Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 13 из 113«121112131415112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
NEW!!! MULTI BARACUDA 2011

expforexДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Прикрепления: 9627819.png(140Kb) · 6383531.gif(6Kb) · 3690418.gif(6Kb) · 1710495.gif(6Kb) · 7271591.gif(6Kb) · 6886903.gif(6Kb) · 7135209.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:37

expforexДата: Вторник, 25.01.2011, 17:19 | Сообщение # 121
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (RuFF)
Чего это советник пристал именно к этой паре? ))

в параметрах у Вас стоит слишком много колен для сетки. Max_grid_count

Quote (Зодиак)
На демосчете RUR в 30000 руб. отложки с утра не включились, количество торгующих пар пишет ноль.

Проверьте наличие всех пар в терминале чтоб были доступны Или отключите авто определение пар на депозит, параметр AUTO_SET_SYMBOL_TO_DEPOSIT

Quote (gen)
Вот в этом случае нужна не сетка, а переворотный мартин.

Есть такое в эксперте, настроить так:
Max_grid_count=2
GridSetPips - регулирует когда же мы начнем перевертыша
ReverseOpenAfterGrid=true
GridToTrend=1;
ReverseKoef= Мартин

Quote (Skydreamer)
Бегло прогнал в тестере, возник вопрос - если можно, об'ясните по-детальнее, по какому принципу происходит
усреднение при выставлении обратной сетки?

Усреднение на откате, т.е. при пробитии уровня движении в обратную сторону мы усредняемся

Чего это советник пристал именно к этой паре? ))

в параметрах у Вас стоит слишком много колен для сетки. Max_grid_count

Quote (Зодиак)
На демосчете RUR в 30000 руб. отложки с утра не включились, количество торгующих пар пишет ноль.

Проверьте наличие всех пар в терминале чтоб были доступны Или отключите авто определение пар на депозит, параметр AUTO_SET_SYMBOL_TO_DEPOSIT

Quote (gen)
Вот в этом случае нужна не сетка, а переворотный мартин.

Есть такое в эксперте, настроить так:
Max_grid_count=2
GridSetPips - регулирует когда же мы начнем перевертыша
ReverseOpenAfterGrid=true
GridToTrend=1;
ReverseKoef= Мартин

Quote (Skydreamer)
Бегло прогнал в тестере, возник вопрос - если можно, об'ясните по-детальнее, по какому принципу происходит
усреднение при выставлении обратной сетки?

Усреднение на откате, т.е. при пробитии уровня движении в обратную сторону мы усредняемся

Автор - expforex
Дата добавления - 25.01.2011 в 17:19

SkydreamerДата: Вторник, 25.01.2011, 17:25 | Сообщение # 122
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

это понятно. я имею ввиду сам принцип усреднения какой?

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

Сообщениеэто понятно. я имею ввиду сам принцип усреднения какой?

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 25.01.2011 в 17:25

expforexДата: Вторник, 25.01.2011, 17:29 | Сообщение # 123
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)

средний профит по сделкам

средний профит по сделкам

Автор - expforex
Дата добавления - 25.01.2011 в 17:29

RuFFДата: Вторник, 25.01.2011, 17:51 | Сообщение # 124
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

на данный момент эта последняя версия - Exp - MULTI BARACUDA 2011 v0.21.01.11.00.00?

Сообщениена данный момент эта последняя версия - Exp - MULTI BARACUDA 2011 v0.21.01.11.00.00?

Автор - RuFF
Дата добавления - 25.01.2011 в 17:51

expforexДата: Вторник, 25.01.2011, 17:51 | Сообщение # 125
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (RuFF)
на данный момент эта последняя версия - Exp - MULTI BARACUDA 2011 v0.21.01.11.00.00?

да

да

Автор - expforex
Дата добавления - 25.01.2011 в 17:51

SkydreamerДата: Вторник, 25.01.2011, 17:53 | Сообщение # 126
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

а эксперт жестко привязан к дневному тф? может есть возможность вынести в настройку параметр, в котором указывать период графика? ну или сделать зависимым от таймфрейма окна, к которому эксперт прикреплён? я думаю, что на периоде Н4 тоже результаты должны быть неплохие...

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

Сообщениеа эксперт жестко привязан к дневному тф? может есть возможность вынести в настройку параметр, в котором указывать период графика? ну или сделать зависимым от таймфрейма окна, к которому эксперт прикреплён? я думаю, что на периоде Н4 тоже результаты должны быть неплохие...

