Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 5 из 113«1234567112113»
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
NEW!!! MULTI BARACUDA 2011

expforexДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

MULTI BARACUDA 2011

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Прикрепления: 9627819.png(140Kb) · 6383531.gif(6Kb) · 3690418.gif(6Kb) · 1710495.gif(6Kb) · 7271591.gif(6Kb) · 6886903.gif(6Kb) · 7135209.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Мультивалютная Версия эксперта 2011 года популярной стратегии 2009 года - BARACUDA теперь сделана в виде эксперта, который способен торговать одновременно с 10 валютными парами.

Главная особенность новой версии в том, что она не следит за индикатором ББ в одиночку а торгует на пробитие уровней поддержки и сопротивления.

Эксперт совершает 1 серию сделок за 1 день. Уровень профита вынесен в настройки.
Главная особенность системы - сеточное выставление позиций в случае отрицательного хода цены. В Этом случае советник снова и снова делает попытки вывести нашу серию в положительную зону.

Стратегия системы довольно известна миру Форекс, но качественная разработка данного алгоритма не заставила себя долго ждать.

Тестирование системы на тестере стратегий проведено на 5+:

EURCHF

EURGBP

EURJPY

EURUSD

GBPUSD

Тестирование 1 дневной торговли показало, что за 1 день система при минимальных рисках - способна заработать 1,7 % от начального баланса.

Работа по 8 валютным парам:

В данный момент системы поставлена на Демо счет компании Альпари где хорошо показала себя уже в первый день работы.

В данный момент производятся последние модификации данной системы после чего она будет выложена на этом сайте.

Тестируйте на реале на свой страх и риск!

Система не закончена!

Автор - expforex
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:37

Umka85Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:17 | Сообщение # 41
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Надо открыть соответствующие графики соответствующих валютных пар

Они у меня все открыты, но завершенные сделки не указываются стрелками и черточками. График после закрытия сделки становится чистым.
И можно ли подключить пару AUDUSD? Или нежелательно?

Добавлено (21.01.2011, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Yunior)
я удалил советника и закрыл все отложники. затем по новой установил советника на график

Можно проще проверять. Просто удали отложенники и перезагрузи терминал.

Сообщение отредактировал Umka85 - Пятница, 21.01.2011, 21:19

Надо открыть соответствующие графики соответствующих валютных пар

Они у меня все открыты, но завершенные сделки не указываются стрелками и черточками. График после закрытия сделки становится чистым.

Добавлено (21.01.2011, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Yunior)
я удалил советника и закрыл все отложники. затем по новой установил советника на график

Можно проще проверять. Просто удали отложенники и перезагрузи терминал.

Автор - Umka85
Дата добавления - 21.01.2011 в 21:17

expforexДата: Пятница, 21.01.2011, 21:48 | Сообщение # 42
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Umka85)

Можно подключить любую пару - в натсройках указать вместо какой-нибудь

Можно подключить любую пару - в натсройках указать вместо какой-нибудь

Автор - expforex
Дата добавления - 21.01.2011 в 21:48

PiterДата: Пятница, 21.01.2011, 22:58 | Сообщение # 43
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

здраствуйте, скажыте пожалуйста, какой должен быть минимальный депозит для оптимальной торговли????
сколько примерно пунктов система приносит в день???
как розобратся с настройками, мой дилинговый центр Forex4you, настройки под альпаари, так или нет????
что делать?
большое спасибо....... smile

Сообщениездраствуйте, скажыте пожалуйста, какой должен быть минимальный депозит для оптимальной торговли????
как розобратся с настройками, мой дилинговый центр Forex4you, настройки под альпаари, так или нет????
что делать?
большое спасибо....... smile

Автор - Piter
Дата добавления - 21.01.2011 в 22:58

dpmДата: Пятница, 21.01.2011, 23:01 | Сообщение # 44
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Поставил на ДЦ Старт, с первой версией вроде нормально отработал один день, но после обновления автолот не работает, ставит на всех депо 0,01 лот, в настройках нечего не менял, все по умолчанию поставил.
И просела одна пара, уже несколько дней висит. Влад посмотри пожалуйста это нормально?

