Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 16 из 113«121415161718112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
NEW!!! MULTI BARACUDA 2011

expforexДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Online

[Бонусы за сообщения ]

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Прикрепления: 9627819.png(140Kb) · 6383531.gif(6Kb) · 3690418.gif(6Kb) · 1710495.gif(6Kb) · 7271591.gif(6Kb) · 6886903.gif(6Kb) · 7135209.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:37

expforexДата: Четверг, 27.01.2011, 10:39 | Сообщение # 151
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ну мы здесь для этого и собрались по-моему, - сделать что-то достойное. Уверяю 1 человек не сделает что-то достойное для миллиона.

СообщениеНу мы здесь для этого и собрались по-моему, - сделать что-то достойное. Уверяю 1 человек не сделает что-то достойное для миллиона.

Автор - expforex
Дата добавления - 27.01.2011 в 10:39

arigsДата: Четверг, 27.01.2011, 10:53 | Сообщение # 152
Трейдер - Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Спасибо за приложение.
Обычно на форумах много не пишут, а я понаписал. Но просто мне кажется, чтобы что-то достойное сделать, - это одному человеку только и нужно конкретно и очень много этим заниматься. Приличные деньги просто так с неба не валятся. За все нужно платить. У большинства слишком поверхностные знания, для этого, а про время и говорить нечего. Через форум это веселее, но наверное не очень эффективно. Тут же и программировать нужно, так, что, то что подумал, то и написал, и статистика, повадки рынка, частоты, размахи сигналов их взаимное влияние друг на друга. День-ночь, утро, вечер, активность рынка, новости, вероятности рисунков и направлений рынка, да и бог его знает что еще. Очень много и надолго.
Да и еще потом с брокерами проблеммы. Так что сделать хорошую систему это еще пол дела.

Сообщение отредактировал arigs - Четверг, 27.01.2011, 11:14

СообщениеСпасибо за приложение.
Обычно на форумах много не пишут, а я понаписал. Но просто мне кажется, чтобы что-то достойное сделать, - это одному человеку только и нужно конкретно и очень много этим заниматься. Приличные деньги просто так с неба не валятся. За все нужно платить. У большинства слишком поверхностные знания, для этого, а про время и говорить нечего. Через форум это веселее, но наверное не очень эффективно. Тут же и программировать нужно, так, что, то что подумал, то и написал, и статистика, повадки рынка, частоты, размахи сигналов их взаимное влияние друг на друга. День-ночь, утро, вечер, активность рынка, новости, вероятности рисунков и направлений рынка, да и бог его знает что еще. Очень много и надолго.
Да и еще потом с брокерами проблеммы. Так что сделать хорошую систему это еще пол дела.

Автор - arigs
Дата добавления - 27.01.2011 в 10:53

expforexДата: Четверг, 27.01.2011, 11:40 | Сообщение # 153
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

arigs, Спасибо,
Я делал стратегию так как видел ее я, не скажу что я супертрейдер - я программист и навидался за 4 года оочень много систем.

Данную стратегию сначала использовал сам, потом когда понял что протестировать ее самому просто нереально - выложил людям, людей это заинтересовало. Появилось желание продолжить

Сообщениеarigs, Спасибо,
Я делал стратегию так как видел ее я, не скажу что я супертрейдер - я программист и навидался за 4 года оочень много систем.

Данную стратегию сначала использовал сам, потом когда понял что протестировать ее самому просто нереально - выложил людям, людей это заинтересовало. Появилось желание продолжить

Автор - expforex
Дата добавления - 27.01.2011 в 11:40

Umka85Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:23 | Сообщение # 154
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Дед)
где указаны валютные пары на которые настроена Барракуда по умолчанию?

В сете. Но в последней версии они не указаны, их можно самому вписывать.

Добавлено (27.01.2011, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (arigs)
Чего-то какой-то некрасивый график

Да, как то не пошла такая стратегия. Больше половины сделок не доходят до профита, за 4 дня просадка набралась 20% Надо что то добавлять.

где указаны валютные пары на которые настроена Барракуда по умолчанию?

В сете. Но в последней версии они не указаны, их можно самому вписывать.

Добавлено (27.01.2011, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (arigs)
Чего-то какой-то некрасивый график

Да, как то не пошла такая стратегия. Больше половины сделок не доходят до профита, за 4 дня просадка набралась 20% Надо что то добавлять.

Автор - Umka85
Дата добавления - 27.01.2011 в 12:23

expforexДата: Четверг, 27.01.2011, 13:17 | Сообщение # 155
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Выкладываю сет на 25 версию как у меня отработала сегодня с тралом по САРУ и тралом профита:

Прикрепления: baracuda_25.01..set(1Kb) · 5041766.gif(5Kb) · DetailedStateme.htm(15Kb)

СообщениеВыкладываю сет на 25 версию как у меня отработала сегодня с тралом по САРУ и тралом профита:

Автор - expforex
Дата добавления - 27.01.2011 в 13:17

Umka85Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:48 | Сообщение # 156
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Сегодня то и у меня неплохо отработала по новым сделкам. Висяки то со вчерашнего остались.

СообщениеСегодня то и у меня неплохо отработала по новым сделкам. Висяки то со вчерашнего остались.

Автор - Umka85
Дата добавления - 27.01.2011 в 14:48

wandererДата: Четверг, 27.01.2011, 15:00 | Сообщение # 157
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Вчера день был рыбный.Сегодня в плюсе.

СообщениеВчера день был рыбный.Сегодня в плюсе.

Автор - wanderer
Дата добавления - 27.01.2011 в 15:00

expforexДата: Четверг, 27.01.2011, 15:08 | Сообщение # 158
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Если у кого есть идеи как еще можно улучшить торговлю - я с радостью приму и постараюсь выполнить. я вот щас думаю играть не только на пробоях но и на отбоях.

СообщениеЕсли у кого есть идеи как еще можно улучшить торговлю - я с радостью приму и постараюсь выполнить. я вот щас думаю играть не только на пробоях но и на отбоях.

Автор - expforex
Дата добавления - 27.01.2011 в 15:08

wandererДата: Четверг, 27.01.2011, 15:23 | Сообщение # 159
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Сервак Альпари крякнул

СообщениеСервак Альпари крякнул

Автор - wanderer
Дата добавления - 27.01.2011 в 15:23

expforexДата: Четверг, 27.01.2011, 15:27 | Сообщение # 160
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (wanderer)
Сервак Альпари крякнул

??

Сервак Альпари крякнул

??

Автор - expforex
Дата добавления - 27.01.2011 в 15:27
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
Страница 16 из 113«121415161718112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.