Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 111 из 113«12109110111112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
NEW!!! MULTI BARACUDA 2011

expforexДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Прикрепления: 9627819.png(140Kb) · 6383531.gif(6Kb) · 3690418.gif(6Kb) · 1710495.gif(6Kb) · 7271591.gif(6Kb) · 6886903.gif(6Kb) · 7135209.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:37

igor5918Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:32 | Сообщение # 1101
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Тайм аут.
У меня горе от ума.
Думал ,что понял как работает советник. Фиг.
Начинаю все с начала.

Я не баран- я ОВЕН!

СообщениеТайм аут.
У меня горе от ума.
Начинаю все с начала.

Автор - igor5918
Дата добавления - 30.01.2012 в 14:32

expforexДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:25 | Сообщение # 1102
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (igor5918)
Тайм аут.
У меня горе от ума.
Начинаю все с начала.

в чем возникли трудности?

Тайм аут.
У меня горе от ума.
Начинаю все с начала.

в чем возникли трудности?

Автор - expforex
Дата добавления - 30.01.2012 в 15:25

igor5918Дата: Среда, 01.02.2012, 15:04 | Сообщение # 1103
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Сейчас пробую понять как выставляются ордера.
1. Расчет уровня при Виртуале:
0_уровень=Hi_пред_дня+StopOrderDeltaifUSE
Пробой_уровень=0_уровень+MaxDiference
Отбой_уровень=0_уровень-MaxDiference
Если выбран один параметр
PROBOYTrade_bool=0
OTBOYTrade_bool=1 то
Рабочий уровень это Отбой_уровень все остальные игнорируются.
При этом Grid запускается после пробития Отбой_уровень и сетка выставляется выше Отбой_уровень (ордера sell ).
Пока не понял как работает пирамида.
В архивах лог и сет. На сколько я понял там и Грид и Пирамида и #1 - не понял к чему относится.
На графике при открытии ордеров появляется сообщение , что ордер относится к Гриду либо Пирамиде либо Виртуал(??). Виртуал это такойже инструмент как и Грид или Пирамида ( т.е. при выполнении условия Отбой выставляется ордер в сторону отбоя( у меня sell) и этот ордер не относится ни к Гриду ни к Пирамиде)?

Добавлено (30.01.2012, 18:25)
---------------------------------------------
2. Расчет уровня при Виртуале:
StopOrderDeltaifUSE - игнорируетя
0_уровень=Hi_пред_дня
PROBOYTrade_bool=0
OTBOYTrade_bool=1 то
Остаются 0_уровень и Отбой_уровень все остальные игнорируются (сейчас речь идет о моем примере) .
При этом Grid запускается после пробития 0_уровень и выполнения условия OTBOYTrade(предыдущая 1ч свеча пробила 0_уровень и закрылась ниже 0_уровня и выше Отбой_уровеня) сетка выставляется выше Отбой_уровеня (ордера sell ).
#1-ордер открытый Grid
#2-ордер открытый Grid
#3-#6 Пирамида

Добавлено (30.01.2012, 19:50)
3. Закрытие позиций.
TypeofClose=2 // считаем пункты
prifitessss=350 //прибыль 3500 пунктов (у меня 5 знаков)
ModifyProfit_bool=1 //модификация прибыли = кол_открых_ордеров х 350 ( при ZERO_Trailing_bool=1- модификация прибыли= 350)
ZERO_Trailing_bool=1 // выставляется стоп лосс при достижении прибыли по всем сделкам =0 , т.к. стоит ModifyProfit_bool=1 то- выставляется стоп лосс TrailingStop.
TrailingStopSAR_bool=0
TrailingStopSTANDART=0
IfProfTrail_bool=1 // Включается трейлинг стоп лосса при достижении прибыли по всем сделкам =350+TrailingStop=355
TrailingStop=5 //
TrailingStep=2 // идем в плюс модифицируем стоп лосс с шагом 2
В моем примере 1 модификация прходит при достижении прибыли по всем сделкам =320 , куда делись 35 не пойму.

