Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 41 из 113«123940414243112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
NEW!!! MULTI BARACUDA 2011

expforexДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Прикрепления: 9627819.png(140Kb) · 6383531.gif(6Kb) · 3690418.gif(6Kb) · 1710495.gif(6Kb) · 7271591.gif(6Kb) · 6886903.gif(6Kb) · 7135209.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:37

expforexДата: Вторник, 15.02.2011, 19:51 | Сообщение # 401
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Я не обещал открытый код, выложил версию от 20 числа по просьбам для своего редактирования.... пожалел, много редакторских изданий, которых я вовсе не делал гуляют по инету, в них не то что автор редактирования не может разобраться теперь, но и я не понимаю в чем там смысл, от этого задают много вопросов мне, что да как.

Спасибо.

СообщениеЯ не обещал открытый код, выложил версию от 20 числа по просьбам для своего редактирования.... пожалел, много редакторских изданий, которых я вовсе не делал гуляют по инету, в них не то что автор редактирования не может разобраться теперь, но и я не понимаю в чем там смысл, от этого задают много вопросов мне, что да как.

Спасибо.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.02.2011 в 19:51

serjkolesoДата: Вторник, 15.02.2011, 20:34 | Сообщение # 402
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Слежу за веткой. Тестирую ваше ДЕТИЩЕ. В предыдущих версиях был замечен глюк с виставлением tekeprofit (сам выставлялся, когда не надо) В последней версии пока порядок! С уважением к автору!

Добавлено (15.02.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Хочу заметить, что вариант с динамической сеткой вполне хорошее решение для уменьшения просадки! скажем первый отложеный ордер ставим на 10 пунктах. он сработал. следующий на 10+5=15 пунктах.Сработал.Следующий на 15+5=20 пунктах. и т д... Тоесть увеличение на постоянное количество пунктов от растояния последнего сработавшего ордера. Такое возможно реализовать?
Другой тип увеличения можно реализовать на умножении на постоянную величину, типа 10, 10*2, 10*3 и тд...
И чтоб можно было выбирать, каким типом увеличения пользоваться, но и конечно чтоб стандартный вариант с сеткой остался!!! Думаю результаты улучшатся!!!

Добавлено (15.02.2011, 20:34)
И еще важно, чтоб динамическая сетка работала и при виртуальном выставлении ордеров))) Спасибо!

СообщениеСлежу за веткой. Тестирую ваше ДЕТИЩЕ. В предыдущих версиях был замечен глюк с виставлением tekeprofit (сам выставлялся, когда не надо) В последней версии пока порядок! С уважением к автору!

Добавлено (15.02.2011, 20:27)
Хочу заметить, что вариант с динамической сеткой вполне хорошее решение для уменьшения просадки! скажем первый отложеный ордер ставим на 10 пунктах. он сработал. следующий на 10+5=15 пунктах.Сработал.Следующий на 15+5=20 пунктах. и т д... Тоесть увеличение на постоянное количество пунктов от растояния последнего сработавшего ордера. Такое возможно реализовать?
Другой тип увеличения можно реализовать на умножении на постоянную величину, типа 10, 10*2, 10*3 и тд...
И чтоб можно было выбирать, каким типом увеличения пользоваться, но и конечно чтоб стандартный вариант с сеткой остался!!! Думаю результаты улучшатся!!!

Добавлено (15.02.2011, 20:34)
И еще важно, чтоб динамическая сетка работала и при виртуальном выставлении ордеров))) Спасибо!

Автор - serjkoleso
Дата добавления - 15.02.2011 в 20:34

Umka85Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:53 | Сообщение # 403
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Сегодня порадовался. С начала тестов из-за глюков и непоняток баланс снизился с 10000 до 9500. Сейчас баланс вернулся на исходную и советник продолжает наращивать прибыль. за эти два дня +165 пунктов.
Это на версии от от 3 февраля _2
Новая версия на тестере фигню какую то выдает, поэтому пока останусь на старой

СообщениеСегодня порадовался. С начала тестов из-за глюков и непоняток баланс снизился с 10000 до 9500. Сейчас баланс вернулся на исходную и советник продолжает наращивать прибыль. за эти два дня +165 пунктов.
Это на версии от от 3 февраля _2
Новая версия на тестере фигню какую то выдает, поэтому пока останусь на старой

Автор - Umka85
Дата добавления - 15.02.2011 в 20:53

expforexДата: Вторник, 15.02.2011, 21:44 | Сообщение # 404
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (serjkoleso)
растояния последнего сработавшего ордера. Такое возможно реализовать?

Еслми знчение будет постоянным то возможно.

растояния последнего сработавшего ордера. Такое возможно реализовать?

Еслми знчение будет постоянным то возможно.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.02.2011 в 21:44

PaladinenДата: Вторник, 15.02.2011, 23:21 | Сообщение # 405
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)
Сегодня порадовался. С начала тестов из-за глюков и непоняток баланс снизился с 10000 до 9500. Сейчас баланс вернулся на исходную и советник продолжает наращивать прибыль. за эти два дня +165 пунктов. Это на версии от от 3 февраля _2 Новая версия на тестере фигню какую то выдает, поэтому пока останусь на старой

отчего же фигню? На тесте как-то редковато ордера открываются это да, к тому же только все тики удалось поставить, иначе не тестит нормально, чуток пробежал и слив, либо пробежал и бешеная прибыль, а всего 15 сделок=) Ну да не суть. На форвард демо и вперед смотреть, по-моему достойно, спасибо автору! Вы делаете ОГРОМНУЮ работу, восхищаюсь

Сегодня порадовался. С начала тестов из-за глюков и непоняток баланс снизился с 10000 до 9500. Сейчас баланс вернулся на исходную и советник продолжает наращивать прибыль. за эти два дня +165 пунктов. Это на версии от от 3 февраля _2 Новая версия на тестере фигню какую то выдает, поэтому пока останусь на старой

