessss. Увеличивая его, вроде все нормально, но мы увеличиваем риск и я, если честно, так и не понял алгоритм его срабатывания. У меня такое ощущение, что он все равно начинает от последнего открытого ордера, т.к. много минусовых сделок. Ставлю prifitessss = 30, увеличивается количество сливных ордеров и цена часто не доходит. Ордер подвисает. Ставлю prifitessss = 10, увеличивается количество минусовых сделок.
Вот примеры тестов с положительными результатами:
--->>>AUDUSD

--->>>EURAUD

--->>>EURCAD

--->>>EURJPY

--->>>EURNZD

--->>>EURUSD

--->>>NZDUSD

--->>>USDCAD

Видно, что результаты могли быть намного лучше, но в большинстве случаев (от 50 до 60%) трал опять закрывает либо в символическом плюсе, либо в символическом минусе.
Конечно он начал работать лучше, чем раньше. Но не гибкий...
В понедельник буду ставить его на реал, на котором у меня работает ещё старая, кажется майская версия. Посмотрим, как она себя покажет на реале.
Далее приведу отрицательные результаты...

Прикрепления: 2315531.gif(6Kb) · 6391068.gif(6Kb) · 5809057.gif(6Kb) · 3014887.gif(6Kb) · 5941502.gif(6Kb) · 9276180.gif(6Kb) · 4068238.gif(6Kb) · 3499683.gif(6Kb) · Otcet.rar(227Kb) · 0_1_bar31072011.set(4Kb)

Хватит мне мозг выносить...

СообщениеНу что же, погонял. Сет прикладываю. В отличие от моего первоначального сета, в этом пришлось увеличивать риски, но в целом я настройки постарался отставить простыми, без всяких наворотов. Если сова будет работать хорошо на простейших настройках, то уж на более сложных - тем более. Это во-первых.
А во-вторых. Меня интересовал трал и в основном трал!!!
Трал стал лучше, но, как я и писал ранее, для этого пришлось поднять риски, в результате которых, на нескольких парах, наблюдался слив. Т.к., например, при моих первоначальных настройках, эти ордера закрылись, а при нынешних, цена не доходила. Кроме того, все таки трал начинает работать от последнего открытого ордера. Поэтому в среднем от 50, до 60% сделок закрываются либо в символическом плюсе, либо в символическом, но минусе. Хотя зачастую ситуация дает 100% закрытие в плюс, если бы трал начал работать позже.
Влад, ты писал что: "Я поставил prifitessss = 20 Траллинг = 10 Т.е. когда сумма профита 20 пунктов, он включает трал на 10 пунктов от текущей цены." Т.е. все завязано на prifitessss. Увеличивая его, вроде все нормально, но мы увеличиваем риск и я, если честно, так и не понял алгоритм его срабатывания. У меня такое ощущение, что он все равно начинает от последнего открытого ордера, т.к. много минусовых сделок. Ставлю prifitessss = 30, увеличивается количество сливных ордеров и цена часто не доходит. Ордер подвисает. Ставлю prifitessss = 10, увеличивается количество минусовых сделок.
Вот примеры тестов с положительными результатами:
--->>>AUDUSD

--->>>EURAUD

--->>>EURCAD

--->>>EURJPY

--->>>EURNZD

--->>>EURUSD

--->>>NZDUSD

--->>>USDCAD

Видно, что результаты могли быть намного лучше, но в большинстве случаев (от 50 до 60%) трал опять закрывает либо в символическом плюсе, либо в символическом минусе.
Конечно он начал работать лучше, чем раньше. Но не гибкий...
В понедельник буду ставить его на реал, на котором у меня работает ещё старая, кажется майская версия. Посмотрим, как она себя покажет на реале.
Далее приведу отрицательные результаты...

Автор - YuraLu
Дата добавления - 31.07.2011 в 15:39

YuraLuДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:51 | Сообщение # 1023
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Продолжение...
Вот примеры тестов с отрицательными результатами:
--->>>EURCHF

--->>>EURGBP

--->>>GBPUSD

--->>>USDCHF

--->>>USDJPY

Эти примеры на парах, где увеличение риска привело к отрицательным результатам.
Либо цена не доходила, но при выставлении prifitessss = 10, ситуация выравнивалась, но в целом было топтание на месте, так-как сделки, в которых количество сделок с открытыми ордерами больше 1 в основном давали минус. А + (плюс) на - (минус) = (равно) 0 (ноль) biggrin
Ну ладно, будем смотреть на реале и уже будем брать примеры с реала, там более наглядно и более правдиво.
Реал не обманешь, на то он и реал!!! happy

