Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 39 из 113«123738394041112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
NEW!!! MULTI BARACUDA 2011

expforexДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Прикрепления: 9627819.png(140Kb) · 6383531.gif(6Kb) · 3690418.gif(6Kb) · 1710495.gif(6Kb) · 7271591.gif(6Kb) · 6886903.gif(6Kb) · 7135209.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:37

dimastikДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:13 | Сообщение # 381
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Основная часть ложных срабатываний это когда цена только цепляет нашу отложку, а закрытие бара например часового происходит ниже-- если отложка бай-стоп и если сел-стоп--то выше.На мой взгляд нужно точку входа делать на закрытии например часового бара если он закрылся за уровнем в нашу сторону.Но все равно и это полностью не избавляет нас от ложных срабатываний---всетаки нужно доделать реверс.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеОсновная часть ложных срабатываний это когда цена только цепляет нашу отложку, а закрытие бара например часового происходит ниже-- если отложка бай-стоп и если сел-стоп--то выше.На мой взгляд нужно точку входа делать на закрытии например часового бара если он закрылся за уровнем в нашу сторону.Но все равно и это полностью не избавляет нас от ложных срабатываний---всетаки нужно доделать реверс.

Автор - dimastik
Дата добавления - 14.02.2011 в 18:13

expforexДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:41 | Сообщение # 382
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

mitros, 10 . 000 раз было сказано! Мне даже желание пропадает отвечать на данный вопрос.

Мне легче скачать - Да я потом буду просить за советника деньги - 1 раз, чем постоянно отвечать на 1 и тот же вопрос.

Извините но это уже перебор.

Сообщениеmitros, 10 . 000 раз было сказано! Мне даже желание пропадает отвечать на данный вопрос.

Мне легче скачать - Да я потом буду просить за советника деньги - 1 раз, чем постоянно отвечать на 1 и тот же вопрос.

Извините но это уже перебор.

Автор - expforex
Дата добавления - 14.02.2011 в 18:41

expforexДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:43 | Сообщение # 383
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)
Основная часть ложных срабатываний это когда цена только цепляет нашу отложку, а закрытие бара например часового происходит ниже-- если отложка бай-стоп и если сел-стоп--то выше.На мой взгляд нужно точку входа делать на закрытии например часового бара если он закрылся за уровнем в нашу сторону.Но все равно и это полностью не избавляет нас от ложных срабатываний---всетаки нужно доделать реверс.

Сделано smile Параметр Виртуальное выставление уровней, именно так проблему и решает

Сделано smile Параметр Виртуальное выставление уровней, именно так проблему и решает

Автор - expforex
Дата добавления - 14.02.2011 в 18:43

expforexДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:28 | Сообщение # 384
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Для тестов сделал алгоритм на пробитии полос Болингера.

Очень долго тестится чего-то , не пойму почему.

Отличие результатов по контрольным точкам и по всем тикам +- $ (на смотрите на график я прервал тест на середине)

Прикрепления: 3090844.gif(6Kb) · 4287936.gif(6Kb) · 2498787.gif(6Kb) · 7882680.gif(6Kb)

СообщениеДля тестов сделал алгоритм на пробитии полос Болингера.

Очень долго тестится чего-то , не пойму почему.

Отличие результатов по контрольным точкам и по всем тикам +- $ (на смотрите на график я прервал тест на середине)

Автор - expforex
Дата добавления - 14.02.2011 в 19:28

dimastikДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:37 | Сообщение # 385
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Виртуальное выставление уровней это лишь виртуальное выставление, если цена их цепляет--они срабатывают, я то предложил открываться только когда часовой бар закроется за этим уровнем.(на закрытии бара-открываемся)

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеВиртуальное выставление уровней это лишь виртуальное выставление, если цена их цепляет--они срабатывают, я то предложил открываться только когда часовой бар закроется за этим уровнем.(на закрытии бара-открываемся)

Автор - dimastik
Дата добавления - 14.02.2011 в 20:37

expforexДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:04 | Сообщение # 386
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)
Виртуальное выставление уровней это лишь виртуальное выставление, если цена их цепляет--они срабатывают, я то предложил открываться только когда часовой бар закроется за этим уровнем.(на закрытии бара-открываемся)

В виртуальном режиме именно так и происходит а именно:

на бай:

Code

if(!isTradeToDay(Symbolt,-1,Magic) && !ExO(Symbolt,-1,Magic) && !EPs(Symbolt,-1,Magic)
            &&iClose(Symbolt,PERIOD_H1,1)>Highi(Symbolt,PERIOD_D1,1)
            &&iClose(Symbolt,PERIOD_H1,0)>Highi(Symbolt,PERIOD_D1,1)   
            && iClose(Symbolt,PERIOD_H1,1)-Highi(Symbolt,PERIOD_D1,1)<= MaxDiference*MarketInfo(Symbolt,MODE_POINT)      )

Другими словами:

Если сегодня не торговли, нет отложек и позиций
Если Часовой бар закрылся за диапазоном вчерашнего дня
Если текущий бар до сих пор Выше диапазона
Если бар пробил меньше или равно MaxDiference пунктов - открываемся в бай.

