Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 105 из 113«12103104105106107112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
NEW!!! MULTI BARACUDA 2011

expforexДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Прикрепления: 9627819.png(140Kb) · 6383531.gif(6Kb) · 3690418.gif(6Kb) · 1710495.gif(6Kb) · 7271591.gif(6Kb) · 6886903.gif(6Kb) · 7135209.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:37

AleksayДата: Среда, 24.08.2011, 07:53 | Сообщение # 1041
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Привет всем результаты торгов на реале оптимистичные, но депо слил, опасное время для тогов всем известные утро понедельника и вечер пятницы
Влад добавь пожалуйста в советник время начала торговли например: понедельник с 12:00,
а при завершении торгов допустим в пятницу в 12:00, чтобы открытый ордер продолжал торговлю, а новые не открывались.

СообщениеПривет всем результаты торгов на реале оптимистичные, но депо слил, опасное время для тогов всем известные утро понедельника и вечер пятницы
Влад добавь пожалуйста в советник время начала торговли например: понедельник с 12:00,
а при завершении торгов допустим в пятницу в 12:00, чтобы открытый ордер продолжал торговлю, а новые не открывались.

Автор - Aleksay
Дата добавления - 24.08.2011 в 07:53

YuraLuДата: Среда, 24.08.2011, 11:40 | Сообщение # 1042
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Aleksay)
Привет всем результаты торгов на реале оптимистичные, но депо слил, опасное время для тогов всем известные утро понедельника и вечер пятницы

Я в данном случае взял за правило следующее.
В воскресенье, перед началом торгов понедельника, я проверяю и, если надо, отключаю (перевожу в false) BUY_TRADE_TRUE и SELL_TRADE_TRUE.
В понедельник, через час-два после начала торгов и если у меня несколько пар, проверяю каждую пару. Если текущая цена находится в пределах дневного пятничного коридора, то я смело запускаю по этой паре советника. Если же текущая цена находится за пределами дневного пятничного коридора, например в результате гэпа, то я анализирую, есть смысл переводить советник в режим торговли или подождать, а может вообще отказаться от торговли по этой паре в этот день.
В пятницу начинаю следить за поведением пар. За час до начала американской сессии, может раньше, все зависит от ситуации на рынке, начинаю отключать пары, переводя BUY_TRADE_TRUE и SELL_TRADE_TRUE в false.
Всё...

Хватит мне мозг выносить...

Я в данном случае взял за правило следующее.
В воскресенье, перед началом торгов понедельника, я проверяю и, если надо, отключаю (перевожу в false) BUY_TRADE_TRUE и SELL_TRADE_TRUE.
В понедельник, через час-два после начала торгов и если у меня несколько пар, проверяю каждую пару. Если текущая цена находится в пределах дневного пятничного коридора, то я смело запускаю по этой паре советника. Если же текущая цена находится за пределами дневного пятничного коридора, например в результате гэпа, то я анализирую, есть смысл переводить советник в режим торговли или подождать, а может вообще отказаться от торговли по этой паре в этот день.
В пятницу начинаю следить за поведением пар. За час до начала американской сессии, может раньше, все зависит от ситуации на рынке, начинаю отключать пары, переводя BUY_TRADE_TRUE и SELL_TRADE_TRUE в false.
Всё...

Автор - YuraLu
Дата добавления - 24.08.2011 в 11:40

Shock7Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:19 | Сообщение # 1043
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Всем привет, у меня такая проблема, за два дня советник открыл всего две позиции из которой одну закрыл с профитом, как сделать так, чтобы открываемых позиций было больше?

СообщениеВсем привет, у меня такая проблема, за два дня советник открыл всего две позиции из которой одну закрыл с профитом, как сделать так, чтобы открываемых позиций было больше?

Автор - Shock7
Дата добавления - 12.09.2011 в 16:19

expforexДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:25 | Сообщение # 1044
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Shock7)
Всем привет, у меня такая проблема, за два дня советник открыл всего две позиции из которой одну закрыл с профитом, как сделать так, чтобы открываемых позиций было больше?

Приветствую,
Внимательно читаем описание системы и ее алгоритм.

Приветствую,
Внимательно читаем описание системы и ее алгоритм.

Автор - expforex
Дата добавления - 12.09.2011 в 16:25

Shock7Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:41 | Сообщение # 1045
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Да я читал все, все равно не понял, напишите пожалуйста какие строчки в настройках влияют на это.

Если вот это,

bool ReTradeToDay=false; // truy - параметр включат постоянную торговлю в один день false - торгуем 1 раз за 1 день

то у меня стоит true

У Вас в описании ошибочка есть) truy - true

Сообщение отредактировал Shock7 - Понедельник, 12.09.2011, 18:46

СообщениеДа я читал все, все равно не понял, напишите пожалуйста какие строчки в настройках влияют на это.

Если вот это,

bool ReTradeToDay=false; // truy - параметр включат постоянную торговлю в один день false - торгуем 1 раз за 1 день

то у меня стоит true

У Вас в описании ошибочка есть) truy - true

Автор - Shock7
Дата добавления - 12.09.2011 в 18:41

expforexДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:45 | Сообщение # 1046
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день.

СообщениеЭксперт совершает 1 серию сделок за 1 день.

Автор - expforex
Дата добавления - 12.09.2011 в 18:45

Shock7Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:47 | Сообщение # 1047
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Т.е. нельзя сделать так, чтобы он открывал несколько ордеров в один день?

СообщениеТ.е. нельзя сделать так, чтобы он открывал несколько ордеров в один день?

Автор - Shock7
Дата добавления - 12.09.2011 в 18:47

expforexДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:51 | Сообщение # 1048
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Shock7, можно, но это не по стратегии.
Внимательно прочтите настройки советника в инструкции там даже красным цветом выделено
bool ReTradeToDay=false; // truу - параметр включат постоянную торговлю в один день false - торгуем 1 раз за 1 день

СообщениеShock7, можно, но это не по стратегии.
Внимательно прочтите настройки советника в инструкции там даже красным цветом выделено
bool ReTradeToDay=false; // truу - параметр включат постоянную торговлю в один день false - торгуем 1 раз за 1 день

Автор - expforex
Дата добавления - 12.09.2011 в 18:51

Shock7Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:03 | Сообщение # 1049
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

у меня стоит true

У Вас в описании ошибочка есть, truy - true

Сообщение отредактировал Shock7 - Понедельник, 12.09.2011, 19:04

Сообщениеbool ReTradeToDay=false; // truy - параметр включат постоянную торговлю в один день false - торгуем 1 раз за 1 день

у меня стоит true

У Вас в описании ошибочка есть, truy - true

Автор - Shock7
Дата добавления - 12.09.2011 в 19:03

expforexДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:08 | Сообщение # 1050
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Shock7)
у меня стоит true

в зависимости от положения он торгует по несколько раз в день при параметре ReTradeToDay=true

truу потому что Автоматический переключатель клавиатуры последний символ переключает на русскую раскладку

Т.е. основная стратегия это торговля 1 раз за день, по этому принципу и писался алгоритм. Если существуют условия торговли повторно - он проторгует еще раз за день.

у меня стоит true

в зависимости от положения он торгует по несколько раз в день при параметре ReTradeToDay=true

truу потому что Автоматический переключатель клавиатуры последний символ переключает на русскую раскладку

Т.е. основная стратегия это торговля 1 раз за день, по этому принципу и писался алгоритм. Если существуют условия торговли повторно - он проторгует еще раз за день.

Автор - expforex
Дата добавления - 12.09.2011 в 19:08
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
Страница 105 из 113«12103104105106107112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.