Прикрепления: 5031158.gif(5Kb) · 9861785.gif(5Kb) · 1290677.gif(5Kb) · 2126951.gif(6Kb) · 0378832.gif(6Kb)

Сообщение отредактировал YuraLu - Воскресенье, 31.07.2011, 15:53

СообщениеПродолжение...
Вот примеры тестов с отрицательными результатами:
--->>>EURCHF

--->>>EURGBP

--->>>GBPUSD

--->>>USDCHF

--->>>USDJPY

Эти примеры на парах, где увеличение риска привело к отрицательным результатам.
Либо цена не доходила, но при выставлении prifitessss = 10, ситуация выравнивалась, но в целом было топтание на месте, так-как сделки, в которых количество сделок с открытыми ордерами больше 1 в основном давали минус. А + (плюс) на - (минус) = (равно) 0 (ноль) biggrin
Ну ладно, будем смотреть на реале и уже будем брать примеры с реала, там более наглядно и более правдиво.
Реал не обманешь, на то он и реал!!! happy

Автор - YuraLu
Дата добавления - 31.07.2011 в 15:51

dimastikДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:05 | Сообщение # 1024
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

YuraLu, посмотрел ваш сет---вроде все нормально, но плохо что без стопа получается, нужно всетаки както подстраховаться, а так рано или поздно все равно зацепит слив. И если prifitessss стоит в пипсах то советник тралит последний ордер, чтобы тралил все --нужно ставить prifitessss в эквити (TypeofClose-3), получается на мой взгляд по лучше с тралом.
Вот мой сет,попробуйте, может понравится. wink

Прикрепления: 3953861.set(4Kb)

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеYuraLu, посмотрел ваш сет---вроде все нормально, но плохо что без стопа получается, нужно всетаки както подстраховаться, а так рано или поздно все равно зацепит слив. И если prifitessss стоит в пипсах то советник тралит последний ордер, чтобы тралил все --нужно ставить prifitessss в эквити (TypeofClose-3), получается на мой взгляд по лучше с тралом.
Вот мой сет,попробуйте, может понравится. wink

Автор - dimastik
Дата добавления - 31.07.2011 в 18:05

expforexДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:47 | Сообщение # 1025
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
от последнего открытого ордера

я не понимаю что в Вашемп понимании от последнего ордера, естественно если prifitess больше то и ордеров может больше быть, трал тут играет роль удавки, когда сумма профита по паре >= prifitessss тогда мы начинаем траллить все ордера которые есть. на уровень TrallingStop от текущей цены.

Это я говорю про функцию ModifyProfitbool

от последнего открытого ордера

я не понимаю что в Вашемп понимании от последнего ордера, естественно если prifitess больше то и ордеров может больше быть, трал тут играет роль удавки, когда сумма профита по паре >= prifitessss тогда мы начинаем траллить все ордера которые есть. на уровень TrallingStop от текущей цены.

Это я говорю про функцию ModifyProfitbool

Автор - expforex
Дата добавления - 31.07.2011 в 19:47

YuraLuДата: Понедельник, 01.08.2011, 01:55 | Сообщение # 1026
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)
плохо что без стопа получается, нужно всетаки както подстраховаться, а так рано или поздно все равно зацепит слив

Спасибо dimastik. Уезжал, поэтому не сразу ответил. Про стопы согласен, но на тестах я зачастую их специально не ставлю. В порядке наглядности, так сказать. Насчет того, чтобы prifitessss установить в эквити, честно - не подумал. Приношу всем свои наиглубочайшие. Как я мог так лохануться!?!?!? Сейчас буду гонять по своим настройкам и по твоим.
Спасибо за сет!!!

плохо что без стопа получается, нужно всетаки както подстраховаться, а так рано или поздно все равно зацепит слив

Спасибо dimastik. Уезжал, поэтому не сразу ответил. Про стопы согласен, но на тестах я зачастую их специально не ставлю. В порядке наглядности, так сказать. Насчет того, чтобы prifitessss установить в эквити, честно - не подумал. Приношу всем свои наиглубочайшие. Как я мог так лохануться!?!?!? Сейчас буду гонять по своим настройкам и по твоим.
Спасибо за сет!!!