отчего же фигню? На тесте как-то редковато ордера открываются это да, к тому же только все тики удалось поставить, иначе не тестит нормально, чуток пробежал и слив, либо пробежал и бешеная прибыль, а всего 15 сделок=) Ну да не суть. На форвард демо и вперед смотреть, по-моему достойно, спасибо автору! Вы делаете ОГРОМНУЮ работу, восхищаюсь

Автор - Paladinen
Дата добавления - 15.02.2011 в 23:21

expforexДата: Среда, 16.02.2011, 10:37 | Сообщение # 406
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Paladinen,

На самом деле у каждого трейдера сложилась своя торговая система, и я не могу удовлетворить все желания, Для кого-то подходит один тип стратегий, для других - другие.

Я делаю стратегию больше для себя но и выкладываю людям для тестов.

Я не настаиваю на том что моя система идеальна, и не заставляю пользоваться ею.

СообщениеPaladinen,

На самом деле у каждого трейдера сложилась своя торговая система, и я не могу удовлетворить все желания, Для кого-то подходит один тип стратегий, для других - другие.

Я делаю стратегию больше для себя но и выкладываю людям для тестов.

Я не настаиваю на том что моя система идеальна, и не заставляю пользоваться ею.

Автор - expforex
Дата добавления - 16.02.2011 в 10:37

AleksayДата: Среда, 16.02.2011, 13:54 | Сообщение # 407
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Всётаки нужен отлаженый реверс, понятно открывается он через заданное количество пунктов после сетки, вопрос когда и как его закрывать. Первый момент, выставленный реверс суммой всех лотов на коеффициент закрываем когда он ушел в плюс т.е. закрываем весь рынок по данной паре и снимаем фиксированную прибыль.Второй момент закрываем реверс в ноль когда рынок снова пошел в прямом направлении и снимаем прибыль с сетки. Ну и возможен конечно соскок с реверса и тогда знакомая нам просадка. Влад можно такое сделать?

СообщениеВсётаки нужен отлаженый реверс, понятно открывается он через заданное количество пунктов после сетки, вопрос когда и как его закрывать. Первый момент, выставленный реверс суммой всех лотов на коеффициент закрываем когда он ушел в плюс т.е. закрываем весь рынок по данной паре и снимаем фиксированную прибыль.Второй момент закрываем реверс в ноль когда рынок снова пошел в прямом направлении и снимаем прибыль с сетки. Ну и возможен конечно соскок с реверса и тогда знакомая нам просадка. Влад можно такое сделать?

Автор - Aleksay
Дата добавления - 16.02.2011 в 13:54

GrafBassДата: Среда, 16.02.2011, 16:21 | Сообщение # 408
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Не могу понять в чем засада, стоят на двух терминалах от разных ДЦ советники с одинаковыми настройками (версия открытый код), но цену открытия ордеров ставят разную. Например сегодня один терминал по евро/баксу открыл по 1,3569 , а второй ждал по 1,3588. Сейчас к примеру евро/фунт один ждет по 0,8457 , а другой по 0,8478.
Сколько не пялился в график и не искал разницу котирово к в истории и в онлайне, все одинаково, за исключением разницы спреда, на одном 5, на втором 3.

Будующее нельзя предвидеть, но можно изобрести.

СообщениеНе могу понять в чем засада, стоят на двух терминалах от разных ДЦ советники с одинаковыми настройками (версия открытый код), но цену открытия ордеров ставят разную. Например сегодня один терминал по евро/баксу открыл по 1,3569 , а второй ждал по 1,3588. Сейчас к примеру евро/фунт один ждет по 0,8457 , а другой по 0,8478.
Сколько не пялился в график и не искал разницу котирово к в истории и в онлайне, все одинаково, за исключением разницы спреда, на одном 5, на втором 3.

Автор - GrafBass
Дата добавления - 16.02.2011 в 16:21

expforexДата: Среда, 16.02.2011, 19:43 | Сообщение # 409
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (GrafBass)
Не могу понять в чем засада, стоят на двух терминалах от разных ДЦ советники с одинаковыми настройками (версия открытый код), но цену открытия ордеров ставят разную. Например сегодня один терминал по евро/баксу открыл по 1,3569 , а второй ждал по 1,3588. Сейчас к примеру евро/фунт один ждет по 0,8457 , а другой по 0,8478.

а разница торгового времени?

говорилось давненько что нужен регулиратор ГМТ, но я пока не могу осилить как включить данную функцию в представление таймсерий.

говорилось давненько что нужен регулиратор ГМТ, но я пока не могу осилить как включить данную функцию в представление таймсерий.

Автор - expforex
Дата добавления - 16.02.2011 в 19:43

GrafBassДата: Среда, 16.02.2011, 19:54 | Сообщение # 410
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Тестирую список стандартных пар по истории и для чистоты тестов на нескольких терминалах от разных ДЦ.
Предлагаю исключить usd/jpy и gbp/usd из списка, слишком много просадки, и заменить их на другие.

Добавлено (16.02.2011, 19:54)

Quote (expforex)

Разница времени терминалов в 2 секунды )

Будующее нельзя предвидеть, но можно изобрести.

СообщениеТестирую список стандартных пар по истории и для чистоты тестов на нескольких терминалах от разных ДЦ.
Предлагаю исключить usd/jpy и gbp/usd из списка, слишком много просадки, и заменить их на другие.

Добавлено (16.02.2011, 19:54)

Quote (expforex)

Разница времени терминалов в 2 секунды )

Автор - GrafBass
Дата добавления - 16.02.2011 в 19:54
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
Страница 41 из 113«123940414243112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.