Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 112 из 113«12110111112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
NEW!!! MULTI BARACUDA 2011

expforexДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Прикрепления: 9627819.png(140Kb) · 6383531.gif(6Kb) · 3690418.gif(6Kb) · 1710495.gif(6Kb) · 7271591.gif(6Kb) · 6886903.gif(6Kb) · 7135209.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:37

jekaДата: Вторник, 19.06.2012, 15:38 | Сообщение # 1111
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

expforex
---------------------------------------------
Здравствуйте, что то все не так хорошо у меня на тестере получается....( все равно рано или поздно сливает. У меня такой вопрос к вам, возможно в настройках поставить так чтобы:
При открытии сделки на продажу, цена сразу же поша в другом направлении пройдя Grid set Pips=40, открывается вторая сделка на продажу чтобы вывести в без убыток, но цена продолжает все так же идти не изменно, и мне надо чтобы пройдя еще Grid set Pips=40 открылась сделка на покупку

Сообщение отредактировал jeka - Вторник, 19.06.2012, 15:59

Сообщениеexpforex
Здравствуйте, что то все не так хорошо у меня на тестере получается....( все равно рано или поздно сливает. У меня такой вопрос к вам, возможно в настройках поставить так чтобы:
При открытии сделки на продажу, цена сразу же поша в другом направлении пройдя Grid set Pips=40, открывается вторая сделка на продажу чтобы вывести в без убыток, но цена продолжает все так же идти не изменно, и мне надо чтобы пройдя еще Grid set Pips=40 открылась сделка на покупку

Автор - jeka
Дата добавления - 19.06.2012 в 15:38

expforexДата: Среда, 20.06.2012, 10:59 | Сообщение # 1112
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (jeka)
Здравствуйте, что то все не так хорошо у меня на тестере получается....( все равно рано или поздно сливает.

К сожалению и у меня так.
Рано или поздно любой сов который я тестил на одних и тех же настройках сливает - все это потому, что рынок изменчив, и под каждый рынок под каждое движение нужны свои настройки.
Quote (jeka)

extern bool ReverseOpenAfterGrid_bool=0; // Если позиция прошла не в правильном направлении то открывается позиция противоположного направления с равнозначным лотом +1

Здравствуйте, что то все не так хорошо у меня на тестере получается....( все равно рано или поздно сливает.

К сожалению и у меня так.
Рано или поздно любой сов который я тестил на одних и тех же настройках сливает - все это потому, что рынок изменчив, и под каждый рынок под каждое движение нужны свои настройки.
Quote (jeka)

extern bool ReverseOpenAfterGrid_bool=0; // Если позиция прошла не в правильном направлении то открывается позиция противоположного направления с равнозначным лотом +1

Автор - expforex
Дата добавления - 20.06.2012 в 10:59

ПризывникДата: Среда, 25.07.2012, 04:52 | Сообщение # 1113

[Бонусы за сообщения ]

What a great reousrce this text is.

Добавлено (25.07.2012, 04:52)
That's a sensible answer to a challenging qeustoin

СообщениеWhat a great reousrce this text is.

Добавлено (25.07.2012, 04:52)
That's a sensible answer to a challenging qeustoin

Автор - Призывник
Дата добавления - 25.07.2012 в 04:52

ПризывникДата: Среда, 25.07.2012, 08:24 | Сообщение # 1114

[Бонусы за сообщения ]

That's a smart way of tihninkg about it.

СообщениеThat's a smart way of tihninkg about it.

Автор - Призывник
Дата добавления - 25.07.2012 в 08:24

bahmoДата: Суббота, 26.01.2013, 12:33 | Сообщение # 1115
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуй единомышленники! Я Иван.
Помогите пожалуйста советом относительно советника MULTI BARACUDA тут бурно обсуждаемого.
Значит торгую Я на рынке не так давно как Вы ребята в частности, но все-же хочу вникнуть в суть и тонкости експерта MULTI BARACUDA 2011.
Использую Т.С. "Следопыт" (так называемую).
Применяю на разных таймфреймах по 2 пары индикатора EMA (Moving Average) соответственно в барах кратным 4, из них EMA 5/20 (синий/черный), 20/80 (черный/зеленый), 80/320 (зеленый/красный).  Зеленая волна по системе счетается СТАРШЕЙ. Ну и внизу графика имеется гистограмма по индикатору Awesome (AO). Наглядные фотки смотрите ниже...

Вообщем в ручную на DEMO счете торговать в + получается достаточно продуктивно, однако-же, думаю, есть смысл использовать робота. Помогите пожалуйста по настройке MULTI BARACUDA.
В МТ4 Я его скачал куда пологается, на график с Т.Ф-ом в H1 вывел наглядно, настройки с расширением *set загрузил (optimization 030211.set), однако визуально НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ, что и как делает советник... Читал как-то что тестер есть какой-то и им проганять надо... lumped
Поясните пожалуйста ситуацию земляки?!!
Заранее благодарен аудитории.