Добавлено (01.02.2012, 15:04)
1.Как работают ZERO_Trailing_bool и TrailingStopSTANDART при следующих параметрах:
TypeofClose=2
prifitessss=350
ModifyProfit_bool=1
IfProfTrail_bool=1
TrailingStop=5
TrailingStep=2

Я из всего прочитанного в этой ветке понял ,что
При ZERO_Trailing_bool и
TypeofClose=2
prifitessss=350
ModifyProfit_bool=1
IfProfTrail_bool=1
- стоплосс будет выставлен при достижении Суммы_всех_открых_ордеров=0 и плюс
350.
2.
ZERO_Trailing_bool=1
TrailingStopSAR_bool=1
TrailingStopSTANDART=1
Что будет работать ,а что игнорироваться?

Прикрепления: 20120130.rar(1Kb) · set.rar(1Kb)

Я не баран- я ОВЕН!

СообщениеСейчас пробую понять как выставляются ордера.
1. Расчет уровня при Виртуале:
0_уровень=Hi_пред_дня+StopOrderDeltaifUSE
PROBOYTrade_bool=0
OTBOYTrade_bool=1 то
Рабочий уровень это Отбой_уровень все остальные игнорируются.
При этом Grid запускается после пробития Отбой_уровень и сетка выставляется выше Отбой_уровень (ордера sell ).
Пока не понял как работает пирамида.
В архивах лог и сет. На сколько я понял там и Грид и Пирамида и #1 - не понял к чему относится.
На графике при открытии ордеров появляется сообщение , что ордер относится к Гриду либо Пирамиде либо Виртуал(??). Виртуал это такойже инструмент как и Грид или Пирамида ( т.е. при выполнении условия Отбой выставляется ордер в сторону отбоя( у меня sell) и этот ордер не относится ни к Гриду ни к Пирамиде)?

Добавлено (30.01.2012, 18:25)
2. Расчет уровня при Виртуале:
StopOrderDeltaifUSE - игнорируетя
0_уровень=Hi_пред_дня
PROBOYTrade_bool=0
OTBOYTrade_bool=1 то
Остаются 0_уровень и Отбой_уровень все остальные игнорируются (сейчас речь идет о моем примере) .
При этом Grid запускается после пробития 0_уровень и выполнения условия OTBOYTrade(предыдущая 1ч свеча пробила 0_уровень и закрылась ниже 0_уровня и выше Отбой_уровеня) сетка выставляется выше Отбой_уровеня (ордера sell ).
#1-ордер открытый Grid
#2-ордер открытый Grid
#3-#6 Пирамида

Добавлено (30.01.2012, 19:50)
3. Закрытие позиций.
TypeofClose=2 // считаем пункты
prifitessss=350 //прибыль 3500 пунктов (у меня 5 знаков)
ModifyProfit_bool=1 //модификация прибыли = кол_открых_ордеров х 350 ( при ZERO_Trailing_bool=1- модификация прибыли= 350)
ZERO_Trailing_bool=1 // выставляется стоп лосс при достижении прибыли по всем сделкам =0 , т.к. стоит ModifyProfit_bool=1 то- выставляется стоп лосс TrailingStop.
TrailingStopSAR_bool=0
TrailingStopSTANDART=0
IfProfTrail_bool=1 // Включается трейлинг стоп лосса при достижении прибыли по всем сделкам =350+TrailingStop=355
TrailingStop=5 //
TrailingStep=2 // идем в плюс модифицируем стоп лосс с шагом 2
В моем примере 1 модификация прходит при достижении прибыли по всем сделкам =320 , куда делись 35 не пойму.