В виртуальном режиме именно так и происходит а именно:

на бай:

Code

if(!isTradeToDay(Symbolt,-1,Magic) && !ExO(Symbolt,-1,Magic) && !EPs(Symbolt,-1,Magic)
            &&iClose(Symbolt,PERIOD_H1,1)>Highi(Symbolt,PERIOD_D1,1)
            &&iClose(Symbolt,PERIOD_H1,0)>Highi(Symbolt,PERIOD_D1,1)   
            && iClose(Symbolt,PERIOD_H1,1)-Highi(Symbolt,PERIOD_D1,1)<= MaxDiference*MarketInfo(Symbolt,MODE_POINT)      )

Другими словами:

Если сегодня не торговли, нет отложек и позиций
Если Часовой бар закрылся за диапазоном вчерашнего дня
Если текущий бар до сих пор Выше диапазона
Если бар пробил меньше или равно MaxDiference пунктов - открываемся в бай.

Автор - expforex
Дата добавления - 14.02.2011 в 21:04

expforexДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:44 | Сообщение # 387
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Версия обновлена:

Exp - MULTI BARACUDA 2011 v0.15.02.11.00.00.mq4
- В виртуальном режиме прописан алгоритм пробития диапазона по Боллингеру.
- Убрал использование МА

Как показал тест - результаты хорошие

Разница между контрольными точками и Все Тики +- 1 % поэтому для быстрого тестирования я выбрал контрольные точки

пример:

Прикрепления: 6928341.gif(6Kb) · 3564611.gif(6Kb) · 4304387.gif(6Kb) · 1636683.gif(6Kb) · 5267187.gif(6Kb) · 3567347.gif(6Kb)

СообщениеВерсия обновлена:

Exp - MULTI BARACUDA 2011 v0.15.02.11.00.00.mq4
- В виртуальном режиме прописан алгоритм пробития диапазона по Боллингеру.
- Убрал использование МА

Как показал тест - результаты хорошие

Разница между контрольными точками и Все Тики +- 1 % поэтому для быстрого тестирования я выбрал контрольные точки

пример:

Автор - expforex
Дата добавления - 14.02.2011 в 22:44

expforexДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:28 | Сообщение # 388
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

если поиграться с параметрами можно добиться еще прибыль нее результат, и система становится более прибыльная и выгодная..

Code

INFO_11="=============================="; VirtualSetOrder_bool=1; MaxDiference=60; PROBOYTrade_bool=1; OTBOYTrade_bool=0; INFO_1="=============================="; StopOrderDeltaifUSE=10; сlose="= 1 - профит, 2 -пункты ,3 -%эквити ,4 -%баланс"; TypeofClose=2; prifitessss=60; KoefLotNextTrade=1; ModifyProfit_bool=1; CloseLOss_bool=0; lossessss=-70; ClosePerDayOut_bool=1; SymbolToWork_=" Настройки Валютных пар"; INFO_2="=============================="; AUTO_SET_SYMBOL_TO_DEPOSIT=1; AUTO_SET_PERCENT=50; SymbolToWork_1="EURUSD"; SymbolToWork_2="EURCHF"; SymbolToWork_3="USDCHF"; SymbolToWork_4="USDJPY"; SymbolToWork_5=""; SymbolToWork_6=""; SymbolToWork_7=""; SymbolToWork_8=""; INFO_3="=============================="; AUTO_GRID_SET_bool=0; MAX_GRID_COUNT=5; GridSetPips=10; ReverseOpenAfterGrid_bool=0; GridToTrend=0; ReverseKoef=0; INFO_4="=============================="; trade_="Настройки торговли"; Magic=777; StopLoss=0; TakeProfit=0; Slippage=0; MarketWatch_bool=0; INFO_5="=============================="; autolot_="Настройки автолота"; Lots=0.1; DynamicLot_bool=false; LotBalancePcnt=0.1; MaxLot=5; INFO_6="=============================="; Trailing_="Настройки трейлингстопа"; ZERO_Trailing_bool=0; TrailingStopSAR_bool=0; TrailingStopSTANDART=1; IfProfTrail_bool=1; TrailingStop=10; TrailingStep=1;

Прикрепления: 7309754.gif(6Kb) · StrategyTester3.htm(229Kb)

Сообщениеесли поиграться с параметрами можно добиться еще прибыль нее результат, и система становится более прибыльная и выгодная..