Прикрепления: 3917647.png(94Kb) · 3359696.png(86Kb) · 3384252.png(126Kb)

Сообщение отредактировал bahmo - Суббота, 26.01.2013, 12:33

СообщениеЗдравствуй единомышленники! Я Иван.
Помогите пожалуйста советом относительно советника MULTI BARACUDA тут бурно обсуждаемого.
Значит торгую Я на рынке не так давно как Вы ребята в частности, но все-же хочу вникнуть в суть и тонкости експерта MULTI BARACUDA 2011.
Использую Т.С. "Следопыт" (так называемую).
Применяю на разных таймфреймах по 2 пары индикатора EMA (Moving Average) соответственно в барах кратным 4, из них EMA 5/20 (синий/черный), 20/80 (черный/зеленый), 80/320 (зеленый/красный).  Зеленая волна по системе счетается СТАРШЕЙ. Ну и внизу графика имеется гистограмма по индикатору Awesome (AO). Наглядные фотки смотрите ниже...

Вообщем в ручную на DEMO счете торговать в + получается достаточно продуктивно, однако-же, думаю, есть смысл использовать робота. Помогите пожалуйста по настройке MULTI BARACUDA.
В МТ4 Я его скачал куда пологается, на график с Т.Ф-ом в H1 вывел наглядно, настройки с расширением *set загрузил (optimization 030211.set), однако визуально НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ, что и как делает советник... Читал как-то что тестер есть какой-то и им проганять надо... lumped
Поясните пожалуйста ситуацию земляки?!!
Заранее благодарен аудитории.

Автор - bahmo
Дата добавления - 26.01.2013 в 12:33

expforexДата: Суббота, 26.01.2013, 12:46 | Сообщение # 1116
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Приветствую,
К сожалению уже бурно не обсуждаемую, затихла тема, умерла Баракуда, причина неизвестна.

Но как я понял ВЫ используете Т.С. "Следопыт" (так называемую), не могу понять при чем здесь ,Баракуда?

СообщениеПриветствую,
К сожалению уже бурно не обсуждаемую, затихла тема, умерла Баракуда, причина неизвестна.

Но как я понял ВЫ используете Т.С. "Следопыт" (так называемую), не могу понять при чем здесь ,Баракуда?

Автор - expforex
Дата добавления - 26.01.2013 в 12:46

expforexДата: Суббота, 26.01.2013, 14:56 | Сообщение # 1117
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Если Вы желаете торговать с помощью своей стратегии роботом, Вам в раздел Программирование:

СообщениеЕсли Вы желаете торговать с помощью своей стратегии роботом, Вам в раздел Программирование:

Автор - expforex
Дата добавления - 26.01.2013 в 14:56

dmitriypetrДата: Суббота, 06.04.2013, 09:58 | Сообщение # 1118
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Кто может посмотреть бывает открывает сразу по одной паре 7 позиций в одну сторону , сделайте чтоб открывала только одну , спасибо что у вас таки золотые программные ручки

СообщениеКто может посмотреть бывает открывает сразу по одной паре 7 позиций в одну сторону , сделайте чтоб открывала только одну , спасибо что у вас таки золотые программные ручки

Автор - dmitriypetr
Дата добавления - 06.04.2013 в 09:58

expforexДата: Суббота, 06.04.2013, 18:57 | Сообщение # 1119
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dmitriypetr, Вы осмелились выложить на сайте автора - взломанную версию моего советника и еще задаете вопросы? это не уважение в первую очередь мне как автору. Бан.

Сообщениеdmitriypetr, Вы осмелились выложить на сайте автора - взломанную версию моего советника и еще задаете вопросы? это не уважение в первую очередь мне как автору. Бан.

Автор - expforex
Дата добавления - 06.04.2013 в 18:57

expforexДата: Пятница, 19.04.2013, 12:20 | Сообщение # 1120
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Давно не смотрел данную тему, потом купил ВПС и решил поставить свои лучшие разработки на счета.
Пока что демки, но могу поделиться сетами и отчетом.

Спасибо за внимание

Прикрепления: BARACUDA_EURUSD.rar(10Kb) · 5047302.gif(5Kb)

СообщениеДавно не смотрел данную тему, потом купил ВПС и решил поставить свои лучшие разработки на счета.
Пока что демки, но могу поделиться сетами и отчетом.

Спасибо за внимание

Автор - expforex
Дата добавления - 19.04.2013 в 12:20
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
Страница 112 из 113«12110111112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.