Добавлено (01.02.2012, 15:04)
1.Как работают ZERO_Trailing_bool и TrailingStopSTANDART при следующих параметрах:
TypeofClose=2
prifitessss=350
ModifyProfit_bool=1
IfProfTrail_bool=1
TrailingStop=5
TrailingStep=2

Я из всего прочитанного в этой ветке понял ,что
При ZERO_Trailing_bool и
TypeofClose=2
prifitessss=350
ModifyProfit_bool=1
IfProfTrail_bool=1
350.
2.
ZERO_Trailing_bool=1
TrailingStopSAR_bool=1
TrailingStopSTANDART=1
Что будет работать ,а что игнорироваться?

Автор - igor5918
Дата добавления - 01.02.2012 в 15:04

expforexДата: Четверг, 09.02.2012, 11:36 | Сообщение # 1104
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (igor5918)
На графике при открытии ордеров появляется сообщение , что ордер относится к Гриду либо Пирамиде либо Виртуал(??)

все верно
Включается трейлинг стоп лосса при достижении прибыли по всем сделкам включается тралинг стоплосса, если сделка вышла в плюс.
Quote (igor5918)
350.
2.

Quote (igor5918)
стоплосс будет выставлен при достижении Суммы_всех_открых_ордеров=0 и плюс

практически да. Только стоплосс будет выставлен на уровень нулевой линии, а тейкпрофит на уровень
Суммы_всех_открых_ордеров=0 и плюс

На графике при открытии ордеров появляется сообщение , что ордер относится к Гриду либо Пирамиде либо Виртуал(??)

все верно
Включается трейлинг стоп лосса при достижении прибыли по всем сделкам включается тралинг стоплосса, если сделка вышла в плюс.
Quote (igor5918)
350.
2.

Quote (igor5918)
стоплосс будет выставлен при достижении Суммы_всех_открых_ордеров=0 и плюс

практически да. Только стоплосс будет выставлен на уровень нулевой линии, а тейкпрофит на уровень
Суммы_всех_открых_ордеров=0 и плюс

Автор - expforex
Дата добавления - 09.02.2012 в 11:36

есентимировДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:33 | Сообщение # 1105
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте.
expforex, огромное СПАСИБО, за такой проделанный труд.
Не демке тестил первые версии Барракуды, с разными параметрами и они почти всегда сливали или выходили с огромной просадкой.
На реал счете, центовый, 9 марта этого года получил достаточно большую просадку, выручил стоп лосс(70) и шаг добавления(30), хотел бы узнать, а как у вас дела были?
Сейчас на демке тестирую версию от 17.11.11, пока вроде не плохо, будем надеяться). Тоже выставил стоп лосс 70 пунктов и 3 февраля получил убыток 70 пунктов. А в целом всё идеально(еще не добил тест до сегодняшнего дня), но за три месяца больше 50% это НЕЧТО!!! Правда февраль пока выходит сливной, но это у меня было везде, но в общем она хороша, просто надо выключать комп на новостях, что я чаще всего на реальных счетах и делаю. Хоть знаю, что она может дать и больше, но согласился бы и на меньшее, лучше по зернышку, но уверенней. Понимаю, что убери я этот стоп лосс и настройся агрессивней, то и прибыль была бы больше.
Дождался когда завершится тестирование, то результат не сильно порадовал, прибыль за 4 месяца составила 3% и всему виной, февраль и март, именно в те дни, когда были новости. Так что вывод, на них лучше не работать. А терпеть такие просадки, в надежде, что цена пойдет в мою сторону не смогу, для меня потери в 1% уже много).
Что-то посоветовать, не могу, не настолько умный)))).
Хочу узнать, ограничение по потери это МАХdiference и стоплосс?
И главный вопрос): как поменять количество открываемых ордеров, добавленные ордеры? Хочу сделать всего парочку, тогда можно будет поставить больший стоп лосс. Но думаю, что это не решит проблему, но кто его знает.
Старые версии гонял по всякому, так и не смог найти решения, кроме как самому закрывать в ручную или совсем в эти дни не работать. И именно февраль и март совсем не давали прибыли и потихонечку сливали депозит.