Автор - YuraLu
Дата добавления - 01.08.2011 в 01:55

YuraLuДата: Вторник, 02.08.2011, 07:54 | Сообщение # 1027
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Гоняю на реале. Кое-что хорошо, особенно при хороших движения, а кое-что плохо... sad
Ну это пока терпит. Вот что не понравилось. Видимо это ошибка, что кажется нарушена логика или очередность проверки. См. картинку:

Это я только запустил советник, как он сразу выставил не правильные max-min уровни и сразу воткнул ордер!!!
Это не есть гуд... cool
Хотелось бы, чтобы он сначала просчитывал max-min, а потом уже решал, открывать - не открывать.
Кстати, уже прошло более 15 минут, а уровни так и не были скорректированы. Видимо установив их один раз, он уже дальше не проверяет правильность их установки.

Прикрепления: 3752450.gif(51Kb)

СообщениеГоняю на реале. Кое-что хорошо, особенно при хороших движения, а кое-что плохо... sad
Ну это пока терпит. Вот что не понравилось. Видимо это ошибка, что кажется нарушена логика или очередность проверки. См. картинку:

Это я только запустил советник, как он сразу выставил не правильные max-min уровни и сразу воткнул ордер!!!
Это не есть гуд... cool
Хотелось бы, чтобы он сначала просчитывал max-min, а потом уже решал, открывать - не открывать.
Кстати, уже прошло более 15 минут, а уровни так и не были скорректированы. Видимо установив их один раз, он уже дальше не проверяет правильность их установки.

Автор - YuraLu
Дата добавления - 02.08.2011 в 07:54

AleksayДата: Среда, 03.08.2011, 04:37 | Сообщение # 1028
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

dimastik интересный сет, дает не плохие результаты, толко не могу понять как и чем настраивать лот ?

Сообщениеdimastik интересный сет, дает не плохие результаты, толко не могу понять как и чем настраивать лот ?

Автор - Aleksay
Дата добавления - 03.08.2011 в 04:37

YuraLuДата: Среда, 03.08.2011, 05:27 | Сообщение # 1029
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Трал иногда работает не так. Может я опять что-то проглядел. Вот сейчас, картинка с реала:

Открылся ордер по EURNZD. Затем зачем то подтянул SL? Хотя по эквити было ещё рано, и как результат, закрылся с минусом. 19+6=-$0.25.
Зачем он SL подтянул? Резких движений по цене не было.
Вот такой вот он у нас - трал. Как кошка, гуляет сам по себе... biggrin
Влад, а что там с той фигней, про которую я писал в сообщении # 1028 ?

Прикрепления: 5077453.gif(122Kb) · 0_1_bar_01.08_s.set(2Kb)

Сообщение отредактировал YuraLu - Среда, 03.08.2011, 05:29

СообщениеТрал иногда работает не так. Может я опять что-то проглядел. Вот сейчас, картинка с реала:

Открылся ордер по EURNZD. Затем зачем то подтянул SL? Хотя по эквити было ещё рано, и как результат, закрылся с минусом. 19+6=-$0.25.
Зачем он SL подтянул? Резких движений по цене не было.
Вот такой вот он у нас - трал. Как кошка, гуляет сам по себе... biggrin
Влад, а что там с той фигней, про которую я писал в сообщении # 1028 ?

Автор - YuraLu
Дата добавления - 03.08.2011 в 05:27

dimastikДата: Среда, 03.08.2011, 10:36 | Сообщение # 1030
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Aleksay)
dimastik интересный сет, дает не плохие результаты, толко не могу понять как и чем настраивать лот ?

YuraLu, прогнал ваш сет, да чет странно както работает на eurnzd, открыл сделку в час ночи и до сих пор не закрыл ее(она уже в приличном плюсе) вроде и откаты идут, а он трал все не включает, я ему уж и prifitessss 0.001 поставил и все равно трал не включает cool
И я смотрю у вас пятизнак, а настройки больше под 4-знак подходят или Баракуда автоматом под 5-знак переводит? wink

Прикрепления: 2534745.png(44Kb) · 6001331.png(52Kb)

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

YuraLu, прогнал ваш сет, да чет странно както работает на eurnzd, открыл сделку в час ночи и до сих пор не закрыл ее(она уже в приличном плюсе) вроде и откаты идут, а он трал все не включает, я ему уж и prifitessss 0.001 поставил и все равно трал не включает cool
И я смотрю у вас пятизнак, а настройки больше под 4-знак подходят или Баракуда автоматом под 5-знак переводит? wink

Автор - dimastik
Дата добавления - 03.08.2011 в 10:36
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
Страница 103 из 113«12101102103104105112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.