Code

INFO_11="=============================="; VirtualSetOrder_bool=1; MaxDiference=60; PROBOYTrade_bool=1; OTBOYTrade_bool=0; INFO_1="=============================="; StopOrderDeltaifUSE=10; сlose="= 1 - профит, 2 -пункты ,3 -%эквити ,4 -%баланс"; TypeofClose=2; prifitessss=60; KoefLotNextTrade=1; ModifyProfit_bool=1; CloseLOss_bool=0; lossessss=-70; ClosePerDayOut_bool=1; SymbolToWork_=" Настройки Валютных пар"; INFO_2="=============================="; AUTO_SET_SYMBOL_TO_DEPOSIT=1; AUTO_SET_PERCENT=50; SymbolToWork_1="EURUSD"; SymbolToWork_2="EURCHF"; SymbolToWork_3="USDCHF"; SymbolToWork_4="USDJPY"; SymbolToWork_5=""; SymbolToWork_6=""; SymbolToWork_7=""; SymbolToWork_8=""; INFO_3="=============================="; AUTO_GRID_SET_bool=0; MAX_GRID_COUNT=5; GridSetPips=10; ReverseOpenAfterGrid_bool=0; GridToTrend=0; ReverseKoef=0; INFO_4="=============================="; trade_="Настройки торговли"; Magic=777; StopLoss=0; TakeProfit=0; Slippage=0; MarketWatch_bool=0; INFO_5="=============================="; autolot_="Настройки автолота"; Lots=0.1; DynamicLot_bool=false; LotBalancePcnt=0.1; MaxLot=5; INFO_6="=============================="; Trailing_="Настройки трейлингстопа"; ZERO_Trailing_bool=0; TrailingStopSAR_bool=0; TrailingStopSTANDART=1; IfProfTrail_bool=1; TrailingStop=10; TrailingStep=1;

Автор - expforex
Дата добавления - 14.02.2011 в 23:28

SkydreamerДата: Вторник, 15.02.2011, 01:24 | Сообщение # 389
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

минуточку! позволю себе не согласиться: если тестирование происходит без трейлинга - тогда да, погрешность +-1% (и то, спорный вопрос), но если включается трал, то вариант тестирования по OHLC будет очень сильно отличаться от по-тикового моделирования.
Если эксперт сильно тормозит при тестировании, то как вариант предлагаю просто отключить (а лучше удалить) неиспользуемые или мало используемые функции, тот же автолот, к примеру. Исправленный новый код не видел, но навскидку могу предположить, что ещё одной из причин тормозов может быть следующее: если индикатор ВВ был просто добавлен, а не заменён на МА, то в коде прописаны либо два индюка либо их вызов (из которых используется только один), и они оба просчитывают свои значения, чем и грузят проц и оперативку. Если это так, то стоит удалить полностью из кода МА.

Сильно не пинайте, это просто предположение )))) в любом случае, автору виднее...

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

Сообщение отредактировал Skydreamer - Вторник, 15.02.2011, 01:29

минуточку! позволю себе не согласиться: если тестирование происходит без трейлинга - тогда да, погрешность +-1% (и то, спорный вопрос), но если включается трал, то вариант тестирования по OHLC будет очень сильно отличаться от по-тикового моделирования.
Если эксперт сильно тормозит при тестировании, то как вариант предлагаю просто отключить (а лучше удалить) неиспользуемые или мало используемые функции, тот же автолот, к примеру. Исправленный новый код не видел, но навскидку могу предположить, что ещё одной из причин тормозов может быть следующее: если индикатор ВВ был просто добавлен, а не заменён на МА, то в коде прописаны либо два индюка либо их вызов (из которых используется только один), и они оба просчитывают свои значения, чем и грузят проц и оперативку. Если это так, то стоит удалить полностью из кода МА.

Сильно не пинайте, это просто предположение )))) в любом случае, автору виднее...

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 15.02.2011 в 01:24

expforexДата: Вторник, 15.02.2011, 10:21 | Сообщение # 390
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Skydreamer,
Тормоза не из-за индикаторов - 100 %,
Я итак попытался максимально по отключать функции на тестинге.

А Насчет разницы в тестировании - я знаю о чем Вы говорите, Но если посмотрите внимательно на мои тесты то увидите что позы и периодичность их иидиентична +-1 %

СообщениеSkydreamer,
Тормоза не из-за индикаторов - 100 %,
Я итак попытался максимально по отключать функции на тестинге.

А Насчет разницы в тестировании - я знаю о чем Вы говорите, Но если посмотрите внимательно на мои тесты то увидите что позы и периодичность их иидиентична +-1 %

Автор - expforex
Дата добавления - 15.02.2011 в 10:21
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
Страница 39 из 113«123738394041112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.