Сообщение отредактировал есентимиров - Понедельник, 12.03.2012, 18:42

СообщениеЗдравствуйте.
Не демке тестил первые версии Барракуды, с разными параметрами и они почти всегда сливали или выходили с огромной просадкой.
На реал счете, центовый, 9 марта этого года получил достаточно большую просадку, выручил стоп лосс(70) и шаг добавления(30), хотел бы узнать, а как у вас дела были?
Сейчас на демке тестирую версию от 17.11.11, пока вроде не плохо, будем надеяться). Тоже выставил стоп лосс 70 пунктов и 3 февраля получил убыток 70 пунктов. А в целом всё идеально(еще не добил тест до сегодняшнего дня), но за три месяца больше 50% это НЕЧТО!!! Правда февраль пока выходит сливной, но это у меня было везде, но в общем она хороша, просто надо выключать комп на новостях, что я чаще всего на реальных счетах и делаю. Хоть знаю, что она может дать и больше, но согласился бы и на меньшее, лучше по зернышку, но уверенней. Понимаю, что убери я этот стоп лосс и настройся агрессивней, то и прибыль была бы больше.
Дождался когда завершится тестирование, то результат не сильно порадовал, прибыль за 4 месяца составила 3% и всему виной, февраль и март, именно в те дни, когда были новости. Так что вывод, на них лучше не работать. А терпеть такие просадки, в надежде, что цена пойдет в мою сторону не смогу, для меня потери в 1% уже много).
Что-то посоветовать, не могу, не настолько умный)))).
И главный вопрос): как поменять количество открываемых ордеров, добавленные ордеры? Хочу сделать всего парочку, тогда можно будет поставить больший стоп лосс. Но думаю, что это не решит проблему, но кто его знает.
Старые версии гонял по всякому, так и не смог найти решения, кроме как самому закрывать в ручную или совсем в эти дни не работать. И именно февраль и март совсем не давали прибыли и потихонечку сливали депозит.

Автор - есентимиров
Дата добавления - 12.03.2012 в 18:33

expforexДата: Вторник, 13.03.2012, 10:27 | Сообщение # 1106
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

приветствую

Quote (есентимиров)

стоплосс

И главный вопрос): как поменять количество открываемых ордеров, добавленные ордеры?

MAX_GRID_COUNT

Quote (есентимиров)
Здравствуйте.

Спасибо, пока Баракуда отдыхает, сама стратегия открытия сделок сохранилась с давних времен, 2011 версия была попытка вернуть жизнь данной стратегии.

Я скажу Вам так. Баракуда уже как бренд. Бренд хорошей моды.
Вернемся к этому вопросу позже

Сообщениеприветствую
Quote (есентимиров)

стоплосс

И главный вопрос): как поменять количество открываемых ордеров, добавленные ордеры?

MAX_GRID_COUNT

Quote (есентимиров)
Здравствуйте.

Спасибо, пока Баракуда отдыхает, сама стратегия открытия сделок сохранилась с давних времен, 2011 версия была попытка вернуть жизнь данной стратегии.

Я скажу Вам так. Баракуда уже как бренд. Бренд хорошей моды.
Вернемся к этому вопросу позже

Автор - expforex
Дата добавления - 13.03.2012 в 10:27

jekaДата: Вторник, 12.06.2012, 13:22 | Сообщение # 1107
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте! извините за такой вопрос.
если версия абсолютно бесплатная и работает на демо и на реальном счете, то зачем ее покупать?

СообщениеЗдравствуйте! извините за такой вопрос.
если версия абсолютно бесплатная и работает на демо и на реальном счете, то зачем ее покупать?

Автор - jeka
Дата добавления - 12.06.2012 в 13:22

expforexДата: Вторник, 12.06.2012, 20:23 | Сообщение # 1108
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

jeka, Спасибо, хороший вопрос:

действительно система работает на любом счете без ограничений и покупать ее не нужно.
но в ссылке на магазин написано: Благодарность - ОТКРЫТЫЙ КОД ВСЕХ ВЕРСИЙ
Для 1 % людей, которые извлекли для себя + в данном эксперте, поняли его суть и сумели заработать деньги - отблагодарили меня как автора.
Как оказалось на опыте, таких людей очень и очень мало, которые действительно способны, просто так отблагодарить программиста.

