Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 40 из 113«123839404142112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
NEW!!! MULTI BARACUDA 2011

expforexДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Прикрепления: 9627819.png(140Kb) · 6383531.gif(6Kb) · 3690418.gif(6Kb) · 1710495.gif(6Kb) · 7271591.gif(6Kb) · 6886903.gif(6Kb) · 7135209.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:37

GrafBassДата: Вторник, 15.02.2011, 11:50 | Сообщение # 391
Трейдер - Полковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Думаю, что настроить универсальный алгоритм под все пары невозможно.
Последний вариант советника пока не пробовал, но на том который "открытый код" под мои настройки хорошо подошли по тестам пары eur/usd, eur/gbp и совсем не идут к примеру gbp/usd, usd/jpy.
У каждой пары свой ритм и написать музыку для всех не получится.
Может надо сначало отобрать пары со схожим ритмом, а потом улучшать под них алгоритм.
Получается, что все тестят совершенно разные пары+с разными настройками, и каждому нужен разный апгрейт функций.

Будующее нельзя предвидеть, но можно изобрести.

СообщениеДумаю, что настроить универсальный алгоритм под все пары невозможно.
Последний вариант советника пока не пробовал, но на том который "открытый код" под мои настройки хорошо подошли по тестам пары eur/usd, eur/gbp и совсем не идут к примеру gbp/usd, usd/jpy.
Может надо сначало отобрать пары со схожим ритмом, а потом улучшать под них алгоритм.
Получается, что все тестят совершенно разные пары+с разными настройками, и каждому нужен разный апгрейт функций.

Автор - GrafBass
Дата добавления - 15.02.2011 в 11:50

expforexДата: Вторник, 15.02.2011, 12:03 | Сообщение # 392
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (GrafBass)

Согласен, пары и настройки которые я выкладываю в советнике - Это проверенные пары именно под эти настройки.

Я добиваюсь результата хотя - бы 5-10 % в месяц, кому-то этого мало..

Согласен, пары и настройки которые я выкладываю в советнике - Это проверенные пары именно под эти настройки.

Я добиваюсь результата хотя - бы 5-10 % в месяц, кому-то этого мало..

Автор - expforex
Дата добавления - 15.02.2011 в 12:03

PaladinenДата: Вторник, 15.02.2011, 12:39 | Сообщение # 393
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Прошу прощения сразу, я наблюдал за вашим советником на forex systems, там его закрыли и я думал что все на этом. А потом сам соетник предложил скачать более новую версию и я нашел этот форум=) Вы так далеко шагнули с тех пор. Спасибо вам за вашу работу! Подскажите один момент, теперь он работает на 4H и тестить его на этом же ТФ?

СообщениеПрошу прощения сразу, я наблюдал за вашим советником на forex systems, там его закрыли и я думал что все на этом. А потом сам соетник предложил скачать более новую версию и я нашел этот форум=) Вы так далеко шагнули с тех пор. Спасибо вам за вашу работу! Подскажите один момент, теперь он работает на 4H и тестить его на этом же ТФ?

Автор - Paladinen
Дата добавления - 15.02.2011 в 12:39

expforexДата: Вторник, 15.02.2011, 13:42 | Сообщение # 394
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Paladinen)
Прошу прощения сразу, я наблюдал за вашим советником на forex systems, там его закрыли и я думал что все на этом. А потом сам соетник предложил скачать более новую версию и я нашел этот форум=) Вы так далеко шагнули с тех пор. Спасибо вам за вашу работу! Подскажите один момент, теперь он работает на 4H и тестить его на этом же ТФ?

Здравствуйте, спасибо,

почему закрыли не знаю, может чего-то боятся.

Работает он по прежнему на тф д1, устанавливать его можно на любой тф, он будет работать на своем ТФ д1

Здравствуйте, спасибо,

почему закрыли не знаю, может чего-то боятся.