Прикрепления: 6347883.gif(92Kb) · 2249900.gif(82Kb)

СообщениеПоставил на ДЦ Старт, с первой версией вроде нормально отработал один день, но после обновления автолот не работает, ставит на всех депо 0,01 лот, в настройках нечего не менял, все по умолчанию поставил.
И просела одна пара, уже несколько дней висит. Влад посмотри пожалуйста это нормально?

Автор - dpm
Дата добавления - 21.01.2011 в 23:01

SadovnikДата: Суббота, 22.01.2011, 02:29 | Сообщение # 45
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dpm)
ставит на всех депо 0,01 лот, в настройках нечего не менял, все по умолчанию поставил.

В настройках советника в строке "DynamicLot" поставь - false.

ставит на всех депо 0,01 лот, в настройках нечего не менял, все по умолчанию поставил.

В настройках советника в строке "DynamicLot" поставь - false.

Автор - Sadovnik
Дата добавления - 22.01.2011 в 02:29

expforexДата: Суббота, 22.01.2011, 10:37 | Сообщение # 46
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Piter)
здраствуйте, скажыте пожалуйста, какой должен быть минимальный депозит для оптимальной торговли????
что делать?

1. Не знаю - тест системы, система мультивалютная
2. от 10 до ...... по одной паре, количество пар расчитывается исходя из депозита.
3. Настройки устанавливайте на 4 знак, все остальной система сделает сама - или по умолчанию
Sadovnik,

applause

что делать?

1. Не знаю - тест системы, система мультивалютная
2. от 10 до ...... по одной паре, количество пар расчитывается исходя из депозита.
3. Настройки устанавливайте на 4 знак, все остальной система сделает сама - или по умолчанию
Sadovnik,

applause

Автор - expforex
Дата добавления - 22.01.2011 в 10:37

expforexДата: Суббота, 22.01.2011, 10:42 | Сообщение # 47
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Отчет за 21 января 2011

Не сильно меня радует - нужен ММ, который будет скорее всего завтра, т.е. перед понедельником нужно будет обновиться.

Большую просадку дала пара GBPCHF

За выходные будет время продумать план следующего боя.

Всем спасибо - Приятных выходных

Прикрепления: 7035626.gif(5Kb) · 21012011_.htm(29Kb)

СообщениеОтчет за 21 января 2011

Не сильно меня радует - нужен ММ, который будет скорее всего завтра, т.е. перед понедельником нужно будет обновиться.

Большую просадку дала пара GBPCHF

За выходные будет время продумать план следующего боя.

Всем спасибо - Приятных выходных

Автор - expforex
Дата добавления - 22.01.2011 в 10:42

Umka85Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:00 | Сообщение # 48
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

А у меня GBPCHF не успела сработать. Я её на AUDUSD заменил, а то там спред большой.

СообщениеА у меня GBPCHF не успела сработать. Я её на AUDUSD заменил, а то там спред большой.

Автор - Umka85
Дата добавления - 22.01.2011 в 11:00

dpmДата: Суббота, 22.01.2011, 11:02 | Сообщение # 49
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Привет Влад! Этого бота обсуждают уже по всему миру, боюсь что такая массовая популярность не даст ему до реальной торговли дожить, ДЦ быстро найдут против него противоядие! happy

СообщениеПривет Влад! Этого бота обсуждают уже по всему миру, боюсь что такая массовая популярность не даст ему до реальной торговли дожить, ДЦ быстро найдут против него противоядие! happy

Автор - dpm
Дата добавления - 22.01.2011 в 11:02

expforexДата: Суббота, 22.01.2011, 11:18 | Сообщение # 50
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dpm,Привет smile уже по всему? smile Вчера было только пол мира........... wink

дойдет до реала, он ведь еще не готов полностью, Чтоб ДЦ нашел противоядие - нужно взять версию и взломать, а версии конечной еще нет. Это только тестовые, так что он запариться ждать .....

Сообщениеdpm,Привет smile уже по всему? smile Вчера было только пол мира........... wink

дойдет до реала, он ведь еще не готов полностью, Чтоб ДЦ нашел противоядие - нужно взять версию и взломать, а версии конечной еще нет. Это только тестовые, так что он запариться ждать .....

Автор - expforex
Дата добавления - 22.01.2011 в 11:18
Форум трейдеров » Разное » Автоматическая торговая система Baracuda » NEW!!! MULTI BARACUDA 2011 (Новая версия популярной системы!)
Страница 5 из 113«1234567112113»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.