Сообщениеjeka, Спасибо, хороший вопрос:

действительно система работает на любом счете без ограничений и покупать ее не нужно.
но в ссылке на магазин написано: Благодарность - ОТКРЫТЫЙ КОД ВСЕХ ВЕРСИЙ
Для 1 % людей, которые извлекли для себя + в данном эксперте, поняли его суть и сумели заработать деньги - отблагодарили меня как автора.
Как оказалось на опыте, таких людей очень и очень мало, которые действительно способны, просто так отблагодарить программиста.

Автор - expforex
Дата добавления - 12.06.2012 в 20:23

jekaДата: Вторник, 12.06.2012, 22:11 | Сообщение # 1109
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

expforex, полностью с вами согласен таких людей очень мало, и таких как вы тоже мало, ведь не каждый человек выложит свое творение на общее пользование, хочу сказать вам за это спасибо большое! я новичек в этом деле, скачал недавно вашу программу, пробую оптимизировать, но так как я новичек мне немного трудно это все дается тыкаюсь с настройками, читаю как оптимизация делается, где что не понятно ищу ответы на свои вопросы в интернете:). Если все получится, то я с удовольствием вас отблагодарю, потому что как то не честно получается по отношению к вам, если я просто пройду мимо. Выше я прочитал что ваша система способна зарабатывать 1.7% в день при минимальных рисках, буду стараться настроить, но так как многое не понимаю в ней, то на вряд ли у меня выйдет тоже самое что у вас с настройками. Потом напишу вам что у меня получилось.

Сообщениеexpforex, полностью с вами согласен таких людей очень мало, и таких как вы тоже мало, ведь не каждый человек выложит свое творение на общее пользование, хочу сказать вам за это спасибо большое! я новичек в этом деле, скачал недавно вашу программу, пробую оптимизировать, но так как я новичек мне немного трудно это все дается тыкаюсь с настройками, читаю как оптимизация делается, где что не понятно ищу ответы на свои вопросы в интернете:). Если все получится, то я с удовольствием вас отблагодарю, потому что как то не честно получается по отношению к вам, если я просто пройду мимо. Выше я прочитал что ваша система способна зарабатывать 1.7% в день при минимальных рисках, буду стараться настроить, но так как многое не понимаю в ней, то на вряд ли у меня выйдет тоже самое что у вас с настройками. Потом напишу вам что у меня получилось.

Автор - jeka
Дата добавления - 12.06.2012 в 22:11

expforexДата: Вторник, 12.06.2012, 22:20 | Сообщение # 1110
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (jeka)
Потом напишу вам что у меня получилось.

спасибо, основная идея данной системы уже лет 5 как работает. Но есть нюансы которые не дают мне завершить творение, а именно законченной мысли по стратегии. Т.е. есть стратегия при чем довольно не плохая как по мне. Но так как я всего лишь программист я не могу ее завершить.
5 лет в этом деле ничего не дают. Все время уходит только на программирование.
Спасибо что затронули эту тему. Я думаю что мы ее продолжим. и с новыми силами пойдем в бой.

Потом напишу вам что у меня получилось.

спасибо, основная идея данной системы уже лет 5 как работает. Но есть нюансы которые не дают мне завершить творение, а именно законченной мысли по стратегии. Т.е. есть стратегия при чем довольно не плохая как по мне. Но так как я всего лишь программист я не могу ее завершить.
5 лет в этом деле ничего не дают. Все время уходит только на программирование.
Спасибо что затронули эту тему. Я думаю что мы ее продолжим. и с новыми силами пойдем в бой.

Автор - expforex
Дата добавления - 12.06.2012 в 22:20
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
Страница 111 из 113«12109110111112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.