Работает он по прежнему на тф д1, устанавливать его можно на любой тф, он будет работать на своем ТФ д1

Автор - expforex
Дата добавления - 15.02.2011 в 13:42

mitrosДата: Вторник, 15.02.2011, 16:26 | Сообщение # 395
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
mitros, 10 . 000 раз было сказано! Мне даже желание пропадает отвечать на данный вопрос.

Мне легче скачать - Да я потом буду просить за советника деньги - 1 раз, чем постоянно отвечать на 1 и тот же вопрос.

Извините но это уже перебор.

expforex конечно вы имеете полное право брать за него деньги ведь вы автор этой совы , но я имел ввиду те кто сейчас участвует в тестировании потом им не придётся его покупать надеюсь,когда получится готовый результат

mitros, 10 . 000 раз было сказано! Мне даже желание пропадает отвечать на данный вопрос.

Мне легче скачать - Да я потом буду просить за советника деньги - 1 раз, чем постоянно отвечать на 1 и тот же вопрос.

Извините но это уже перебор.

expforex конечно вы имеете полное право брать за него деньги ведь вы автор этой совы , но я имел ввиду те кто сейчас участвует в тестировании потом им не придётся его покупать надеюсь,когда получится готовый результат

Автор - mitros
Дата добавления - 15.02.2011 в 16:26

expforexДата: Вторник, 15.02.2011, 16:41 | Сообщение # 396
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (mitros)

Данный проект бесплатный, если он будет готов на 100 % я не буду против если кто-то отблагодарит.

Но деньги я за эту систему брать не буду

Последняя версия от 15 поставлена на тест, с настройками по умолчанию, результат:

Прикрепления: 0548530.gif(4Kb) · DetailedStateme.htm(9Kb)

Данный проект бесплатный, если он будет готов на 100 % я не буду против если кто-то отблагодарит.

Последняя версия от 15 поставлена на тест, с настройками по умолчанию, результат:

Автор - expforex
Дата добавления - 15.02.2011 в 16:41

mitrosДата: Вторник, 15.02.2011, 17:21 | Сообщение # 397
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

вопрос снят ИЗВИНИТЕ

Добавлено (15.02.2011, 17:21)
---------------------------------------------
double Martin=1.6; // Если 1 то не используется, Коэффициент мартина на следующую сделку после убытончой------
что это параметр Мартина

Сообщение отредактировал mitros - Вторник, 15.02.2011, 17:22

вопрос снят ИЗВИНИТЕ

Добавлено (15.02.2011, 17:21)
---------------------------------------------
double Martin=1.6; // Если 1 то не используется, Коэффициент мартина на следующую сделку после убытончой------
что это параметр Мартина

Автор - mitros
Дата добавления - 15.02.2011 в 17:21

expforexДата: Вторник, 15.02.2011, 17:35 | Сообщение # 398
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Это внутренний парамтр, он не используется

СообщениеЭто внутренний парамтр, он не используется

Автор - expforex
Дата добавления - 15.02.2011 в 17:35

SIPДата: Вторник, 15.02.2011, 17:58 | Сообщение # 399
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

От 26 января на EURUSD дает лучший результат, если эти две версии сравнивать по этой паре

Сообщение отредактировал SIP - Вторник, 15.02.2011, 18:49

От 26 января на EURUSD дает лучший результат, если эти две версии сравнивать по этой паре

Автор - SIP
Дата добавления - 15.02.2011 в 17:58

auhrДата: Вторник, 15.02.2011, 19:32 | Сообщение # 400
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Скачал себе последнюю версию Баракуды.В архиве был исходник от 20.01.2011 и компилированный от 15.02.2011
Почему нету исходника от 15 числа. Вообще мне исходник не нужен. Просто интересно-ведь Вы же обещали открытый код.

СообщениеСкачал себе последнюю версию Баракуды.В архиве был исходник от 20.01.2011 и компилированный от 15.02.2011
Почему нету исходника от 15 числа. Вообще мне исходник не нужен. Просто интересно-ведь Вы же обещали открытый код.

Автор - auhr
Дата добавления - 15.02.2011 в 19:32
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
Страница 40 из 113«123839404142112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.