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 25.01.2011 в 17:53

RuFFДата: Вторник, 25.01.2011, 18:12 | Сообщение # 127
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

а можете дать оптимальную настройку? или оптимальная настройка - это по умолчанию? smile

Сообщениеа можете дать оптимальную настройку? или оптимальная настройка - это по умолчанию? smile

Автор - RuFF
Дата добавления - 25.01.2011 в 18:12

expforexДата: Вторник, 25.01.2011, 19:43 | Сообщение # 128
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)
а эксперт жестко привязан к дневному тф? может есть возможность вынести в настройку параметр, в котором указывать период графика? ну или сделать зависимым от таймфрейма окна, к которому эксперт прикреплён? я думаю, что на периоде Н4 тоже результаты должны быть неплохие...

Основная идея пробитие дневных диапазонов

Quote (RuFF)
а можете дать оптимальную настройку? или оптимальная настройка - это по умолчанию?

Блин такое впечатление что я выпустил эксперта на продажу,
читайте "ДЛЯ ТЕСТОВ" я ничего не знаю, не знаю как он поведет себя на реале или как будет торговать через месяц - не знаю, я только предполагаю... остальное дело за Вами.

Основная идея пробитие дневных диапазонов

Quote (RuFF)
а можете дать оптимальную настройку? или оптимальная настройка - это по умолчанию?

Блин такое впечатление что я выпустил эксперта на продажу,
читайте "ДЛЯ ТЕСТОВ" я ничего не знаю, не знаю как он поведет себя на реале или как будет торговать через месяц - не знаю, я только предполагаю... остальное дело за Вами.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.01.2011 в 19:43

julian62Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:20 | Сообщение # 129
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте! Как-то непонятно ведет себя позиция, открытая в противоположном направлении (ReverseOpenAfterGrid): даже если при обратном движении она вытягивает в +, то не закрывается совершенно...закроется только тогда, когда ордера усреднения выйдут в + (но при этом "обратная" позиция оказывается уже с приличным минусом) . И непонятно следующее: вроде бы "обратная" позиция не открывается при функции "закрытия ордеров в конце дня" и если сетка усреднения > 4... Проверьте пожалуйста)

Добавлено (25.01.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Добавлю: на мой взгляд, советник очень хорош, в большинстве случаев всегда выходит в плюс, но есть один момент! После открытия всех усредняющих ордеров цена пошла в противоположном направлении, если не использовать стоплосс, то соответственно оказывается просадка, усугубляющаяся тем, что в просадку входят все 5 (по умолчанию) усредняющих ордеров, что просадку увеличивает в 5 раз собственно:) А если использовать стоплосс, то всю прибыль недельную по данной паре можно свести на "нет" всего лишь одни таким стопом smile

СообщениеЗдравствуйте! Как-то непонятно ведет себя позиция, открытая в противоположном направлении (ReverseOpenAfterGrid): даже если при обратном движении она вытягивает в +, то не закрывается совершенно...закроется только тогда, когда ордера усреднения выйдут в + (но при этом "обратная" позиция оказывается уже с приличным минусом) . И непонятно следующее: вроде бы "обратная" позиция не открывается при функции "закрытия ордеров в конце дня" и если сетка усреднения > 4... Проверьте пожалуйста)

Добавлено (25.01.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Добавлю: на мой взгляд, советник очень хорош, в большинстве случаев всегда выходит в плюс, но есть один момент! После открытия всех усредняющих ордеров цена пошла в противоположном направлении, если не использовать стоплосс, то соответственно оказывается просадка, усугубляющаяся тем, что в просадку входят все 5 (по умолчанию) усредняющих ордеров, что просадку увеличивает в 5 раз собственно:) А если использовать стоплосс, то всю прибыль недельную по данной паре можно свести на "нет" всего лишь одни таким стопом smile

Автор - julian62
Дата добавления - 25.01.2011 в 20:20

expforexДата: Вторник, 25.01.2011, 21:48 | Сообщение # 130
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (julian62)
Здравствуйте! Как-то непонятно ведет себя позиция, открытая в противоположном направлении (ReverseOpenAfterGrid): даже если при обратном движении она вытягивает в +, то не закрывается совершенно...закроется только тогда, когда ордера усреднения выйдут в + (но при этом "обратная" позиция оказывается уже с приличным минусом) . И непонятно следующее: вроде бы "обратная" позиция не открывается при функции "закрытия ордеров в конце дня" и если сетка усреднения > 4... Проверьте пожалуйста)

Спасибо проверим

Спасибо проверим

Автор - expforex
Дата добавления - 25.01.2011 в 21:48
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
Страница 13 из 113«121112131415112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.